Jump to content
Baku365.com

Бриллиант Дадашева о Севиндж Османгызы: «Нет отличия между вами и убийцей Гаджи Мамедовым»


Neo

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, artist88 сказал:

Насчёт бассейна не знаю,но как мне сказали он Саакашвили получил за свое шоргезство)))))) 

Нахчиванские ещё кое что сказали это касается младшего зятя ,которого давно не видно ,и вроде город в курсе поножовщины

Ох эти Нахчыыанские.. с Самедом все в порядке.. жив, здоров.. Российский бизнес курирует)))

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я тебя в беседку отведу, там акромя кошек никого нет)))

655318899_Screenshot-YouTube--7-MozillaFirefox-1.png.070d0472f5134dbb07ce6a2fe71df350.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Zlaw said:

 

Инет не то место где можно выразить и изложить полностью мысли..

Да я тоже против подробностей, это наше грязное бельё и не стоит его вывешивать всем на обозрение, сами знаете что даже узнав всё, ничего нового мы не  услышим, написаны книги, сняты фильмы, креатива у наших маловато, стандартные схемы, которые работали до них и будут работать после них, не они их начали и не им заканчивать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Zlaw said:

Ох эти Нахчыыанские.. с Самедом все в порядке.. жив, здоров.. Российский бизнес курирует)))

Дай бог))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Birdman сказал:

такой правы нету...это только у нас...без ордера никто не имеет право на это....ну бизде егер коса кечинт гойун еде билирсе, буну етмейе не вар

У нас Законодательно закреплено данное полномочия за ДТХ, а после Эльдара дали и МВД.. в бытность Эльдара, Рамиль из кожи вон лез, но ему не давали прослушку, после всего концерта в МТН дали..

минсвязи тоже может , но только после санкции суда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

дейирем  беле шейлери еденде де севиййели едесен....йохдур да севиййе...йохса бизим шоу бизнесле базлыг едесен )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
38 минут назад, Zlaw сказал:

Чем старше становлюсь, все больше слушаю Мугам, Гязел, наших Корифеев..Мугам, Мейхану от шоу биза отделяю

Çox xoşum ğəlir bu mahnıdan. Qulaq asın.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Zlaw сказал:

У нас Законодательно закреплено данное полномочия за ДТХ, а после Эльдара дали и МВД.. в бытность Эльдара, Рамиль из кожи вон лез, но ему не давали прослушку, после всего концерта в МТН дали..

минсвязи тоже может , но только после санкции суда

помолчу про это...обязан молчат...работа такая была...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, artist88 said:

Насчёт бассейна не знаю,но как мне сказали он Саакашвили получил за свое шоргезство)))))) 

Нахчиванские ещё кое что сказали это касается младшего зятя ,которого давно не видно ,и вроде город в курсе поножовщины

Помню на работе, у нас был один оппи, сидим в комнате и он начинает говорить подобные вещи, смотрю один вышел, второй, третий и я остался один и он сидит меня грузит и я такой про себя ай мяя, торбамы тикирляр))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Birdman said:

дейирем  беле шейлери еденде де севиййели едесен....йохдур да севиййе...йохса бизим шоу бизнесле базлыг едесен )))

Эбру Гюндеш язых джаванлых сехвиня горя гяля бильмир Бакия ,о дефе сес туркия ярышмасында деди вахт вар иди гялярдим дай гельмирем,Бир нефер запрет гоюб омюрлюк

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

F10
8 minutes ago, artist88 said:

Насчёт бассейна не знаю,но как мне сказали он Саакашвили получил за свое шоргезство)))))) 

Нахчиванские ещё кое что сказали это касается младшего зятя ,которого давно не видно ,и вроде город в курсе поножовщины

Это очень нафталиновые слухи котором 10 лет))  и опять таки ничего удивительного, все люди похожи, если слесарь Иван может по пьяни попутать движения, то так же может гатыглануть и министр Коля, они такие же человеки со всеми вытекающими)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, artist88 сказал:

Эбру Гюндеш язых джаванлых сехвиня горя гяля бильмир Бакия ,о дефе сес туркия ярышмасында деди вахт вар иди гялярдим дай гельмирем,Бир нефер запрет гоюб омюрлюк

дейирем де вкус йохдур

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
43 minutes ago, Zlaw said:

Чем старше становлюсь, все больше слушаю Мугам, Гязел, наших Корифеев..Мугам, Мейхану от шоу биза отделяю

Я один раз сказал родителям, когда вы слушали по вечерам Мугам, была передача такая Мугам агшамлары, я сидел и злился, теперь сам сижу и слушаю!

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Birdman сказал:

помолчу про это...обязан молчат...работа такая была...

 

 

Ады мисал чэким.. бютюн операторларын аваданлыгы вар.. стационар, мобил, инет провайдер.. в бытность Эльдара, имея полномочия по закону, он везде где можно и где нельзя , то бишь у всех операторов установил своё оборудование.. и об этом прекрасно были осведомлены.. потом когда он бизнесменов тряс, думаешь не знали, знали , просто внимание не обращали.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Зачем это нужно было? Бунун йеридир инди? 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, artist88 said:

Эбру Гюндеш язых джаванлых сехвиня горя гяля бильмир Бакия ,о дефе сес туркия ярышмасында деди вахт вар иди гялярдим дай гельмирем,Бир нефер запрет гоюб омюрлюк

Deyirəm yatirsiniz Maskvada) Ebru Gundeş 2018 olub Bakida, koncert da verib)) Думайте шире, запретить вьезд, значит признать что это было, а это не позволительно))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
52 минуты назад, Birdman сказал:

меканын адыны да еле беле сечмейиб ха...гарабулаг...креатив..еле ордаджа йейиб ичдикден сонра йегин адамлары басдырырлармыш

 

Hansı adamları? Biryerdə yeyib içdikləri? 

 

15 минут назад, Birdman сказал:

дейирем  беле шейлери еденде де севиййели едесен....йохдур да севиййе...йохса бизим шоу бизнесле базлыг едесен )))

 

Xarıcı şou bizneslə?)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Зачем это нужно было? Бунун йеридир инди? 🤦‍♀️

Свадеб нет.. богатых папиков не хватает, они молодёжью заняты)) 

хэля бунларын давасы по сравнению с дава двух ведущих с АТВ: Вусаля Ws Афаг гянджели, маленький сыр бор ду..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Утром придёт Герр Штольц.. и поведает нам как Брилиант, Айгюн, Мятиш вэ кимлэр кимлэр Гаджинин багында олуф)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
33 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Hansı adamları? Biryerdə yeyib içdikləri? 

 

 

Xarıcı şou bizneslə?)) 

 накормил, напоил и давай брат уже время идти к Аиду...инсафлы имиш

Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 минуты назад, Zlaw сказал:

Утром придёт Герр Штольц.. и поведает нам как Брилиант, Айгюн, Мятиш вэ кимлэр кимлэр Гаджинин багында олуф)))

йегин ерик дермейе гедифлермиш....

 

 

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
24 minutes ago, Zlaw said:

Утром придёт Герр Штольц.. и поведает нам как Брилиант, Айгюн, Мятиш вэ кимлэр кимлэр Гаджинин багында олуф)))

Он что дурак)))...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Birdman said:

 накормил, напоил и давай брат уже время идти к Аиду...инсафлы имиш

Девушка у нас во дворе жила звали Аида, ястягфируллах!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Hilton сказал:

Хмм... боди позитив хорошая вещь... но иногда бывает сладкая толстушка , а иногда даг бойда арвад , даже арвадом не назовешь. 🤔

выше curvy это уже болезнь...

Link to comment
Share on other sites

Zema
54 минуты назад, Hilton сказал:

А Мятищ это кто?)

Метанет Искендерли

Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Zema said:

Метанет Искендерли

Женопадобный мужчина)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Glock сказал:

Женопадобный мужчина)

Ону дай бильмерем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zema said:

Ону дай бильмерем))

Я просто слышал это выражение в её адрес от соотечественников в России))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

Я просто слышал это выражение в её адрес от соотечественников в России))

Ну наверное не в их вкусе была)) для местных самое то))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zema said:

Ну наверное не в их вкусе была)) для местных самое то))

У меня офис был в районе выше Баксовета..  она там жила рядом а я не знал. Однажды машину свою не мог вырулить из-за плохо припаркованного автомобиля... и не знаю чей. Спросил..  дедиляр гоншунунду всегда тут ставит. Зашел обратно в офис, через полчаса выхожу.. смотрю мужик сидит в машине и по телефону говорит... дейирям, ай кищи.. ай гардаш итд............ оказалось это она)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions