Jump to content
Baku365.com

Bakıda qurban payı üstündə qarşıdurma - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Лучше это скукотище чем обилие питард под ногами))

Есть такое дело... люди жалуются, а мне нравится, это как бы подстегивает на праздничное настроение. Как то я от этого не раздражаюсь совсем. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Серьезно что ли??? В германии не отмечают Новый Год???

В европе не отмечают новый год

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

Серьезно что ли??? В германии не отмечают Новый Год???

Я в Голландии.  Скукота. Никак просто. Сделают оладушки,  слопают их, пожгут свой фейерверк дурацкий.  И всё. В сша ашных фильмах всё классно. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, R.M. сказал:

В европе не отмечают новый год

Но рождество то отмечают??? Или совсем так сухо?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Серьезно что ли??? В германии не отмечают Новый Год???

Точнее отмечают,но так себе

Рождество с родными,новый год с друзьями на дискотеки или где нибудь шале снимают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

Есть такое дело... люди жалуются, а мне нравится, это как бы подстегивает на праздничное настроение. Как то я от этого не раздражаюсь совсем. 

Помню одно время дебилы бросали питарды в капюшоны девушкам!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, R.M. сказал:

Почему же?)

Рождественские ярмарки ,по всем городам и странам

Глинтвейн и т.д.

На новый год собраться с друзьями с родственниками,шашлык машлык,столичный ,мандарин и жизнь прекрасна

 

Скукота. Езжу в Германию на ярмарку. Вино не пью. Друзья зад это башка. Я про отмечание в страной. Никак. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, nekka сказал:

Я в Голландии.  Скукота. Никак просто. Сделают оладушки,  слопают их, пожгут свой фейерверк дурацкий.  И всё. В сша ашных фильмах всё классно. 

Я же вам говорил))в фильмаз всё классно))

Сказка сплошная,а не жизнь.

По этому чем я становлюсь старше тем меньше смотрю иностранные сериалы и фильмы.только российские)))Левиафан 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Но рождество то отмечают??? Или совсем так сухо?

Это чисто семейный праздник,  никак гяшянк в фильмах, нет такого тут. Скучно. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nekka сказал:

Я в Голландии.  Скукота. Никак просто. Сделают оладушки,  слопают их, пожгут свой фейерверк дурацкий.  И всё. В сша ашных фильмах всё классно. 

А да, я перепутала. 

Да в американских фильмах дома прям наряжают очень красиво)) тоже с размахом отмечают. Я почему то жумала что и вся европа так же отмечает.Для меня это сюрприз. Да что с ними не так? Нг не отмечают, 8 марта не отмечают. 2 самых моих любимых праздника. 

А какой праздник у вас самый шикарный?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, R.M. сказал:

Я же вам говорил))в фильмаз всё классно))

Сказка сплошная,а не жизнь.

По этому чем я становлюсь старше тем меньше смотрю иностранные сериалы и фильмы.только российские)))Левиафан 

Левиафан да. Депресняк фильм. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

А да, я перепутала. 

Да в американских фильмах дома прям наряжают очень красиво)) тоже с размахом отмечают. Я почему то жумала что и вся европа так же отмечает.Для меня это сюрприз. Да что с ними не так? Нг не отмечают, 8 марта не отмечают. 2 самых моих любимых праздника. 

А какой праздник у вас самый шикарный?

Пасха может чуток. А так никакие. Но думаю в америках классно. Но лампочками здесь красиво украшают. И сидят по домам. Ти ши нааааа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Но рождество то отмечают??? Или совсем так сухо?

Дома 

С семьёй 

Это как новый год в Москве))

На новый год на красной площади не то что москвичей,даже россиян не встретите))так как москвичи по дачам или в тёплые страны,а россияне по домам разъезжаются))

Так же и тут 

Местные все с семьёй.

А до этого ярмарки и т.д.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nekka сказал:

Это чисто семейный праздник,  никак гяшянк в фильмах, нет такого тут. Скучно. 

А я то... я все время думала - вот почему наши не умеют праздновать праздники, почему все так скучно? А вот там в мире вот как отмечают, а мы... оказывается все это просто кино??? Эх...

 

Но вот люди рассказывают про Москву. Они НГ очень весело отмечают. Питер, Москва... люди спецом едут туда НГ отмечать

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Новый Год отмечается больше. За месяц начинается Новогодняя суета. Покупают подарки, женщины покупают наряды, заказывают столики в ресторанах на НГ-ю ночь, отмечают в школах одноклассники, в универах одногрупники, на работах корпоративные вечеринки. Закупаются все шампанским, ночью на булвар не попасть, на машине не подьехать. Молодежь на торговую собирается, да еще много всяких мероприятий...

Это смотря кому какой праздник ближе по духу..например мы с близкими отмечаем Новруз со всеми чершенбелер,и конечно 20го и 21го.А Новый Год только 31го..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, nekka said:

Ну всякие представления в городе...

Есть праздники , которое больше отмечают ,чем Новруз?

И представления бывают и концерты. Мы обожаем этот праздник.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, R.M. сказал:

Дома 

С семьёй 

Это как новый год в Москве))

На новый год на красной площади не то что москвичей,даже россиян не встретите))так как москвичи по дачам или в тёплые страны,а россияне по домам разъезжаются))

Так же и тут 

Местные все с семьёй.

А до этого ярмарки и т.д.

Ярмарки есть,  и т.д нету(((((

))). Молодёжь на дискотеку. Советски народ смотрит ру.тв.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Это смотря кому какой праздник ближе по духу..например мы с близкими отмечаем Новруз со всеми чершенбелер,и конечно 20го и 21го.А Новый Год только 31го..

Как отмечаете? Накрыли стол, поели плов, запили чай с пахлавой и все? Кроме этого еще что то делаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, nekka said:

Пасха может чуток. А так никакие. Но думаю в америках классно. Но лампочками здесь красиво украшают. И сидят по домам. Ти ши нааааа

Жесть)))

хейиф дейил Азербайджан)) мы обожаем устраивать веселье))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А я то... я все время думала - вот почему наши не умеют праздновать праздники, почему все так скучно? А вот там в мире вот как отмечают, а мы... оказывается все это просто кино??? Эх...

 

Но вот люди рассказывают про Москву. Они НГ очень весело отмечают. Питер, Москва... люди спецом едут туда НГ отмечать

Голы никак. Лампочками украсят , а дома темнота и  тишина 🔕 . Даже дед мороза нет😭😭😭😭😭😭

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

И представления бывают и концерты. Мы обожаем этот праздник.

Сян алла, хеч олмаса бит дяфя гетмисян о концерта или представленияя бахмага? Дюзюн де амма.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Жесть)))

хейиф дейил Азербайджан)) мы обожаем устраивать веселье))

Очень жесть. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
49 minutes ago, Bodriy said:

Потому что цифры на бирже, это не товары на прилавке. , а реальная экономика в 2-х минутном видео !

Я тебе кажется отвечал на пост,не помню.Три четверти ВВП США не зерно,не автомобили и.т.п- чистые финансовые спекуляции.Пузыри из цифр не обеспеченных  даже бумажной наличностью,о золоте и речи нет

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Как отмечаете? Накрыли стол, поели плов, запили чай с пахлавой и все? Кроме этого еще что то делаете?

А что еще нужно делать? Я весь дом украшаю. Каждый чяршянбя отмечаем.

21-го  в последующие дни либо к нам либо мы идем в гости. В Ичери шехер концерты. В прошлом году все танцевали пока парень пел клевые песни. И туристы и мы)) было весело очень

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Сян алла, хеч олмаса бит дяфя гетмисян о концерта или представленияя бахмага? Дюзюн де амма.

Уже дедим. Каждый год 21-го мян ичяри шяхярдяям. Гуляем потом обязательно кябаб кушаем там))) традиция)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А я то... я все время думала - вот почему наши не умеют праздновать праздники, почему все так скучно? А вот там в мире вот как отмечают, а мы... оказывается все это просто кино??? Эх...

 

Но вот люди рассказывают про Москву. Они НГ очень весело отмечают. Питер, Москва... люди спецом едут туда НГ отмечать

Сссср дааа, там всегда так весело было😢😢😢😢

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Как отмечаете? Накрыли стол, поели плов, запили чай с пахлавой и все? Кроме этого еще что то делаете?

Тонгал йандырырыг,папаг атырыг близким,в гости ходим поздравляем,и на кладбище-это уже обычай за день до праздника..а то вы написали на Новый год только без пахлавы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

А что еще нужно делать? Я весь дом украшаю. Каждый чяршянбя отмечаем.

21-го  в последующие дни либо к нам либо мы идем в гости. В Ичери шехер концерты. В прошлом году все танцевали пока парень пел клевые песни. И туристы и мы)) было весело очень

Ням...я наверно далека от всего этого. Ни один из моих знакомых кроме тебя не рассказывал мне такого. Ни один из моих знакомых на Новруз не ходил в город гулять.

Пока деи были маленькими апарырдым гязмяйя ора бура. На улице идиотские Кечял с Коса, в страшных одеяниях, рассказывают идиотские шутки и саи и смеются. Яти текулюр адамын. Онлары гермямяк ючюн хеч чыхмырам хеч йеря.

Один раз деткй отвезла на детское представление Новруз. Кечял Косайа дейир - Кюл башува, сян мяни алдатмаг истяйирсян? И весь зал смеется. Оннан сора избегаю таких мест.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ушаглар тонгал галайыр. И взрослые и дети спускаются во двор. Новруз невероятный и чудесный праздник 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ким сала биляр милляти бу гюня езюндян башга? Если у человека нет самоуважения тут ни чем не поможешь.

 

Айыб олсун, чох айыб.

Если человек и его дети мясо видит раз или два в месяц ему уже не до самоуважения(

Не тем айыб олмалыды,совсем не тем

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • Fantomas1
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions