Jump to content
Baku365.com

Bakıda qurban payı üstündə qarşıdurma - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
42 минуты назад, Gun-smith сказал:

Эта тема решит все проблемы, в чем актуальность этой темы? 

 

Бесплатно раздавали?  

если бесплатно , то не в первой... биздэ илюбой халява или общественны мероприятия белядир... понятие очереди , уважение к незнакомому, абсолютно отсутствует...Это как бы 1.

 

второе... этот гремучий карантин, уже и из нормальных людей сделал зомби.. ибо определенная категория людей уже 5 месяц без заработка сидит.. если эта причина такого поведения людей, то что люди из за куска мяса давят друг друга, то это печально..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Zlaw said:

 

Бесплатно раздавали?  

если бесплатно , то не в первой... биздэ илюбой халява или общественны мероприятия белядир... понятие очереди , уважение к незнакомому, абсолютно отсутствует...Это как бы 1.

 

второе... этот гремучий карантин, уже и из нормальных людей сделал зомби.. ибо определенная категория людей уже 5 месяц без заработка сидит.. если эта причина такого поведения людей, то что люди из за куска мяса давят друг друга, то это печально..

 

Но ведь каждый год это происходит, и до карантино это было и после карантино это будет и что это за видео в 35 секунд с телефона? я там только услышал истерику и громкое название темы в стиле  спамера Сталкера..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Но ведь каждый год это происходит, и до карантино это было и после карантино это будет и что это за видео в 35 секунд с телефона? я там только услышал истерику и громкое название темы...

 

Я только ( видно утро ещё) одно не понял, на халяву Мясо давали или люди за своими баранами пришли ? 

 

 у нас любое мероприятия связанное с Халявой аншлаг.. и любой обществены  концерт, мероприятие или гуляние , аналогично гыргын))) 

Башына донум, о цифточек байрамы олурды э, Хачыбоби джан фэшанлыг едирди, не билим бэля цифточекляр гятирмишюк, и что ты думаешь , даже на этом цифточеке давка, союш и так далее..

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Zlaw said:

 

Хачыбоби джан фэшанлыг едирди, не билим бэля цифточекляр гятирмишюк, и что ты думаешь , даже на этом цифточеке давка, союш и так далее..

 

 

Об этом я и говорю реалда чамааты гичь йериня гойублар виртуалтада, что за шахсей вахсей устроили здесь..разве это не происходит из года в год изо дня в день...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Об этом я и говорю реалда чамааты гичь йериня гойублар виртуалтада, что за шахсей вахсей устроили здесь..разве это не происходит из года в год изо дня в день...

 

Судя по сообщениям в прессе, Мясо раздавали бесплатно..

прочёл на Дисе  один коммент, который удивил :

«Я там живу.  шувелянах и мардакягах есть 3 группы людей.

Местные нормальные

Местные--пофигисты. 

Приезжие из джалилабада, в основном охрана на виллах.

Делайте сами вывод кто кого там топтал.»

Оказымыш Джалилабад вилла охраниклэри Бакынын кяндиндэ ет устундэ дава едир, :facepalm:

Ган бизя дюшменя вэ йа мэмура ехтиач йохдур.. биз ( большинство) хялэ Миллэт нэдир, Довлет нэдир, Вэтэн нэдир не понимают.. для большинства , главное гарным тох олсун...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zlaw said:

 

Судя по сообщениям в прессе, Мясо раздавали бесплатно..

прочёл на Дисе  один коммент, который удивил :

«Я там живу.  шувелянах и мардакягах есть 3 группы людей.

Местные нормальные

Местные--пофигисты. 

Приезжие из джалилабада, в основном охрана на виллах.

Делайте сами вывод кто кого там топтал.»

Оказымыш Джалилабад вилла охраниклэри Бакынын кяндиндэ ет устундэ дава едир, :facepalm:

Ган бизя дюшменя вэ йа мэмура ехтиач йохдур.. биз ( большинство) хялэ Миллэт нэдир, Довлет нэдир, Вэтэн нэдир не понимают.. для большинства , главное гарным тох олсун...

Пионерские лагеря в мардакянах и шувелянах были заселены беженцами, сейчас не знаю как там обстоят дела, но думаю они там до сих пор прекрасно живут, вертолет к ним прилетел...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Пионерские лагеря в мардакянах и шувелянах были заселены беженцами, сейчас не нзаю как там обстоят дела, но думаю они там до сих пор прекрасно живут, вертолет к ним прилетел...

 

Насчет беженцев не знаю, но после Бильгя, Шувелян и Мардаканы для мну среди кяндов Баку на 2 месте)))

 

ещщи фикир вермя.. халява во многих странах давкой заканчивается.. вон у Вас на чёрные пятницы все маркеты сносят))))

 

мне понравилось , как в Индии один гагащ решил помочь бедным.. всем по сколько то рису, в внутри мешочка с рисом, сюрпризом были деньги.. за рисом пришли только действительно нуждающиеся, а не любители халявы, и были приятно удивлены когда нашли в мешке деньги 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Насчет беженцев не знаю, но после Бильгя, Шувелян и Мардаканы для мну среди кяндов Баку на 2 месте)))

 

ещщи фикир вермя.. халява во многих странах давкой заканчивается.. вон у Вас на чёрные пятницы все маркеты сносят))))

 

мне понравилось , как в Индии один гагащ решил помочь бедным.. всем по сколько то рису, в внутри мешочка с рисом, сюрпризом были деньги.. за рисом пришли только действительно нуждающиеся, а не любители халявы, и были приятно удивлены когда нашли в мешке деньги 

С чёрной Пятницкой согласен люди с ночи до утра стоят в очередях чтоб купить идиотский телевизор, но нужно отдать должное американскому правительству они реально материально поддержали семьи с детьми и не ждали никаких танск гивенов..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
52 minutes ago, Gun-smith said:

Но ведь каждый год это происходит, и до карантино это было и после карантино это будет и что это за видео в 35 секунд с телефона? я там только услышал истерику и громкое название темы в стиле  спамера Сталкера..

До этого года там каждый год раздавали мясо приезжали резали (очень чисто и хорошо организованно кстати). и раздавали Но там от силы набиралось 10-20 человек нуждающихся в сейчас там было как будто митинг.

Разницы не чувствуете???

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Baku2018 said:

До этого года там каждый год раздавали мясо приезжали резали (очень чисто и хорошо организованно кстати). и раздавали Но там от силы набиралось 10-20 человек нуждающихся в сейчас там было как будто митинг.

Разницы не чувствуете???

Вы там каждый год бываете?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Gun-smith said:

Вы там каждый год бываете?

Если вы хотели намекнуть на то что я ходила стояла там за мясом то мимо. 

Пару раз сами раздавали когда была возможность 

 

речь о людях а вы перевели стрелки на меня именно. То что в святынях на  этот прпаздник раздают мясо всему городу известно. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Baku2018 said:

Если вы хотели намекнуть на то что я ходила стояла там за мясом то мимо. 

Пару раз сами раздавали когда была возможность 

 

речь о людях а вы перевели стрелки на меня именно. То что в святынях на  этот прпаздник раздают мясо всему городу известно. 

Я там не увидел святыню, там видео в 35 секунд с шювяном..

Аллах елямясин чтоб вы стояли там.. что вы делаете для решения этой проблемы, фуд стемпы раздоете?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Gun-smith said:

Я там не увидел святыню, там видео в 35 секунд с шювяном..

Аллах елямясин чтоб вы стояли там.. что вы делаете для решения этой проблемы, фуд стемпы раздоете?

Это около ворот МирМовсум Ага в Шувелянах

Для решения этой проблемы должна быть совесть у министра соц обеспечения и немного ума стоб грамотно распределить людей кто нуждается у кого дети от тех у кого прадо и в то де время получили помощь 190 манат.

Я пока что не министр ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Baku2018 said:

Это около ворот МирМовсум Ага в Шувелянах

Для решения этой проблемы должна быть совесть у министра соц обеспечения и немного ума стоб грамотно распределить людей кто нуждается у кого дети от тех у кого прадо и в то де время получили помощь 190 манат.

Я пока что не министр ))

 Чем могут помочь форумчани )))?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Отстроили огромный пир Мир Мовсюм ага куда по традиции каждый год свозят всех Баранов на жертвоприношение и вот итог...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Gun-smith said:

 Чем могут помочь форумчани )))?

1. Не оффтопить

2. Грамотно изложить суть проблемы и подсказать тупым чинушам мониторящим соцсети.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Был бы у меня дом в Мардакянах под ивой в огороде зарезал бы барашка и мясо отдал реально нуждающимся людям..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Baku2018 said:

1. Не оффтопить

 

Ну вы же тут пожаловались админу мол вааай такая тема и все такое вот я спрашиваю чем могут помочь форумчани..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вчера была передача по тв про Мир-Мовсум-агу. Академики Мамедалиев, Гасымзаде и другие расскаывали о его феномене. Пир изъявили желание посетить в свое время  Вандам и Ришар...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, Gun-smith сказал:

С чёрной Пятницкой согласен люди с ночи до утра стоят в очередях чтоб купить идиотский телевизор, но нужно отдать должное американскому правительству они реально материально поддержали семьи с детьми и не ждали никаких танск гивенов.

 

Организация сего Действия.. я не знаю, инициатива это Государства или частных лиц, но складывается такое ощущения как будто вчера на свет божий появились.. мол они не подозревали что будет давка 

 

Не нас с Американцами, тем паче Наши Правительство нельзя сравнить)))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Wisdom said:

Вчера была передача по тв про Мир-Мовсум-агу. Академики Мамедалиев, Гасымзаде и другие расскаывали о его феномене. Пир изъявили желание посетить в свое время  Вандам и Ришар...

С целью получить гурбанлыг мясо?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Gun-smith said:

Ну вы же тут пожаловались админу мол вааай такая тема и все такое вот я спрашиваю чем могут помочь форумчани..

Помоему наша дискуссия исчерпана)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Baku2018 said:

Помоему наша дискуссия исчерпана)

Я тоже так думаю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Zlaw said:

 

Организация сего Действия.. я не знаю, инициатива это Государства или частных лиц, но складывается такое ощущения как будто вчера на свет божий появились.. мол они не подозревали что будет давка 

 

Не нас с Американцами, тем паче Наши Правительство нельзя сравнить)))) 

Выше написала же там каждый год раздают и все нормально

но в этот год народу было больше во много раз

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

По степени убранства навряд ли найдется более роскошный мавзолей в Сев.Азербайджане, сравнимый с идентичными в Иране.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Baku2018 said:

Выше написала же там каждый год раздают и все нормально

но в этот год народу было больше во много раз

Ждали Ван дама и Ришара...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Gun-smith said:

Ждали Ван дама и Ришара...

Они всего лишь ждали мясо чтоб прокормиться.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Wisdom said:

По степени убранства навряд ли найдется более роскошный храм в Сев.Азербайджане, сравнимый с идентичными в Иране.

Дайте мне деньги я в Кусарах и Гобустане такие храмы отстрою, что мало не покажется...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

Дайте мне деньги я в Кусарах и Гобустане такие храмы отстрою, что мало не покажется...

Для кого(мавзолеи)?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

Для кого(мавзолеи)?

Для храмов!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • Fantomas1
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions