Jump to content
Baku365.com

Фахраддин Манафов 65


Komsneft

Recommended Posts

sangacal
39 minutes ago, Editor said:

 

Так бывает не только как у каждого, как вы написали, так бывает, я бы сказал, у 5 человек из 100. Сегодняшние люди очень толстокожие и черствые...


Как сказал мой мудрый друг (из-тех 5%-ов),человек творческий:-Это чувство даётся НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ испытать не каждому!И не ясно то-ли в подарок,то-ли...в наказание!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, sangacal said:


Как сказал мой мудрый друг (из-тех 5%-ов),человек творческий:-Это чувство даётся НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ испытать не каждому!И не ясно то-ли в подарок,то-ли...в наказание!

И постоянная борьба, предал ли ты или не предал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, artist88 сказал:

Мама меня Зауром хотела назвать ,теперь понимаю в честь кого)

Образ среднестатистического трусливого азербайджанца, который неправильно жил, а потом оставшуюся жизнь сожалел...нытик Мало того,что использовал и загубил человека, так ещё и женился толком не стал нормальным мужем той,на которой просто женился.

Это некий стиль жизни. Когда надо ему не упускать  свое единственное счастье, а он не упускал  "традиционную мамкину юбку"

 

Edited by Undina
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Undina said:

Образ среднестатистического трусливого азербайджанца, который неправильно жил, а потом оставшуюся жизнь сожалел...нытик Мало того,что использовал и загубил человека, так ещё и женился толком не стал нормальным мужем той,на которой просто женился.

Это некий стиль жизни. Когда надо ему не упускать  свое единственное счастье, а он не упускал  "традиционную мамкину юбку"

 

Мне было мало лет, мама повела меня на премьеру в Аз Драму, "Тяхмина и Заур" (просто не с кем было оставить) когда услышал голос Тяхмини в исполнение Амали Панаховой, я прятался за маминой юбкой от ужаса...(((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Gun-smith said:

Мне было мало лет, мама повела меня на премьеру в Аз Драму, "Тяхмина и Заур" (просто не с кем было оставить) когда услышал голос Тяхмини в исполнение Амали Панаховой, я прятался за маминой юбкой от ужаса...(((

Амалия неудачный выбор на эту роль. Она слишком истеричной была

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Мне было мало лет, мама повела меня на премьеру в Аз Драму, "Тяхмина и Заур" (просто не с кем было оставить) когда услышал голос Тяхмини в исполнение Амали Панаховой, я прятался за маминой юбкой от ужаса...(((

 

Если бы Тахмина и Заур встречались в современных реалиях)

B7CFD631-CBA3-4222-A531-CD346C78A325.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Прощай, южный город. Кто-нибудь смотрел этот фильм? С участием Манафова.

Баку, конец 80-х. Когда-то маленький городок, как и все дворы этого южного интернационального города, был совсем другим. Здесь жили самые разные люди: русские, азербайджанцы, армяне, евреи - бакинцы. Жили не то чтобы очень хорошо, но и не совсем уж плохо. Жили не семьями, а единым двором - по своим желаниям и возможностям. А затем появился во дворе чужак и стал утверждать свои правила и законы общежития...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
30 minutes ago, Yukiko said:

Прощай, южный город. Кто-нибудь смотрел этот фильм? С участием Манафова.

Баку, конец 80-х. Когда-то маленький городок, как и все дворы этого южного интернационального города, был совсем другим. Здесь жили самые разные люди: русские, азербайджанцы, армяне, евреи - бакинцы. Жили не то чтобы очень хорошо, но и не совсем уж плохо. Жили не семьями, а единым двором - по своим желаниям и возможностям. А затем появился во дворе чужак и стал утверждать свои правила и законы общежития...

Буквально на днях смотрел этот фильм, стихи Рамиза Ровшана ягыш в исполнении Мехрибан Зеки просто фантастика! 
Gələn nədi, gedən nədi? Bələk nədi, kəfən nədi? Bu dünya öz kefindədi, Yağış yuyur, gün qurudur.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Undina said:

Образ среднестатистического трусливого азербайджанца, который неправильно жил, а потом оставшуюся жизнь сожалел...нытик Мало того,что использовал и загубил человека, так ещё и женился толком не стал нормальным мужем той,на которой просто женился.

Это некий стиль жизни. Когда надо ему не упускать  свое единственное счастье, а он не упускал  "традиционную мамкину юбку"

 

Реально так и есть, потом заводит любовницу и живёт на две семьи, оправдывая себя тем, что женился чтобы не обидеть маму с папой.
Еще раньше Ф.Манафов снялся в фильме "Парк" Р. Очагова вместе с Г. Беляева, у которой очень красивая и нежная внешность, похожий сюжет, только без мамкиной юбки, потерянная любовь и сожаления. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Мне было мало лет, мама повела меня на премьеру в Аз Драму, "Тяхмина и Заур" (просто не с кем было оставить) когда услышал голос Тяхмини в исполнение Амали Панаховой, я прятался за маминой юбкой от ужаса...(((

Я про поступки и последствия..

Link to comment
Share on other sites

Komsneft
21 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Ни что не существенно, только МЫСЛЬ.

 

Гениально снято. Кто автор текста, кто автор фильма?  Молодцы, очень понравилось. 

Спасибо за отзыв. Сняли мы - телеканал CBC. В титрах есть подробная информация )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Zlaw сказал:

 

Если бы Тахмина и Заур встречались в современных реалиях)

B7CFD631-CBA3-4222-A531-CD346C78A325.jpeg

3-дюр ееейй..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Komsneft сказал:

Спасибо за отзыв. Сняли мы - телеканал CBC. В титрах есть подробная информация )

Мне честно очень понравилось. Очень красивые сьемки. Оператор крут. Режиссура тоже. Одно из редких наших фильмов (или правильно сказать роликов) который не хочется сразу на второй же минуте остановить. 

Все время просматривая заграничные ролики думаю почему же наши так не умеют. А вот и сумели. 

Где то там тема была где вы выставляли фильмы про Азербайджан. Если там такое же качество, буду смотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Birdman сказал:

3-дюр ееейй..

После 5 числа, можно и подольше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

Мне честно очень понравилось. Очень красивые сьемки. Оператор крут. Режиссура тоже. Одно из редких наших фильмов (или правильно сказать роликов) который не хочется сразу на второй же минуте остановить. 

Все время просматривая заграничные ролики думаю почему же наши так не умеют. А вот и сумели. 

Где то там тема была где вы выставляли фильмы про Азербайджан. Если там такое же качество, буду смотреть.

81043336_3263009050375765_25471519542833
M.FACEBOOK.COM

Хыналыг... Его называют младшим братом Тибета и кавказским...

Посмотрите этот фрагмент. 

 

81043336_3263009050375765_25471519542833
M.FACEBOOK.COM

Хыналыг... Его называют младшим братом Тибета и кавказским...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне честно очень понравилось. Очень красивые сьемки. Оператор крут. Режиссура тоже. Одно из редких наших фильмов (или правильно сказать роликов) который не хочется сразу на второй же минуте остановить. 

Все время просматривая заграничные ролики думаю почему же наши так не умеют. А вот и сумели. 

Где то там тема была где вы выставляли фильмы про Азербайджан. Если там такое же качество, буду смотреть.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Глюк.

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Komsneft сказал:

 

Тут дикция диктора не понравилась. Неуместный пафос, трагично-драмматический стиль изложения, слишком длинные паузы. Но в общем симпатично, смотрибельно. 

Спасибо. Буду смотреть дальше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Поздравляю. 100 йашында гейд элияр иншаАллах. Каждый раз кто спрашивал меня. "Как тебя зовут и еще впридачу спрашивали "-Бяс Тяхминя ханы". 

Незналчто это значит до тех пор пока не смотрел этот фильм "Тяхмина и Заур" 😉

Долгих лет и крепкого здоровья Фяхряддин мяллиму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Тут дикция диктора не понравилась. Неуместный пафос, трагично-драмматический стиль изложения, слишком длинные паузы. Но в общем симпатично, смотрибельно. 

Спасибо. Буду смотреть дальше.

Это фрагмент фильма. Тема серьезная. На счёт дикции всем не угодишь. По разному реагируют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Мне честно очень понравилось. Очень красивые сьемки. Оператор крут. Режиссура тоже. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Komsneft сказал:

Это фрагмент фильма. Тема серьезная. На счёт дикции всем не угодишь. По разному реагируют. 

 

Тема ведь просветительская? Что значит серьезная тема? Я и не говорила что это мультик. Но если не понимать слова диктора, можно подумать что он рассказывает о событиях в Ходжалы или какое нибудь другое трагическое событие. Я честно не хочу вас обижать, понимаю это большой труд, вы проделали огромную и не плохую работу. Просто высказала свои замечания, может в дальнейшем постараетесь устранить изьяны. 

 

Как патриот своей страны мне нравится это смотреть и узнавать о ней. Но будь я иностранкой, случайно наткнувшейся в ютюб на этот ролик я бы не стала его досматривать именно из за непрофессионализма диктора. Если ваша работа направлена на местного зрителя, то все ок. Но если хотите чтобы вас смотрел весь мир, думаю стоило бы прислушаться к моим словам.

 

Ну хотя бы это, первый попавшийся ролик. Это слушать интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions