Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, artist88 said:

так когда у тебя карта привязана на телефон,ты в онлайн режиме можешь контроливать свои расходы

Конечно могу) но мне нравится видеть бумажные деньги вживую) олмаз?))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Luna said:

Ой нет, лучше картой, телефон там тут прикладывать не хочется, лишняя инфекция)))

Не надо прикладывать, на некотором расстоянии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Luna сказал:

Ой нет, лучше картой, телефон там тут прикладывать не хочется, лишняя инфекция)))

Так телефон и не надо прикладывать --- на расстоянии в 20 см держите и всё. У нас в трамвае даже билет так покупают на остановке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Должна быть свобода выбора - наличные, карта, пэйпал, разные апп итд.

Либерал ки либерал, а кто налоги платить будет если все будут думать как ты)))..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Luna сказал:

Ну у нас в принципе пока есть эта свобода))

 

 

 

Отнимут эту свободу, а потом и Гэйтс засунет свои чипы всему человечеству (((
Карточка тоже исчезнет, будем чипом платить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

 

 

 

Отнимут эту свободу, а потом и Гэйтс засунет свои чипы всему человечеству (((
Карточка тоже исчезнет, будем чипом платить.

Коммунизм никогда не наступит?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Либерал ки либерал, а кто налоги платить будет если все будут думать как ты)))..

 

 

Эх какой ты распубликанец, все заладил налоги да налоги. 
Налогов не должно быть!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда плачу картой неуютно как то)) я должна пощупать деньги знать сколько осталось в кошелке)) я и онлайн шоппинг не люблю. Все должна своими глазами увидеть,примерить,потрогать)

В этом плане у меня приложение бирбанк, все расходы отражаются, остаток, то се. А онлайн шоппинг да, я только недавно стала заказывать что-то онлайн,и то это в основном ребенку и себе там футболки на каждый день , украшения, сумки всякие, не дорогие вещи, не рискую)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Эх какой ты распубликанец, все заладил налоги да налоги. 
Налогов не должно быть!

Анархист либерал))) я так и знал, так и знал)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

В этом плане у меня приложение бирбанк, все расходы отражаются, остаток, то се. А онлайн шоппинг да, я только недавно стала заказывать что-то онлайн,и то это в основном ребенку и себе там футболки на каждый день , украшения, сумки всякие, не дорогие вещи, не рискую)))

Я это образно сказала. Конечно же я знаю сколько денег осталось на карточке)) тем не менее я люблю наличные)

 

из за карантина совершила онлайн шоппинг и пока вещи доехали переживала бирдян не тот размер выбрала. Слава Богу все подошло. Но не люблю я ждать, не люблю тыкать в экран выбирая одежду. Мне нужно повертеться перед зеркалом )

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Luna сказал:

Общая карта?)) 

Нет, допустим, может зайти в онлайн банкинг и посмотреть операции)

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Я это образно сказала. Конечно же я знаю сколько денег осталось на карточке)) тем не менее я люблю наличные)

 

из за карантина совершила онлайн шоппинг и пока вещи доехали переживала бирдян не тот размер выбрала. Слава Богу все подошло. Но не люблю я ждать, не люблю тыкать в экран выбирая одежду. Мне нужно повертеться перед зеркалом )

Бу хеч, я тоже так люблю, но вариантов сейчас нет, как вспомню эти толпы в магазинах, примерках, я за этот период карантина конкретно отстранилась )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

Великая и могучая русская языка!)))) 

делихана...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Stolz сказал:

Так телефон и не надо прикладывать --- на расстоянии в 20 см держите и всё. У нас в трамвае даже билет так покупают на остановке.

Ляпотааа. Так удобно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Когда плачу картой неуютно как то)) я должна пощупать деньги знать сколько осталось в кошелке)) я и онлайн шоппинг не люблю. Все должна своими глазами увидеть,примерить,потрогать)

А как ты своими глазами примеряешь?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Luna сказал:

Бу хеч, я тоже так люблю, но вариантов сейчас нет, как вспомню эти толпы в магазинах, примерках, я за этот период карантина конкретно отстранилась )))

Онлайн хорошо)))

Трендйол)))2-3 раза дешевле))К черту наши магазины одежды))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Da Vinci сказал:

Типа один гомик кричит на другого гомика,и где то рядом прошел наряд?)

Дулин на Михалыча?

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Ляпотааа. Так удобно. 

Моя супруга только онлайн все покупки оплачивает, ну например все шмотки через каталог, на 1000, - Евро дочка или супруга назаказывают, приходят 10 - 20 коробок посылок нам, перемериют всё, распаковают пакеты, снимают бирки, не понравилось, не подошло всё обратно отправляют, и обязаны обратно принимать, и посылки за их счёт, раньше вообще у супруги была функция от банка, за каждый перевод онлайн ей прибавляли 1 , - Цент, ну например сделала 100 переводов, получила 1, - Евро плюс. На кассе в магазине, месячный проездной на остановке, машину заправить, короче всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Luna сказал:

Хорошо я не такая))))))

Ты вообще Водолей))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Luna said:

Бу хеч, я тоже так люблю, но вариантов сейчас нет, как вспомню эти толпы в магазинах, примерках, я за этот период карантина конкретно отстранилась )))

И так во многих магазинах не разрешали примерку делать во время карантина.Думаю если откроют ТЦ все так же нельзя будет. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Моя супруга только онлайн все покупки оплачивает, ну например все шмотки через каталог, на 1000, - Евро дочка или супруга назаказывают, приходят 10 - 20 коробок посылок нам, перемериют всё, распаковают пакеты, снимают бирки, не понравилось, не подошло всё обратно отправляют, и обязаны обратно принимать, и посылки за их счёт, раньше вообще у супруги была функция от банка, за каждый перевод онлайн ей прибавляли 1 , - Цент, ну например сделала 100 переводов, получила 1, - Евро плюс. На кассе в магазине, месячный проездной на остановке, машину заправить, короче всё.

Только онлайн. Zalando!!!моё всё)))

 Только в год раз в Centro еду, но это даже не на шопинг, а на прогулку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Будем ходить по земле с чипами, в намордниках нынче культурно называемых масками, и стерилизованные. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
53 минуты назад, Luna сказал:

Очень хорошо, мне удобно с карточкой, жаль не все магазины ещё приспособлены к постерминалам, имею ввиду маленькие магазинчики, например , овощные. 

почему должен кто-то знать что кто-то купил страпон или черного властелина?

 

не люблю карты- марты...наличка...пул еллендикдже севилир....

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Bushido сказал:

Будем ходить по земле с чипами, в намордниках нынче культурно называемых масками, и стерилизованные. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

 

И заниматься сексом как ортодоксальные евреи через дырку в простыне, а когда у женщины будут месячные мы будем отодвигать кровать от кровати.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тялясмя Гизирь, тялясмя... еще не известно карточками будем платить или свинцом...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Birdman сказал:

почему должен кто-то знать что кто-то купил страпон?

 

 

Ужас....пошла погуглила што эта слова значит....

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Stolz сказал:

И заниматься сексом как ортодоксальные евреи через дырку в простыне, а когда у женщины будут месячные мы будем отодвигать кровать от кровати.

 

 

Только мировой союз националистов и социалистов может остановить это безумие.
На анти-корона митинг в Берлине нацики и социалисты вместе вышли.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

Будем ходить по земле с чипами, в намордниках нынче культурно называемых масками, и стерилизованные. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

 

Их скоро по размерам начнут выпускать😁

Link to comment
Share on other sites

Birdman
50 минут назад, Gun-smith сказал:

Зачем ?

вот баллотируешся на выборы президента и тык кто-то выставил инфо про то что ты когда та купил себе шишме бебек или заплатил за услуги проституки....всё карьера битди

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Birdman said:

вот баллотируешся на выборы президента и тык кто-то выставил инфо про то что ты когда та купил себе шишме бебек или заплатил за услуги проституки....всё карьера битди

Гялят елийирям, сакит отурмушам)))) балатироваться няди)))..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sirius191
    • +AliSa_777
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions