Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Birdman
7 минут назад, Bushido сказал:

 

А как без доказательств.

 

Любой нормальный человек придет в ужас, если узнает о подземных тюрьмах на огромной территории где держат десятки тысяч детей, их мучают чтобы получить адренохром.
Если освободили тысячи детей (причем такие новости каждый месяц появляются), то резонно спросить где это произошло, интервью с освободителем, показ подземной тюрьмы итд.

 

Ведь так бывает когда освобождают детей из рук педо.
Камеры, интервью, психологи, суд, приговор итд.

Pizzagate...

 

бир кино вар, йадыма душмур ады...душенде йазаджам

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Дейирем, передоз елеме о адренохрени, фил кими йатасан. 

Яхшы гедим бираз йатым!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Bushido said:

 

А как без доказательств.

 

Любой нормальный человек придет в ужас, если узнает о подземных тюрьмах на огромной территории где держат десятки тысяч детей, их мучают чтобы получить адренохром.
Если освободили тысячи детей (причем такие новости каждый месяц появляются), то резонно спросить где это произошло, интервью с освободителем, показ подземной тюрьмы итд.

 

Ведь так бывает когда освобождают детей из рук педо.
Камеры, интервью, психологи, суд, приговор итд.

 

Не... Телевизор в доле. Все в доле: лампиры, кинозвезды, телевизоры, макдональдсы и Д. Медведев. Это только мы лохи. ЛахИ! 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Bushido said:

 

 

Любая версия имеет право на жизнь, но для любого утверждения нужны доказательства.
Я такие теории заговора каждый день смогу выдумать, если хорошенько потрудиться, то даже получится правдоподобно.

 

ты смотрел Южный Парк серию про саентологию? )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ты смотрел Южный Парк серию про саентологию? )

 

 

Да, но это больше Симпсонс, где Мистер Бёрнс получает очень дорогую инъекцию и сразу становится гоз кими и cветится, а Гомер думает инопланетянина увидел 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
18 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Любая версия имеет право на жизнь, но для любого утверждения нужны доказательства.
Я такие теории заговора каждый день смогу выдумать, если хорошенько потрудиться, то даже получится правдоподобно.

Ну и что. А Моисей ди кимди 40 дней туда сюда не ходил? Сколько миллионов в это верят? А сколько миллиардов в разные другие вещи верят? Вода расступилась,  мян нябилим ещё что...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

195 йашым вар но я так и не посмотрел полностью Гомера Симпсона, чавансуз, мяним охотум галмайыб..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Когда другие сажают людей на наркотики,  Гурбангулу сажает туркменов на велосипеды. Прям как кадр из Матрицы...

430641_src.jpg

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, nekka said:

Ну и что. А Моисей ди кимди 40 дней туда сюда не ходил? Сколько миллионов в это верят? А сколько миллиардов в разные другие вещи верят? Вода расступилась,  мян нябилим ещё что...

40 дней Иисус скитался по пустыне, а Моисей скитал 40 лет евреев...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ты смотрел Южный Парк серию про саентологию? )

Ron Hubbard...он еще тот гидж...гидж...ок йазырам гиджбесер

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Wisdom сказал:

40 дней Иисус скитался по пустыне, а Моисей скитал 40 лет евреев...

Всё из одной оперы. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Когда другие сажают людей на наркотики,  Гурбангулу сажает туркменов на велосипеды.

430641_src.jpg

озу де аг велосипед

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

195 йашым вар но я так и не посмотрел полностью Гомера Симпсона, чавансуз, мяним охотум галмайыб..

Симпсонс это и политика и комедия и мировозрение...

 

надо очень много знать что бы хорошо понять этот сериал

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Birdman сказал:

Симпсонс это и политика и комедия и мировозрение...

 

надо очень много знать что бы хорошо понять этот сериал

 

 

Не знаю как сейчас, но раньше сценарии Симпсонс писали выпускники Гарварда.
Там на самом деле серьезные темы и для взрослых.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Не знаю как сейчас, но раньше сценарии Симпсонс писали выпускники Гарварда.
Там на самом деле серьезные темы и для взрослых.

 

ранние серии шедевры

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Birdman said:

Симпсонс это и политика и комедия и мировозрение...

 

надо очень много знать что бы хорошо понять этот сериал

Хярдян бир Гетенин Фаустуну охуюрам, вя Фокс ньюсь меня бясти(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Bushido сказал:

 

 

Не знаю как сейчас, но раньше сценарии Симпсонс писали выпускники Гарварда.
Там на самом деле серьезные темы и для взрослых.

у меня был один знакомый...он мне говорил что он всё там понимает и английский и сюжет при том он сам не американец и английский у него хромал...

 

после этого я перестал с ним что-то обсуждать..он же всё сам понимает

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Хярдян бир Гетенин Фаустуну охуюрам, вя Фокс ньюсь меня бясти(((

гедим есерлер мараглыдыр....

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Baby Reaction GIF

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Birdman сказал:

у меня был один знакомый...он мне говорил что он всё там понимает и английский и сюжет при том он сам не американец и английский у него хромал...

 

после этого я перестал с ним что-то обсуждать..он же всё сам понимает

 

 

я благодаря Симпсонс выучил немецкий, записывал серии и десятки раз смотрел одно и то же, каждый раз понимая больше слов.
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Baby Reaction GIF

йат ай брат...

 

мы единственное животное которое жертвует сном за ютуб или бош бош шейлере )))

 

ненавижу себя за это

Edited by Birdman
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Bushido сказал:

 

Нет он из азербайджанец из Ирана, родился в Германии, на азербайджанском минимальный словарный запас, а на русском вообше 0.

 

Есть группа Qanon в соцмедиа, от них вся информация.

 

 

QAnon — распространённая в США теория заговора, согласно которой президент США Дональд Трамп собирается разоблачить гигантскую международную схему сексуальной эксплуатации маленьких детей, в которую якобы вовлечены поклоняющиеся Сатане лидеры Демократической партии США, а также многие американские знаменитости.

 

 

1200px-Pence_posing_with_QAnon_police_cr
RU.WIKIPEDIA.ORG

 

 

Есть люди кто сильно попадает под влияние таких информаций. И это далеко не тупые безграмотные люди. Насмотрятся РЕН ТВ или подобных роликов на ютюбе попадают под влияние. Скептицизм полностью отсутствует. Недавно женщина лет 50, образованная, грамотная, умный вроде человек, говорит мне - луны нет на самом деле. Это Американцы повесили там на орбите железку типа это отражатель сгнала чтобы инопланетьяне не обнаружили наше местонахождение. Блин... минут 10 я с ней поговорила, нужные вопросы задала, она задумалась и сама уже стала над собой смеяться)))

Потом что то подобное другой человек стал мне выдавать про энергетическое поле человека, ня билим аруа филан, что случается с аурой когда человек врет и как это потом влияет на его судьбу. Другой начал рассказывать о том как пирамиды построили инопланетьяне...

И все эти люди верующие. Вот пусть не обижаются на меня верующие. Ноу них напрочь отсутствует скептицизм. Что услышит в то и верит. Она месяц слушает РенТВ, верит всему что там ей говорят. Потом минут 10 со мной поговорит уже верит мне. Блин а может я вру??? Верят во что угодно, во всякие йоги, чакры шмакры, реинкарнации, в космические энергии, в инопланетьян, в то что корону Бил Гейст создал, с мировой заговор, в гадалок и в экстрасенсов, иногда попадаются люди которые верят во все это сразу и при этом утверждают что они чистый христианин или чистый мусульманин. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

Хярдян бир Гетенин Фаустуну охуюрам, вя Фокс ньюсь меня бясти(((

Анекдот про женскую немецкую сборную по пляжному волейболу уже рассказывал? Злавын гулагындан узаг.

 

Интервью после чемпионата на Шихова тренера команды:

- Как Вам наши болельшики?

Честно, мы не ожидали такого знания немецкой культуры в здешней среде! 

Только и слышны были возгласы: "Гете-Бах! Гете-Бах!"

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Hilton said:

Поживем увидим.../услышим

 

я к тому что найдутся люди которым и интервью и кадры будут плохим доказательством, они будут твердить что это подлог, вранье, ложь... какие доказательства уже и сейчас проступают наружу, но кто не хочет то не воспринимает информацию. Это старо как мир.

 

Насколько свысока Вы на нас, непросвещенных, смотрите? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Есть люди кто сильно попадает под влияние таких информаций. И это далеко не тупые безграмотные люди. Насмотрятся РЕН ТВ или подобных роликов на ютюбе попадают под влияние. Скептицизм полностью отсутствует. Недавно женщина лет 50, образованная, грамотная, умный вроде человек, говорит мне - луны нет на самом деле. Это Американцы повесили там на орбите железку типа это отражатель сгнала чтобы инопланетьяне не обнаружили наше местонахождение. Блин... минут 10 я с ней поговорила, нужные вопросы задала, она задумалась и сама уже стала над собой смеяться)))

Потом что то подобное другой человек стал мне выдавать про энергетическое поле человека, ня билим аруа филан, что случается с аурой когда человек врет и как это потом влияет на его судьбу. Другой начал рассказывать о том как пирамиды построили инопланетьяне...

И все эти люди верующие. Вот пусть не обижаются на меня верующие. Ноу них напрочь отсутствует скептицизм. Что услышит в то и верит. Она месяц слушает РенТВ, верит всему что там ей говорят. Потом минут 10 со мной поговорит уже верит мне. Блин а может я вру??? Верят во что угодно, во всякие йоги, чакры шмакры, реинкарнации, в космические энергии, в инопланетьян, в то что корону Бил Гейст создал, с мировой заговор, в гадалок и в экстрасенсов, иногда попадаются люди которые верят во все это сразу и при этом утверждают что они чистый христианин или чистый мусульманин. 

Если люди верят, что мир создан  ...за сколько-то там дней, то почему не могут верить в железку над планетой? Как раз таки всё логично.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Если б атомную бомбу не испытали, то многие говорили бы такого быть не может,  что за минуты всех и вся уничтожила бы. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Hilton said:

Мян тявязёкар адамам 

Бог с вами)

 

А я свысока, признаюсь. Я подобен чайке, буревестнику, созерцающему далёкий шторм, пока люди в неведении бродят по рынкам и улицам. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ранние серии шедевры

 

Ранние серие, особенно вторая половина 90х и начало 2000х с интеллигентным юмором.
А в последние годы пошло обалбесование характеров, Гомер еше более гориллаобразнее, Флэндерс еше бесхарактернее, Бёрнс еше злее итд, всё до гротеска, в этого момента перестал смотреть.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если ребенок растет в доме где есть домашнее животное (кошка, собака), то это влияет положительно на его хaрактер? что думают форумские псевдопсихологи?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, Bushido сказал:

 

Ранние серие, особенно вторая половина 90х и начало 2000х с интеллигентным юмором.
А в последние годы пошло обалбесование характеров, Гомер еше более гориллаобразнее, Флэндерс еше бесхарактернее, Бёрнс еше злее итд, всё до гротеска, в этого момента перестал смотреть.

19 сезон бахмышам...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions