Jump to content
Baku365.com

Как Османская Турция создала Армению на землях Азербайджана.


nbar

Recommended Posts

nbar
6 минут назад, Mag сказал:

 

А что Эльчибей сам пришёл?! За ним стоял тот, кто смеялся последним!

Эльчибей это была фигура начала грандиозного плана КГБ! 

Странно, КГБ уступил нас БиПи?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Mag сказал:

 

А что Эльчибей сам пришёл?! За ним стоял тот, кто смеялся последним!

Эльчибей это была фигура начала грандиозного плана КГБ! 

Какие КГБ? России в начале 90-х было совсем не до нас. Да и фигуры все поменялись там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Mag сказал:

 

А что Эльчибей сам пришёл?! За ним стоял тот, кто смеялся последним!

Эльчибей это была фигура начала грандиозного плана КГБ! 

Какие КГБ? России в начале 90-х было совсем не до нас. Да и фигуры все поменялись там.

Link to comment
Share on other sites

Mag
2 минуты назад, nbar сказал:

Странно, КГБ уступил нас БиПи?

 

БиПи это источник Денег, а не Компартия...)). Априори!

Вот потому то и сдала партию тайная пятая колонна... Что стоит ей проводить тайные антинародные сделки, открывать тайные счета,  и переводить на них деньги от БП для нужных людей из того же КГБ.  Рука руку моет!

Вы слышали эту поговорку?

Link to comment
Share on other sites

Mag
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Какие КГБ? России в начале 90-х было совсем не до нас. Да и фигуры все поменялись там.

 

А кто был Андропов? Откуда? И кто был из его команды?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Mag сказал:

 

А кто был Андропов? Откуда? И кто был из его команды?

Андропова отравили спецслужбы США, он мог бы быть хорошим лидером и не допустить всего этого беспредела.

Азербайджану надо требовать Горбачева, как военного преступника и судить в Гаагском трибунале, пока он живой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Андропова отравили спецслужбы США, он мог бы быть хорошим лидером и не допустить всего этого беспредела.

Азербайджану надо требовать Горбачева, как военного преступника и судить в Гаагском трибунале, пока он живой!

 

Кличкой Андропова в КГБ была "Ювелир", его мать происходила из богатой купеческой еврейской  семьи Филькельштейн!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Mag сказал:

 

Кличкой Андропова в КГБ была "Ювелир", его мать происходила из богатой купеческой еврейской  семьи Филькельштейн!)

Купцы евреи? Крестившиеся что ли?

Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 hours ago, Bushido said:

 

 

Bu türklerin neyine lazimdi?

 

"Уже через месяц по требованию Турции Закавказский сейм был распущен, и ЗДФР распалась на три государства."

Не могу точно сказать зачем могу лишь свое мнение изложить. Турция хотела взять под себя ЗДРФ. Но Грузия не захотела идти и попросила помощи у немцев после прибытие немецких войск  план захвата ЗДРФ не увенчалось успехом в связи с этим думаю они решили пусть тогда разваливается она 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Если бы не БП мы бы во главе с супернефтяником ровнагом и 10 процентов не добывали того что добываем.А то что нефтедоллары у нас правительство расходует впустую бп не виновато.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 часа назад, Светлый путь сказал:

Если бы не БП мы бы во главе с супернефтяником ровнагом и 10 процентов не добывали того что добываем.А то что нефтедоллары у нас правительство расходует впустую бп не виновато.

Нам и так 10% дают, вот выходит так и жили бы, а остольные запасы нефти остались бы на несколько сот лет.

Потом, БиПи тоже нем все добывает, приглашает компании типа Шлямбюрже, и т.д.

Им бы мы не 80-90% платили, да и сказки все это незаменяемости БиПи в нефтедобыче, у нас тоже есть завод глубоководных оснований, ничего в этом нового нет, может не на 100% как БП добывали, но и не на 10%, даже не на 50%  а выше.

Надо нам вытравить из себя раба.

У нас не только Завод глобоководных оснований был, у нас были десятки заводов по производству нефтяного оборудования, вплоть до завода стальных канатов, появился БиПи и  заставили сменить систему единиц , и пропала наша промышленность которая поставляла оборудование на весь бывший Советский Союз.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Mag said:

 

Кличкой Андропова в КГБ была "Ювелир", его мать происходила из богатой купеческой еврейской  семьи Филькельштейн!)

 

4 hours ago, Вредный Крыс said:

Купцы евреи? Крестившиеся что ли?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Набр,  хеч  хянын  ериди ?   почему  мы  не можем молчат когда  надо ?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

 

 

вчера  как раз  смотрел , умный  мужик с  чувством  юмора , можно  сказать  все  кто имели  хоть  какой  то власть  или  авторитет все  были  стукачами  КГБ , теперь  я  понимаю  почему  наши  отказываются  открыть  архивы, если  откроется   то   с  кем  мы  сейчас  гордимся  в один миг окажутся  врагами  народа 
 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вчера  как раз  смотрел , умный  мужик с  чувством  юмора , можно  сказать  все  кто имели  хоть  какой  то власть  или  авторитет все  были  стукачами  КГБ , теперь  я  понимаю  почему  наши  отказываются  открыть  архивы, если  откроется   то   с  кем  мы  сейчас  гордимся  в один миг окажутся  врагами  народа 
 

У нас тут, на одной из тем была полемика по этому поводу. Я помню, что кроме меня в ней принимал участие @Bushido 

Причина, по которой обязательно нужно раскрыть архивы очень точно озвучена в следующем ролике. Как раз, для того, чтобы больше никто не смог манипулировать бывшими сексотами. 

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

 

 

 

 

 

Allah seni saxlasin, dünen axsham ilk defe bu videoya baxdim ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

У нас тут, на одной из тем была полемика по этому поводу. Я помню, что кроме меня в ней принимал участие @Bushido 

Причина, по которой обязательно нужно раскрыть архивы очень точно озвучена в следующем ролике.

 

нужно , но не  сейчас, примерно лет  через  15  думаю, если сейчас  открыть то  всё  может  закончится  плачевно  учитывая  то  что  какой  у нас  народ , Сансей  вы же  знаете  какие  у нас люди )

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Есть еше огромное интервью Калугина с Гордоном, и там эту тему затрагивают.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

 

 

Allah seni saxlasin, dünen axsham ilk defe bu videoya baxdim ))

babat  kishidi , ozude   hemen  degige  hiss  olunur  ki bu kishi  orda  ishleyib ,  meselen  o birisi  kgbshnik  adini  bilmirem , voobshum  o  halli  kimi danishan, o mende  meselen  KGB ishchisi  hissi  oyadmir 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

Есть еше огромное интервью Калугина с Гордоном, и там эту тему затрагивают.

честно  мне  не особо понравился  ((

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нужно , но не  сейчас, примерно лет  через  15  думаю, если сейчас  открыть то  всё  может  закончится  плачевно  учитывая  то  что  какой  у нас  народ , Сансей  вы же  знаете  какие  у нас люди )

Именно сейчас. Даже не сейчас, а в самом начале обретения независимости. Чтобы никто не смог использовать их против государства. Бояться не стоит, так как таковых было большинство. Кто-то, по своей воле. Кто-то, вынужденно. Суворов очень точно объясняет почему. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Obozrevatel said:

Именно сейчас. Даже не сейчас, а в самом начале обретения независимости. Чтобы никто не смог использовать их против государства. Бояться не стоит, так как таковых было большинство. Кто-то, по своей воле. Кто-то, вынужденно. Суворов это очень точно объясняет. 

вот  тогда  было  бы самое  время !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот  тогда  было  бы самое  время !

И сейчас ещё не поздно. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Желание османов создать государство Армению не за счет своих территорий, а за счет территорий Российской Империи вполне нормальное желание. Не понимаю что критикуете.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

И сейчас ещё не поздно. 🙂 

какой реакция  будет у народа когда  узнают  что  все   кто  добился успехи в  СССРе  все  были  стукачами  КГБ ?)  заложили  друг  друга ?)

Link to comment
Share on other sites

Mag
2 минуты назад, Bushido сказал:

Желание османов создать государство Армению не за счет своих территорий, а за счет территорий Российской Империи вполне нормальное желание. Не понимаю что критикуете.

 

Палка всегда бывает о двух концах! История показала, что один конец этой палки сильно ударил по голове азербайджанского народа. И турки, кстати поняли свою ошибку, но было уже поздно...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

какой реакция  будет у народа когда  узнают  что  все   кто  добился успехи в  СССРе  все  были  стукачами  КГБ ?)  заложили  друг  друга ?)

Нормальная. Очень многие гордились своими связями с "системой" и особо не скрывали этого. Почти в каждой семье были такие люди. Решив простить своего, из семьи, простят и остальных. 

Link to comment
Share on other sites

Cruz
6 часов назад, Mag сказал:

 

От нас ничего не зависит! Почему ушёл Карабах+8 районов? Разве они мало стоят?!

Один только Кельбаджар с его золотом и прочими природными богатствами стоит!Его наши отдали де-факто России, а не Армении! 

Баланс не бывает от балды, он бывает от балбесов и сволочей!

Bu Kelbecerin qizilin dasiyib qutarmiyiblar hələ)) qurtarsaydilar Rusiya bizden əl cəkərdi...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Нормальная. Очень многие гордились своими связями с "системой" и особо не скрывали этого. Почти в каждой семье были такие люди. Решив простить своего, из семьи, простят и остальных. 

я в целом о народе , вoт  что будет  народ  делать  например  если узнаeт что  такие  великие  азербайджанцы вроде  Рашида ,  Зейнаба ,Бюлбюля, Муслима, Самеда и  другие  известные  азербайджанцы  окажутся   в    списке    агентов  кгб ?))


   мой вывод  такой , кроме  джумухурятчилер  и  те  кто  были  расстреляны  37  годы   все  были  агентами  кгб, если  судит   по  Попову  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я в целом о народе , вoт  что будет  народ  делать  например  если узнаeт что  такие  великие  азербайджанцы вроде  Рашида ,  Зейнаба ,Бюлбюля, Муслима, Самеда и  другие  известные  азербайджанцы  окажутся   в    списке    агентов  кгб ?))


   мой вывод  такой , кроме  джумухурятчилер  и  те  кто  были  расстреляны  37  годы   все  были  агентами  кгб, если  судит   по  Попову  

Ничего не будет делать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions