Jump to content
Baku365.com

Сотню чеченцев вывезли из Москвы из-за "аморального поведения"


Neo

Recommended Posts

Spirt
26 minutes ago, Obozrevatel said:

Сталин тоже оказался никудышным руководителем и родителем. Те, кто был в ближнем круге Сталина, отравили его.  

 

Уже есть доказательства ,что его отравило ближнее окружение?)

Для своей эпохи он был вполне кудышным руководителем, я считаю.

И самое главное был политиком.

Каким родителем был это уже другая плоскость имхо)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

Внимательно читать надо,, знать у кого часы спёрли))

Ключевое слово-президент,остальное детали))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Undina said:

А Ибицу можно? Или Швейцарию? Это мне очень напоминает, когда расчётливый прогматичный европеец, сначало строит назики, набивает цену своему спортивному клубу, а потом втридорога продает богатому русскому, который "непосильным трудом" заработанное хранил в золотых слитках мамином подвальчике, а теперь вот решил "через окно ,в Европу")) в люди)) 

В тридорого ни кто ни кому ни чего не продает, там покупатели тоже не дураки, все посчитали, расчитали и купили!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Spirt сказал:

Уже есть доказательства ,что его отравило ближнее окружение?)

Для своей эпохи он был вполне кудышным руководителем, я считаю.

И самое главное был политиком.

Каким родителем был это уже другая плоскость имхо)

Каждый человек талантлив в чем то одном. Знал академика, автора книг, который лампочку дома поменять не мог

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В тридорого ни кто ни кому ни чего не продает, там покупатели тоже не дураки, все посчитали, расчитали и купили!

Но только не Иван, который в Европу так и не пробрался, и сути денег не познал до сих пор:romashka:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Undina сказал:

Было такое, но не тот сынок

Я знаю, я троллю, но из РФ мне реально такое написали. Они то не различают))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Каждый человек талантлив в чем то одном. Знал академика, автора книг, который лампочку дома поменять не мог

Показал как поменять лампочку и как рубанком работать?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Показал как поменять лампочку и как рубанком работать?

Ой, вы по моему скрытый армянин. Так ненавидите все азербайджанское.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Gun-smith said:

Показал как поменять лампочку и как рубанком работать?

Нее,сели говорить о высшей материи))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
19 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ой, вы по моему скрытый армянин. Так ненавидите все азербайджанское.

щас в бан полетишь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Natali_@@@ said:

щас в бан полетишь)))

Ой, хорошо что напомнили, я совсем забыл про эту опцию )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

щас в бан полетишь)))

Не полечу, я ничего не сказал, а он меня оскорблял, ч жалобу подал. Но увы наши модераторы националисты((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Не полечу, я ничего не сказал, а он меня оскорблял, ч жалобу подал. Но увы наши модераторы националисты((

Ты че, когда я на тебя жалобу подавал? А вот теперь подам, модераторы он меня армянином назвал...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Вредный Крыс сказал:

Не полечу, я ничего не сказал, а он меня оскорблял, ч жалобу подал. Но увы наши модераторы националисты((

Крыс,меньше спать на пляжу надо,негоже так делать,негоже!у нас новые опции в правилах появились,теперь оппонента нельзя называть армянином,и скрытым в том числе,и обвинять в армянстве)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Крыс,меньше спать на пляжу надо,негоже так делать,негоже!у нас новые опции в правилах появились,теперь оппонента нельзя называть армянином,и скрытым в том числе,и обвинять в армянстве)))

Армяне тоже нация и ничего оскорбительного тут нет.

Мы воюем с Республикой Армения, а не с армянами.

Link to comment
Share on other sites

Adina

tenor.gif

 

- Слышь, Рамзан, тут твои отщепенцы уже в кишках сидят. Мне их всех пересажать, или ты там сам по своим законам гор разберешься?

- Законам гор, дон. Да. Ты мне их выдавай, дон. А мы там у себя аксакалами, дон, сам решать будем, дон.

 

1560231595133393807.gif

 

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 часов назад, Azrail сказал:

Ну, их метрополия не дальше пошла.

Это воровская малина, и Путин там пахан.

Это он назначает боевика Кадырова презом одной респ, борцуху Габиба скоро тож назначит, как и все остальные субьекты эрэфии, приглядитесь. Этот человек въехал на эсминце в бакинский бульвар. 🤣с визитом.

Весь мир смеялся. 

Определенное сходство имеется, не спорю. Но на Кавказе понятия выражаются ярче и громче, и нет попыток это прикрыть как то) официальные лица по понятиям говорят открыто)) 

Видел видео как Рамзан Кадыров общался с наркоманами, которых поймала полиция и привела в спортзал, где президент вел с ними беседу. В беседе он прихывал их не позорить народ, уважать традиции, жить достойно. Спрашивал что родители и родственники подумают о нем , как вырастут его дети и почему бы ему не быть мужчиной)) это все смешно. Там как будто закон есть некое искусственное и чуждое насаждение, понятия играет главную роль в жизни общества)) худшее наказание - позор пепед близкими и родственникми, а метод перевоспитание не проф. Психологичская помощь с анализом индивидуальных причин проблем личностных , а напоминании о чести, гордости за этническую принадлежность, устрашение позором публичным ...

И конечно же, самое главное - заставить извиниться)) Это часть сакрального ритуала очищения для виновного, и возвышение для того кто заставил))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Ну да, вся Рф по понятиям живет. Чечня тем более, у них же там лучшие нарколабаратории по всей эрэф... Рамзан не в курсе? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Не полечу, я ничего не сказал, а он меня оскорблял, ч жалобу подал. Но увы наши модераторы националисты((

На форуме в некоторых иных странах вам бы написаои "у вас есть 24 часа что бы извиниться публично или пойдете в бан, и все форумчане увидят этот позор. Так как был нарушен 7.1 пункт общепринятых понятий. В случае отказа в реале поймаем и на камеру заставим извиняться и скрины ваших сообщений с видео будут разосланы всем родственникам":evilgrin1:

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 часов назад, Yukiko сказал:

Спасибо, Рома! Век не забудем

zimbabwe.jpg

и мебель закажем у тебя!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 часов назад, Adina сказал:

tenor.gif

 

- Слышь, Рамзан, тут твои отщепенцы уже в кишках сидят. Мне их всех пересажать, или ты там сам по своим законам гор разберешься?

- Законам гор, дон. Да. Ты мне их выдавай, дон. А мы там у себя аксакалами, дон, сам решать будем, дон.

 

1560231595133393807.gif

 

 

 

 

президентле горуше герек барцовкада ве трикода гелерди

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 hours ago, Obozrevatel said:

Я всегда знал, что абсолютно все госслужащие СССР были агентами влияния США. 🙂 

А я знаю более свежий секрет!

Ни ни-кому не говори....

Судя по принятым решениям от которых колбасит Россию,количеству родственников проживающих на Манхетене,капиталам вывезенным за кордон,на сегодня агентов влияния США ,сидящих за кремлёвской стеной на порядок больше чем во всём СССР вместе взятом!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 часов назад, ImpendingDoom сказал:

На форуме в некоторых иных странах вам бы написаои "у вас есть 24 часа что бы извиниться публично или пойдете в бан, и все форумчане увидят этот позор. Так как был нарушен 7.1 пункт общепринятых понятий. В случае отказа в реале поймаем и на камеру заставим извиняться и скрины ваших сообщений с видео будут разосланы всем родственникам":evilgrin1:

Ну, это уже фашистские страны, я считаю, где нет свободы слова. У нас пока свобода слова есть.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 hours ago, Azrail said:

Ну да, вся Рф по понятиям живет. Чечня тем более, у них же там лучшие нарколабаратории по всей эрэф... Рамзан не в курсе? 

Лучшие нарколаборатории в Иране, вообще то.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 hours ago, Wisdom said:

Лучшие нарколаборатории в Иране, вообще то.

Там заводы. 🤣Промышленный уровень. 😊Не путай х с пальцем, и тем более Иран или Афганистан с расеянией и чичней. 🤣

Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Azrail said:

Там заводы. 🤣Промышленный уровень. 😊Не путай х с пальцем, и тем более Иран или Афганистан с расеянией и чичней. 🤣

Там черепа повреждают?

Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, Wisdom said:

Там черепа повреждают?

Там много чего могут повредить.

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.08.2020 в 13:08, Gun-smith сказал:

В тридорого ни кто ни кому ни чего не продает, там покупатели тоже не дураки, все посчитали, расчитали и купили!

Европеец не дурак, знает кому продает. И русский знает,что европеец знает о том, что о ня юванын гушудур и откуда у него деньги. Русскому вору нужно легализовать и влить эти средства  в забугорный бизнес. Только европеец более прогматичный. Понимает, что нутро вора , остаётся таковым. Намутил у себя,рано или поздно может намутить и в Европах.тут то , и можно прикрыть его лавочку. А лавочку ту, потом опять спихнуть кому нибудь, например арабу,с его нефтяными.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions