Jump to content
Baku365.com

Гюльтекин Гаджибейли: в наших интересах, чтобы карантин был продлен


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я не следила. Вообще не собиралась пойти на голосование. Почему я его запомнила, если в день выборов его вообще не было среди кандидатов. Ужас. )

Может мысленно были за него))кстати,тогда и агитировали за него не слабо так..

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 часов назад, VusalAze сказал:

Может мысленно были за него))кстати,тогда и агитировали за него не слабо так..

 

 Просто помню что по дороге отец про расул кулиева что то говорил. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну)Такие люди тоже нужны да)чтоб на их фоне другие умными казались)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ляхчяси лязят еляйир)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
23 часа назад, Bushido сказал:

Она разрушает Милли Шура, неужели не видно что она троянский конь в оппозиции.

 

 

Iki deqiqelik video:

 

117335470_908536629644423_37087916309529
M.FACEBOOK.COM

AXCP və Milli Şuranın qeybətxanasından şousu davam...

 

 

PSX_20200805_102154.thumb.jpg.9f1f03ce5048efd134d148802bc1b100.jpg

Дура лошадь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
16 часов назад, Habibi сказал:

Пусть даже так! Противно видеть одни и те же рожи из года в год... народ сам решит...

Азербайджанский народ никогда ,ничего не решает и не решаел. Запомните это наконец. Азербайджанское народо население это серая масса людей,каждый со своими личными интересами и амбициями, Вафа Гулузаде хорошо и правильно говорил, чтобы народ что то изменил или решал ему надо для начала стать нацией. Есть 3 пункта для этого. Ни одного из них этого у населения нет. Мы куча разношерстных людей, часть же этой кучки обьеденилась по кланово региональному признаку и добралась до власти.  И все что их обьединяет это жажда власти и обогащение этой кучки. Одна часть обманывает, а другая рада обманываться.Сегодня азербайджанское общество на всех ступенях представляет из себя лицемерное,продажное,беспринципное,эгоистичное,трусливо аморальное показушное общество. Даже обществом это назвать нельзя. Ведь общество подраздумевает хоть какую то принципиальность ,честность

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В оппозиции нет достаточно достойных кандидатов для управления государством.
То есть уйдут нынешние недостойные и вместо них придут другие недостойные, даже возможно еше менее достойные..

 

Поэтому РЕАЛ выбрал правильную стратегию, медленно готовиться к высоким задачам, не торопиться, набирать опыт.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

медленно готовиться к высоким задачам, не торопиться, набирать опыт.

 Damlaya damlaya göl olur

Вода камень точит

Тише едешь, дальше будешь

 

Поговорки для терпил. 

Никаких высот, никакого опыта, ничего не будет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 часа назад, Edliye сказал:

Азербайджанский народ никогда ,ничего не решает и не решаел. Запомните это наконец. Азербайджанское народо население это серая масса людей,каждый со своими личными интересами и амбициями, Вафа Гулузаде хорошо и правильно говорил, чтобы народ что то изменил или решал ему надо для начала стать нацией. Есть 3 пункта для этого. Ни одного из них этого у населения нет. Мы куча разношерстных людей, часть же этой кучки обьеденилась по кланово региональному признаку и добралась до власти.  И все что их обьединяет это жажда власти и обогащение этой кучки. Одна часть обманывает, а другая рада обманываться.Сегодня азербайджанское общество на всех ступенях представляет из себя лицемерное,продажное,беспринципное,эгоистичное,трусливо аморальное показушное общество. Даже обществом это назвать нельзя. Ведь общество подраздумевает хоть какую то принципиальность ,честность

 

А почему вы до сих пор живёте в этом обществе? Значит вы такой же. Ни чем не отличаетесь. Hər kəs ətrafında öz daxilindəkinin əksini görür. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nekka сказал:

 Damlaya damlaya göl olur

Вода камень точит

Тише едешь, дальше будешь

 

Поговорки для терпил. 

Никаких высот, никакого опыта, ничего не будет. 

 

 

мне не нравится нынешнее правительство.
но видеть Г.Гаджибейли председателем парламента тоже не хочу, тем более ее приход на такой пост возможен после серьезных катаклизмов.

 

один раз 30 лет назад поторопились и потеряли земли, получили авторитарный режим и страшную коррупцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

мне не нравится нынешнее правительство.
но видеть Г.Гаджибейли председателем парламента тоже не хочу, тем более ее приход на такой пост возможен после серьезных катаклизмов.

 

один раз 30 лет назад поторопились и потеряли земли, получили авторитарный режим и страшную коррупцию.

Я в наших , то бишь аз.политиках , не разбираюсь. Знаю только то, что годами выращивают безмолвное , недумающее , рабское население. То же самое и с политиками. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, Bushido said:

В оппозиции нет достаточно достойных кандидатов для управления государством.
То есть уйдут нынешние недостойные и вместо них придут другие недостойные, даже возможно еше менее достойные..

 

Поэтому РЕАЛ выбрал правильную стратегию, медленно готовиться к высоким задачам, не торопиться, набирать опыт.

Как меня бесит эта фраза... а вы дайте им шанс , почему нынешние считают, что лучше их никого не будет... пусть будут недостойные, пусть будут жулики, пусть даже развалится страна, но это будет НАШ ВЫБОР!!!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Habibi said:

Как меня бесит эта фраза... а вы дайте им шанс , почему нынешние считают, что лучше их никого не будет... пусть будут недостойные, пусть будут жулики, пусть даже развалится страна, но это будет НАШ ВЫБОР!!!

Намеренно всю эту почву готовят,в подсознание людям вводят чтоб вот так каждый второй согласился что нет выбора,годами этот эффект срабатывает..но дело времени..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Habibi сказал:

Как меня бесит эта фраза... а вы дайте им шанс , почему нынешние считают, что лучше их никого не будет... пусть будут недостойные, пусть будут жулики, пусть даже развалится страна, но это будет НАШ ВЫБОР!!!

 

Ну дайте ей шанс, как будто от меня зависит.
Я считаю, что они даже в оппозиции не демократичны, нетерпимы.

 

На самом деле ничего не изменится, даже хуже будет, потому что народ потеряет всю надежду на достойную жизнь.
С надеждой и сейчас туго, а тогда вообше исчезнет.
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Bushido said:

 

Ну дайте ей шанс, как будто от меня зависит.
Я считаю, что они даже в оппозиции не демократичны, нетерпимы.

 

На самом деле ничего не изменится, даже хуже будет, потому что народ потеряет всю надежду на достойную жизнь.
С надеждой и сейчас туго, а тогда вообше исчезнет.
 

 

У меня к вам претензий нет ))) претензия к нынешним небожителям...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Bushido said:

В оппозиции нет достаточно достойных кандидатов для управления государством.

В игтидаре одни достойнее других конечно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Bushido сказал:

Поэтому РЕАЛ выбрал правильную стратегию, медленно готовиться к высоким задачам, не торопиться, набирать опыт.

 

Как-то на одном из форумов была выложена их самая краткосрочная  программа.

 

И одним из первых пунктов было "Ликвидация Академии Наук".   

Этого для меня было достаточно для составления не очень хорошего мнения о них, что я и озвучил.

 

P.S.

Я не сотрудник Академии Наук...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hendelf

Человек который предал однажды , предаст и в другой раз. И не важно кого, самое главное для него уже этого табу не существует.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Как-то на одном из форумов была выложена их самая краткосрочная  программа.

 

И одним из первых пунктов было "Ликвидация Академии Наук".   

Этого для меня было достаточно для составления не очень хорошего мнения о них, что я и озвучил.

 

P.S.

Я не сотрудник Академии Наук...

А что с этим не так? )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
20 часов назад, Castle in the snow сказал:

 

А почему вы до сих пор живёте в этом обществе? Значит вы такой же. Ни чем не отличаетесь. Hər kəs ətrafında öz daxilindəkinin əksini görür. 

А что я себя выделял? Я также вынужден здесь жить . Я давно это понял что на население тут надеяться не стоит. У нас нет народа.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

Новое смягчение карантина: разрешена работа ресторанов и въезд в Баку

Отдел информации 18:07

Оперативный штаб при Кабмине объявил об очередном смягчении режима карантина.

Согласно новому решению, начиная с 8 сентября кафе и ресторанам разрешат обслуживать посетителей внутри помещения. Работа кафе и ресторанов разрешена до 00:00.

Также снимаются ограничения на въезд и выезд в Баку, Сумгаит и Апшеронский район.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
On 8/6/2020 at 10:43 PM, Mr. TANNER said:

 

Как-то на одном из форумов была выложена их самая краткосрочная  программа.

 

И одним из первых пунктов было "Ликвидация Академии Наук".   

Этого для меня было достаточно для составления не очень хорошего мнения о них, что я и озвучил.

 

P.S.

Я не сотрудник Академии Наук...

Наука вар ки, онун академиясы да олсун?)) Правильно,что хотят ликвидации конторы где старперы сидят годами и протирают штаны,получая за это зряплату. Наука сначала должна развиваться на базе университетов и НПО, этого тоже нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 hours ago, nikotrissa said:

Наука вар ки, онун академиясы да олсун?)) Правильно,что хотят ликвидации конторы где старперы сидят годами и протирают штаны,получая за это зряплату. Наука сначала должна развиваться на базе университетов и НПО, этого тоже нет. 

 

Это не так.  Это утверждение давно преследует одну цель - развалить то немногое, что осталось от науки.  Это во-первых. 

Во-вторых, наука вар. А вот правильной организации науки нет. Старперы?  Эти старперы занимались столько и отдали науке столько всего ЗА БЕСЦЕНОК, что по-любому достойны зарплаты, тем более, что  неправильно  говорить про их зарплату  на фоне того, что девушка в ресепшене, перекладывающая бумажки,  получает в 2 раза больше (ону да елм адамларына чох гёрюрьсузь).

И последнее: если кто-то покупал научные звания и должности, то это не значит, что вся наша наука была такой...

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 8/5/2020 at 1:49 PM, Bushido said:

 

 

cemi 2 deqiqe besdi ))

 

 

Sonra da deyende ki, utanıram bizim müxalifətə görə məni qınayırlar. Qırılmış hamısı satqındı... sadəcə öz ciblərinə və öz məqsədləri üçsn çalışırlar xalqa tüpürən yoxdu. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 hours ago, nikotrissa said:

Наука вар ки, онун академиясы да олсун?)) Правильно,что хотят ликвидации конторы где старперы сидят годами и протирают штаны,получая за это зряплату. Наука сначала должна развиваться на базе университетов и НПО, этого тоже нет. 

Sorry, конечно. Но это крайне токсичное отношение к ученым Страны уже лет 15-20 внедряется в сознание людей и к сожалению люди уже начали верить очередному вражескому пасквилю. 

Университетская и академическая наука это две разные области дейтельности, но строго ориентированные и взаимодействующие. Долго писать не буду, но при всех минусах нашей АН и нынешнего его "руководителя" эту структуру надо сохранить, а вот как привести это хозяйство в порядок, это уже отдельная тема. В Стране все в таком состоянии включая такси-бизнес. Не в ученых дело, а в управлении Страной.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Lilallu
    • +Elik745i
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +Steelin
    • +Znaya
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +drago_2
    • +Tercel
    • Caldogno
    • movcon
    • Veter97
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions