Jump to content
Baku365.com

Национализм это Сила или Слабость?


Mag

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Не согласен, а как же это???

 

 

 

 

Как раз эти люди придумали национализм.
15 лет до того выступления гордился тем, что советский человек и хвалил Шаумяна.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VusalAze

    61

  • Облигация

    52

  • Mag

    52

  • Bushido

    38

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Как раз эти люди придумали национализм.
15 лет до того выступления гордился тем, что советский человек и хвалил Шаумяна.

😁😁😁🤫🤭

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Как раз эти люди придумали национализм.
15 лет до того выступления гордился тем, что советский человек и хвалил Шаумяна.

Када че модна да))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@Тео бажы, бясди втихаря лайкать,гял юряйювю бошалт,знаю что долуду)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Как раз эти люди придумали национализм.
15 лет до того выступления гордился тем, что советский человек и хвалил Шаумяна.

Ты тоже когда то верил в Аллаха))) так что всё нормально) это жизнь)

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты тоже когда то верил в Аллаха))) так что всё нормально) это жизнь)

 

 

Менять убеждения не плохо, это говорит о том что человек не слепо за чем то идет, а раздумывает.

 

Но в его случае это был политический меркантилизм, нужно было использовал красный флаг и Шаумяна, не нужно было выбросил, нужно было использовал Расулзаде и трехцветный флаг, не нужно было бы выбросил. У таких не бывает идеи.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, nikotrissa said:

Ай сагол, но национализм дёйр гайтаран, его и так в избытке,и ничем это не помогает. если хёкюмят не хочет/не может, его меняют, а не ждут Лазыма,который их интересам не отвечает

не в избытке как раз таки,а нужно..для этого и нужны общие идеи,бирлешмек учун,тогда заставить считаться будет легко..как видите принцип моя хата с краю не к чему хорошему не привела..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 minutes ago, Царь said:

Если "националисты" не возьмут верх.

Возмут,это неизбежно..Но и тогда будем жить вместе,мы все граждане этой страны со всеми одинаковымы правами,чего чего а этого нашему народу не занимать..история этому свидетель

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Возмут,это неизбежно..Но и тогда будем жить вместе,мы все граждане этой страны со всеми одинаковымы правами,чего чего а этого нашему народу не занимать..история этому свидетель

С равными? От "националистов"? Ну ну...

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Hilton said:

Так это глобальная тенденция. Образование в ссср давали , кто бы что ни говорил. Люди знания получали, а не дипломами мерились. 

Давали не спорю,но та эпоха прошла,нужно идти вперёд..

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Hilton сказал:

Я верю что настанет время когда все уехавшие ( большинство по крайней мере) вкусив сполна западной жизни и культуры ( или ее отсуствие) наедятся вдоволь и поймут что не " все то золото что блестит" 

И что сделают?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Рехметлик Биссам Тибук говорил, что патриотизм это, когда врач хорошо лечит, пекарь печет хлеб из хорошей муки, а не испорченной, патриотизм наши поступки, не тот кто громче кричит  "ветен, миллет", а калечит людей, сует им испорченную муку, берет взятку, другого патриотизма нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Hilton сказал:

Я верю что настанет время когда все уехавшие ( большинство по крайней мере) вкусив сполна западной жизни и культуры ( или ее отсуствие) наедятся вдоволь и поймут что не " все то золото что блестит" 

 

 

Живем уже десятилетиями на Западе, хорошо видим и проблемы в обшествах где мы живем, но что-то незаметно, чтобы массы иммигрантов возврашались в свой Азербайджан, Турцию, Армению, Туркменистан итд.
Наоборот, еле останавливают поток желаюших переехать к нам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Hilton сказал:

Придет понимание что все таки " трава зеленее на другом дворе" только на словах

 

 

Это понимание сразу исчезает в бакинском аэропорту.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, VusalAze сказал:

не в избытке как раз таки,а нужно..для этого и нужны общие идеи,бирлешмек учун,тогда заставить считаться будет легко..как видите принцип моя хата с краю не к чему хорошему не привела..

Чего вы считаете что у нас нет? Какие общие идеи? Конкретно,если можно. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Hilton сказал:

А у меня очень немало на счету тех кто вернулся и собирается возвращаться

 

 

Хорошо, эмигранты пачками возврашаются в Азербайджан из Европы и США и местные пачками не желают переехать в Европу и США.
Трава везде зеленая, но достойной человеческой жизни нет везде.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Не знаю ни одного чела, который имея  вид на жительство, не говоря уже о паспорте, вернулся бы. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Хорошо, эмигранты пачками возврашаются в Азербайджан из Европы и США и местные пачками не желают переехать в Европу и США.
Трава везде зеленая, но достойной человеческой жизни нет везде.

Хямдя уже корни пускаешь....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Менять убеждения не плохо, это говорит о том что человек не слепо за чем то идет, а раздумывает.

 

Но в его случае это был политический меркантилизм, нужно было использовал красный флаг и Шаумяна, не нужно было выбросил, нужно было использовал Расулзаде и трехцветный флаг, не нужно было бы выбросил. У таких не бывает идеи.

Гагам, ты недавно собирался голсовать за Ага Инсанова)))))) Базару нет, претензий тоже))) сохбетдир елийирик

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Hilton сказал:

У меня есть чувство родного , банальное слово родина 

Не могу по другому описать . Воздух земля , те самые люди. Гамна конечно везде хватает, но все роднее у себя 

Приезжаю в Баку...Аллах  аллах...воздууух!!!😍😍😍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Hilton сказал:

🙂 я знаю , поверьте они есть

они не молоды , им за 45 . Но факт что там жить не могут

Может быть. Не спорю. Кто как устроился, чем занят и тд. 

Link to comment
Share on other sites

Ferrer
2 минуты назад, Hilton сказал:

У меня есть чувство родного , банальное слово родина 

 Даааа.). Живёшь вот так на чужбине . Живёшь и живёшь . Но Родина тянет !!!

Покупаешь билет , прилетаешь ...Но как только увидишь рожи таможенников и халтурщиков такси на выходе из аэропорта , сразу появляется мысль : " Чёрт меня дёрнул опять сюда приехать ".  ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ferrer сказал:

 Даааа.). Живёшь вот так на чужбине . Живёшь и живёшь . Но Родина тянет !!!

Покупаешь билет , прилетаешь ...Но как только увидишь рожи таможенников и халтурщиков такси на выходе из аэропорта , сразу появляется мысль : " Чёрт меня дёрнул опять сюда приехать ".  ))

Все родные, все дорогие, всех люблю, таксистам в два раза больше плачу.  Языхдылар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Hilton сказал:

У меня есть чувство родного , банальное слово родина 

Не могу по другому описать . Воздух земля , те самые люди. Гамна конечно везде хватает, но все роднее у себя 

 

 

Я тоже иногда гуляю в чужих городах и замечаю запах бакинского бульвара или садов в Астаре и становлюсь эмоциональным.
Но опять таки это всё до прибытия в бакинский аэропорт, там сразу замечаешь, что это не твое место, ты здесь чужой и всё это тебе чуждо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я тоже иногда гуляю в чужих городах и замечаю запах бакинского бульвара или садов в Астаре и становлюсь эмоциональным.
Но опять таки это всё до прибытия в бакинский аэропорт, там сразу замечаешь, что это не твое место, ты здесь чужой и всё это тебе чуждо.

А я хожу по Баку и думаю...надо же, никого не знаю....

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
26 minutes ago, nikotrissa said:

Чего вы считаете что у нас нет? Какие общие идеи? Конкретно,если можно. 

Milli şüurlanma,vahid milli ideya,milli ruhun dirçəldilməsi,aşılanması,bunun üçün aktiv fərdi təbliğat və s..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
2 минуты назад, Hilton сказал:

Не приезжайте) делов то

 

Но Родина ведь тянет . Я не могу ей отказать и сказать " Родина , тяни кого нибудь другого !"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
1 минуту назад, Hilton сказал:

Значит недозрели пока... определиться

Скорее перезрел .)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Evol сказал:

 

Нет коммунизм провальная система) мне не нравится, прогрессу мешает. Будет очень богатые и средние. Очень богатые добьются это со своим умом, Маск, Цукерберг, Гейтс, Брин, Пейдж, Безос, Ма и много другие талантливые люди. А все остальные живут в достатке. Голода нет. Никто никого не убивает за кусок земли, земля принадлежит всем, никто не убивает за религию, за цвет кожи или национализм и.т.д 

Аж всплакнула...

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 часа назад, VusalAze сказал:

Жрать нечего?)Поезжайте в Сочи Краснодар в Кисловодск и т.д и увидите как живут..

В- первых, Сочи не Турция, во -вторых Сочи, Кисловодск, Ростов  не хаястан. На Юге РФ работы хорошо оплачиваемой нет. У вас есть под рукой интернет, можете сами проверить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions