Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Yukiko
Только что, Ione сказал:

Для этой мрази с её мраземужем дьявол подготовил отдельный горящий котел со специями)

 

Закомплексованная баба с детства, что с неё взять? Там такие нецензурные комменты в её адрес. Белорусы призывают подать на неё в суд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

хахаха Русские против Белорусов... самый кошмарный сон который можно придумать)

 

 

Все соседи боятся агрессивной политики Путина, даже беларусы.
 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
18 минут назад, Bushido сказал:

Все соседи боятся агрессивной политики Путина, даже беларусы.
 

Надо говорить не белорусы, а лиЦвины.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Все соседи боятся агрессивной политики Путина, даже беларусы.
 

 

Говорю, если Путина тоже буду свергать... он утопит мир в крови, что бы на века вписать себя в историю, благими делами это сложно сделать... но если ты Зло... тебя будут помнить вечно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Despina сказал:

Потому что он бандит с большой дороги, не гнушающийся ничем, фашист, у которого руки по локоть в крови, своим грязным сапогом топчущий чужие земли, рекетом отжимающий чужие территории. 

Ну, он должен нравиться своим гражданам, а не чужим.)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, nikotrissa said:

🙄

Он начинал в банке Олимп, еще Путин проектдя йохуйду-97 год)этот банк был создан в 90 ом, причём  в первые годы на капиталы ЕБРР и частных акционеров, затем перешёл на газовую сферу Белоруси и стал сотрудничать с Газпром.

изначально  может  и не был человеком  сечина  , ну  потом завербовали  и  назначили  главой  газпромбанка )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

видимо  Путин понял  что  Лукашенку не спасти , выпустил  своих  псов на него , помет  разошелся не  по детский 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, он должен нравиться своим гражданам, а не чужим.)

кому  он нравится , бабкам  из  краснодара ?  или  зомби  массу  который весь мозг  набили  с   вечерними  пометами ?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Темный лорд придет за всеми! Сила его сильна и становится только больше. Не бойтесь, хоббитцы, чему быть, того не миновать....

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Инсты нет.

 

Офицер Следственного комитета открыто выступил против беспредела силовиков и напомнил им об уголовной ответственности за совершаемые преступления.

 

Игорь Лобан

"Уважаемый (Нет) министр внутренних дел Караев Ю.Х. Вчерашним своим высером на ОНТ в стиле "сами виноваты" вы окончательно утвердились как человек без чести и совести.."

 

Инсты и дальше доступа нет, @Yukiko что там, у тебя наверняка есть)

 

Министру МВД уже стопудово не быть им даже если Батя вдруг останется

 

Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, iНекто сказал:

Темный лорд придет за всеми! Сила его сильна и становится только больше. Не бойтесь, хоббитцы, чему быть, того не миновать....

А на самом то деле, двое хоббитцев мужественнее всевидящего очка ока оказались и смогли победить его.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Ione сказал:

 

Не до конца! Вот опять возродился и заседает на Севере.))

На последних страницах столько страха и паранойи, что хочется просто глумиться.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Инсты нет.

Фото профиля igor_loban

 

Уважаемый (НЕТ) министр внутренних дел Караев Ю.Х.! Вчерашним своим высером на ОНТ в стиле "сами виноваты" вы окончательно утвердились в моих глазах как человек без совести и чести. Клише о кукловодах и цветных революциях воспринимаются обыденно и не вызывают ничего кроме раздражения.
Попытки оправдать насилие и бесчеловечность защитой конституционного строя - просто детский лепет. Пытки, избиения, выстрелы в спину убегающим безоружным людям - это для вас защита конституционного строя? Угрозы пустить девушку по кругу в автозаке или ПР в заднем проходе задержанного - это защита конституционного строя? Этому нет оправдания. Вы дали карт-бланш своим подчиненным и наряду с ними должны нести ответственность. Понимаю, что Уголовный кодекс - не ваша настольная книга, но со ст. 128 настоятельно рекомендую ознакомиться. Сохраните остатки достоинства - подайте в отставку...
P.s. И ни слова по сложившейся ситуации от Генерального прокурора и Председателя СК. Впрочем - ничего нового.
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
22 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

Говорю, если Путина тоже буду свергать...

Ой, не верю в это... Я в шоке от того, как умный и талантливый русский народ в большинстве своем превратился в вату. Россияне молятся на ВВП. Денег едва на бутылку водки с соленым огурцом хватает, зато с важным видом можно пофилософствовать о величии Путина и о том, как тот для России в 21 веке земли завоевывает. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Despina сказал:

Ой, не верю в это... Я в шоке от того, как умный и талантливый русский народ в большинстве своем превратился в вату. Россияне молятся на ВВП. Денег едва на бутылку водки с соленым огурцом хватает, зато с важным видом можно пофилософствовать о величии Путина и о том, как тот для России в 21 веке земли завоевывает. 

 

это невежество.. то к чему их вели с конца второй мировой

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кстати думаю это не случайность что рынок крипты сейчас взлетел.... 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кому  он нравится , бабкам  из  краснодара ?  или  зомби  массу  который весь мозг  набили  с   вечерними  пометами ?

Ну, пускай им. Они тоже граждане. 

Демократия в России уже была в 90-х. Всю страну разворовали. Может хватит уже демократии?

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Murad Ali сказал:

 

это невежество.. то к чему их вели с конца второй мировой

Конечно, адекватных россиян тоже немало. У меня в друзьях на фб их огромное количество. Люто ненавидят Путина и открыто обвиняют его во всех совершенных преступлениях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 часа назад, Аквилон сказал:

Это штампованные фразы, по факту нет ничего. Можно разбирать каждый конкретный случай)

Мне достаточно того, что "благодаря" Путину мы 30 лет не можем забрать свои же оккупированные земли. А вам, как гражданину Азербайджана, этого недостаточно?)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Despina сказал:

Конечно, адекватных россиян тоже немало. У меня в друзьях на фб их огромное количество. Люто ненавидят Путина и открыто обвиняют его во всех совершенных преступлениях.

Ну, совершал преступления, ну сукин он сын. Но он наш сукин сын))

Правда, что пенсионный возраст поднял, этого ему не прощу((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Despina сказал:

Мне достаточно того, что "благодаря" Путину мы 30 лет не можем забрать свои же оккупированные земли. А вам, как гражданину Азербайджана, этого недостаточно?)

А до Путина, во времена Ельцина, кто мешал это сделать?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Despina said:

Мне достаточно того, что "благодаря" Путину мы 30 лет не можем забрать свои же оккупированные земли. А вам, как гражданину Азербайджана, этого недостаточно?)

 

как легко и просто во всём винить... Путина, массонов и сионистов, армян и шейтана ))

 

наша власть не предпринимает реальных шагов по освобождению земли

и наш народ во всем винит всех кроме себя и власти.

 

не именно к вам но в целом и в общем так)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Despina сказал:

Ой, не верю в это... Я в шоке от того, как умный и талантливый русский народ в большинстве своем превратился в вату. Россияне молятся на ВВП. Денег едва на бутылку водки с соленым огурцом хватает, зато с важным видом можно пофилософствовать о величии Путина и о том, как тот для России в 21 веке земли завоевывает. 

Я хотела написать пост про белорусов. Это можно отнести и к России, и к нам. Большинство граждан свыше 40 лет этих стран и других, находящихся с ними в связке,  ничего менять в своей жизни не хотят. Они не желают больше потрясений, которые пережили в 90-е после развала. С моими племянниками учится молодежь в Европе, по национальности белорусы. Они все ринулись к себе на Родину, чтобы поддержать протесты. Пожилая чета из Белоруссии, которая получила полит.убежище в Австрии,о которой я писала,  не вышли бы на митинг , я уверена.  Всё организовала их дочь, которая переехала в Европу и показала родителям как должны жить люди. Так вот, о чем я? Не хотят жить по старому те, кто увидел мир, свободный мир,где работают законы, где люди социально защищены, где ценят труд, мозги и соответственно платят.И это в основном молодые люди, которые не хотят жить при диктатуре, не хотят подчиняться маразматикам, которые управляют страной старыми методами, а гребут лопатой в десятикратном размере никого и ничего не боясь, вывозя весь капитал из страны.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
25 minutes ago, Despina said:

Ой, не верю в это... Я в шоке от того, как умный и талантливый русский народ в большинстве своем превратился в вату. Россияне молятся на ВВП. Денег едва на бутылку водки с соленым огурцом хватает, зато с важным видом можно пофилософствовать о величии Путина и о том, как тот для России в 21 веке земли завоевывает. 

Значит в целом заслуживают его..люди там в регионах 300-400$ зарплату получают,пенсионеры если без помощи едва сводят концы с концами,но хвалят его..Видите ли великую страну строит!что им можно сказать..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 минут назад, Glock сказал:

 

как легко и просто во всём винить... Путина, массонов и сионистов, армян и шейтана ))

 

наша власть не предпринимает реальных шагов по освобождению земли

и наш народ во всем винит всех кроме себя и власти.

 

не именно к вам но в целом и в общем так)

 

Наша власть знает, что развяжи войну с Арменией, по факту будет воевать с Россией. Или вы не считаете, что ключи от Карабахской проблемы в кармане у ВВП? 

П.С. К власти тоже множество претензий, конечно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Despina said:

Наша власть знает, что развяжи войну с Арменией, по факту будет воевать с Россией. Или вы не считаете, что ключи от Карабахской проблемы в кармане у ВВП? 

П.С. К власти тоже множество претензий, конечно. 

 

у меня претензии к своим а не чужим.

наша власть обязана защищать наши права и территориальную целостность и законы итд

Путин не обязан, и юзеры армяне не обязаны, и ОБСЕ итд

претензии только к своим и тем кто отвлекается на чужих)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
41 minutes ago, Despina said:

Мне достаточно того, что "благодаря" Путину мы 30 лет не можем забрать свои же оккупированные земли. А вам, как гражданину Азербайджана, этого недостаточно?)

 

тут уже разницы нет кто во главе Кремля

внешняя политика Кремля всегда одинаковая  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

тут уже разницы нет кто во главе Кремля

внешняя политика Кремля всегда одинаковая  

Точно,опередили.у них имперская политика не прекратится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Despina сказал:

Наша власть знает, что развяжи войну с Арменией, по факту будет воевать с Россией. Или вы не считаете, что ключи от Карабахской проблемы в кармане у ВВП? 

П.С. К власти тоже множество претензий, конечно. 

В данном случае Армения мне напоминает побитую собаку. Недавняя истерия по поводу того, что Пашинян делает попытку отвернуться от России, наглядно показало настрой россиян в комментах под вроликами. Хотя многие из наших радовались такому повороту, но думающие люди разумеется понимают, что стоит хозяину показать кость и собака будет благодарно вилять хвостом, облизывая руку дающего, еще и готова будет выполнять команду "фас"  как послушная шавка против тех, кто не угодил хозяину.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

Светлана Тихановская объявляет о готовности к переговорам с пока ещё действующими властями, а также о фактическом начале работы По созданию переходного правительства:

 

Мы призываем власть к диалогу.  

Добрый день, друзья.

Мой штаб, штаб Светланы Тихановской, продолжает работать. Главой штаба по-прежнему остается Мария Мороз. Она находится со мной и продолжает руководить штабом. Я подтверждаю полномочия Ольги Ковальковой и Николая Козлова как моих доверенных лиц, которые будут координировать действие моего штаба в Беларуси.  

Я заявляю, что мы готовы к диалогу с властями. 

С учетом происходящего в стране и необходимости принятия неотложных мер для восстановления законности в Беларуси, я, Светлана Тихановская, инициирую создание Координационного совета для обеспечения трансфера власти. В этот совет могут войти представители гражданского общества, уважаемые и известные белорусы, профессионалы своего дела. Я поручаю своему доверенному лицу Ольге Ковальковой и адвокату Максиму Знаку принимать заявки о выдвижении членов совета от организаций и объединений граждан. 

Спасибо всем людям, всем организациям, которые поддержали меня и готовы помочь в переговорном процессе. 

Я прошу вас объединиться в координационный совет. Нам очень нужна ваша помощь и опыт. Нам нужны ваши связи, контакты, экспертные советы и поддержка. В этот координационный совет должны войти все, кто заинтересован в диалоге и мирной передаче власти — трудовые коллективы, партии, профсоюзы и другие организации гражданского общества.  

Я обращаюсь к международному сообществу, европейским странам с просьбой помочь нам в организации диалога с беларускими властями. 

Я восхищаюсь беларусами. Спасибо, мои дорогие!  Мы сделали  невозможное. Мы показали, что нас большинство. И эта страна принадлежит нам, народу Беларуси, а не одному человеку. 

Я выражаю сочувствие каждому пострадавшему в эти дни, каждой семье. Мне было очень тяжело смотреть на то насилие, в которую власть погрузила наши города за последнюю неделю. Этого никогда не должно повториться.

Власть должна показать готовность к диалогу с народом. 
Это значит, отпустить всех задержанных. 
Это значить, убрать с улиц городов ОМОН и войска.
Это значит возбудить уголовное дело против тех, кто отдавал преступные приказы избивать и стрелять в людей. 

Я обращаюсь к мэрам городов. Выйдите и начните разговаривать, слушать людей. Это в ваших компетенциях организовать законные и мирные митинги на площадях городов. 

Я обращаюсь к сотрудникам милиции, армии и другим силовикам. Не исполняйте преступных приказов. Поговорите с вашим начальством, остановите кровопролитие. Вы давали присягу служить Республике Беларусь и своему народу. Мы, люди будем благодарны каждому, кто станет на сторону народа.

 

NEXTA Live

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions