Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

iНекто
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

тут уже разницы нет кто во главе Кремля

внешняя политика Кремля всегда одинаковая  

Место такое! Посади любого из здесь присутствующих туда на трон, будет заниматься тем же самым.))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
54 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, пускай им. Они тоже граждане. 

Демократия в России уже была в 90-х. Всю страну разворовали. Может хватит уже демократии?

а причем тут демократия ? из за то что у вам страну разорвали теперь ваш 1м 50 см  должен вокруг всех терроризировать что ли ??

мне лично пофигу , хотите сделайте из него сделайте себе бога , лишь бы других не трогайте , почему из за этогл карликового урода должны погибать наши молодые ребяты !

пусть он этот терроризим у себя устраивает !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Миллятдян миллятя фярг вар !

 

Понравился фото . Белорусская молодёжь наблюдает за акцией протеста .

 

1638191_600.jpg.62c28d1e0ea7f1f94e194ad55c9b9a89.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Спорт в Беларуси на протестах: форвард БАТЭ задержан на неделю, бойца ММА травили газом и били

300x300_sports.png
WWW.SPORTS.RU

Спорт в Беларуси на протестах: форвард БАТЭ задержан на...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Ferrer сказал:

Миллятдян миллятя фярг вар !

 

Понравился фото . Белорусская молодёжь наблюдает за акцией протеста .

 

1638191_600.jpg.62c28d1e0ea7f1f94e194ad55c9b9a89.jpg

 

Я тоже сегодня увидел. Интеграция в Европу для них будет не сложно. Дьявол в деталях 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Белорусы вообще очень интеллигентный и культурный народ ))

Посмотрите тучи видосов есть ... почти без матов все.  

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот так поступают настоящие мужчины! Это я тем, кто готов стрелять в своих граждан , выполняя приказ.:evilgrin1:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Evol said:

 

Я тоже сегодня увидел. Интеграция в Европу для них будет не сложно. Дьявол в деталях 

  это будет  очень и очень  сложно , 99%   Белоруссия  будет  очередной субъектом  России, чем  Европейский  страной  к сожалению 

Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Yukiko said:

В данном случае Армения мне напоминает побитую собаку. Недавняя истерия по поводу того, что Пашинян делает попытку отвернуться от России, наглядно показало настрой россиян в комментах под вроликами. Хотя многие из наших радовались такому повороту, но думающие люди разумеется понимают, что стоит хозяину показать кость и собака будет благодарно вилять хвостом, облизывая руку дающего, еще и готова будет выполнять команду "фас"  как послушная шавка против тех, кто не угодил хозяину.

умиляют подобные комментарии наших азербайджанских патриотов))

побитая собака э!)))

 

а то что из-за этой "побитой собаки" мы не можем высунуться во двор, в смысле пройти полноценно по своей земле... это ничего?))

 

не то чтобы я симпатизирую им, отнюдь нет... но, сорри, мне антипатичны такие резкие комменты от тех кто не хозяин на своей земле.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
6 минут назад, Yukiko сказал:

Вот так поступают настоящие мужчины! Это я тем, кто готов стрелять в своих граждан , выполняя приказ.:evilgrin1:

 

Смотря на действия ОМОН-а против народа в разных частях СНГ, то кажется что среди них есть и те кто свою маму убьют если такой приказ отдадут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Glock сказал:

умиляют подобные комментарии наших азербайджанских патриотов))

побитая собака э!)))

 

а то что из-за этой "побитой собаки" мы не можем высунуться во двор, в смысле пройти полноценно по своей земле... это ничего?))

 

не то чтобы я симпатизирую им, отнюдь нет... но, сорри, мне антипатичны такие резкие комменты от тех кто не хозяин на своей земле.

Я - не патриотка. Успокойтесь вы все наконец.  А вы  все патриоты забугорные, диванные аналитики.:evilgrin1:

Армения - побитая собака Россией. Я про их взаимоотношения. 

Мне фиолетово симпатизируете вы им или нет. У Вас могут быть и личные мотивы, которые меня лично не касаются.:evilgrin1:

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, Despina сказал:

Наша власть знает, что развяжи войну с Арменией, по факту будет воевать с Россией. Или вы не считаете, что ключи от Карабахской проблемы в кармане у ВВП? 

П.С. К власти тоже множество претензий, конечно. 

Я думаю отмазки с Россией или ВВП сильно преувеличены, теоретический если Азербайджан вернет несколько районов военным путем, Россия и ВВП не будут вмешаться, потому что всеравно не будет реальной "угрозы" потери контролем над ситуацией. Им всеравно если армяне и азербайджанцы будут убивать друг-друга, если нет "угрозы" пусть убивают сколько захотят....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

он не остановится и власть без боя не отдаст,открыто говорит,что они никто,и если надо он задвинет всех, кто будет рулить государством

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, Yukiko сказал:

В данном случае Армения мне напоминает побитую собаку. Недавняя истерия по поводу того, что Пашинян делает попытку отвернуться от России, наглядно показало настрой россиян в комментах под вроликами. Хотя многие из наших радовались такому повороту, но думающие люди разумеется понимают, что стоит хозяину показать кость и собака будет благодарно вилять хвостом, облизывая руку дающего, еще и готова будет выполнять команду "фас"  как послушная шавка против тех, кто не угодил хозяину.

Я думаю что после ухода Мамедъярова, именно Вы должны были занимать его пост...))) :buba:

Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

он не остановится и власть без боя не отдаст,открыто говорит,что они никто,и если надо он задвинет всех, кто будет рулить государством

Арсыз пиявка))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

Я думаю что после ухода Мамедъярова, именно Вы должны были занимать его пост...))) :buba:

Меня моя жизнь домохозяйки вполне устраивает.:25:

Мне действительно не ловко было видеть как граждане России чморили недавно армян в соц.сетях. Троллили турками, издевались как могли. Огромное кол-во видео и комментов. Обычно армяне пытаются как-то умничать, отвечать на выпады. А в этот раз забились все в угол и боялись вякнуть. Это не с нами джигалить в Инете, переходя на оскорбления. С русскими не забалуешь. Сотрут в порошок своими комментами. Отсюда и выводы про собаку.:classic_tongue:

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
22 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

я так поняла, что интервью было до выборов, а не после?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Yukiko said:

Меня моя жизнь домохозяйки вполне устраивает.:25:

Мне действительно не ловко было видеть как граждане России чморили недавно армян в соц.сетях. Троллили турками, издевались как могли. Огромное кол-во видео и комментов. Обычно армяне пытаются как-то умничать, отвечать на выпады. А в этот раз забились все в угол и боялись вякнуть. Это не с нами джигалить в Инете, переходя на оскорбления. С русскими не забалуешь. Сотрут в порошок своими комментами. Отсюда и выводы про собаку.:classic_tongue:

 

Заслужили,пусть терпят сейчас..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Меня моя жизнь домохозяйки вполне устраивает.:25:

Мне действительно не ловко было видеть как граждане России чморили недавно армян в соц.сетях. Троллили турками, издевались как могли. Огромное кол-во видео и комментов. Обычно армяне пытаются как-то умничать, отвечать на выпады. А в этот раз забились все в угол и боялись вякнуть. Это не с нами джигалить в Инете, переходя на оскорбления. С русскими не забалуешь. Сотрут в порошок своими комментами. Отсюда и выводы про собаку.:classic_tongue:

 

Во время последних событий, какой-то ваш юзер из диспута умудрился открыть тему на яплакал(я знаю Вы там сидите :classic_tongue:), видели бы Вы, извините за выражение, какой там срач устроили граждане России, и начали "издеваться" над нами и над  вами...))) 

WWW.YAPLAKAL.COM

Более тридцати лет не утихает конфликт из-за Карабаха. Несмотря на безрезультатные...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Адамян сказал:

Во время последних событий, какой-то ваш юзер из диспута умудрился открыть тему на яплакал(я знаю Вы там сидите :classic_tongue:), видели бы Вы, извините за выражение, какой там срач устроили граждане России, и начали "издеваться" над нами и над  вами...))) 

Согласитесь весело было читать? А тут банят за безобидные слова.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Адамян said:

Во время последних событий, какой-то ваш юзер из диспута умудрился открыть тему на яплакал(я знаю Вы там сидите :classic_tongue:), видели бы Вы, извините за выражение, какой там срач устроили граждане России, и начали "издеваться" над нами и над  вами...))) 

 
WWW.YAPLAKAL.COM

Более тридцати лет не утихает конфликт из-за Карабаха. Несмотря на безрезультатные...

 

Ключевое тут и над нами и над вами..а всегда было почти не так,только над нами с небол.исключениями..

Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Согласитесь весело было читать? А тут банят за безобидные слова.:classic_laugh:

Согласен) я всегда отношусь к подобным комментариям с позитивом))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
43 minutes ago, Despina said:

я так поняла, что интервью было до выборов, а не после?

после вроде 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а причем тут демократия ? из за то что у вам страну разорвали теперь ваш 1м 50 см  должен вокруг всех терроризировать что ли ??

мне лично пофигу , хотите сделайте из него сделайте себе бога , лишь бы других не трогайте , почему из за этогл карликового урода должны погибать наши молодые ребяты !

пусть он этот терроризим у себя устраивает !

В место того что бы тут клавиатуру сотресать,шёл бы уже свои земли отвоевывать,Но как показывает практика на протяжении всех лет.Своя шкура дороже,даже за бугром.Так что занимайся тем что выгодно.А тут я смотрю развелось радетелей за свою родину больше чем на ней проживающих.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
share_7767d7a7b4a892b6b9f876150c2d10ae.j
LENTA.RU

Белоруски бросились обнимать опустивших щиты омоновцев. Когда колонна демонстрантов подошла к Дому правительства, силовики опустили щиты...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Neo said:
share_7767d7a7b4a892b6b9f876150c2d10ae.j
LENTA.RU

Белоруски бросились обнимать опустивших щиты омоновцев. Когда колонна демонстрантов подошла к Дому правительства, силовики опустили щиты...

 

народ  побеждает  потихоньку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 час назад, Yukiko сказал:

Меня моя жизнь домохозяйки вполне устраивает.:25:

Мне действительно не ловко было видеть как граждане России чморили недавно армян в соц.сетях. Троллили турками, издевались как могли. Огромное кол-во видео и комментов. Обычно армяне пытаются как-то умничать, отвечать на выпады. А в этот раз забились все в угол и боялись вякнуть. Это не с нами джигалить в Инете, переходя на оскорбления. С русскими не забалуешь. Сотрут в порошок своими комментами. Отсюда и выводы про собаку.:classic_tongue:

 

Согласен,с русскими лучше дружить.А то ведь лиха беда начало))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Лука уйдет... За ним теперь уже не стоит ни Запад, ни Россия, ни свой народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions