Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

Лука уйдет... За ним теперь уже не стоит ни Запад, ни Россия, ни свой народ.

  теперь  просто  так  уйти  не получится , он сам  себя  загнал в тупик , обещал  что  он  не покинет  страну . подавит протестов  он не  смог,  наоборот  натравил  всю  страну  поголовно  на  себя , думаю  посадят  возможно  даже  расстреляют , у них  смертный казнь  еще  есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Despina сказал:

Лука уйдет... За ним теперь уже не стоит ни Запад, ни Россия, ни свой народ.

Однозначно уйдет,народ устал от него как и от Путина,но курс страны не изменится.яили будет так же как с Украиной,пока выгодно ее будут пичкать кредитами,халява Сэр))Но наступит отрезаелиние и предеться отдать.ягде флот,а нет его весь в Китае на металлолом и та их случаев пруд пруди.Вме это понимают тут, только вот признать жаба душит.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  теперь  просто  так  уйти  не получится , он сам  себя  загнал в тупик , обещал  что  он  не покинет  страну . подавит протестов  он не  смог,  наоборот  натравил  всю  страну  поголовно  на  себя , думаю  посадят  возможно  даже  расстреляют , у них  смертный казнь  еще  есть

Да нет, сбежит. Просто до последнего тянуть будет. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Zema said:

Да нет, сбежит. Просто до последнего тянуть будет. 

посмотрим с  чем все  это  закончится , я  даю  ему  максимум  еще  2  дня )

дела  в том что уже  никто  и не  захочет  его  приютит, разве  что   Рахмон  и3  Бадахшана , ну  или  туркменбашы,даже  янукович не  хочет  его видит на соседний  койке  в  Ростове )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

посмотрим с  чем все  это  закончится , я  даю  ему  максимум  еще  2  дня )

дела  в том что уже  никто  и не  захочет  его  приютит, разве  что   Рахмон  их  Бадахшана , ну  или  туркменбашы,даже  янукович не  хочет  его видит  соседний  койке  в  Ростове )

Ну Баку тоже вариант. Вон мы только что узнали, что с бывшим премьером Киргизии у него под крылышком наворованные капиталы пилили. Так же и тихонько будет кайфовать где нибудь на даче, на солнышке греться)) станет Ахмедом каким нибудь)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Zema said:

Ну Баку тоже вариант. Вон мы только что узнали, что с бывшим премьером Киргизии у него под крылышком наворованные капиталы пилили. Так же и тихонько будет кайфовать где нибудь на даче, на солнышке греться)) станет Ахмедом каким нибудь)))

скорее  в Казахстан  он  полетит чем в Баку , у наших  очень  серьезные  договору  по  военный техники ,  если  приютит  его  то  дальше  Белорусы могут  отменит  все  договоры 

но   Волдемар  точно  его  не примет , вообще   не  завидую  я  всех этих  снговских диктаторов   во голове  с  Волдемаром  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zema сказал:

Ну Баку тоже вариант. Вон мы только что узнали, что с бывшим премьером Киргизии у него под крылышком наворованные капиталы пилили. Так же и тихонько будет кайфовать где нибудь на даче, на солнышке греться)) станет Ахмедом каким нибудь)))

Будет с Туркменбаши рыбу удить. И все будут обсуждать как они оба уху ели.

hqdefault.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Zema сказал:

Так же и тихонько будет кайфовать где нибудь на даче, на солнышке греться)) станет Ахмедом каким нибудь)))

 

Lukərim`om stanet))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

скорее  в Казахстан  он  полетит чем в Баку , у наших  очень  серьезные  договору  по  военный техники ,  если  приютит  его  то  дальше  Белорусы могут  отменит  все  договоры 

Если Луку скинут, Назарбаеву тоже капец)) надеюсь, цепная реакция пойдет))) держим кулачки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Будет с Туркменбаши рыбу удить. И все будут обсуждать как они оба уху ели.

hqdefault.jpg

Реп читать))) квартетом)) берды с внуком и Лука с сыном))

Edited by Zema
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

Lukərim`om stanet))) 

МирЛукярим))))

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Будет с Туркменбаши рыбу удить. И все будут обсуждать как они оба уху ели.

hqdefault.jpg

 

 

С картошачкой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Zema said:

Если Луку скинут, Назарбаеву тоже капец)) надеюсь, цепная реакция пойдет))) держим кулачки))

Назарбаев  хитрый  жук  он  предвидел, поэтому  "отдал"  власть  токаеву ))

а вот  наш  уже  должен  делать  выводы ,следующий  будет  или  наш  или же  Путин

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zema сказал:

Реп читать))) квартетом)) берды с внуком и Лука с сыном))

А еще можно будет открыть совместное предприятие БелТур и путешествовать по Средней Азии. Да столько интересных дел можно замутить.:evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Назарбаев  хитрый  жук  он  предвидел, поэтому  "отдал"  власть  токаеву ))

а вот  наш  уже  должен  делать  выводы

Все равно же сидит как спрут, все под его колпаком. Хочу Фургала в президенты РФ, тогда точно всем ворам и диктаторам конец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Despina said:

 

 

С картошачкой))

Лукашенко отказался ехать на Украину на танке, хочет – на тракторе ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Zema said:

Все равно же сидит как спрут, все под его колпаком. Хочу Фургала в президенты РФ, тогда точно всем ворам и диктаторам конец

кстати  Хабаровске   разве  идет протесты ?

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Рекламная пауза))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а вот  наш  уже  должен  делать  выводы

Не дождетесь!

241385_crop_0.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кстати  Хабаровске   разве  идет протесты ?

Да, продолжается. В Питере Москве, Иркутске поддержка. Не спокойно в РФ. Ня габага гедя билирляр, ня дала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Понравилось как оскорбились рабочие на слова про 20 человек. Вышли сразу же с плакатами что нас было 16000, а не 20.

Чморить словами свой народ слабость многих диктаторов, но есть народы кто не позволяет этого, а есть кто позволяет. 

Edited by 114
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Yukiko said:

Не дождетесь!

241385_crop_0.jpeg

ai-241150-aux-head-20170217_luka_t.jpg

он тоже  так думал )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

Из сегодняшнего обращения Тихановской народу:

"Я обращаюсь к международному сообществу, европейским странам с просьбой помочь нам в организации диалога с беларускими властями. "

 

Кто-то говорил, что она ставленник кремля. А почему тогда Россию не назвала в этом ряду? :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Рекламная пауза))

Представила как они танцуют под эту песню, как раз и наряд подходящий

s375

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, 114 сказал:

Понравилось как оскорбились рабочие на слова про 20 человек. Вышли сразу же с плакатами что нас было 1500, а не 20.

Чморить словами свой народ слабость многих диктаторов, но есть народы кто не позволяет этого, а есть кто позволяет. 

Да, от народа много что зависит. В Хабаровске смотрю и в положении женщины выходят и с детьми и старики и молодежь. Значит, не так боятся. Тут людей как раскладушки складывают в машины закидывают, там сотрясение мозга обеспечено. У нас все на много сложнее, что ни говорите. Один выйдет, весь нясиль начинают таскать, запугивать, с работы увольнять. Тут гайки по страшному закручены.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, 114 сказал:

Понравилось как оскорбились рабочие на слова про 20 человек. Вышли сразу же с плакатами что нас было 15000, а не 20.

Чморить словами свой народ слабость многих диктаторов, но есть народы кто не позволяет этого, а есть кто позволяет. 

Боюсь спросить,вы про Азербайджан?))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Представила как они танцуют под эту песню, как раз и наряд подходящий

s375

Я сам в шоке 😂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Лука Путина боиться поминать в суе, дейир ки это все Навального происки))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Despina said:

Из сегодняшнего обращения Тихановской народу:

"Я обращаюсь к международному сообществу, европейским странам с просьбой помочь нам в организации диалога с беларускими властями. "

 

Кто-то говорил, что она ставленник кремля. А почему тогда Россию не назвала в этом ряду? :thinking:

основной участники протестов   молодые  ребята, и  координирует  их  канал нехта который состоит  из  4  журналиста  и все они работают  из  Польши  они все  прозападный настроены , я  как раз вчера посмотрел  интервью  глава  нехта , он тоже  сказал  что  только запад 

 

про   российские  2  кандидат, бабарика  и ципкало ,   тихановский  вообще  навальный  белорусский, он кстати  год  назад  еще  навальному  говорил что он пойдет в президенты, об этом  сам навальный говорил на своем  канале 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

основной участники протестов   молодые  ребята, и  координирует  их  канал нехта который состоит  из  4  журналиста  и все они работают  из  Польши  они все  прозападный настроены , я  как раз вчера посмотрел  интервью  глава  нехта , он тоже  сказал  что  только запад 

 

про   российские  2  кандидат, бабарика  и ципкало ,   тихановский  вообще  навальный  белорусский, он кстати  год  назад  еще  навальному  говорил что он пойдет в президенты, об этом  сам навальный говорил на своем  канале 

 

По сути, идейным вдохновителем событий в Беларуси, я считаю, является Нехта... Т.е. без этого канала, как мне кажется, уже на второй-третий день протестные настроения пошли бы на нет. Может ошибаюсь.

Ребята молодцы, конечно. Они уже успели побывать политзаключенными в Беларуси и отсидеть в тюрьме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions