Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, split said:

уговорят,для него это оптимальный выход

Серж тоже сначала не хотел уходить,хотя по процедуре ничего не нарушил,просто не сдержал слово-сказал,что не пойдет в премьеры,но пошел.под давлением народа и после договоренностей ушел

Официально, не Серж, а Сержик. Интересно, почему у армян много таких имен Сержик, Кнарик, Рапик? Научное есть толкование, но не скажу, а то подумаете, что подкалываю...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Wisdom said:

1597411107-efc4d47293dd51b0eaefe03bd681d

вам бы платили сколько ей платят,может и вы бы так написали

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Wisdom said:

Официально, не Серж, а Сержик. Интересно, почему у армян много таких имен Сержик, Кнарик, Рапик? Научное есть толкование, но не скажу, а то подумаете, что подкалываю...

надо у Yukiko или Адамяна спросить,они точно должны знать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, split said:

вам бы платили сколько ей платят,может и вы бы так написали

По себе судите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
Just now, Wisdom said:

По себе судите?

нет не по себе.сделал предположение,я же вас не знаю.

большие,а в её случае очень большие,деньги могут мотивировать человека на самые разные глупости

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, split said:

нет не по себе.сделал предположение,я же вас не знаю.

большие,а в её случае очень большие,деньги могут мотивировать человека на самые разные глупости

Адамдан адама ферг вар...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Задал бы я Вопрос Навальному) 

 

"Как он относится к Карабахскому вопросу, и какая его позиция в этом деле"

Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Wisdom said:

Адамдан адама ферг вар...

поэтому и говорю,что пока сам не побываешь в таком положении,не узнаешь ответа-устоишь перед искушением или нет

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 hours ago, TamaraG said:

Начинаю беспокоиться , не простудится ли наитемнейший на похоронах...

РБ -еврошлях, под крылышко Польши, Польша от можа до можа (заодно и разберутся, чья западная Белоруссия, западная украина и чей вильнюс), Германия срочно освежает историческую память, вспоминает, почему главная столичная площадь называется Алексадерплац, Меркель вспоминает диссовет в Дубне ...тоже кукла

Прочитал,перечитал..и ничего не понял))бывает))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, split said:

поэтому и говорю,что пока сам не побываешь в таком положении,не узнаешь ответа-устоишь перед искушением или нет

Потому и в положении не надо быть таком для начала.

Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Wisdom said:

Потому и в положении не надо быть таком для начала.

 не введи нас в
искушение, но избавь нас от лукавого.
от Луки,кажется
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14.08.2020 в 01:07, Undina сказал:

А вы хотели,чтобы она в открытую да в палаты кремля?) 

Ее подставная и спонсируемая кандидатура была уже сама по себе провокация. Выступать с призывами о прекращении протестов, народ понял наоборот) на что и рассчитывалось, в итоге оставив батьку в очень невыгодном положении, лицом к лицу с народом.

Не думаю, что ноги из Кремля растут. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14.08.2020 в 00:15, Bushido сказал:

 

 

Мы, азербайджанцы, пока не научились, что права человека касаются прав всех людей в обшестве и не только наших прав.
Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд.

 

Недавно я открыл тему о результатах опроса в Азербайджане, о том что хотели бы азербайджанцы для себя, люди отвечали хорошее образование, хорошую работу. (то есть был бы у меня дядя могушественный чиновник и я нашел бы жирную работу, а мои дети учились в Сорбонне), демократия, права человека на самых последних местах.

 

Обшество пока не готово, печально, но это реальность.

И кто утверждает обратное он Эльчибей 1988 года и оторван от реальности, но как демократ я ничего не имею против людей с такими романтичными мыслями.

 

Мне иногда кажется, что мы самая самокритичная нация в мире. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Фрекен Бок said:

Мне иногда кажется, что мы самая самокритичная нация в мире. 

Самобичевание !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 hours ago, Bushido said:

 

 

То что акции не в 1-2 плошадях а по всему городу и во многих городах + забастовки = конгениально.

Когда в Азербайджане не существующие фабрики и заводы забастуют ?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Самобичевание !

Да. Не любим себя, не любим окружающих нас людей, преклоняемся перед любым другим. Это у нас в крови. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Да. Не любим себя, не любим окружающих нас людей, преклоняемся перед любым другим. Это у нас в крови. 

Ну вот и вы ))) у меня в крови ничего этого нет..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
18 минут назад, Gun-smith сказал:

Когда в Азербайджане не существующие фабрики и заводы забастуют ?

Вы знаете, я уже несколько дней об этом думаю. 

Откуда у людей деньги?

Вроде все закрыто, миллионы людей без работы,частный и малый бизнес без поддержки со стороны гос-ва, 190 манат за деньги не считаю, потому что нереально прокормить семью на эти деньги, плюс коммунальные, а кроме еды есть еще и другие расходы, лекарства, например. 

Я боялась, что у нас вырастет преступность через месяц, как в Италии, например, когда люди организовались в банды и пошли грабить дома и магазины.

Этого не произошло, у нас все нормально. Авто ездят с утра до вечера туда-сюда, люди гуляют, магазины полны народа с полными тележками еды. 

Мы богатый народ. У каждого есть, откуда брать или какой-то доход, люди выкручиваются. Мало того, почти все исправно выплачивают свои кредиты, никаких возмущений даже по этому поводу нет. 

Нет того дна, когда уже невмоготу. 

Поднимаются с колен, а мы твердо стоим на ногах, как я вижу. 

 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 4
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Gun-smith сказал:

Ну вот и вы ))) у меня в крови ничего этого нет..

Ну у вас нет, у основной массы есть)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, TamaraG said:

Себя не уважать, в чужой форме ходить. Полно уже снимков с автозаками с россномерами и душегубов с российскими шевронами. Меняешь дату на фото - и вот они, голубчики, в любом наперед заданном месте.

Согласен. Те кто были в Крыму, тоже по началу сами себя не уважали. Даже без всяких фото и перебивки дат. Потом уже в них возродилось былое величие и гордость за страну, которая наконец-то стала менять своё положение с коленно-локтевой на другую. И тут форма стали одевать свою. По поводу военно-транспортных самолётов ВВС России уже пишут другое предположение о цели их полетов в Беларусь. Что они якобы вывозили награбленную наличность на всякий случай. Возможно, что скоро  нас порадуют и новыми предположениями по поводу этих самолётов и ситуации в Беларуси, в целом.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Машаллах олсун, Сиз нэ гэдэр йазурсуз))) чтобы все не читать)) Лукашенко кирдык настал или ещё сопротивлений оказывает?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.
1 час назад, Zlaw сказал:

Машаллах олсун, Сиз нэ гэдэр йазурсуз))) чтобы все не читать)) Лукашенко кирдык настал или ещё сопротивлений оказывает?))

Живее всех живых))) пока))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Zlaw сказал:

Машаллах олсун, Сиз нэ гэдэр йазурсуз))) чтобы все не читать)) Лукашенко кирдык настал или ещё сопротивлений оказывает?))

Никакого кирдыка)

Не уйдет он. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Никакого кирдыка)

Не уйдет он. 

 

 это последний Гоп стоп Батьки..по факту он уйдёт...

Просто как уйдёт вот в чем заковырычка... 

от Самодержца зависит, как он уйдёт.. снимет руку свою с чела батьки, то сгинет , нет поддержит его ЦАРЬ, то возможно проживет свою старость где нить на Рублево Успенском шоссе 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

o2AUgKUQhvk.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Zlaw сказал:

 

 это последний Гоп стоп Батьки..по факту он уйдёт...

Просто как уйдёт вот в чем заковырычка... 

от Самодержца зависит, как он уйдёт.. снимет руку свою с чела батьки, то сгинет , нет поддержит его ЦАРЬ, то возможно проживет свою старость где нить на Рублево Успенском шоссе 

Доживем увидим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уже и песенки сочиняют.:classic_laugh:

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

📢 На основателя самого популярного телеграм-канала Белоруссии Nexta Live завели дело об организации массовых беспорядков.

Степан Путило — основатель телеграм-каналов Nexta (720 тысяч подписчиков) и Nexta Live (1,9 миллиона подписчиков).

Статья, по которой расследуется уголовное дело, предполагает от 5 до 15 лет лишения свободы.

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Не думаю, что ноги из Кремля растут. 

Почему нет? ) Просто пора батьке должок платить) вот например очередной денежный вброс в б.предприятия

TURBO.GAZETA.RU

Россия выделит Белоруссии новый кредит на $600 млн...

Когда Россия разберёт Белоруссию по кусочкам,эти все предприятия уйдут в руки частников олигархов всея Руси.Думаю тогда народ вспомнит как жил, может и не шиковал,но будет с чем сравнивать и сильно сожалеть.И будет у них второй Крым,с поварихой во главе стоящей,которая хорошо поставленной пропагандой облапошила наивный б.народ.Цените батьку, ибо под крылом путика будет дурной запашок !

 

 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Mishina
    • +Buritas
    • +Solnishko123
    • +Pashayev
    • +STOIC
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions