Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

а я считаю правильно 

Народ должен знать своих "героев"

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

"Белорусы подчёркивают, что мы мирные люди, мы никого не бьём и не убиваем, — заявила Алексиевич. — Почти нечеловеческая, сатанинская ярость, с которой действует ОМОН, — мне трудно поверить, что это белорусский ОМОН. Мне кажется, что белорусские мальчики не могут так бить своих мам и сестёр"
 

 

 

 

 

выявить, найти, отдать под суд и обязательно расстрелять

в назидание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, VusalAze said:

Народ должен знать своих "героев"

 

в лицо, желательно в сильно избитое лицо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, Bushido said:

 

 

Командир минского ОМОН-а, не просто омоновец.

приказ  дает  он , значит  он  не меньше  виноват  ,а  если  он  был  бы нормальным командирам   то после  первого  ночи  подал  бы в  отставку , уверен  после  него  как минимум 70%  омона  также  подали бы в отставку  и ушли  бы 

и если все перед камерой  извинились бы  перед  народам  их  простили бы , ладно  Лукашенко  ослеп  и   реально считает  Беларусь  собственным  огородам ,а  эти  же  не  слепые  они же  на улице  видят   что,  кого  они защищают  уже  потерял  страну , зачем  продолжают защищать?  да  и они   все  присягу дали  защищать  первое  очередь Государство  и народа  ,а  не  зад  таракана !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Neo
41 минуту назад, Spirt сказал:

Кто знает, как будет по белорусски "Пролетарии всех стран,соединяйтесь"?

Пралетарыі ўсіх краін, яднайцеся

Link to comment
Share on other sites

Bushido

среднеазиатская диктатура в европейской стране (с)

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Командир минского ОМОН-а, не просто омоновец.

Да, сорри,невнимательна была.. 

Мне сложно ответить, линчевание не приветствую, гуманист, но кадры избитых и покалеченных,в т.ч.детей ужасны. По справедливости- расстрелять 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

оперативненько так,уже поговорили)

lukashenko-pogovoril-s-putinym-o-protest
MEDUZA.IO
Президент Беларуси Александр Лукашенко поговорил по телефону с президентом России...

 

Попахивает введением российских войск и союзным государством. Это будет катастрофой мирового масштаба. Если Европа не предпримет шаги к тому, чтобы воспрепятствовать этому, то получит у своих границ путинские войска.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Despina said:

Попахивает введением российских войск и союзным государством. Это будет катастрофой мирового масштаба. Если Европа не предпримет шаги к тому, чтобы воспрепятствовать этому, то получит у своих границ путинские войска.

  на  европу нельзя  вообще  надеяться ,я  вообще  думаю  если  путин ворвется  в  европу  ни одна  европейская  страна  не   пойдет в помощь

если  будет  какой  то сопротивление  то будет  со страны  белорусов ...  остальной  мир  будет  наблюдать и угрожать  санкциями 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
28 минут назад, Bushido сказал:

 мне трудно поверить, что это белорусский ОМОН. Мне кажется, что белорусские мальчики не могут так бить своих мам и сестёр"
 

 

 

 

Я тоже уже сомневаюсь, что это белорусский ОМОН.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  на  европу нельзя  вообще  надеяться ,я  вообще  думаю  если  путин ворвется  в  европу  ни одна  европейская  страна  не   пойдет в помощь

если  будет  какой  то сопротивление  то будет  со страны  белорусов ...  остальной  мир  будет  наблюдать и угрожать  санкциями 

Получат тогда русский сапог почти в центре Европы.

Украине будет очень сложно

Той же Польше

Прибалтам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
38 минут назад, Despina сказал:

Я тоже уже сомневаюсь, что это белорусский ОМОН.

 

 

Белoрусы они, и в России бьет русский омон, в Турции турки, в Азербайджане азербайджанцы. Людям просто трудно представить себе что свои могут так избивать своих и придумывают разные истории.

 

Itlerdi de, bosh yere it demirler ki onlara.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Despina said:

Получат тогда русский сапог почти в центре Европы.

Украине будет очень сложно

Той же Польше

Прибалтам.

  у прибалтов  и  Польши  проблем не будет ,  они под  зонтикам США ,а  вот  у Украины  серьезные  проблем  будут ,  из 3a импотент Европы 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
lukashenko-pogovoril-s-putinym-o-protest
MEDUZA.IO

Президент Беларуси Александр Лукашенко поговорил по телефону с президентом России...

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
33 минуты назад, Zema сказал:

 

 

Говорит; У меня в Беларуси собственности нет, не то что в Москве.

 

:classic_ninja:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Despina said:

Попахивает введением российских войск и союзным государством. Это будет катастрофой мирового масштаба. Если Европа не предпримет шаги к тому, чтобы воспрепятствовать этому, то получит у своих границ путинские войска.

 

ничего Европа сделать не сможет

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

они что то мутят,скоро будет ясно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Despina said:

Я тоже уже сомневаюсь, что это белорусский ОМОН.

их    таким делает  власть   так  тренируют  что  когда  видят  скопления   у них  крыша  едет , и  плюс  ко всему   эти  омоны озверели  после  того  когда   демонстранты  начали  их  изматывать, им приходилось   буквально  бегать по всему  Минску , поэтому  когда  попадали в   их  руку  они  как зверь обращались, у нас тоже  2003 год  менты  такие  же  звери были  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Neo said:

 

 теперь тяжелом положении  Путин,    если решит  помогать  то народ  Белоруссии   не простит ,если  не поможет  вся  стая  диктаторов  СНГ   уйдут  в  запой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Natali_@@@ said:

они что то мутят,скоро будет ясно

наверно попросил  200 красаучеГов   из   северного  кавказа )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ничего Европа сделать не сможет

 

 

Польский президент и венгерский президент из одного лагеря.
Но в этом случае Польша за жесткие меры, а Венгрия мешает.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

 

Польский президент и венгерский президент из одного лагеря.
Но в этом случае Польша за жесткие меры, а Венгрия мешает.

поляки  всегда  готовы  пойти  против русских , именно  поэтому  чеченцев  приютили  у себя  и   относятся  с  уважением 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добряк
24 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Беларусы они, и в России бьет русский омон, в Турции турки, в Азербайджане азербайджанцы. Людям просто трудно представить себе что свои могут так избивать своих и придумывают разные истории.

Туда как правило идут те, кто больше ничего не умеет, спортивная карьера не удалась. Т.е сами прекрасно понимают, что если хозяин уйдет, никто их подкармливать не будет. Будут подрабатывать в супермаркетах обычными охранниками. Плюс ко всему определенная часть с садистскими наклонностями.

Edited by Добряк
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Natali_@@@ said:
lukashenko-pogovoril-s-putinym-o-protest
MEDUZA.IO

Президент Беларуси Александр Лукашенко поговорил по телефону с президентом России...

 

Если деваться будет некуда, то Лукашенко сдаст Беларусь России вместе с потрохами. То есть, он сделает то, в чём сам обвинял явно пророссийских кандидатов Цепкало и Бабарико. Всё что он говорил в интервью Гордону, не более чем обыкновенная чушь. Цена сдачи Беларуси, это неприкосновенность самого Лукашенко. Это граница его показного патриотизма...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 теперь тяжелом положении  Путин,    если решит  помогать  то народ  Белоруссии   не простит ,если  не поможет  вся  стая  диктаторов  СНГ   уйдут  в  запой)

А как Путин поможет, введёт войска в Белорусию?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

Если деваться будет некуда, то Лукашенко сдаст Беларусь России вместе с потрохами. То есть, он сделает то, в чём сам обвинял явно пророссийских кандидатов Цепкало и Бабарико. Всё что он говорил в интервью Гордону, не более чем обыкновенная чушь. Цена сдачи Беларуси, это неприкосновенность самого Лукашенко. Это граница его показного патриотизма...

я тоже  думаю  так , вместо  того чтоб  отдавать  народу  он скорее  отдаст  Путину , кстати и  от  наших  я такого  выходку  жду в  час Х

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions