Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
3 minutes ago, Despina said:

Еще один интересный момент диалога - на вопрос, может ли перекинуться происходящее в Беларуси на Россию, оба политолога ответили, что обязательно, и даже уже в России происходит похожее (Хабаровск).  И на будущий год в России следует ожидать такие же митинги протеста. Правда, подчеркнул, Соловей, расправа с демонстрантами будет гораздо более жестокой.

 

по мне это спорный момент

Хабаровск пока что далеко от Минска

да и расправы как таковой там пока что не происходит, власти приняли тактику необращения внимания на это 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Despina said:

Интересная беседа в видео, выложенном @Obozrevatel

Беседуют Пионтковский, Соловей и Фейгин (к слову, было очень приятно слушать людей, не обезображенных кусками ваты в голове).

И там прозвучала мысль о том, что сегодняшний Путин не тот, что в 14 году - ему стало очень трудно принимать радикальные и жесткие решения. Соратники уже открыто говорят, что ВВП превращается в "доброго дедушку".  Поэтому, возможно, войска вводить не будет. Тем более, что еще до выборов, как говорит Соловей, Кремль оценивал Лукашенко как политический труп.

 

Еще один интересный момент диалога - на вопрос, может ли перекинуться происходящее в Беларуси на Россию, оба политолога ответили, что обязательно, и даже уже в России происходит похожее (Хабаровск).  И на будущий год в России следует ожидать такие же митинги протеста. Правда, подчеркнул, Соловей, расправа с демонстрантами будет гораздо более жестокой.

 

 

И недавно в Башкырдыстане..не только сжимаю кольцо вокруг,внутри тоже идет процесс..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Я бы не был так категоричен. 

 

ну понятно что регулярную армию, то есть простых призывников на это не поведут

там хватил одного профессионального спецотряда, вот они также как Омон могут быть способны на это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Че и флаг уже сменили?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

по мне это спорный момент

Хабаровск пока что далеко от Минска

да и расправы как таковой там пока что не происходит, власти приняли тактику необращения внимания на это 

Как будто их и нет. Гениально просто. Такое негодяйство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ergenekon said:

Че и флаг уже сменили?))) 

вернули свою   флаг назад, который был  до 94 или 95 год, потом  Лукашенко поменял 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

Как будто их и нет. Гениально просто. Такое негодяйство.

 

игнор хороший способ, может даже самый лучший )

но вот массовая забастовка предприятий - такое уже трудно игнорировать 

мне интересно какие это даст плоды в Белоруссии, это как испытание на выдержку, посмотрим кто первый не выдержит

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я бы не был так категоричен. 

Зелёный человечки заняли позицию ждать.. и внутри, и вне Белоруссии 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну понятно что регулярную армию, то есть простых призывников на это не поведут

там хватил одного профессионального спецотряда, вот они также как Омон могут быть способны на это

не  хочу гнать страх  тут ,  но кажется  он  пойдет  выбрал  более  жесткие  меры ,  с избиением  не  смог  напугать народ  видимо решил   пугать смертью

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

игнор хороший способ, может даже самый лучший )

но вот массовая забастовка предприятий - такое уже трудно игнорировать 

мне интересно какие это даст плоды в Белоруссии, это как испытание на выдержку, посмотрим кто первый не выдержит

Там это чем то да закончится...мне так кажется. А Хабаровск сдуется . Нет поддержки из других городов, только на словах или по мелочи. Их Фургал в Рязане не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  хочу гнать страх  тут ,  но кажется  он  пойдет  выбрал  более  жесткие  меры ,  с избиением  не  смог  напугать народ  видимо решил   пугать смертью

 

это ва-банк 

ставка all in

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

Там это чем то да закончится...мне так кажется. А Хабаровск сдуется . Нет поддержки из других городов, только на словах или по мелочи. Их Фургал в Рязане не нужен. 

 

да, к сожалению

когда-нибудь им просто надоест выходить на демонстрации

не обращать внимания там самый лучший метод

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вернули свою   флаг назад, который был  до 94 или 95 год, потом  Лукашенко поменял 

 

Честно говоря мне их этот флаг БССР никогда не нравился.ужасное сочетание цветов. На новом, точнее старом флаге надо было еще крестиков вдоль и поперек понавтыкать, как у грузинов)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

да, к сожалению

когда-нибудь им просто надоест выходить на демонстрации

не обращать внимания там самый лучший метод

Классно ввпшники это придумали. Тем более это не Питер и не Москва, галёрку  можно и не видеть, их как бы и нет.

(((

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Честно говоря мне их этот флаг БССР никогда не нравился.ужасное сочетание цветов. На новом, точнее старом флаге надо было еще крестиков вдоль и поперек понавтыкать, как у грузинов)))

Кто знает, может красно белы удачу приносит😇

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Против Валерия Цепкало — незарегистрированного кандидата в президенты Белоруссии, который был вынужден покинуть страну, — возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки. Об этом «Медузе» сообщил представитель Цепкало Алексей Урбан.

Статья белорусского УК о получении взятки предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Цепкало объявлен в розыск в Белоруссии, а также, как сообщает издание «Подъем», на территории России — поскольку Россия и Белоруссия образуют Союзное государство. Уехав из Минска, Цепкало сначала направился в Москву, а затем — в Киев.

Валерий Цепкало уехал из Белоруссии под угрозой уголовного преследования. Двое других оппозиционных кандидатов в президенты — Виктор Бабарико и Сергей Тихановский — были арестованы. Бабарико обвиняют в отмывании денег, уклонении от уплаты налогов и даче взятки, Тихановского — в организации беспорядков.

 

После того, как главные соперники Лукашенко не были допущены до выборов, его основной соперницей стала Светлана Тихановская, жена Сергея Тихановского. Штабы Бабарико и Цепкало поддержали ее и помогли в проведении избирательной кампании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

это ва-банк 

ставка all in

если  демонстративно будут  расстреливать   5-10  человека  то  люди не выйдет  на улицу , думаю сегодня  ночи  что  то    будет ((

раз  он за ранее  говорил  об угрозах , прежде  чем  напугать и выпроводит в Литвy  Светы  тоже  самое  говорили , типа были  угрозы в  её  адрес   и тд 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_20200815_191617.jpg.29da6b3e8a28d095c49122587e378b87.jpg

 

У Хабаровска тоже свой флаг))) симпатишный кстати. вообще столицу России надо из Москвы в Хабаровск перенести. )) имхо, игнор их еще хуже разозлит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, nekka said:

Кто знает, может красно белы удачу приносит😇

 

Точно. Польша, Япония,Англия,Грузия. Может и мы на бело-красный перейдем. Бехтимиз ачылар )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3301205.jpg
ECHO.MSK.RU

Никакой угрозы ни для Беларуси, а тем более для России протесты мирных граждан очевидно не...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Путин сейчас усиленно размышляет и я думаю у него все ходы записаны,на Лукашенко ему плевать,но вот Беларусь он просто так не отдаст

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
39 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

слушай, если  диктаторы  реально заботились  о народе , создали  бы условие  для  жизни  в  стране  то   ни Америка  и никто  другой не  смог бы  народа  поднят против диктаторов , вот  например как арабские  страны !

Арабские страны - это монархии, основанные на продаже нефти. Там очень сложная система престолонаследия и всегда есть место обиде. Так что это не показатель.

Их тоже можно всегда зажечь извне.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
42 минуты назад, Despina сказал:

У вас пропутинская позиция, поэтому возможная аннексия Беларуси представляется вам как "буферное государство". "посредник" и тд и тп. Понимаю.


Моя позиция абсолютно не причем. Я просто по факту говорю положение дел, как это диктует внешняя политика.

Речь шла бы о моей позиции, если б  дал  какую то оценку - это плохо или хорошо. Но я как раз воздержался от оценок, просто факты по существу.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Будучи примерным советским школьником, я его хоронил начиная с первого класса средней школы. А мои родители, намного раньше. СССР хоронил его с момента своего образования. Правда, поднимаясь с помощью этого оплота империализма и мирового зла в первый раз с колен, пригласив американских инженеров...

Наверное, это было одно из самых больших злодеяний проклятых штатов...

Дети всех борцов с этим рассадником империализма потом успешно селились туда и пользовались всеми его благами. 

Сейчас другое. Тогда они боялись коммунизма и предоставляли условия рабочим итд.

Сейчас рабочих нет, есть обозленные негиры и необеспеченный ничем доллар. Сейчас уже Америка на пороге распада.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30 minutes ago, Despina said:

Интересная беседа в видео, выложенном @Obozrevatel

Беседуют Пионтковский, Соловей и Фейгин (к слову, было очень приятно слушать людей, не обезображенных кусками ваты в голове).

И там прозвучала мысль о том, что сегодняшний Путин не тот, что в 14 году - ему стало очень трудно принимать радикальные и жесткие решения. Соратники уже открыто говорят, что ВВП превращается в "доброго дедушку".  Поэтому, возможно, войска вводить не будет. Тем более, что еще до выборов, как говорит Соловей, Кремль оценивал Лукашенко как политический труп.

 

Еще один интересный момент диалога - на вопрос, может ли перекинуться происходящее в Беларуси на Россию, оба политолога ответили, что обязательно, и даже уже в России происходит похожее (Хабаровск).  И на будущий год в России следует ожидать такие же митинги протеста. Правда, подчеркнул, Соловей, расправа с демонстрантами будет гораздо более жестокой.

 

 

как раз  смотрю сейчас , кстати да  мы  что  то про  Китай совсем  забыли

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

анек взял с сети:

 

Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупят дубинками. Мужик кричит - Отпустите, я за Лукашенко голосовал! -Не ври, за Лукашенко никто не голосовал!

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сейчас другое. Тогда они боялись коммунизма и предоставляли условия рабочим итд.

Сейчас рабочих нет, есть обозленные негиры и необеспеченный ничем доллар. Сейчас уже Америка на пороге распада.

Ничего они не боялись. Тем более, когда СССР был нищим и именно США спасли его граждан от голодной смерти. Не бескорыстно, конечно, но всё же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

как раз  смотрю сейчас , кстати да  мы  что  то про  Китай совсем  забыли

А я писал. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

 

жесть (( 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions