Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Adina
17 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

Лядов из The Люди

 

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

Лядов из The Люди

 

 

 

 

 

да, я уже смотрю

поэтому я за обязательный расстрел всего состава Омон

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Al Pacino said:

да, я уже смотрю

поэтому я за обязательный расстрел всего состава Омон

Это подонки и садисты. Такие не должны жить. И все соседи должны знать кто их родители, жёны и дети, так как они, такой же генетический мусор. Страна должна знать своих "героев". 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Это подонки и садисты. Такие не должны жить. И все соседи должны знать кто их родители, жёны и дети, так как они, такой же генетический мусор. Страна должна знать своих "героев". 

 

обязательно

выявить, найти и повесить таблички под домом где они живут 

в комментах правильно пишут: белорусы это народ который чуть ли не больше всех принял удар фашистов в и боролся с ними, у них есть в этом опыт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, я уже смотрю

поэтому я за обязательный расстрел всего состава Омон

Правда, я не уверен, что их матери и жёны будут краснеть. Наверное, они гордятся, что эти подонки являются их родственниками. Кстати, с одинаковым успехом это применимо к подобным силовым структурам многих государств. В первую очередь, постсовка. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15 минут назад, Al Pacino сказал:

 

да, я уже смотрю

поэтому я за обязательный расстрел всего состава Омон


Посмотрел минуту ролика. Автор мальчик какой то. Недоумевает по поводу того, что он без шнурков. 

Но это бред какой то, либо он ребенок, либо неэрудированный (что равносильно ребенку), либо играет на публику. Шнурки снимали еще   100 лет назад, чтобы арестованный в панике не повесился на шнурках.

Это обычная процедура,  ради спасения его же жизни. Точно также он может недоумевать, почему его штрафуют за непристегнутый ремень - это из той же серии

П.С. Возможно дальше, он скажет какие то правильные вещи. Но пока, первое впечатление такое, что он малоэрудированный молодой человек, работающий на публику. Ну прям как Соболев)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Аквилон said:

Но это бред какой то, либо он ребенок, либо неэрудированный (что равносильно ребенку),

 

только у него 2 млн с лишним подписчиков, он был в Венесуэеле, в Сев Корее и в других не самых приятных точках, делал интересные репортажи, брал интервью у разных людей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

1 час назад, nekka сказал:

Там это чем то да закончится...мне так кажется. А Хабаровск сдуется . Нет поддержки из других городов, только на словах или по мелочи. Их Фургал в Рязане не нужен. 

Сегодня в нескольких городах России были митинги солидарности с Хабаровском.

 

53 минуты назад, Аквилон сказал:

Моя позиция абсолютно не причем. Я просто по факту говорю положение дел, как это диктует внешняя политика.

Чья внешняя политика так диктует? России, да.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Despina said:

Сегодня в нескольких городах России были митинги солидарности с Хабаровском.

Это уже не единожды. 

А сегодня в Хабаровске были лозунги в поддержку беларусов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Час назад В.Соловей написал у себя на фб:

О чем договорились Лукашенко и Путин
1. В Белоруссии в рамках общенационального компромисса проводятся досрочные президентские выборы. Лукашенко в них НЕ участвует.
2. От имени широкой общенациональной коалиции, включая Тихановскую, на выборы идёт кандидат Бабарико. Он побеждает на выборах, даёт гарантии безопасности Лукашенко, подписывает новый договор о Союзном государстве с Путиным.
3. Лукашенко становится секретарем Госсовета Союзного государства, а главой Госсовета - Путин.
 
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это подонки и садисты. Такие не должны жить. И все соседи должны знать кто их родители, жёны и дети, так как они, такой же генетический мусор. Страна должна знать своих "героев". 

Согласен с вами. Вспоминаю 1994 год. Я стою в очереди за хлебом, а тогда за хлеб не убивали конечно, но смерти в очереди точно были, и не одна. Одна точнео на Нариманова, одна на Нефтчиляре и еще где то слышал, но это уже нестлько важно, факт что были.
Хлебный магазин рядом с 17 отделением полиции. там как ра егать далеко не надо было. И толпа как всегда,  орала и кричала..  А потом сержант дубинкой ударил старушку. Выбрал сученыш, самую безащитную - русскую старушку. Понятно ведь, что у нее родственников нет и заступиться некому.  Стукнул ее по голове или по спине  - это момент я краем глаза увидел. Но факт,  что бабушка упала. Толпа ахнула, женщины в толпе заохали и замолчали. Наступила напряженная тишина, как будто на уроке дети без учителя бесились а потом в класс зашел директор.
И я тоже промолчал, стоял в очереди за хлебом с гипсом и скрежетал зубами, что ничего не могу сделать. 

П.С. Так что, это не в ОМОНе дело, я тут начитался такого, что их как зверей специально подбирают. Все это чушь, это был обычный сержант, почувствовавший вседозволенность.
Таких убивать не надо, просто молча бить долго, а потом объяснить и опять бить, потом еще раз объяснить и опять.
Тогда они станут другими людьми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Despina said:

Час назад В.Соловей написал у себя на фб:

О чем договорились Лукашенко и Путин
1. В Белоруссии в рамках общенационального компромисса проводятся досрочные президентские выборы. Лукашенко в них НЕ участвует.
2. От имени широкой общенациональной коалиции, включая Тихановскую, на выборы идёт кандидат Бабарико. Он побеждает на выборах, даёт гарантии безопасности Лукашенко, подписывает новый договор о Союзном государстве с Путиным.
3. Лукашенко становится секретарем Госсовета Союзного государства, а главой Госсовета - Путин.
 

Осталось ещё беларуов уговорить на это. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, nikotrissa сказал:

While Lukashenko said Friday he has no plans to leave, some people around him have sounded out Kremlin contacts on the possibility of fleeing to Russia if they were deposed, according to two people in Moscow familiar with the conversations. In a concession to Moscow, Lukashenko’s government Friday released 32 Russians it had detained before the vote on charges they were planning to foment unrest, Tass reported.

 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-08-15/russia-worries-if-awkward-ally-s-time-is-up-as-protests-swell

 

 

То же, на русском  

 

Bloomberg узнал о переговорах окружения Лукашенко с Кремлем о бегстве в Россию

Люди из окружения Лукашенко «наводили справки» у кремлевских чиновников по возможности бегства в Россию в случае отстранения действующей власти в Белоруссии, рассказали источники Bloomberg. В самом Кремле допускают, что Лукашенко скоро перестанет быть президентом, но не исключают, что жесткое подавление протестов удержит его у власти на какое-то время, утверждают собеседники агентства.

 

Пока Александр Лукашенко заявляет, что у него нет планов покидать Белоруссию, некоторые люди из его окружения изучают возможности бегства в Россию в случае его отстранения от власти, пишет Bloomberg со ссылкой на два источника в Москве. По словам собеседников агентства, приближенные нынешнего белорусского лидера связывались по этому вопросу со своими кремлевскими контактами.

 

Далее:

 

407147_767069.jpeg
WWW.FORBES.RU

Люди из окружения Лукашенко «наводили справки» у кремлевских...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Аквилон said:

Согласен с вами. Вспоминаю 1994 год. Я стою в очереди за хлебом, а тогда за хлеб не убивали конечно, но смерти в очереди точно были, и не одна. Одна точнео на Нариманова, одна на Нефтчиляре и еще где то слышал, но это уже нестлько важно, факт что были.
Хлебный магазин рядом с 17 отделением полиции. там как ра егать далеко не надо было. И толпа как всегда,  орала и кричала..  А потом сержант дубинкой ударил старушку. Выбрал сученыш, самую безащитную - русскую старушку. Понятно ведь, что у нее родственников нет и заступиться некому.  Стукнул ее по голове или по спине  - это момент я краем глаза увидел. Но факт,  что бабушка упала. Толпа ахнула, женщины в толпе заохали и замолчали. Наступила напряженная тишина, как будто на уроке дети без учителя бесились а потом в класс зашел директор.
И я тоже промолчал, стоял в очереди за хлебом с гипсом и скрежетал зубами, что ничего не могу сделать. 

П.С. Так что, это не в ОМОНе дело, я тут начитался такого, что их как зверей специально подбирают. Все это чушь, это был обычный сержант, почувствовавший вседозволенность.
Таких убивать не надо, просто молча бить долго, а потом объяснить и опять бить, потом еще раз объяснить и опять.
Тогда они станут другими людьми.

Нормальный человек на такую работу не пойдёт. Только садист, трус и подонок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Obozrevatel сказал:

Осталось ещё беларуов уговорить на это. 

 

Надеюсь, этот диктаторский кульбит не удастся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

только у него 2 млн с лишним подписчиков, он был в Венесуэеле, в Сев Корее и в других не самых приятных точках, делал интересные репортажи, брал интервью у разных людей


У Иван гая еще несколько лет назад, было 10млн подписчиков. В оновном,12-  15 летних школьниц. Он на тот момент еще какие то рекорды побил, тогда это было достижение (да и сейчас тоже)
 так что количество, совсем ни о чем не говорит. Все дело в ЦА (Целевая Аудитория) . Вот если у него целевая аудитория будет например,  как вы, тогда можно говорить о серьезности

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
43 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ничего они не боялись. Тем более, когда СССР был нищим и именно США спасли его граждан от голодной смерти. Не бескорыстно, конечно, но всё же. 

Боялись, коммунистов сильно.

СССР не был нищим, там была просто другая система, наверное лучше. Продукты живые, отсутствие пластиковой упаковки, бесплатное жилье, бесплатное образование.

Но, скажу что к Азербайджану это прямого отношения не имело. У нас коррупция всегда была, при любом строе. Менталитет такой(((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  хочу гнать страх  тут ,  но кажется  он  пойдет  выбрал  более  жесткие  меры ,  с избиением  не  смог  напугать народ  видимо решил   пугать смертью

Белорусов ни избиением, ни смертью не испугаешь. Они из другого теста.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

Что может угрожать любимому президенту в стране, в которой он набрал 80% процентов на последних выборах? Он всемирно любим и поддерживаем своим электоратом. Не понятно только почему эти 80% никак не хотят выходить на улицу и митинги в поддержку своего горячо любимого президента , а беспорядки осуществляет какие то 10%.?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Al Pacino сказал:

 

считаю что бойцов Омона нужно расстрелять на площади (или повесить, всё равно)

действительно так считаю

не просто распустить, посадить, а именно смертная казнь 

йолла Афтандили....форумун Чак Нориси

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Despina сказал:

 

Сегодня в нескольких городах России были митинги солидарности с Хабаровском.

 

Чья внешняя политика так диктует? России, да.


Вы в сторону отклоняетесь. Я по факту говорю - а вам это не нравится) 
Так вчера и не услышал возражения, почему Путин вам так ненавистен. Только написали. что из за него Карабах вернуть нельзя.
На что я вам совершенно логично возразил,  что :
1. Когда эти события были,  Путин вообще не у руля был. Обвинять Путина в потере Карабаха нелепо. Он тогда и слова такого не знал.
2. Кто хочет воевать,  берет оружие и воюет. Я все понимаю, международная политика и т.д. Но почему в июле не пошли вперед, не стали атаковать Карабах - прекрасный повод,  армянская агрессия ( хотя и повод такой не нужен. по большому счету)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Аквилон said:


У Иван гая еще несколько лет назад, было 10млн подписчиков. В оновном,12-  15 летних школьниц. Он на тот момент еще какие то рекорды побил, тогда это было достижение (да и сейчас тоже)
 так что количество, совсем ни о чем не говорит. Все дело в ЦА (Целевая Аудитория) . Вот если у него целевая аудитория будет например,  как вы, тогда можно говорить о серьезности

 

причём здесь Ивангай для малолеток..

ня ися, в эту мянасыз полемику я входить не буду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Neo сказал:

Что может угрожать любимому президенту в стране, в которой он набрал 80% процентов на последних выборах? Он всемирно любим и поддерживаем своим электоратом. Не понятно только почему эти 80% никак не хотят выходить на улицу и митинги в поддержку своего горячо любимого президента , а беспорядки осуществляет какие то 10%.?

Я об этом как раз писал

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Despina сказал:

Час назад В.Соловей написал у себя на фб:

О чем договорились Лукашенко и Путин
1. В Белоруссии в рамках общенационального компромисса проводятся досрочные президентские выборы. Лукашенко в них НЕ участвует.
2. От имени широкой общенациональной коалиции, включая Тихановскую, на выборы идёт кандидат Бабарико. Он побеждает на выборах, даёт гарантии безопасности Лукашенко, подписывает новый договор о Союзном государстве с Путиным.
3. Лукашенко становится секретарем Госсовета Союзного государства, а главой Госсовета - Путин.
 

Что за дебильные условия? Как-будто страна проиграла в войне и на нее наложили обязательства и контрибуцию.

2-3 пункт это диктовка своих условий Путиным и Лукой, а не воля народа 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Neo сказал:

Что может угрожать любимому президенту в стране, в которой он набрал 80% процентов на последних выборах? Он всемирно любим и поддерживаем своим электоратом. Не понятно только почему эти 80% никак не хотят выходить на улицу и митинги в поддержку своего горячо любимого президента , а беспорядки осуществляет какие то 10%.?

Знакомые в Минске не рискуют выходить из дома даже. И не хотят смены власти.

Это конец для Беларуси, если откажутся от Лукашенко.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Despina said:

2. От имени широкой общенациональной коалиции, включая Тихановскую, на выборы идёт кандидат Бабарико. Он побеждает на выборах,

 

выделенное меня больше всего убило )) они и это решили ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Al Pacino сказал:

 

причём здесь Ивангай для малолеток..

ня ися, в эту мянасыз полемику я входить не буду


При том, что вы как аргумент, привели довод, что у него 2 млн подписчиков. У Ивангая несколько лет назад было в 5 раз больше. Хочу сказать, что  число подписчиков - это не показатель. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Вредный Крыс said:

Знакомые в Минске не рискуют выходить из дома даже. И не хотят смены власти.

Это конец для Беларуси, если откажутся от Лукашенко.

 

это позор для страны если страна зависит от одной личности 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Despina сказал:

Час назад В.Соловей написал у себя на фб:

О чем договорились Лукашенко и Путин
1. В Белоруссии в рамках общенационального компромисса проводятся досрочные президентские выборы. Лукашенко в них НЕ участвует.
2. От имени широкой общенациональной коалиции, включая Тихановскую, на выборы идёт кандидат Бабарико. Он побеждает на выборах, даёт гарантии безопасности Лукашенко, подписывает новый договор о Союзном государстве с Путиным.
3. Лукашенко становится секретарем Госсовета Союзного государства, а главой Госсовета - Путин.
 

 

 

 

Это катастрофа для белорусов, долго не выйдут из под кремлевского ига.
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
43 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, я уже смотрю

поэтому я за обязательный расстрел всего состава Омон

Мне сломали обе руки при задержании. Меня пометили синим маркером, чтоб обозначить, что надо больше бить. Я человек добрый, ради мира я прощу тех, кто это делал.

 

Руслан Кулевич. Журналист, которого в Беларуси задержали ( вместе с женой) и сломали обе руки.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions