Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
14 минут назад, Obozrevatel сказал:

Историю надо знать. 🙂

Блин, чета не вижу чтобы РФ стали Германией или Японией.

Расскажите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Despina said:

И даже подумала, что после этих объятий вряд ли у них поднимется рука на свой народ. Может, ошибаюсь...

ошибаешься 

проблема в том что мы мыслим через призму наших категорий о нравственных ценностях

но у людей они разные 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Al Pacino сказал:

 

ок

там полтора млн просмотров, 200 тыс лайков, люди хотят анг субтитры, в комментах говорят о жестокости Омона и подтверждают сказанное в ролике и только Аквилон заметил самую важную деталь которая всё отрицает 

Вы опять все утрируете и отвлекаете от просмотра ролика. Я же с самого начала сказал, что возможно дальше, он говорит правильные вещи, но пока, первое впечатление такое) 
А что касается лайков и просмотров, люди может и не вдумывались и не вчитывались, просто на автомате ставили лайки - это еще ни о чем не говорит.

Миллионы мух жрут кал. Будь как все - жри кал!  (с) Вы это сейчас хотите сказать?) Помимо чужих 200 тысяч лайков, у меня есть собственная голова, и я не могу ставить лайк, не посмотрев ролик)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Despina сказал:

 

Они думают, что новую пробему возможно решить старыми диктаторскими методами - контролируемые выборы с подтасованными результатами. Не получится.

Дело не только в этом, просто наглая диктовка без соблюдения хотя бы юридических оформлений.. в  конце 90-х в Беларуси был референдум по "интеграции" в Россию, не знаю как лучше назвать этот процесс, ну пусть будет сближение, насколько отвечали интересам народа его результаты тоже не берусь судить, но самое главное тогда хотя бы учли этот момент,что это должна быть воля народа, а не какой-то там договор 2 диктаторов.. просто слов нет насколько оборзели!)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

@Аквилон @Вредный Крыс

Вряд ли у нс получится дискуссия. Ни вам меня не переубедить, ни мне вас. Мы по разные стороны баррикад в вопросах России и ее роли в международной политике.

Поэтому, если позволите, отвечать вам, тем более попунктно, не буду, ибо бессмысленно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, Obozrevatel said:

Генетический мусор есть в любом народе. В данном случае, они перешли ту черту, после которой нормальные люди не могут идти на диалог, так как это прямое оскорбление человеческой сущности.

Не только в народе,но и в представителях той либо иной профессии.

Задача митингующих. мыслящих людей в силовых структурах(а таковые безусловно есть) привлечь на свою сторону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Лукашенко: при первом же нашем запросе о военной помощи будет оказана всесторонняя помощь России

20:58, 15 августа 2020
Источник: Белта
 
Надежный источник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при запросе Белоруссии оказать «всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь».

«Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило — абсолютно посвящен в то, что происходит. И мы с ним договорились — при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», — сказал Лукашенко.

lukashenko-pri-pervom-zhe-nashem-zaprose
MEDUZA.IO

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Аквилон said:

Вы опять все утрируете и отвлекаете от просмотра ролика. Я же с самого начала сказал, что возможно дальше, он говорит правильные вещи, но пока, первое впечатление такое) 
А что касается лайков и просмотров, люди может и не вдумывались и не вчитывались, просто на автомате ставили лайки - это еще ни о чем не говорит.

Миллионы мух жрут кал. Будь как все - жри кал!  (с) Вы это сейчас хотите сказать?) Помимо чужих 200 тысяч лайков, у меня есть собственная голова, и я не могу ставить лайк, не посмотрев ролик)

 

делайте что хотите )

Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я на это очень надеюсь!
  или сейчас  или никогда ,  Беларусь  не маленькая  страна  10 миллионник все таки !

9, 5 миллионов. Донецкая + Луганская обл = 6,9 миллионов было. Взяли полностью быстро, ещё и Харьков, Днепр и другие под прицелом в то же время были.

 

Мариуполь тоже не верил в дождь з градов по мирному городу до поры до времени. Славянск, Краматорск до сих пор отходят от встречи с русской весной, которую очень ждали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Блин, чета не вижу чтобы РФ стали Германией или Японией.

Расскажите.

А с чего ей становится? У неё всегда особенный путь и она никого не слушает. Особенно, когда чуть-чуть придёт в себя. Фантомное величие начинает просыпаться. В отличии от тех же Германии с Японией вместе взятых. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Despina said:

Знаете, когда я смотрела кадры, когда люди кинулись обнимать омоновцев, подумала, что это гораздо более действенный способ переманить их на сторону народа, чем конфронтация и враждебность. И даже подумала, что после этих объятий вряд ли у них поднимется рука на свой народ. Может, ошибаюсь...

я тоже  так  подумал,  обычно таки  приманивают на свою  сторону , но многие    белорусы не  согласны  с  этим , многие  говорят  что, они отпустили  щит  потому  что не  было  команды  бить (
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Natali_@@@ said:

Лукашенко: при первом же нашем запросе о военной помощи будет оказана всесторонняя помощь России

20:58, 15 августа 2020
Источник: Белта
 
Надежный источник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при запросе Белоруссии оказать «всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь».

«Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило — абсолютно посвящен в то, что происходит. И мы с ним договорились — при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», — сказал Лукашенко.

lukashenko-pri-pervom-zhe-nashem-zaprose
MEDUZA.IO

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при...

 

 

то есть этот ублюдок согласен на военную помощь иностранного гос-ва против населения собственной страны 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26 минут назад, Вредный Крыс сказал:

2. Зачем было ждать Путина? Почему в демократические времена Ельцина не вернули Карабах?

Плохому танцору нефть мешает

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Лукашенко: при первом же нашем запросе о военной помощи будет оказана всесторонняя помощь России

20:58, 15 августа 2020
Источник: Белта
 
Надежный источник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при запросе Белоруссии оказать «всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь».

«Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило — абсолютно посвящен в то, что происходит. И мы с ним договорились — при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», — сказал Лукашенко.

lukashenko-pri-pervom-zhe-nashem-zaprose
MEDUZA.IO

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при...

 

 

Подлец...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, sangacal said:

Не только в народе,но и в представителях той либо иной профессии.

Задача митингующих. мыслящих людей в силовых структурах(а таковые безусловно есть) привлечь на свою сторону.

Ты, наверное, не видел что эти ублюдки вытворяли не только на улицах, но и в изоляторах. Такой перейдёт на твою сторону только для того, чтобы избежать наказания. Если ты вдруг окажешься достаточно силён, но наивен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Лукашенко: при первом же нашем запросе о военной помощи будет оказана всесторонняя помощь России

20:58, 15 августа 2020
Источник: Белта
 
Надежный источник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при запросе Белоруссии оказать «всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь».

«Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило — абсолютно посвящен в то, что происходит. И мы с ним договорились — при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», — сказал Лукашенко.

lukashenko-pri-pervom-zhe-nashem-zaprose
MEDUZA.IO

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при...

 

Боже,какой идиот.. от кого собирается спасать страну, от собственного народа?? Какая ещё военная составляющая? Чужая армия стоит на подходе?? 

Если белорусы сегодня-завтра не возьмут штурмом его резиденцию,останутся в дураках

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Despina said:

@Аквилон @Вредный Крыс

Вряд ли у нс получится дискуссия. Ни вам меня не переубедить, ни мне вас. Мы по разные стороны баррикад в вопросах России и ее роли в международной политике.

Поэтому, если позволите, отвечать вам, тем более попунктно, не буду, ибо бессмысленно.

Есть такая категория людей которые просто Не Хотят вас понять,чтобы им не рассказывал какие бы доводы не приводил-бесполезно..Вот не хотят видеть правду,и все..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Sasha said:

9, 5 миллионов. Донецкая + Луганская обл = 6,9 миллионов было. Взяли полностью быстро, ещё и Харьков, Днепр и другие под прицелом в то же время были.

 

Мариуполь тоже не верил в дождь з градов по мирному городу до поры до времени. Славянск, Краматорск до сих пор отходят от встречи с русской весной, которую очень ждали.

 у вас  чуть по  другому  было  все  таки ,среди вас  сепары  были ,а  среди  белорусов  пока  что  не  видно , потом может  появится  фиг  знает ((
   

 этим  ждунчикам  это  еще  мало , пусть  гниют 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22 минуты назад, VusalAze сказал:

А то что он продолжает имперскую политику Кремля в результате чего мы потеряли на сегод.день часть своей земли,что положившись на эту политику и поддержку армяне нагло продолжают твердить что это их Карабах?Что если бы не всесторонная помощь и участие росс.военных то они даже не посмели бы рот открыть об этом,а сегодня нагло едут в Шуша всячески показывая что по хорошему они уже не поймут?на кого они так надеются,вы же не знаете да?))


Так напишите письмо Путину! Объясните ему, в чем он неправ. Может , он вас послушает

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

то есть этот ублюдок согласен на военную помощь иностранного гос-ва против населения собственной страны 

Всё что он наговорил Гордону, пшик. Вопрос независимости Беларуси стоит только в цене.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Al Pacino said:

 

делайте что хотите )

Дай Аквилону досмотреть подальше шнурков)))

Я тоже посмотрела Лядова, 40 минут о затекших суглобах)))понимаю сложно ему пришлось, но ожидала что расскажет примерно то, что нехта пишет тоже,а он кроме "хуячат" и не сказал ничего фактически. Тот парень, который с ним сидел и ранее было видео и то в трёх предложениях больше всего поведал в три минуты)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

 

Подлец...

Путин  все  таки  выбрал  сторону  диктатора , а это значит   белорусы  точно   отвернется  от   русских

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Аквилон said:


Так напишите письмо Путину! Объясните ему, в чем он неправ. Может , он вас послушает

Без ваших глупых советов обойдемся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

Блин, чета не вижу чтобы РФ стали Германией или Японией.

Расскажите.

Вот негодяи американцы...накормили-напоили,обули-одели голодранцев,а "Японией" и "Германией" СССР так и не сделали!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, nikotrissa said:

Боже,какой идиот.. от кого собирается спасать страну, от собственного народа?? Какая ещё военная составляющая? Чужая армия стоит на подходе?? 

Если белорусы сегодня-завтра не возьмут штурмом его резиденцию,останутся в дураках

он полностью  потерял голову

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, sangacal said:

Вот негодяи американцы...накормили-напоили,обули-одели голодранцев,а "Японией" и "Германией" СССР так и не сделали!)))

Так те не знали, что кормящую руку можно кусать. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Оказывается этот жирный армянский рупор Кремля была права относительно вежливых человечков. Всё-то знает Маргоша.:evilgrin1:

 

Изображение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split

кремлёвская разводка-Лукашеску сказали не бойся,я с тобой,чтобы он ещё больше начал лютовать,подписав тем самым себе приговор,никаких войск Россия ему на помощь не пришлёт,просто попытается протащить Бабарико

Link to comment
Share on other sites

Despina

Так и хочется сказать всем путинофилам: "будьте так добры, валите к своему обожаемому Путину", но..... воспитание не позволяет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Боже,какой идиот.. от кого собирается спасать страну, от собственного народа?? Какая ещё военная составляющая? Чужая армия стоит на подходе?? 

Если белорусы сегодня-завтра не возьмут штурмом его резиденцию,останутся в дураках

я ждала этого,но думала будут бить на сюзный договор,но они на ОДКБ решили ставить, не надо быть наивными ни Лука ни Путин Беларусь не отдадут без боя,но вот путем каких жертв?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions