Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
2 minutes ago, Despina said:

Так и хочется сказать всем путинофилам: "будьте так добры, валите к своему обожаемому Путину", но..... воспитание не позволяет.

Им миллион раз говорили,им не привыкать))некоторые может даже кайфуют это услышать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Оказывается этот жирный армянский рупор Кремля была права относительно вежливых человечков. Всё-то знает Маргоша.:evilgrin1:

 

Изображение

Опасный ты человек)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Despina said:

Так и хочется сказать всем путинофилам: "будьте так добры, валите к своему обожаемому Путину", но..... воспитание не позволяет.

Жалко их? Сразу видно сердобольного человека. Не желаете вреда даже врагам. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

И вообще трое суток белоруссов на смерть избивали, а теперь трое суток затишья (без видимых внешне политических побед каких то) не нравится мне. Все эти космонавты никуда не делись, карт-бланш у них и дальше действует,  сейчас в санаториях восстанавливаются, что ли. Завтра ключевой день по мне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Despina said:

Так и хочется сказать всем путинофилам: "будьте так добры, валите к своему обожаемому Путину", но..... воспитание не позволяет.

не обращайте внимание  и все , пусть говорят андрей демишкен )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Obozrevatel сказал:

Жалко их? Сразу видно сердобольного человека. Не желаете вреда даже врагам. 🙂

А что, вам Путин враг?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Despina сказал:

Так и хочется сказать всем путинофилам: "будьте так добры, валите к своему обожаемому Путину", но..... воспитание не позволяет.

При первом удобном случае свалят. А пока их всё вокруг устраивает. Многие не хотят никаких перемен.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Аквилон said:

А что, вам Путин враг?

Не друг, точно.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Yukiko said:

При первом удобном случае свалят. А пока их всё вокруг устраивает. Многие не хотят никаких перемен.:evilgrin1:

Ожидают очередной этап колбасной иммиграции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Sasha сказал:

И вообще трое суток белоруссов на смерть избивали, а теперь трое суток затишья (без видимых внешне политических побед каких то) не нравится мне. Все эти космонавты никуда не делись, карт-бланш у них и дальше действует,  сейчас в санаториях восстанавливаются, что ли. Завтра ключевой день по мне.

Саша, чем грозит Украине введение войск в Беларусь, как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

то есть этот ублюдок согласен на военную помощь иностранного гос-ва против населения собственной страны 

Это же не иностранное государство, как вы пишете эмоционально, а союзное. Причем, в недавнем прошлом, это вообще одно государство было. Речь же не об Африке идет.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, nikotrissa said:

Опасный ты человек)))

испортила  весь фон)
 лучше    фотка  Лукашенка  в  турслях  из    поля  чем  она )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16 минут назад, Al Pacino сказал:

 

то есть этот ублюдок согласен на военную помощь иностранного гос-ва против населения собственной страны 


Кстати, он как раз наоборот сказал - цитата

 

Белоруссии не нужны посредники и внешние правительства, чтобы разрешить свои внутренние проблемы, заявил президент страны Александр Лукашенко.
 

Он предложил странам, предлагающим свою помощь, решить сначала свои внутренние проблемы. Белорусский лидер вновь подчеркнул, что власти «никому страну не отдадут». Также он призвал граждан страны «не троллить» и не угрожать семьям силовиков за разгон протестов.
 

«Слушайте, у нас есть нормальное правительство, созданное по Конституции. Нам не нужны никакие зарубежные правительства, никакие посредники. Мне кажется, что, не обижая руководство этих республик, я хочу сказать: вы у себя порядок наведите», — заявил Лукашенко, сказав, что за рубежом Белоруссии предлагают «решить проблемы» (цитата по БелТА).
Так что не надо верить всему, что там пишут

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

то есть этот ублюдок согласен на военную помощь иностранного гос-ва против населения собственной страны 

 

18 minutes ago, Despina said:

 

Подлец...

 

18 minutes ago, nikotrissa said:

Боже,какой идиот.. от кого собирается спасать страну, от собственного народа?? Какая ещё военная составляющая? Чужая армия стоит на подходе?? 

Если белорусы сегодня-завтра не возьмут штурмом его резиденцию,останутся в дураках

Нет не против своегт народа 

он реально верит что все митингуюшие и организаторы митингов «привозные» люди и они специально приехали чтоб поломать жизнь белорусскому НАРОДУ...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Аквилон said:

Это же не иностранное государство, как вы пишете эмоционально, а союзное. Причем, в недавнем прошлом, это вообще одно государство было. Речь же не об Африке идет.

 

в смысле Белоруссия не обладает суверинитетом? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Ты, наверное, не видел что эти ублюдки вытворяли не только на улицах, но и в изоляторах. Такой перейдёт на твою сторону только для того, чтобы избежать наказания. Если ты вдруг окажешься достаточно силён, но наивен.

Новейшая история постсоветского пространства показывает ,что революционная смена режима,всегда происходила лишь в момент,когда силовики переходили на сторону народа(хотя и у силовиков мотивация у всех была разная).

Тот-же мягкотелый Янукович держась за кресло пролил кровь своего народа и фактически слил часть территорий."Батька"-диктатор более жёсткий,и не остановится перед более жёстко-жестокими мерами в отношении митингующих.

Если силовики будут на стороне Лукашенко,гражданское население хоть и с трудом задавят.ИМХО

Тем-более,уже-как прозвучал призыв от Лукашенко-"Путинвведивоиска".

Т.е. в час "Х" Лукашенко попросит своего восточного соседа,более настойчиво...А ВВП,не откажет своему духовному собрату диктатору.ИМХО

Т.ч. на чью сторону станут силовики,может ситуацию развернуть на 180 градусов.

Возможно многие из них (силовиков) в раздумьях,ждут когда кто-то из коллег-взвод,рота,дивизия,батальон перейдёт на сторону народа.Тогда вся лукашенковская вертикаль рассыпится как карточный домик.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Obozrevatel сказал:

А с чего ей становится? У неё всегда особенный путь и она никого не слушает. Особенно, когда чуть-чуть придёт в себя. Фантомное величие начинает просыпаться. В отличии от тех же Германии с Японией вместе взятых. 

А что, после поражения РФ в холодной войне, их пытались интегрировать в мировое сообщество?

Наоборот , все мировые и американские корпорации просто делили РФ на свои сферы влияния.

И никто не хотел, чтобы экономика РФ наладилась, и чтобы вошли в мировое сообщество. Это было в 90-е. Тогда Путина не было еще.

Было бы типа плана Маршалла, может и Путин не нужен был бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Чем белорусы рискуют , проявляя такую самоотверженность? Потерять работу, здоровье? Или им уже не чем рисковать и они готовы даже потерять жизнь во имя свободы? Меньше всего хотелось бы, чтобы этот прекрасный народ потопили в крови. Надеюсь не станет Лукашенко устраивать террор против собственного народа и так же надеюсь, что Россия не станет вводить войска на территорию суверенного государства. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Yukiko сказал:

При первом удобном случае свалят. А пока их всё вокруг устраивает. Многие не хотят никаких перемен.:evilgrin1:

Если честно, меня очень коробит, когда наши соотечественники, пусть и русские, ставят интересы России выше наших. Я тоже не чистая азербайджанка, но я гражданка Азербайджана и интересы Азербайджана для меня превыше всего! 

  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Аквилон said:


Кстати, он как раз наоборот сказал - цитата

 

Белоруссии не нужны посредники и внешние правительства, чтобы разрешить свои внутренние проблемы, заявил президент страны Александр Лукашенко.
 

Он предложил странам, предлагающим свою помощь, решить сначала свои внутренние проблемы. Белорусский лидер вновь подчеркнул, что власти «никому страну не отдадут». Также он призвал граждан страны «не троллить» и не угрожать семьям силовиков за разгон протестов.
 

«Слушайте, у нас есть нормальное правительство, созданное по Конституции. Нам не нужны никакие зарубежные правительства, никакие посредники. Мне кажется, что, не обижая руководство этих республик, я хочу сказать: вы у себя порядок наведите», — заявил Лукашенко, сказав, что за рубежом Белоруссии предлагают «решить проблемы» (цитата по БелТА).
Так что не надо верить всему, что там пишут

 

это я видел, знаю

а это что?

"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор"

 

25 minutes ago, Natali_@@@ said:

Лукашенко: при первом же нашем запросе о военной помощи будет оказана всесторонняя помощь России

20:58, 15 августа 2020
Источник: Белта
 
Надежный источник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при запросе Белоруссии оказать «всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь».

«Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило — абсолютно посвящен в то, что происходит. И мы с ним договорились — при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», — сказал Лукашенко.

lukashenko-pri-pervom-zhe-nashem-zaprose
MEDUZA.IO

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании в Генштабе белорусских вооруженных сил, что Россия готова при...

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

испортила  весь фон)
 лучше    фотка  Лукашенка  в  турслях  из    поля  чем  она )

Ну нате, смотрите.

s000249_597265.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Baku2018 said:

 

 

Нет не против своегт народа 

он реально верит что все митингуюшие и организаторы митингов «привозные» люди и они специально приехали чтоб поломать жизнь белорусскому НАРОДУ...

 

тогда тем более идиот

26 лет управлять страной и не разбираться во внутренней ситуации - либо подставная кукла которой управляют, либо идиот 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Al Pacino сказал:

 

в смысле Белоруссия не обладает суверинитетом? 


В смысле, если будет речь идти о Великобритании и США, не надо их разделять,  как например,   Испанию и Финляндию. Родственные страны с общей историей, в прошлом одно государство. И при оценке, надо исходить из контекста, а не из каких то голых математических моделей, не учитывающих обстановку.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
20 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 у вас  чуть по  другому  было  все  таки ,среди вас  сепары  были ,а  среди  белорусов  пока  что  не  видно , потом может  появится  фиг  знает ((
   

 этим  ждунчикам  это  еще  мало , пусть  гниют 

Согласна)Конечно по другому, только сосед тот же)

 

117944555_1588988834614146_7041266246759
MOBILE.FACEBOOK.COM

На москве проходит акция в поддержку белорусского ОМОНа.

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это я видел, знаю

а это что?

"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор"

 

 

 

 


Дал знать зарубежным кураторам, что не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А что, после поражения РФ в холодной войне, их пытались интегрировать в мировое сообщество?

Наоборот , все мировые и американские корпорации просто делили РФ на свои сферы влияния.

И никто не хотел, чтобы экономика РФ наладилась, и чтобы вошли в мировое сообщество. Это было в 90-е. Тогда Путина не было еще.

Было бы типа плана Маршалла, может и Путин не нужен был бы.

ВАот, вы верно подметили, этот момент просто никто не хочет замечать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Аквилон said:


Кстати, он как раз наоборот сказал - цитата

Так что не надо верить всему, что там пишут

 

Аквилон, вот мне очень интересно

то что вы привели, это я знаю, тут это уже выставлялось

но потом выставили другое вместе ссылкой, вы в смысле имеете ввиду что это фейк? или что вы имеете ввиду говоря "не надо верить всему что пишут"

в смысле та его речь где он ссылается на договор ОДКБ это придумано журналистами? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Baku2018 сказал:

 

 

Нет не против своегт народа 

он реально верит что все митингуюшие и организаторы митингов «привозные» люди и они специально приехали чтоб поломать жизнь белорусскому НАРОДУ...

Бастовали тоже привозные?) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности России помочь республике «при первом же нашем запросе». Об этом сообщает РИА Новости.

По словам белорусского лидера, об этом он договорился с президентом России Владимиром Путиными в ходе последнего телефонного разговора.

Как рассказал Лукашенко, со стороны Москвы может быть оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Белоруссии.

«Меня даже несколько удивило — Путин абсолютно посвящен в то, что происходит», — сказал он.

Link to comment
Share on other sites

Ione
9 минут назад, Baku2018 сказал:

Нет не против своегт народа 

он реально верит что все митингуюшие и организаторы митингов «привозные» люди и они специально приехали чтоб поломать жизнь белорусскому НАРОДУ...

Вы реально верите что он реально верит в то что митингующие привозные люди? Может всё таки он всё знает и вынужден говорить о том что митингующие проплаченные 20 человек, а не искренне вышедшие тысячи?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions