Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Neo
6 минут назад, Yukiko сказал:

Ну нате, смотрите.

s000249_597265.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
17 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ожидают очередной этап колбасной иммиграции.

Главное чтоб потом не было как в 90-ые разговоров про то что "в Баку русских резали", но думаю по любому они будут.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
25 minutes ago, Obozrevatel said:

Так те не знали, что кормящую руку можно кусать. 🙂

Сдаётся такое не только между странами случается,но и между людьми.

Обычно кусают тех,из чьих рук ещё недавно кормились.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Аквилон, вот мне очень интересно

то что вы привели, это я знаю, тут это уже выставлялось

но потом выставили другое вместе ссылкой, вы в смысле имеете ввиду что это фейк? или что вы имеете ввиду говоря "не надо верить всему что пишут"

в смысле та его речь где он ссылается на договор ОДКБ это придумано журналистами? 

 В смысле, что вам выставили в нужном ключе новсть. сказав об одном и умолчав о другом. И у вас выстроилась совершенно иная картина в голове. Но вы в том не виноваты, как и любой другой, кто прочитает неполную инфу. 
Поэтому и пишу - не надо верить всему, что прочитаете, тем более, вы как модератор, наверняка сотню фейковых новостей видели, где об одном сказали, о другом умолчали.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Аквилон said:


В смысле, если будет речь идти о Великобритании и США, не надо их разделять,  как например,   Испанию и Финляндию. Родственные страны с общей историей, в прошлом одно государство. И при оценке, надо исходить из контекста, а не из каких то голых математических моделей, не учитывающих обстановку.

 

вы не понимаете что ли о чём речь идёт, речь идёт о военной помощи в отношении населения

не в отношении агрессии другого гос-ва, а в отношении мирного населения 

ещё раз Аквилон, по слогам читайте внимательно

военное присутствие другого гос-ва для помощи разгона мирных демонстрантов 

причём здесь общая история, родственность отношений и прочая лабуда 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

И как теперь понять, о чем в реальности они договорились?  О новых выборах, на котором не будет кандидатуры Луки или о  его поддержке грубой силой "если будет на то нужда"?  А может последнее просто тупо шантаж своего населения и лебединая песня диктатора? Россия этого не подтверждает вроде

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
15 минут назад, Аквилон сказал:


Кстати, он как раз наоборот сказал - цитата

 

Белоруссии не нужны посредники и внешние правительства, чтобы разрешить свои внутренние проблемы, заявил президент страны Александр Лукашенко.
 

Он предложил странам, предлагающим свою помощь, решить сначала свои внутренние проблемы. Белорусский лидер вновь подчеркнул, что власти «никому страну не отдадут». Также он призвал граждан страны «не троллить» и не угрожать семьям силовиков за разгон протестов.
 

«Слушайте, у нас есть нормальное правительство, созданное по Конституции. Нам не нужны никакие зарубежные правительства, никакие посредники. Мне кажется, что, не обижая руководство этих республик, я хочу сказать: вы у себя порядок наведите», — заявил Лукашенко, сказав, что за рубежом Белоруссии предлагают «решить проблемы» (цитата по БелТА).
Так что не надо верить всему, что там пишут

Аквилон,я стараюсь давать проверенные источники,так как много вбросов,вот ссылка на первоисточник на который ссылась Медуза

000019_1597510552_402964_big.jpg
WWW.BELTA.BY

"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
12 minutes ago, Despina said:

Саша, чем грозит Украине введение войск в Беларусь, как думаешь?

Как минимум это 1084 км не особо охраняемой границы с Белоруссией, которая болотистая и леса, где местные с одной и с другой стороны спокойно переходят втихую. Мы сами на Шацких озёрах были случайно гуляя в Белоруссию "зашли", вовремя местные нас предупредили, что не наша уже земля. От Львова до Белоруссии два часа на машине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Neo сказал:

«Меня даже несколько удивило — Путин абсолютно посвящен в то, что происходит», — сказал он.

 

 

:facepalm:😂 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Аквилон said:

 В смысле, что вам выставили в нужном ключе новсть. сказав об одном и умолчав о другом. И у вас выстроилась совершенно иная картина в голове. Но вы в том не виноваты, как и любой другой, кто прочитает неполную инфу. 
Поэтому и пишу - не надо верить всему, что прочитаете, тем более, вы как модератор, наверняка сотню фейковых новостей видели, где об одном сказали, о другом умолчали.

 

я ни черта не понял из вашего поста

я видел и тот текст что привели вы и тот текст что приведён другими юзерами

и после этого вы в отношении текста со ссылкой приведённой другим юзером пишите "не надо верить всему что пишут"

правильно?

тут все нормально разбираются в теме и все видели что Лукашенко говорил что не нужны иностранные посредники, не вы один об этом в курсе

и не вам решать что является фейком, а что нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
44 минуты назад, Despina сказал:

@Аквилон @Вредный Крыс

Вряд ли у нс получится дискуссия. Ни вам меня не переубедить, ни мне вас. Мы по разные стороны баррикад в вопросах России и ее роли в международной политике.

Поэтому, если позволите, отвечать вам, тем более попунктно, не буду, ибо бессмысленно.

Как по мне функция - игнорируемые пользователи гораздо эффективнее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Sasha сказал:

Как минимум это 1084 км не особо охраняемой границы с Белоруссией, которая болотистая и леса, где местные с одной и с другой стороны спокойно переходят втихую. Мы сами на Шацких озёрах были случайно гуляя в Белоруссию "зашли", вовремя местные нас предупредили, что не наша уже земля. От Львова до Белоруссии два часа на машине.

Это смешно вообще то. Учитывая Донбасс, то ваши соображения, это детские страхи (образно, не о вас речь)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

И как теперь понять, о чем в реальности они договорились?  О новых выборах, на котором не будет кандидатуры Луки или о  его поддержке грубой силой "если будет на то нужда"?  А может последнее просто тупо шантаж своего населения и лебединая песня диктатора? Россия этого не подтверждает вроде


Самая универсальная формула - поживем, увидим) Пока эти все измышления напоминают. как зрители с нетрпением ждут продолжения сериала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

вы не понимаете что ли о чём речь идёт

Когда приходится людям вот так расчехлять всё, то пропадает желание о чем-то дискутировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Аквилон said:

Это смешно вообще то. Учитывая Донбасс, то ваши соображения, это детские страхи (образно, не о вас речь)

На седьмом году войны какой страх)) реализм и прагматизм) меня реально волнует увеличение протяженности фронта, особенно с сегодняшним главнокомандующим Зеленским. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Когда приходится людям вот так расчехлять всё, то пропадает желание о чем-то дискутировать.

 

когда я пишу "кремлебот", в ответ пишут что зачем даёте личностные оценки

это не личностная оценка, это оценка позиции в данной теме

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Al Pacino сказал:

 

когда я пишу "кремлебот", в ответ пишут что зачем даёте личностные оценки

это не личностная оценка, это оценка позиции в данной теме

 я к кремлю отношения не имею

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, nikotrissa said:

Бастовали тоже привозные?) 

 

8 minutes ago, Ione said:

Вы реально верите что он реально верит в то что митингующие привозные люди? Может всё таки он всё знает и вынужден говорить о том что митингующие проплаченные 20 человек, а не искренне вышедшие тысячи?

Наверное он думает эта тысяча попали под влияние, их используют в своих целях всё те же привозные. 

митинги  восстания народные собрания -это очень сложные процессы которые можно долго описывать

буквально месяц назад в нашеп городе тоже «собрались граждане»... и никто до сих пор не может точно ответить кому это было нужно и чего добились «собравшиеся»? И вообще кто был «Данко» ?

 

Пс. у каждой толпы свой предводитель. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
721914.png
WWW.INTERFAX.RU

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "противники" раскачивают ситуацию на промпредприятиях, а бастующих рабочих нужно...

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Аквилон said:

 я к кремлю отношения не имею

Звучит как анекдот)потому, что  вы искустно пропагандируете на форуме риторику Кремля)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Аквилон said:

 я к кремлю отношения не имею

 

для отражения своей позиции не нужно иметь непосредственное отношение к Кремлю

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Странно, что Нехта ничего не пишет о договоренностях между Лукашенко и Путиным.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Вредный Крыс said:

А что, после поражения РФ в холодной войне, их пытались интегрировать в мировое сообщество?

Наоборот , все мировые и американские корпорации просто делили РФ на свои сферы влияния.

И никто не хотел, чтобы экономика РФ наладилась, и чтобы вошли в мировое сообщество. Это было в 90-е. Тогда Путина не было еще.

Было бы типа плана Маршалла, может и Путин не нужен был бы.

Если бы российское общество делало бы интегрироваться в мировое сообщество по тем правилам, которые там устоялись, то никаких проблем не возникло. Но Россия всегда и везде хочет пролезть со своим уставом. Так не бывает. И запроса со стороны тех, кто потом позвал Путина, как гаранта сохранения награбленного, не было. Не было желания стать гармоничной частью мирового сообщества. Было желание стать колбасником без иммиграции. Что хотели, то и получили.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

:facepalm:😂 

 

подхалимничает 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Ione said:

Главное чтоб потом не было как в 90-ые разговоров про то что "в Баку русских резали", но думаю по любому они будут.

Сейчас везде есть интернет и границ, которые мешали получать информацию, нет. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, sangacal said:

Сдаётся такое не только между странами случается,но и между людьми.

Обычно кусают тех,из чьих рук ещё недавно кормились.

Сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Yukiko сказал:
721914.png
WWW.INTERFAX.RU

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "противники" раскачивают ситуацию на промпредприятиях, а бастующих рабочих нужно...

 

 

Опустился до угроз и запугивания. Сначала дал понять, что Москва по его просьбе введет войска, теперь угрожает увольнениями.  Подлец. Конец таких должен быть как у Каддафи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Yukiko said:
721914.png
WWW.INTERFAX.RU

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "противники" раскачивают ситуацию на промпредприятиях, а бастующих рабочих нужно...

 

 

"противники" чего? или скорее кого? )

эти несчастные 20% везде - и на улице, и в сети, и на промпредприятиях

Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Сейчас везде есть интернет и границ, которые мешали получать информацию, нет. 

С появлением интернета помимо правды в разы увеличилось количество фейков. Я бы даже сказал ложной информации в интернете гораздо больше и огромное кол-во людей не проверяют информацию, а сразу в неё верят. Вот к примеру есть же особо одаренные, которые сейчас верят в то что Лукашенко хороший и ОМОН не избивает и не унижает никого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions