Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

sangacal
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Интуиция)

Интуиция,это-быстрая логика!)))

Человек не может успеть проанализировать,почему он под воздействием т.н. "интуиции" совершил тот либо иной поступок...Анализ ,не успевает за скоростью работы мозга.))

Порою реакции центров мозга отвечающих за принятие решений под действием "интуиции,опережают центры мозга,отвечающие за аналитику.)))

В прочем это тема для дискуссии на отдельной ветке!
 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, VusalAze сказал:

А почему они так поступали как вы думаете?

Еще раз говорю. В первую ночь жестокости не было. 

На вторую ночь пришли уже подготовленные с этими взрывчатками. 

Зачем? Чтобы пролилась кровь. 

Отсюда вывод - нужно было максимально дестабилизировать обстановку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Baku2018 сказал:

Джамааты бир бириня дюшмян эдяджяк(((

Скорее это та же тактика,которая была перед выборами-занимали площадки,на которых должны были проводить встречу с избирателями его оппоненты, бронировали до конца выборов якобы для мероприятий, и не давали возможности сборам. 

Даже не знаю какая часть его невидимого "электората" может ввязаться в гражданскую войну,кроме остатков омон

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, sangacal сказал:

Интуиция,это-быстрая логика!)))

Человек не может успеть проанализировать,почему он под воздействием т.н. "интуиции" совершил тот либо иной поступок...Анализ ,не успевает за скоростью работы мозга.))

Порою реакции центров мозга отвечающих за принятие решений под действием "интуиции,опережают центры мозга,отвечающие за аналитику.)))

В прочем это тема для дискуссии на отдельной ветке!
 

Я по этому поводу ответила выше Никотриссе. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Yukiko said:

Оказывается этот жирный армянский рупор Кремля была права относительно вежливых человечков. Всё-то знает Маргоша.:evilgrin1:

 

Изображение

 

Это фото фейк

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
53 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Не знаю, чем все это закончится, но одно могу сказать точно. 

Очень много там подстрекателей и провокаторов, хорошо отлажененная интернет - война против Лукашенко.

А люди в силу недавно обсуждаемого нами примитивизма мышления верят всему, что им говорят, не анализируя и не подвергая сомнению источник информации. 

Избиения жесткие начались на второй день, когда в омон начали бросать коктейли Молотова и камни. Вы думаете, за это надо по головке гладить?

Кинул на одной улице, за ним гнались, отдубасили на другой улице. А со стороны это выглядит как нападение на безвинного гражданина. 

И, естественно, люди не сами поднялись. Прекрасно всем известно, что такие акции хорошо проплачиваются заказчиком.

100 таких провокаторов и можно поднять город. Техника, отработанная десятилетиями. 

 

Слишком красиво для спонтанных действий, да.

По поводу хорошо отлаженной информационной войны против Лукашенко - это только один телеграм канал Нехта. Но тут надо учитывать, что в день выборов  у канала было всего 300 тысяч подписчиков, сегодня - около 2 миллионов. Поэтому не верится, что опытные политтехнологи (какие-либо внешние силы) изначально готовили именно этот канал для информационной войны. С другой стороны, я сама подписана на этот канал и наблюдаю, что ведется очень грамотная агитация, грамотно поднимается дух народа, исподволь внушается победа, красиво поощряются протестные акции, постоянные фото и видео о демонстрациях протеста, о зверствах ОМОНа, призывы к еще большим протестам и тд и тп.

Но что бы там ни было, я за свержение ВСЕХ диктаторских режимов. Люди в 21 веке имеют право на свободу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Помоему вы проецируете мысли и мнения принимая во внимание наших полицейских)))

Какая разница? Опять

наша извечная самокритичность?

По вашему

"Беларусские спецназовцы с совестью и со стыдом, а наши нет")) 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Какая разница? Опять

наша извечная самокритичность?

По вашему

"Беларусские спецназовцы с совестью и со стыдом, а наши нет")) 

 

Вроде методы одни и те же, но разница есть.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

Еще раз говорю. В первую ночь жестокости не было. 

На вторую ночь пришли уже подготовленные с этими взрывчатками. 

Зачем? Чтобы пролилась кровь. 

Отсюда вывод - нужно было максимально дестабилизировать обстановку. 

Согласен что в 1ю ночь действовали помягче.Но людей которые вышли требовать свое констит.право начали тупо бить вместо того чтобы искать диалог со своим народом.там могли быть провокаторы,но даже нападать на спокойно проходящих,зверствовать или стрелять по проезжим машинам-это что?То есть все виноваты кроме полиции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, nikotrissa said:

Скорее это та же тактика,которая была перед выборами-занимали площадки,на которых должны были проводить встречу с избирателями его оппоненты, бронировали до конца выборов якобы для мероприятий, и не давали возможности сборам. 

Даже не знаю какая часть его невидимого "электората" может ввязаться в гражданскую войну,кроме остатков омон

Не могу принижать его политические способности, и не такой уж невидимый электорат у него при цифре 79,9

Подтасовать можно 20_30% но не все 80))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Despina сказал:

 

Слишком красиво для спонтанных действий, да.

По поводу хорошо отлаженной информационной войны против Лукашенко - это только один телеграм канал Нехта. Но тут надо учитывать, что в день выборов  у канала было всего 300 тысяч подписчиков, сегодня - около 2 миллионов. Поэтому не верится, что опытные политтехнологи (какие-либо внешние силы) изначально готовили именно этот канал для информационной войны. С другой стороны, я сама подписана на этот канал и наблюдаю, что ведется очень грамотная агитация, грамотно поднимается дух народа, исподволь внушается победа, красиво поощряются протестные акции, постоянные фото и видео о демонстрациях протеста, о зверствах ОМОНа, призывы к еще большим протестам и тд и тп.

Но что бы там ни было, я за свержение ВСЕХ диктаторских режимов. Люди в 21 веке имеют право на свободу.

А самое главное мотивационно очень хорошо получается у них. Когда транслируют разные точки, каждый уже думает что их сотня тысяч,он не один.. и оперативность, не только информационно,но и помощь, посмотри как чётко организовали поиск задержанных, как наладили помощь пострадавшим,от сборов средств на зарплату уволившимся,групп крови, провизии, это тоже имеет большую моральную поддержку, люди поддерживают друг друга как члены одной семьи. Нехта- это самое лучшее что я видела по части всесторонней организации 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Я 8 минут не могла зайти на форум,у вас работал?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Baku2018 сказал:

Вроде методы одни и те же, но разница есть.

Нет разницы. Везде люди одинаковые с их достоинствами и пороками. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nikotrissa сказал:

Я 8 минут не могла зайти на форум,у вас работал?

Нет. Завис. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, nikotrissa said:

Я 8 минут не могла зайти на форум,у вас работал?

так же было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нет разницы. Везде люди одинаковые с их достоинствами и пороками. 

Общая фразы не имеющие отношение к нашим полицейским

Но вы выше написали это ваше мнение

Спорить не буду

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, nikotrissa сказал:

А самое главное мотивационно очень хорошо получается у них. Когда транслируют разные точки, каждый уже думает что их сотня тысяч,он не один.. и оперативность, не только информационно,но и помощь, посмотри как чётко организовали поиск задержанных, как наладили помощь пострадавшим,от сборов средств на зарплату уволившимся,групп крови, провизии, это тоже имеет большую моральную поддержку, люди поддерживают друг друга как члены одной семьи. Нехта- это самое лучшее что я видела по части всесторонней организации 

 

Да, именно так. Они даже людей, не имеющих отношение к Беларуси, вовлекли настолько, что переживаешь, будто это твоя беда. Они молодцы, даже если координируются Западом.

 

И еще один момент, который я все время отмечаю, сравнивая с нами: у нас сильны упаднические настроения, как кто-то очень тонко подметил после последней демонстрации в Баку во время Товузских событий - люди начали шествие на Азадлыг мейданы, но их отправили на Шахидляр хиябаны - очень символично!)

У белорусов же совсем наоборот.  

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, Baku2018 сказал:

Не могу принижать его политические способности, и не такой уж невидимый электорат у него при цифре 79,9

Подтасовать можно 20_30% но не все 80))

По разным данным опросов пишут что реальный меньше 10%) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Despina said:

 

И еще один момент, который я все время отмечаю, сравнивая с нами: у нас сильны упаднические настроения, как кто-то очень тонко подметил после последней демонстрации в Баку во время Товузских событий - люди начали шествие на Азадлыг мейданы, но их отправили на Шахидляр хиябаны - очень символично!)

 

Увидев угрозу обострения на линии фронта для стабильности власти в Баку Товузские события прекратились сами собой. 

Как будто и не было нашего убитого генерала и офицеров. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, nikotrissa said:

По разным данным опросов пишут что реальный меньше 10%) 

Белый не делайте даа )

 

пс. Лука уйдет в Баку магазин беларусь не закроется?) Чует мое сердце цены взвинтят

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Нет разницы. Везде люди одинаковые с их достоинствами и пороками. 

Не соглашусь. Разный совершенно менталитет, если сравнивать нас с ними. А что касается карателей, в час Х у нас будет хуже) Будут бить на поражение. Наверное знаешь про курдские отряды и почему они курдские)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
34 минуты назад, Despina сказал:

 

Слишком красиво для спонтанных действий, да.

По поводу хорошо отлаженной информационной войны против Лукашенко - это только один телеграм канал Нехта. Но тут надо учитывать, что в день выборов  у канала было всего 300 тысяч подписчиков, сегодня - около 2 миллионов. Поэтому не верится, что опытные политтехнологи (какие-либо внешние силы) изначально готовили именно этот канал для информационной войны. С другой стороны, я сама подписана на этот канал и наблюдаю, что ведется очень грамотная агитация, грамотно поднимается дух народа, исподволь внушается победа, красиво поощряются протестные акции, постоянные фото и видео о демонстрациях протеста, о зверствах ОМОНа, призывы к еще большим протестам и тд и тп.

Но что бы там ни было, я за свержение ВСЕХ диктаторских режимов. Люди в 21 веке имеют право на свободу.

Очень похоже на армянскую пропаганду и агитацию против нас. Когда ты знаешь, что 80% из этого - вранье. 

Поэтому не верю всему, что этот канал вещает. 

Пропаганда и подстрекательство. 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Baku2018 said:

Белый не делайте даа )

 

пс. Лука уйдет в Баку магазин беларусь не закроется?) Чует мое сердце цены взвинтят

Обалдеть..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Обалдеть..

О колбасе думает не ток Царь😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, nikotrissa said:

О колбасе думает не ток Царь😁

А я думаю чё его сегодня нету))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, nikotrissa said:

Я 8 минут не могла зайти на форум,у вас работал?

То же самое было!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 минут назад, VusalAze сказал:

Согласен что в 1ю ночь действовали помягче.Но людей которые вышли требовать свое констит.право начали тупо бить вместо того чтобы искать диалог со своим народом.там могли быть провокаторы,но даже нападать на спокойно проходящих,зверствовать или стрелять по проезжим машинам-это что?То есть все виноваты кроме полиции?

Где на этой планете вы видели ночные диалоги со своим народом?)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Где на этой планете вы видели ночные диалоги со своим народом?)

А утро и день отменили?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, nikotrissa said:

О колбасе думает не ток Царь😁

Сметана вообще улёт )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
12 минут назад, Despina сказал:

Не соглашусь. Разный совершенно менталитет, если сравнивать нас с ними. А что касается карателей, в час Х у нас будет хуже) Будут бить на поражение. Наверное знаешь про курдские отряды и почему они курдские)

Не будут) 

У нас ничего такого не будет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions