Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Glock
39 minutes ago, Despina said:

...Наверное знаешь про курдские отряды и почему они курдские)

 

Миф. Широко раздутый и внедрённый в общественное сознание миф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Миф. Широко раздутый и внедрённый в общественное сознание миф.

У меня есть абсолютно точная информация, что не миф) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Ну каким путём?Люди видят что кандитатов сажают,результаты как обычно меняют в свою пользу,они устали от всего этого-и как им бороться за свой голос?Они вышли на улицы,их довели до этого своим беззаконием,и что им опять 26лет терпеть?Созрели,не хотят,это их право!

Я же говорю - собрала бы санкционированный митинг протеста. Ее предвыборную агитацию никто вроде не разгонял. Собирала 30- 60 000 человек. Обязательно нужно нарываться? А если нужно, значит сценарий и был такой изначально. 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Despina сказал:

Когда-нибудь обязтельно будет. Это исторические процессы, их невозможно остановить.

 

Очень много фактов мешает. Психология тоже другая.

 

Народу сейчас пофиг диктаторы захватили страну, или какие то кланы. Сейчас народу хочется жить лучше, они не думают это же диктатор который не законно сидит третий срок, и сам может четвертый раз, или жена правила еще 3 раза по 5 лет. Народ про это не думает. Народ недоволен тем что карантин, работы нет, ишыгпулу чох гялиб, иногда надо ругать депутат и слабых чиновников, что бы убрать стресс. Обращаться президенту что бы спасли его, разрушают дом, мало платят. Белорусам сейчас пофиг кто придет на власть, а мы все еще думаем про 90-ые года, будет еще хуже, не стабильно а вдруг армяне заберут и Баку. У наших до сих пор осталось симпатия к диктатору, его жене, его детям. Лучше их все равно никого не будет. Жаль вокруг его такие мерзкие люди.

 

Это даже чувствуется у юзер. Если не считать пару юзер которые люто ненавидят эту власть, все остальные лояльные к тирану. Это означает мы сейчас не как белорусы и в ближайшем будущем ничего не ожидается. 

 

Интересно не это, а из за чего народ так думает? Исламский фактор, Карабахский конфликт, или восточная ментальность влияет? Я пока точно не знаю.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Despina said:

У меня есть абсолютно точная информация, что не миф) 

 

щас я тему открою... мне это интересно)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ione said:

Я не понимаю откуда она вообще взялась. Она даже среди домохозяек Ленинского района города Минск не была бы лидером, а об умственных способностях и говорить нечего. Не удивлюсь если её кто то действительно няи вар пропихнул, я бы даже сказал тяпий дал в направление президентских выборов.

 

2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я ее не считаю прокремлевской. Говорила уже - кто ее приютил, тот и кукловод. 

 

опять в десятый раз объяснять кто она и откуда взялась?

она жена оппозиционера, который сидит в тюрьме

она не лидер, не была им и не претендует на эту роль

на ее месте должен был быть ее муж, но случилось как случилось

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Я ее не считаю прокремлевской. Говорила уже - кто ее приютил, тот и кукловод. 

А кто в тот "приют" повез?) И зачем им это делать, если она едет к организаторам, на свободе, может записывать видео,обращаться к людям, прям рай) 

И ты ещё не забывай что арестовали главу её штаба, возможно угрожали арестованному мужу или иным членам семьи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

А если мы заключим военный союз с Турцией( считай с НАТО), то будем вообще неприкасаемыми. 

Я так думаю. 

Дай Бог, чтобы это произошло! Я вообще за общетюркский мир.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

FB_IMG_1597528814725.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

 

опять в десятый раз объяснять кто она и откуда взялась?

она жена оппозиционера, который сидит в тюрьме

она не лидер, не была им и не претендует на эту роль

на ее месте должен был быть ее муж, но случилось как случилось

И первое, что она сделала, объявила о том, что она не политик и если выиграет, проведет честные выборы. И уйдет, соответственно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

на ее месте должен был быть ее муж, но случилось как случилось

В том то и дело, что жаль что так случилось и на её месте должен был оказаться лидер, или хотя бы человек умеющий говорить и с айкью более 70.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я же говорю - собрала бы санкционированный митинг протеста. Ее предвыборную агитацию никто вроде не разгонял. Собирала 30- 60 000 человек. Обязательно нужно нарываться? А если нужно, значит сценарий и был такой изначально. 

 

Когда на митингы приходили по 60тыс. это был сигнал,к сожалению сущность власти такова что они это не хотят видеть,думают смогут как всегда,настолько обнаглели за эти года..и когда чуть что не так как привыкли-у них сразу 1 выход-бить,напугать,подчинить..Но всему этому когда то приходит конец..хоть даже есть нефть или газ,неважно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

опять в десятый раз объяснять кто она и откуда взялась?

она жена оппозиционера, который сидит в тюрьме

она не лидер, не была им и не претендует на эту роль

на ее месте должен был быть ее муж, но случилось как случилось

 

при современном количестве информации, удивляют люди, которые верят только центральным телеканалам ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Evol сказал:

 

Очень много фактов мешает. Психология тоже другая.

 

Народу сейчас пофиг диктаторы захватили страну, или какие то кланы. Сейчас народу хочется жить лучше, они не думают это же диктатор который не законно сидит третий срок, и сам может четвертый раз, или жена правила еще 3 раза по 5 лет. Народ про это не думает. Народ недоволен тем что карантин, работы нет, ишыгпулу чох гялиб, иногда надо ругать депутат и слабых чиновников, что бы убрать стресс. Обращаться президенту что бы спасли его, разрушают дом, мало платят. Белорусам сейчас пофиг кто придет на власть, а мы все еще думаем про 90-ые года, будет еще хуже, не стабильно а вдруг армяне заберут и Баку. У наших до сих пор осталось симпатия к диктатору, его жене, его детям. Лучше их все равно никого не будет. Жаль вокруг его такие мерзкие люди.

 

Это даже чувствуется у юзер. Если не считать пару юзер которые люто ненавидят эту власть, все остальные лояльные к тирану. Это означает мы сейчас не как белорусы и в ближайшем будущем ничего не ожидается. 

 

Интересно не это, а из за чего народ так думает? Исламский фактор, Карабахский конфликт, или восточная ментальность влияет? Я пока точно не знаю.

Не будет сейчас, через 5-10-20 лет, допустим... Но веками же это не будет продолжаться?!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

опять в десятый раз объяснять кто она и откуда взялась?

она жена оппозиционера, который сидит в тюрьме

она не лидер, не была им и не претендует на эту роль

на ее месте должен был быть ее муж, но случилось как случилось

 

более того, сказала что после избрания снова проведет выборы

не хочет она быть президентом, ей щас приходится заменять мужа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
3 минуты назад, Despina сказал:

Дай Бог, чтобы это произошло! Я вообще за общетюркский мир.

Тюркский мир это хорошая идея. Тем не менее каким бы я тюркофилом не был, есть 100 процентная уверенность что это утопия похлеще коммунистического рая. Тюрки слишком разные по понятиям и менталитету и слишким далеки друг от друга. Максимум мы можем создать культурный альянс, но он и так есть по факту)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ione said:

В том то и дело, что жаль что так случилось и на её месте должен был оказаться лидер, или хотя бы человек умеющий говорить и с айкью более 70.

 

Крахмальный барон таких сажает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, nikotrissa сказал:

У Тихановской разве были варианты? Ее же выпроводили на следующий день после выборов. Сами же власти получается тоже на поводу у кого-то пошли?

Куда ее выпроводили?

Ты путаешь хронологию событий. 

После выборов ее штаб объявил, что не согласны с результатами, подтасовки и т.п.

2 дня и 2 ночи люди выходят на улицы. 

Тихановская молча наблюдает.

Ее вызывают на 3х часовой разговор. 

Только после этого она зачитывает с бумажки обращение про слабую женщину, с тихим призывом остановиться и с упоминанием  детей. 

Потом линяет в Литву. 

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Ione said:

Тюркский мир это хорошая идея. Тем не менее каким бы я тюркофилом не был, есть 100 процентная уверенность что это утопия похлеще коммунистического рая. Тюрки слишком разные по понятиям и менталитету и слишким далеки друг от друга. Максимум мы можем создать культурный альянс, но он и так есть по факту)

Это не утопия,к этому всё идет.Правда,очень медленно,но будет..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Куда ее выпроводили?

Ты путаешь хронологию событий. 

После выборов ее штаб объявил, что не согласны с результатами, подтасовки и т.п.

2 дня и 2 ночи люди выходят на улицы. 

Тихановская молча наблюдает.

Ее вызывают на 3х часовой разговор. 

Только после этого она зачитывает с бумажки обращение про слабую женщину, с тихим призывом остановиться и с упоминанием  детей. 

Потом линяет в Литву. 

 

 

она не линяет в Литву

ее туда насильно слиняли и заставили это прочитать

когда у тебя муж в тюрьме, нетрудно запугать и заставить что-то сделать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
Только что, VusalAze сказал:

Это не утопия,к этому всё идет.Правда,очень медленно,но будет..

К сожалению, было бы оффтопом спросить как вы вообще себе это представляете)

Просто культурный, экономический союз ок, но политический уже анриал.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Al Pacino said:

 

она не линяет в Литву

ее туда насильно слиняли и заставили это прочитать

когда у тебя муж в тюрьме, нетрудно запугать и заставить что-то сделать

И даже дети..Для неподготовленного человека всё это очень трудно,можно сказать невозможно даже..

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Куда ее выпроводили?

Ты путаешь хронологию событий. 

После выборов ее штаб объявил, что не согласны с результатами, подтасовки и т.п.

2 дня и 2 ночи люди выходят на улицы. 

Тихановская молча наблюдает.

Ее вызывают на 3х часовой разговор. 

Только после этого она зачитывает с бумажки обращение про слабую женщину, с тихим призывом остановиться и с упоминанием  детей. 

Потом линяет в Литву. 

 

Какие 2 ночи? Она пропала 10 августа, потом наутро вышла на связь и сообщила что "приняла решение". Это после 3 часовой беседы. После этого ее увезли. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
12 минут назад, Evol сказал:

 

Очень много фактов мешает. Психология тоже другая.

 

Народу сейчас пофиг диктаторы захватили страну, или какие то кланы. Сейчас народу хочется жить лучше, они не думают это же диктатор который не законно сидит третий срок, и сам может четвертый раз, или жена правила еще 3 раза по 5 лет. Народ про это не думает. Народ недоволен тем что карантин, работы нет, ишыгпулу чох гялиб, иногда надо ругать депутат и слабых чиновников, что бы убрать стресс. Обращаться президенту что бы спасли его, разрушают дом, мало платят. Белорусам сейчас пофиг кто придет на власть, а мы все еще думаем про 90-ые года, будет еще хуже, не стабильно а вдруг армяне заберут и Баку. У наших до сих пор осталось симпатия к диктатору, его жене, его детям. Лучше их все равно никого не будет. Жаль вокруг его такие мерзкие люди.

 

Это даже чувствуется у юзер. Если не считать пару юзер которые люто ненавидят эту власть, все остальные лояльные к тирану. Это означает мы сейчас не как белорусы и в ближайшем будущем ничего не ожидается. 

 

Интересно не это, а из за чего народ так думает? Исламский фактор, Карабахский конфликт, или восточная ментальность влияет? Я пока точно не знаю.

Просто люди никому не верят. Проблема в этом. 

10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

опять в десятый раз объяснять кто она и откуда взялась?

она жена оппозиционера, который сидит в тюрьме

она не лидер, не была им и не претендует на эту роль

на ее месте должен был быть ее муж, но случилось как случилось

Но кто-то же этих трех девушек поставил на трибуну))) 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Ione said:

К сожалению, было бы оффтопом спросить как вы вообще себе это представляете)

Просто культурный, экономический союз ок, но политический уже анриал.

Да,лучше как нибудь в другой теме))Но-будет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Despina сказал:

Не будет сейчас, через 5-10-20 лет, допустим... Но веками же это не будет продолжаться?!

 

2025 году все оппозиционеры должны готовиться к выборам. Масштабно. Ахыр вахтлар Реалла дюз гелмесемде, онларын сечкийе гетмеси догру герар иди. Последнее время революции происходят после выборов. 

 

Один фактор может повлиять, экономический сильный спад. Что сейчас замечаем. Если это будет продолжаться годами, то возможно скоро. Если нет то медленно.

 

Интернет главный враг всех диктаторов. Все диктаторы проигрывают интернету. Поэтому любой диктатор должен отключит сеть в стране. Сев.Корея, Туркмения отключили,  Азербайджан, Россия и.т.д. тоже должны отключить. Другого выхода нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Еще раз говорю. В первую ночь жестокости не было. 

На вторую ночь пришли уже подготовленные с этими взрывчатками. 

Зачем? Чтобы пролилась кровь. 

Отсюда вывод - нужно было максимально дестабилизировать обстановку. 

 

а если все было мирно, то для чего там был Омон? зачем и кто его туда вызвал против мирных демонстрантов?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, VusalAze сказал:

Да,лучше как нибудь в другой теме))Но-будет))

 

 

Ehtiyac varsa zehmet olmasa ayri mövzu acin. Maraqli olar

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а если все было мирно, то для чего там был Омон? зачем и кто его туда вызвал против мирных демонстрантов?

 

 

Almaniyada da dinc nümayishi polis müshayet edir.

Lazim olsa dagidir.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Evol said:

 

2025 году все оппозиционеры должны готовиться к выборам. Масштабно. Ахыр вахтлар Реалла дюз гелмесемде, онларын сечкийе гетмеси догру герар иди. Последнее время революции происходят после выборов. 

 

Один фактор может повлиять, экономический сильный спад. Что сейчас замечаем. Если это будет продолжаться годами, то возможно скоро. Если нет то медленно.

 

Интернет главный враг всех диктаторов. Все диктаторы проигрывают интернету. Поэтому любой диктатор должен отключит сеть в стране. Сев.Корея, Туркмения отключили,  Азербайджан, Россия и.т.д. тоже должны отключить. Другого выхода нет. 

Не подсказывайте им))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions