Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
1 час назад, Evol сказал:

Кстати хочу выразить спасибо Дурову за телеграм )) сагол гага)

Я сегодня восстановила телеграмм,которым больше года не пользовалась) только ради  Нехты)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Сравнила) 

Мечты)) Люто ненавижу обнуленного и хочу, чтобы русский же народ посадил его на кол)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Despina сказал:

Ничего... еще не вечер... Вчера почему-то пересмотрела кадры с последними минутами жизни Каддафи...  🙏

 

 

Сейчас с сарказмом напишу "дааа, ливийцы потом зажили в свободной, демократической стране"

 

Эвол придет и возразит "но зато у ливийцев появился выбор, на следуюших демократических выборах выберут правильного, если нет, то через 10 лет, через 20 лет."

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я сегодня восстановила телеграмм,которым больше года не пользовалась) только ради  Нехты)

 

Когда то с телеграмом Ленин сделал революцию) прошло примерно 100 лет) снова телеграм))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

А разве это не так? 

Я понимаю, что сейчас это звучит не очень, но лет через 100 про Путина скажут - Крым взял, Осетию взял, Абхазию взял, Приднестровье взял.

Хочу, чтобы лет через 100 про нас написали - Карабах вернул, 5 районов вернул. 

Мечты...

О том, что мы собираемся оккупировать Азербайджан я с удивлением узнала на диспуте. Вам виднее, поэтому и напомнила. А так же нас должен захватить Китай и мы должны распасться. Ничего не пропустила?

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Bushido сказал:

 

 

Сейчас с сарказмом напишу "дааа, ливийцы потом зажили в свободной, демократической стране"

 

Эвол придет и возразит "но зато у ливийцев появился выбор, на следуюших демократических выборах выберут правильного, если нет, то через 10 лет, через 20 лет."

 

И я соглашусь с Эволом) Ясно же, что белорусы выбирали не президента, а в целом новую модель жизни... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Despina сказал:

 

И я соглашусь с Эволом) Ясно же, что белорусы выбирали не президента, а в целом новую модель жизни... 

 

Икиниз де романтичный демократсыз.

 

Если Лукашенко проиграет, наши еше крепче обнимут мавзолей Ленина и Спасскую башню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Evol said:

 

Когда то с телеграмом Ленин сделал революцию) прошло примерно 100 лет) снова телеграм))

История делает круги?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я сегодня восстановила телеграмм,которым больше года не пользовалась) только ради  Нехты)

Вопрос один есть. Вас не смущает, что Телеграм, и все(ну, почти все) кто в нем пишут - достояние служб безопасности?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Glock сказал:

Ну это не достаточный уровень. 

 

Да, но Лука с железными яйцами. Он им покажет кузькину мать. А они не пойдут на смерть. Белорусы) мирные они)

Он просто уверовавший в собственную вседозволенность,обломают скоро. 

Сегодня была новость что уволился правительственный чиновник

 

** Из администрации президента Белоруссии Александра Лукашенко уволился юрист Артем Проскалович. Об этом сообщили telegram-каналы «Nexta Live» и «Кулуары KY KY».


По информации telegram-каналов, «сбежавший» из АП Проскалович занимал должность замначальника управления законодательства в правоохранительных и военной сферах главного государственно-правового управления.

«Более не считаю возможным быть Юристом на государственной службе», - объяснил свое решение Проскалович.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Despina said:

Мечты)) Люто ненавижу обнуленного и хочу, чтобы русский же народ посадил его на кол)

События так стремительно развив.что мне кажеться не так много осталось до этого..может просто сильно хотим этого?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Царь сказал:

Вопрос один есть. Вас не смущает, что Телеграм, и все(ну, почти все) кто в нем пишут - достояние служб безопасности?

Насколько помню конфликт Дурова с ФСБ не увенчался победой последних)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Гюльтекин Гаджибейли делает очень глубокий анализ на канале Османгызы.
Про события в Беларуси.

 

При всем моем феминизме хочу ей кричать, гед кухняя долма пишир, аз.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Икиниз де романтичный демократсыз.

Если Лукашенко проиграет, наши еше крепче обнимут мавзолей Ленина и Спасскую башню.

Почему вы сами за себя не можете отвечать? Почему все время вложенные конструкции - если Лукашенко, если Путин.  Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Насколько помню конфликт Дурова с ФСБ не увенчался победой последних)

Это нам так сказали. И спецслужбы - не только ФСБ... Подумайте, зачем телеграму телефонный номер при регистрации?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

У них сейчас хорошая тактика, и забастовки( становится больше предприятий) и уличные шествия, тоже больше городов вовлекается. Надо  ещё упросить увеличить международное давление на Батю,хоть он на это и кладет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
16 минут назад, Evol сказал:

 

Когда то с телеграмом Ленин сделал революцию) прошло примерно 100 лет) снова телеграм))

Аптека, улица, фонарь... Пардон, непременно должны быть заняты и ценой каких угодно потерь удержаны: а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции, г) мосты в первую голову"

Edited by TamaraG
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Царь сказал:

И спецслужбы - не только ФСБ... Подумайте, зачем телеграму телефонный номер при регистрации?

Неважно.

Для привязки аккаунта к номеру, безопасность, восстановление, и пр.

это сейчас во всех сервисах,на почте в т.ч.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Сегодня в сети были ролики, как выбрасывают в мусорку военные жилеты и удостоверения, офицеры запаса и действующие. 

 Кажется яваш яваш перетягивают внутренние войска, милицию.

омон реально ли белорусы,не знаю, разное говорят

20200813_221429.thumb.jpg.5f498259ff1c9ec11611e0f8036b3905.jpg 

А это сейчас вышло, Витебск

 И сразу второй, из Бреста)

 

Edited by nikotrissa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

Сегодня в сети были ролики, как выбрасывают в мусорку военные жилеты и удостоверения, офицеры запаса и действующие. 

 Кажется яваш яваш перетягивают внутренние войска, омон реально ли белорусы,не знаю, разное говорят

20200813_221429.thumb.jpg.5f498259ff1c9ec11611e0f8036b3905.jpg 

А это сейчас вышло

 

 

Хотел бы и у нас такое увидеть..

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
14 минут назад, Bushido сказал:

Гюльтекин Гаджибейли делает очень глубокий анализ на канале Османгызы.
Про события в Беларуси.

 

При всем моем феминизме хочу ей кричать, гед кухняя долма пишир, аз.

 

Это можно сказать и так)) Кстати, стикер с Телеграм. Обожаю телеграм, в основном из-за бесподобных стикеров))

 

117606652_331261018212314_2794798005270020154_n.jpg.2bbacce0edcdff55c40018a43ef52e3e.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
32 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Сейчас с сарказмом напишу "дааа, ливийцы потом зажили в свободной, демократической стране"

 

Эвол придет и возразит "но зато у ливийцев появился выбор, на следуюших демократических выборах выберут правильного, если нет, то через 10 лет, через 20 лет."

А я хотела напомнить про бесплатный бензин в Ливии при Каддафи и разных соц. благах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
18 минут назад, Царь сказал:

Это нам так сказали. И спецслужбы - не только ФСБ... Подумайте, зачем телеграму телефонный номер при регистрации?

Как раз телеграм гораздо надежнее того же ватсапа. Айтишники пользуются именно телегой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
37 минут назад, Despina сказал:

Мечты)) Люто ненавижу обнуленного и хочу, чтобы русский же народ посадил его на кол)

Вы с Эволем "романтики", я-"НФА", Бушидо давайте тоже облагодетельствуем званием)) 

Edited by nikotrissa
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, nikotrissa сказал:

Неважно.

Для привязки аккаунта к номеру, безопасность, восстановление, и пр.

это сейчас во всех сервисах,на почте в т.ч.

 

Ну естественно:classic_biggrin: А еще для деанонимизации Вашей личности. В общем, даже если Вы купите левую симку у цыгана на рынке в Китае, или не дай бог заведете через сервис левых анонимных телефонов аккаунт - если будет нужда, про вас все равно рано или поздно узнают, если вдруг кому то это понадобится и эта служба не уровня колхоза Красный пахарь. Отобрать аккаунт им вообще как нефиг делать... А если Вы вдруг когда то пообщались в телеграм с тем, кто сам сотрудничает со спецслужбами  - то считайте, что им известны и все Ваши общения со всеми другими... И Дуров для этого как то не особо и нужен. Вообще, в-принципе вот тут на открытом всем ветрам форуме при желании можно добиться большей анонимности, чем в телеграмме. Так то, большинство из нас конечно неуловимые ДЖО, которые и нафиг никому не сперлись. Но люди, которые, допустим,  "анонимно" сливают очень горячую инфу какому-нибудь  известному оппозиционеру или журналисту -расследователю и т.д. и верят в свою анонимность, как бы сказать то... очень наивные.

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

А я хотела напомнить про бесплатный бензин в Ливии при Каддафи и разных соц. благах. 

 

 

Мы реалисты, но на форуме романтичные демократы в большинстве.
Думают после Лукашенко демократия постучится в Азербайджан и они все заживут как буржуи в Швейцарии.

 

Если бы на самом деле был злым пожелал бы им исламское государство во главе с Ходжатулислам Талех Багирзаде.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, TamaraG сказал:

О том, что мы собираемся оккупировать Азербайджан я с удивлением узнала на диспуте. Вам виднее, поэтому и напомнила. А так же нас должен захватить Китай и мы должны распасться. Ничего не пропустила?

Я не в теме)

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Вы с Эволем "романтики", я-"НФА", Бушидо давайте тоже облагодетельствуем званием)) 

Он диктатор-пессимист))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну естественно:classic_biggrin: А еще для деанонимизации Вашей личности. В общем, даже если Вы купите левую симку у цыгана на рынке в Китае, или не дай бог заведете через сервис левых анонимных телефонов аккаунт - если будет нужда, про вас все равно рано или поздно узнают, если вдруг кому то это понадобится и эта служба не уровня колхоза Красный пахарь. Отобрать аккаунт им вообще как нефиг делать... А если Вы вдруг когда то пообщались с тем, кто сам сотрудничает со спецслужбами  - то считайте, что им известны и все Ваши общения со всеми другими... И Дуров для этого как то не особо и нужен. Вообще, в-принципе вот тут на открытом всем ветрам форуме при желании можно добиться большей анонимности, чем в телеграмме. Так то, большинство из нас конечно неуловимые ДЖО, которые и нафиг никому не сперлись. Но люди, которые, допустим,  "анонимно" сливают очень горячую инфу какому-нибудь  известному оппозиционеру или журналисту-расследователю и т.д., как бы сказать то... очень наивные.

Да пусть валяют,если интересно) ничего криминального не имею) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Царь said:

Лукашенко тоже так думал.

У Лукашенко Карабаха, как отвлекающего маневра, нету. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions