Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Военным приказали быть на митинге в гражданской одежде и с членами их семей.

От данного митинга , скажем так , кое что да зависит..

если ему удастся собрать в Минске своих сторонников( не имеет значения как и под каким соусом их будут там собирать), и их будет много, то однозначно он получит от ВВ ещё один шанс на срок... 

Зеленые на старте.. там в Кремле , уже несколько сценариев развития событий.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 «А вообще пора уже вежливым людям навести порядок, конечно. Как они умеют», — написала она она в Twitter.

Маргарита Симоньян намекнула, что России надо ввести своих военных в Беларусь, где люди несколько дней подряд протестуют против авторитарного президента Александра Лукашенко.

И тут имеет смысл напомнить, что «вежливыми людьми» или «зелеными человечками» называют обычно вооруженных людей без опознавательных знаков, похожих на российских военных. Это так называемая «личная армия» Владимира Путина. В феврале-марте 2014 года такие «вежливые люди» неожиданно появились в украинском Крыму возле воинских частей, и административных зданий и аэропорта. Там они блокировали и брали под свой контроль стратегически важные объекты. Собственно так и начиналась активная аннексия Крыма.

margo.jpg
M.ZERKALO.AZ

О разных сортах одного и того же …. И я, признаюсь, затрудняюсь ответить, в...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Zema said:

Как ни стараюсь завуалировано писать, алынмыр ки алынмыр))))

scale_1200

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 часов назад, Editor сказал:

Это фото фейк

Какой такой фейк? Сиськи и габариты  те же, у Навального в Твиттере сами же армяне выставляли. Эдак можно про любую неудачную фотку в Инете сказать, что это фейк.:25:

 

HopvMYmQvz0.jpg

ETNxp5CXsAAM6ix?format=jpg&name=small

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Смотрел один репортаж,спрашивают,почему вы не довольны?говорит,за то что во всех маленьких городах заводы работают,а в нашем после СССР закрыли,так и не открыли..даже в не больших городах есть заводы,фабрики,колхозы и работа..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Despina сказал:

 

Понимаете, мир меняется, люди, их мышление и приоритеты меняются, а у этого 26 лет одна и та же совковая риторика с трактарами и картошкой. Понятно, что надоел. И мне тоже надоел бы.

 

 

Почему принимают как должное? Не все. Перед последними выборами нас собрали, весь факультет, и сказали, что в день выюоров все как один должны быть на таком-то участке, это приказ ректора. Я встала и сказала, что не приду. Мне говорят - отложите все дела, вы обязаны быть! Говорю - у меня нет дел. Я саботирую эти выборы, т.к. не верю в их честность и прозрачность. После меня еще несколько человек поднялись, в основном молодежь. И никто ничего не смог сделать или заставить. 

Правда, потом я несколько месяцев ждала, что уволят, но нет, не уволили.

Сколько человек вас там на факультете? А встали вы одна, и несколько человек возмужало при виде вашу смелость. А остальные? Все до единого молчали?  А сколько коллективов где все молчат? 

 

Одно то что они так нагло могут выходить и не стесняясь приказывать вот такие вещи уже о многом говорит. Представьте теперь что, в Германии какой то ректор приказывает своим подчиненным что то вроде этого)) @Bushido что с ним сделают?  У нас начальник собирал весь отдел - саат 3-дя йапын митингиди. Хамыныз бир няфяря кими гедирсиз ора. Баш директорун ямриди. Гялмяйянлярин сабах изахатлары алыначаг.  И все шли, молча.

Что ты было за такое в Германии? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 hours ago, Сева ИМ said:

Да. Надо менять. Потому что. "Шаслифф" народ всегда не будет. Если власть задерживается со временем начинается процесс загнивания. 

Гелирсиз биз терефе йаваш йаваш))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Сколько человек вас там на факультете? А встали вы одна, и несколько человек возмужало при виде вашу смелость. А остальные? Все до единого молчали?  А сколько коллективов где все молчат? 

 

Одно то что они так нагло могут выходить и не стесняясь приказывать вот такие вещи уже о многом говорит. Представьте теперь что, в Германии какой то ректор приказывает своим подчиненным что то вроде этого)) @Bushido что с ним сделают?  У нас начальник собирал весь отдел - саат 3-дя йапын митингиди. Хамыныз бир няфяря кими гедирсиз ора. Баш директорун ямриди. Гялмяйянлярин сабах изахатлары алыначаг.  И все шли, молча.

Что ты было за такое в Германии? 

Вам в ЙАП приказали тоже вступать?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 hours ago, Zema said:

А кто править будет? Я имела ввиду жену младшего. Так как сам не в состоянии. Подберут умненькую супругу ему и будет продолжать влавствовать.

Ужастики нашего городка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Бюджетников везут в Минск на поддержку Лукашенко. 

 

blob:https://web.telegram.org/36850862-40a2-484d-8056-afee86ed2277

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я смотрю новости в ютьбе про Белорусь на канале "Телеканал Дождь". Какой еще альтернативный канал можете предложить?

Link to comment
Share on other sites

Editor
8 hours ago, Adina said:

 

оригинал

12903607.jpg


@Yukiko

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Editor said:

Подбородок меньше, чем у оригинала.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Yukiko said:

Я смотрю новости в ютьбе про Белорусь на канале "Телеканал Дождь". Какой еще альтернативный канал можете предложить?

Телеграм каналы, На YouTube, форум свободной России.Telegram.thumb.jpg.25fa7b1fc9e6f619556a92c44c84709f.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Wisdom сказал:

Вам в ЙАП приказали тоже вступать?

Конечно. Это долгая история. Я 2 года сопротивлялась. Хядя-горху филан... в конце сдалась...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 часов назад, Baku2018 сказал:

Эрсиз гадын неджя хамиля ола биляр?)

От святаго духа)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Сева ИМ said:

 

В том то и дело что, надо  ее создать. Такую систему что хяр гялян гедян под себя не смог бы ее поменять.

Возьмите в пример США. 300 лет назад написали конституцию и всего 2 или 3 раза поправки были, при чем эти поправки делал не один человек а через огромные сложности.

27 поправок и все они были не в поддержку действующей власти,  такие как , свобода слова, свобода религии, свобода прессы, свобода собраний, право хранить и носить оружие,......

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сколько человек вас там на факультете? А встали вы одна, и несколько человек возмужало при виде вашу смелость. А остальные? Все до единого молчали?  А сколько коллективов где все молчат? 

 

 

На факультете несколько сот человек.  Согласна, что многие не решаются, боятся увольнений и репрессий, хоть в кулуарах тоже выражают недовольство. Но разговор был о том, что при любом несогласии могут уволить. Мой пример говорит о том, что не увольняют. На последних выборах в Милли Меджлис также звонили всем, собирали в университет, тоже сказала, что, во-первых, у меня есть свойй кандидат, за которого буду голосовать, во-вторых, могу придти, но только наблюдателем, но имейте в виду, что буду выявлять все нарушения и широко освещать их. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 минут назад, Фрекен Бок сказал:

От святаго духа)

Если честно, это ее жизнь и она имеет право беременеть или не-, будучи замужем или не- ) Хоть от святого духа, хоть от папы римского))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

В свете вчерашнего ночного обсуждения скажу.

Бушидо абсолютно прав. 

Мы как общество еще не доросли до демократии. 

"Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд."(с)

Политика нетерпимости к чужому мнению, высмеивание, поддакивание. 

Кто не думает как мы - неадекват. 

И это еще образованные вроде люди.

Что уже говорить об остальных? Чего ждать от них? 

Ничего хорошего.

Поэтому мы никогда не сдвинемся с мертвой точки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Baku2018 said:

Он реально верит что его детище без него погибнет ))

 

Эти люди всю свою сознательную жизнь прожили с мыслями что все уважают силу!!! Нет силы ты никто и звать тебя никак!!! Ну вот кем он будет как он будет жить если не будет П.

это вам не билл  клинтон который побежал в ресторане на саксафоне играть после увольнения))

 

я когда такие вещи читаю, понимаю что мы еще долго будем в таком состоянии

если даже на форуме такие вещи пишут..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

 

я когда такие вещи читаю, понимаю что мы еще долго будем в таком состоянии

если даже на форуме такие вещи пишут..

Вспомни ее посты про Индию(((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Despina сказал:

Если честно, это ее жизнь и она имеет право беременеть или не-, будучи замужем или не- ) Хоть от святого духа, хоть от папы римского))

Согласна.

Но нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества.

Или у нас свобода касается только их? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

а вот и вам 80% Лукашенки )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Согласна.

Но нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества.

Или у нас свобода касается только их? 

В вопросах, касающихся личной жизни, каждый сам может выбирать границы этой свободы. Для кого-то забеременеть без мужа неприемлемо, а для кого-то абсолютно нормально, если хочется завести ребенка и нет мужа... Что такого страшного в том, чтоб родить ребенка без мужа? 

И, кстати, ограниченная свобода в вопросах личной жизни больше касается ИХ... Забеременей никому не известная Гюльчохра, такого резонанса не было бы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina
22 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

В свете вчерашнего ночного обсуждения скажу.

Бушидо абсолютно прав. 

Мы как общество еще не доросли до демократии. 

"Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд."(с)

Политика нетерпимости к чужому мнению, высмеивание, поддакивание. 

Кто не думает как мы - неадекват. 

И это еще образованные вроде люди.

Что уже говорить об остальных? Чего ждать от них? 

Ничего хорошего.

Поэтому мы никогда не сдвинемся с мертвой точки. 

Фрек, а кто высмеивал? Вроде цивильно беседовали.

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а вот и вам 80% Лукашенки )

Ждем 12:00 по Минску) Посмотрим на его сторонников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Despina сказал:

Фрек, а кто высмеивал? Вроде цивильно беседовали.

Адина. Сцепились тут. Но все почистили. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
S_1UdM09-ZrFe3dcU8XrkQcEbYyg5RTd5t_9Rw5q
T.ME

Тем временем на площади Независимости сейчас так. Всё...

 

 На площади почему то стоят трактора и комбайны. :classic_blink: Все оцеплено

Edited by Despina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions