Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
6 минут назад, Adina сказал:

 

Бушидо - Гейдар Алиев )))

Ятыб йухумда гёрмяздим ки сян Немят Пяняхов олмусан))) 

Деспинада Эльчибей))) 

 

Мяни хеч олмаса Нфадан чыхартты)))

Edited by nikotrissa
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Ятыб йухумда гёрмяздим ки сян Немят Пяняхов олмусан))) 

Деспинада Эльчибей))) 

 

а саму себя Лейлой Юнусовой видела, да? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

На данный момент на площади около 400 человек. Журналистов не пускают.

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ятыб йухумда гёрмяздим ки сян Немят Пяняхов олмусан))) 

Деспинада Эльчибей))) 

Мне ещё Эвол понравился-Халил Рза!))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

TamaraG

Переобулись, граждане?

Ну а теперь самое время "Над вымыслом слезами обольюсь"

Акт 1. Батька - мужик! Ничего не разрушил, ляпший друг Азербайджана и, главное, хранитель суверенитета от злобной России.

Акт 2. Злобная Россия решила избавиться от хранителя суверенитета - спящие агенты Бабарико, Цепкало и примкнувшая к ним Тихановская выдвинули свои кандидатуры, 33 богатыря должны были обеспечить порядок. Пикейные жилеты быстро это вычислили, почти сразу после того, как это вычислил Александр Григорьевич.

Акт 3. Пришлось переобуться в первый раз - в Минске начались массовые протесты, назвать протестующих ватниками язык не поворачивался.

И не впервой облиться над вымыслом - ну не могут же белорусы избивать белорусов, это явно россияне, вот российские номера на автозаках, вот российские шевроны, и самолеты гудят как-то по-российски - вывозят награбленное и ввозят душегубов.

Наитемнейший ограничился вежливым поздравлением Александра Григорьевича с избранием, выразил надежда на мир-дружбу-жвачку. Короче, всю свою гэбэшную сущность проявил. Первым поздравить не успел, но зато опередил страну на букву А.

Акт 4. Протесты стали гламурными - белые одежды, цветы, обнимашки-целовашки, мерси, что не бьёте, заключенные в заключении. Бывшие омоновцы стали с записью на видео выбрасывать формы в мусорные баки, некоторые деятели культуры рванули с корабля. Журналисты, аналитики и политологи рассказали, о чем думает тЕран Влад и про все его планы. Пикейные жилеты сошлись во мнении, что виноват во всём Путин.

Акт 5. Александр Григорьевич рассказал о кукловодах, и это уже были не газпромовцы, а дружественные и демократические украинцы, поляки и примкнувшие к ним литовцу. Короче, успел и с ними разо...ться. Помпео в шоке. ЕС решил аккуратно ввести санкции.

Самое время вспомнить, что РБ входит в так называемое СГ. Звонок Путину. И сообщение, что Володя ну всё-всё сделает по первому требованию. Хотя Володя ничего такого не заявлял. Дело житейское - о перемогах над москалями АГ сообщал с частотой 50 Гц во время переговоров о нефти/газе, хотя контракты так и остались неизменными. Ложечки нашлись, но осадочек остался. Пикейные жилеты сошлись во мнении, что виноват во всём Путин.

Акт 6. Виноват во всём Путин. 

. n=7,..., 8(лёжа)

Акт N. Виноват во всём Путин. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Adina сказал:

 

Я не писал, что ТЫ оправдываешь. Я написал, что ТЕ, кто оправдывает - неадекваты. Ты решила, что тот пост о тебе. Себе и задавай вопросы.

Не оправдывала совершенно, но это не помешало тебе преподнести все как мое оправдание действиям власти.

Про себя подумала, потому что на всей теме только я писала о том, что всеми этими революциями кто-то руководит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Natali_@@@ said:

Мне ещё Эвол понравился-Халил Рза!))))))

 

это, скорее всего, чисто внешне ))

 

Xelil_Rza.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, TamaraG said:

Переобулись, граждане?

Ну а теперь самое время "Над вымыслом слезами обольюсь"

Акт 1. Батька - мужик! Ничего не разрушил, ляпший друг Азербайджана и, главное, хранитель суверенитета от злобной России.

Акт 2. Злобная Россия решила избавиться от хранителя суверенитета - спящие агенты Бабарико, Цепкало и примкнувшая к ним Тихановская выдвинули свои кандидатуры, 33 богатыря должны были обеспечить порядок. Пикейные жилеты быстро это вычислили, почти сразу после того, как это вычислил Александр Григорьевич.

Акт 3. Пришлось переобуться в первый раз - в Минске начались массовые протесты, назвать протестующих ватниками язык не поворачивался.

И не впервой облиться над вымыслом - ну не могут же белорусы избивать белорусов, это явно россияне, вот российские номера на автозаках, вот российские шевроны, и самолеты гудят как-то по-российски - вывозят награбленное и ввозят душегубов.

Наитемнейший ограничился вежливым поздравлением Александра Григорьевича с избранием, выразил надежда на мир-дружбу-жвачку. Короче, всю свою гэбэшную сущность проявил. Первым поздравить не успел, но зато опередил страну на букву А.

Акт 4. Протесты стали гламурными - белые одежды, цветы, обнимашки-целовашки, мерси, что не бьёте, заключенные в заключении. Бывшие омоновцы стали с записью на видео выбрасывать формы в мусорные баки, некоторые деятели культуры рванули с корабля. Журналисты, аналитики и политологи рассказали, о чем думает тЕран Влад и про все его планы. Пикейные жилеты сошлись во мнении, что виноват во всём Путин.

Акт 5. Александр Григорьевич рассказал о кукловодах, и это уже были не газпромовцы, а дружественные и демократические украинцы, поляки и примкнувшие к ним литовцу. Короче, успел и с ними разо...ться. Помпео в шоке. ЕС решил аккуратно ввести санкции.

Самое время вспомнить, что РБ входит в так называемое СГ. Звонок Путину. И сообщение, что Володя ну всё-всё сделает по первому требованию. Хотя Володя ничего такого не заявлял. Дело житейское - о перемогах над москалями АГ сообщал с частотой 50 Гц во время переговоров о нефти/газе, хотя контракты так и остались неизменными. Ложечки нашлись, но осадочек остался. Пикейные жилеты сошлись во мнении, что виноват во всём Путин.

Акт 6. Виноват во всём Путин. 

. n=7,..., 8(лёжа)

Акт N. Виноват во всём Путин. 

Даже в воскресенье вам не дают отдыха?((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

split
36 minutes ago, VusalAze said:

Прочитал что Лукашенко в свое время с диагнозом "психопатия" комиссовали из армии,не знаю насколько это правда..Очень похоже по его выступлениям и поведению..

правда,диагноз -мозаичная психопатия,был комиссован из армии с этим диагнозом,вот симптомы

 

- Наличие навязчивых идей, вера в теорию всемирного заговора политиков против человечества;

- Не подсознательная склонность к манипулированию людьми;

- Завышенный уровень самооценки;

- Хвастовство;

- Отсутствие близких друзей, нежелание окружающих проводить время с таким человеком;

- Садистские наклонности и склонность к жестокости.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

 

а саму себя Лейлой Юнусовой видела, да? )))

Нет,но я хоть прогрессирую))) кечян дяфя НФА была))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, nikotrissa said:

Ятыб йухумда гёрмяздим ки сян Немят Пяняхов олмусан))) 

Деспинада Эльчибей))) 

 

Мяни хеч олмаса Нфадан чыхартты)))

Дейирем ахы откуда у меня симпатия к Деспина ханым))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Даже в воскресенье вам не дают отдыха?((

Самая работа. 24/7

Edited by TamaraG
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Фрекен Бок said:

Не оправдывала совершенно, но это не помешало тебе преподнести все как мое оправдание действиям власти.

Про себя подумала, потому что на всей теме только я писала о том, что всеми этими революциями кто-то руководит. 

 

Я не преподносил, как твое оправдание. По крайней мере, пока ты сама это на себя не взяла. На теме не только ты писала такое. Точно так же писал и Аквилон, и Бушидо. Но оскорбилась только ты, которая, вроде бы, не оправдывала, но почему то оскорбилась.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, nikotrissa said:

Нет,но я хоть прогрессирую))) кечян дяфя НФА была))

 

Тебе лучше Гюлечкой Тякинской по мне. Этакая милая оппозиционная мордашечка))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Spirt сказал:

Тебе лучше Гюлечкой Тякинской по мне. Этакая милая оппозиционная мордашечка))

Кто такая Тякинская?)) Гаджибейли что ль?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Adina сказал:

 

Почему не знают? )) Кто-то знает, кто-то не знает, а кто-то неадекват, думающий, что знает больше остальных ))

Какой же ты самокритичный, не ожидала)) пора уже и к другим прислушиваться, есть надежда адекватом стать. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, nikotrissa said:

Кто такая Тякинская?)) Гаджибейли что ль?)

image.jpeg.382dd30c369ce76c11cc6da001c4d0cd.jpeg

Ня дийисян...?

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Кто такая Тякинская?)) Гаджибейли что ль?)

Гюльтякин))) 

Что с тобой?))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

Кто такая Тякинская?)) Гаджибейли что ль?)

У неё неплохой список имуществ,соглашайтесь)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Adina сказал:

 

Я не преподносил, как твое оправдание. По крайней мере, пока ты сама это на себя не взяла. На теме не только ты писала такое. Точно так же писал и Аквилон, и Бушидо. Но оскорбилась только ты, которая, вроде бы, не оправдывала, но почему то оскорбилась.

Уфффф... Эл чяк дя. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Гюльтякин))) 

Что с тобой?))

Ну дык она не Текинская)) что за слово вообще?) Впервые читаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Какой же ты самокритичный, не ожидала)) пора уже и к другим прислушиваться, есть надежда адекватом стать. 

 

Не знал, что я тебя так сильно волную ))

Пиши по теме 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Фрекен Бок said:

Уфффф... Эл чяк дя. 

 

Сама квотируешь, претензии предъявляешь, а на ответы пишешь "эл чек" ))) И еще об адекватной реакции на чужое мнение пафосные посты пишешь. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, VusalAze сказал:

У неё неплохой список имуществ,соглашайтесь)))

А я не меркантильна, не хочу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

А я не меркантильна, не хочу))

Не для себя,например можно продать открыть фонд по уходу за бездомными кошками))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Не для себя,например можно продать открыть фонд по уходу за бездомными кошками))

Можно)) я подумаю 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Можно)) я подумаю 😁

 

вот тебя и купили )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Сама квотируешь, претензии предъявляешь, а на ответы пишешь "эл чек" ))) И еще об адекватной реакции на чужое мнение пафосные посты пишешь. 

 

 

 

7 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Уфффф... Эл чяк дя. 

Йоруласуз сюзи))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

 

вот тебя и купили )))

Я под видом фонда буду спонсировать Ильгара Мамедова)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Adina said:

 

вот тебя и купили )))

ну для благого дела же))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions