Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
Только что, Despina сказал:

Он диктатор-пессимист))

Циник гюя) никому не верит, при этом его больше всех в этой теме)) 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мы реалисты, но на форуме романичные демократы в большинстве.
Думают после Лукашенко демократия постучится в Азербайджан и они все заживут как буржуи в Швейцарии.

 

Если бы на самом деле был злым пожелал бы им исламское государство во главе с Ходжатулислам Талех Багирзаде.

Нам Швейцария не нужна, для начала хотя бы нужно исполнить обещания НФА конца 80-ых  Асфальты Он санты гызылнан дешямяк нефтимиз вар!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Сейчас с сарказмом напишу "дааа, ливийцы потом зажили в свободной, демократической стране"

 

Эвол придет и возразит "но зато у ливийцев появился выбор, на следуюших демократических выборах выберут правильного, если нет, то через 10 лет, через 20 лет."

 

Диктатура готурек Каддафини, это уже провал. То что там раньше лучше жили в то время сидели на бомбе. Если человек 30 лет правит как диктатор, успешный диктатор то вероятность после его кончины будет хаос. Он не может править 200 лет, если даже не бунт он все равно умрет. И никто не сможет сделать то что он сделал для страны и народа. То есть его правления уже ошибочное. Ахыры пис гуртарачаг олке ве джемиййет учюн. Мы можем привести пример Пиночета, или Гитлера. Во первых это было в прошлом веке, во вторых США и другие западные страны помогли преодолеть последиктатурный процесс. То есть они заинтересованы. Ливия, Ирак им не интересно, только нефть интересует и это они получают. Просто я хочу понять диктатура какого нибудь тирана не может продолжаться вечно. 

 

Хорошо пусть правят Лукашенко, Алиев и другие. Сколько лет они живут? Сколько надо ждать? Лукашенко умрет, что будет с Белоруссией? Придет его отпрыск сможет ли так "успешно" правит страной? Проблема в том что вы думаете про сегодняшний день, а я думаю про будущее. Если Беларусь сейчас, и несколько лет как Украина будет в хаосе то этого не избежать. Все равно Лукашенко не сможет править вечно. 90% бютюн диктатуралардан сонра пис гуртарыр. Тем более 21 веке. Но этого не избегать. Мы за или против, тирания исчезнет. Просто мян дейирем ня гедер тез бир о гедер яхшы олачаг. Яхшы йашайыш демирем, пис олачаг, амма бу олмалыды. 

 

Это как зуб болит. Но ты каждый день испытывая боль думаешь потом пойду. Потом, потом каждый день откладываешь, но все равно боль не исчезнет. Ты рано или поздно пойдешь к стоматологу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Мы реалисты, но на форуме романичные демократы в большинстве.
Думают после Лукашенко демократия постучится в Азербайджан и они все заживут как буржуи в Швейцарии.

 

Если бы на самом деле был злым пожелал бы им исламское государство во главе с Ходжатулислам Талех Багирзаде.

С тревогой жду, когда к нам постучатся.

Кто угодно, но только не эти(( 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Да пусть валяют,если интересно) ничего криминального не имею) 

Это другой вопрос. Я ж говорю - подавляющее большинство из нас - Неуловимые Джо:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Циник гюя) никому не верит, при этом его больше всех в этой теме)) 

 

 

 

 

Я 100% уверен, что Беларусь и беларусы пойдут по европейскому пути, это на самом деле неизбежно. Может не сейчас, но в скором, а может и сейчас.

 

Но я не уверен, что в Азербайджане в ближайшие 20-30 лет такое возможно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Ну что там когда уже Беларуссии станет уже Европа с гастробайтерами на прибалтийской клубничке?Хотя нет,хохлы уже все точки заняли,по типу Россия враг номер один но бабки будем зарабатывать там а не в Турции.

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Despina сказал:

Как раз телеграм гораздо надежнее того же ватсапа. Айтишники пользуются именно телегой.

Патамушта новое, совершенно закрытое, стопудово анонимное, Дуров зуб дал, да! Еще и цирк с неповиновением ФСБ! А что цирков с другими странами не показал? С ними всё ок? Или им не надо?:classic_biggrin:

А треклятый номер телефона вот он... У фокусников знаете главное правило помимо ловкости рук? Отвлечение внимания.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Despina сказал:

Он диктатор-пессимист))

 

Нет он немецкий бунада шюкюр)) Многие из форума становятся бунадаминшюкюршюки)) бунадаминшюкюршики думают лучше терпеть зло, но зато стабильно) пока мы романтики и нфа в меньшинстве))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я 100% уверен, что Беларусь и беларусы пойдут по европейскому пути, это на самом деле неизбежно. Может не сейчас, но в скором, а может и сейчас.

 

Но я не уверен, что в Азербайджане в ближайшие 20-30 лет такое возможно.

Ни кто вам не мешает устроить такой же майдан.Хотя о  чем это я.Шкура то своя дороже за бугром,а интернет все стерпит.Жди в ближайшие месяцы пополнения султаната.Так что ошибся ты))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я 100% уверен, что Беларусь и беларусы пойдут по европейскому пути, это на самом деле неизбежно. Может не сейчас, но в скором, а может и сейчас.

 

Но я не уверен, что в Азербайджане в ближайшие 20-30 лет такое возможно.

Почему? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Evol сказал:

Диктатура готурек Каддафини, это уже провал. То что там раньше лучше жили в то время сидели на бомбе. Если человек 30 лет правит как диктатор, успешный диктатор то вероятность после его кончины будет хаос. Он не может править 200 лет, если даже не бунт он все равно умрет.

 

Нельзя один и тот же рецепт применять к разным болезням.
Этот медикамент может поможет одному обшеству, но уничтожит другое.

 

В Тунисе помогло, но Ливии не помогло.

 

я неплохо знаю ливийцев, еше со времен студенчества в бакинском университете.
этот народ пока нельзя считать целым народом, тем более думать, что у них может быть успешная демократия.


такой как Каддафи, или этот новый вояка Хафтар идеальный вариант для мира и благополучия в Ливии.

 

нельзя не учитывать характер обшества.

беларусы по своей истории, традиции готовы к западной демократии, ливийцы нет.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я 100% уверен, что Беларусь и беларусы пойдут по европейскому пути, это на самом деле неизбежно. Может не сейчас, но в скором, а может и сейчас.

 

Но я не уверен, что в Азербайджане в ближайшие 20-30 лет такое возможно.

Все будет намного раньше чем через 20 лет,всего 2 срока хватит правительству чтобы исправить многое.не нынешнему конечно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Чем больше говорить о диктатуре, тем больше пиши попадает в лапы упомянутой, ибо "болтун" - находка для шпиона.  Игнор, полностью и даже в размышлениях о ..., в сети, - самый халяльный метод в вопросах противодействия подобным "явлениям". 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Evol said:

 

Нет он немецкий бунада шюкюр)) Многие из форума становятся бунадаминшюкюршюки)) бунадаминшюкюршики думают лучше терпеть зло, но зато стабильно) пока мы романтики и нфа в меньшинстве))) 

Можно я к вам?)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Почему? 

 

 

Беларусь Европа
Азербайджан Ближний Восток.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

ТамараГ обший ник Путина и Жириновского, иногда один пишет, иногда другой.

 

Мне кажется это Dmit.az,стиль очень похож)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

вот сижу и читаю...просто заседание ЦРУ...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Фрекен Бок сказал:

Почему? 

А куда еще?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Глава МВД Беларуси извинился перед пострадавшими на протестах

22:57

Глава МВД Беларуси Юрий Караев извинился перед пострадавшими на массовых акциях протеста в стране гражданами. Об этом он заявил в эфире ОНТ, передает в Telegram-канале Sputnik Беларусь.

«Я беру ответственность и приношу извинения за травмы случайных людей на протестах, попавших под раздачу», — заявил глава ведомства.

По его словам, силовики должны быстрее отпускать задержанных, и уже начали это делать.

Ранее Караев приказал не трогать журналистов, если они не становятся между милицией и протестующими. Министр взял на личный контроль вопросы работы на несанкционированных акциях белорусских журналистов и иностранных СМИ, аккредитованных при МИД.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nikotrissa said:

Мне кажется это Dmit.az,стиль очень похож)

 

не похож

на Крышу больше похоже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, RAINMAN said:

Глава МВД Беларуси извинился перед пострадавшими на протестах

22:57

Глава МВД Беларуси Юрий Караев извинился перед пострадавшими на массовых акциях протеста в стране гражданами. Об этом он заявил в эфире ОНТ, передает в Telegram-канале Sputnik Беларусь.

«Я беру ответственность и приношу извинения за травмы случайных людей на протестах, попавших под раздачу», — заявил глава ведомства.

По его словам, силовики должны быстрее отпускать задержанных, и уже начали это делать.

Ранее Караев приказал не трогать журналистов, если они не становятся между милицией и протестующими. Министр взял на личный контроль вопросы работы на несанкционированных акциях белорусских журналистов и иностранных СМИ, аккредитованных при МИД.

 

извинения пусть себе в зад засунет

даже если он Гараев 

всё это делалось специально 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не похож

на Крышу больше похоже 

У Димы был своеобразный юмор в постах. А может это один и тот же чел) Руслан, Дмитаз,Крыша) 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, RAINMAN said:

Глава МВД Беларуси извинился перед пострадавшими на протестах

22:57

Глава МВД Беларуси Юрий Караев извинился перед пострадавшими на массовых акциях протеста в стране гражданами. Об этом он заявил в эфире ОНТ, передает в Telegram-канале Sputnik Беларусь.

«Я беру ответственность и приношу извинения за травмы случайных людей на протестах, попавших под раздачу», — заявил глава ведомства.

По его словам, силовики должны быстрее отпускать задержанных, и уже начали это делать.

Ранее Караев приказал не трогать журналистов, если они не становятся между милицией и протестующими. Министр взял на личный контроль вопросы работы на несанкционированных акциях белорусских журналистов и иностранных СМИ, аккредитованных при МИД.

Караев..интересно откуда корни у него?скорее восточные,батька знает кого и почему назначает на такой пост))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

не похож

на Крышу больше похоже 

Мне тоже ее напоминает,один стиль письма,но может совпадение))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, TamaraG said:

Россияне. У нас же имперские амбиции. Или вы забыли?

 

27B99D52-9323-4639-B40C-F414F317C0EB.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, VusalAze said:

Караев..интересно откуда корни у него?скорее восточные,батька знает кого и почему назначает на такой пост))

Он осетин. Юрий Хаджимуратович

 

Потым яго закінула служыць у Беларусь, а менавіта ў Магілёў. Яшчэ за савецкім часам прымаў удзел у баявых дзеяннях у Нагорным Карабаху.
https://nn.by/?c=ar&i=232007

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Царь

Одному мне пофиг, кто есть кто там в другой жизни и на других форумах и площадках, и главное, кто он тут в своих постах?:classic_blink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

А я хотела напомнить про бесплатный бензин в Ливии при Каддафи и разных соц. благах. 

При Лукашенко беспошлинная торговля в Россию.

При прозападном кандидате их экономика накроется.

Все свободы у белорусов есть. Отсутствие коррупции, соц блага, свобода бизнеса.

Какой свободы они еще хотят? Таких свобод нет ни в одной стране мира.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nikotrissa said:

А может это один и тот же чел) Руслан, Дмитаз,Крыша) 

 

они все одновременно писали, я помню, это разные люди )

Дмитаз в конце поста всегда смайлик ставил

ня ися, оффтопим 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions