Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

только за эту фразу его нужно послать нахрен причем в отвратительно грубой форме

говорит нам хотят афроамериканцы белобрыси бледных хотят пихнуть имеет ввиду НАТО  , совсем дар речи потреял ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

он противопоставил свой элокторат протестному

этой речью еще больше внес раскол в общество

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

говорит нам хотят афроамериканцы белобрыси бледных хотят пихнуть имеет ввиду НАТО  , совсем дар речи потреял ))

 

расист хренов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Despina said:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к участникам митинга в Минске, который проводится в его поддержку. Он поблагодарил собравшихся. Глава государства заявил, что Белоруссия погибнет как государство, если согласится провести повторные выборы.

По подсчетам президента, на площадь в его поддержку вышли 50 тыс. человек. ТАСС, «РИА Новости» и Reuters оценили численность акции в несколько тысяч.

«Спасибо вам, что пришли. Спасибо, что вы четверть века терпите человека из провинции,— сказал господин Лукашенко в начале выступления.— Я не сторонник улиц и площадей, но, увы, это не моя вина, что мне пришлось позвать вас на площадь».


«Стою перед вами на коленях впервые в жизни. Вы этого заслужили»,— сказал глава государства. При этом на колени он не вставал. Господин Лукашенко заявил, что не держится крепко за власть и что отдал лучшие годы родине: «Загубите меня — это будет начало вашего конца».

 
 

Президент Белоруссии утверждает, что на границах «идет наращивание военной мощи». «Литва, Латвия, Польша и, к сожалению, родная Украина приказывают нам провести новые выборы»,— сказал он.

«Нам предложили ланцуг от Вильнюса до Киева, мы не должны стать санитарной зоной между Востоком и Западом, мы не должны стать отхожим местом для Европы <...>. Нам предлагают солдат НАТО — чернокожих, желторотых и белобрысых. <...> Этому не бывать»,— выступил господин Лукашенко.

По словам президента, повторных выборов не будет. Он считает, что они состоялись и что «не может быть больше 80% фальсификаций».

 

 

 

 

Спасибо что терпите меня-Сам же всё и говорит..Ну,видишь,не хотят терпеть дальше-Понимает и не уходит,ведь всё равно уйдешь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сам джалалоглу тоже ярамаз еще тот , любит сказки рассказывать 

Одного поля ягоды

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Ну, почему же. Мне было мало лет, но я помню, как Горбачеву по тв обещали, что при капитализме будет у нас все клево.

А система СССР работала норм. Из отсталой Российской Империи превратились во вторую державу мира. Все граждане имели свое жилье, право на труд, не использовали пластик.

Но они нас кинули, разворовали страну, привели войска НАТО к границам России.

Я ненавижу США всеми фибрами моей души. Если прямо сейчас скажут поднимайся и воюй с американцами, то через час я буду готов.

Если бы не они, то и отец прожил бы подольше.

 

Мне было побольше лет и я не слыхал, что мы будем жить при капитализме. Мы при нём и не жили никогда. Система СССР уже давала серьёзные сбои, о чём я очень хорошо помню. Да, у нас было задекларированно всеобщее равенство, право на труд и всякая остальная чепуха, которая оставалась только в виде лозунгов и партийных тезисов. Страну кинули её же партийные чиновники, которые хорошо понимали, что их авантюра, под названием социализм, разваливается. Они же её разворовали и развалили. И штаты тут не причём. Впрочем, как и остальной мир. Но чтобы это понимать, надо разбираться немного в экономике. Авантюристы и идиоты сами довели страну до ручки, но виноваты в этом по их мнению, которые впарили в неокрепшие умы доверчивых людей, штаты, оказывается. 🙂

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Электромоторы БЭМЗ покупали и Германия и Китай. Не говоря про Союз.

Тысячи людей работали только на этом заводе.

Это одно предприятие. Как на счёт остальных сохранённых?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

расист хренов

последний выстрел был у него )

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Мне было побольше лет и я не слыхал, что мы будем жить при капитализме. Мы при нём и не жили никогда. Система СССР уже давала серьёзные сбои, о чём я очень хорошо помню. Да, у нас было задекларированно всеобщее равенство, право на труд и всякая остальная чепуха, которая оставалась только в виде лозунгов и партийных тезисов. Страну кинули её же партийные чиновники, которые хорошо понимали, что их авантюра, под названием социализм, разваливается. Они же её разворовали и развалили. И штаты тут не причём. Впрочем, как и остальной мир. Но чтобы это понимать, надо разбираться немного в экономике. Авантюристы м идиоты сами довели страну до ручки, но виноваты в этом штаты, оказывается. 🙂

Согласен.Но даже если экономику на время в сторону,итак эта искуственная страна которая была построена на миллионах трагически сломленных жизней,столько пролитой крови должна быть развалится,это еще они долго продержались(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 hours ago, Al Pacino said:

 

я когда такие вещи читаю, понимаю что мы еще долго будем в таком состоянии

если даже на форуме такие вещи пишут..

 

5 hours ago, Gun-smith said:

Вспомни ее посты про Индию(((

Если пишу что то,  это не означает что поддерживаю, мы рассматриваем реальное положение дел

извините, но вы цепляетесь к каждому слову )

или вы хотите чтоб все юзеры тупо поддакивали на каждый ваш пост???

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Baku2018 said:

 

Если пишу что то,  это не означает что поддерживаю, мы рассматриваем реальное положение дел

извините, но вы цепляетесь к каждому слову )

или вы хотите чтоб все юзеры тупо поддакивали на каждый ваш пост???

 

нет, зачем поддакивать

я просто хочу чтоб вы поняли что Президент это не господь бог, это нанимаемая временная должность, пусть и высшая должность

отработал свой положенный Конституцией срок, ушел

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

amitola
14 минут назад, Spirt сказал:

Амит, Напешы да про это рицензию:cheers:

Дружище Спэрт, не сбивай меня с панталыку, пожалуйста :-)

Я зобонен на 6 месяцев

Больше песать не буду... хочу сердиться ещё ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
37 минут назад, Bushido сказал:

@Evol  

 

 из-за экономических проблем миллет не выйдет на улицу. Его почти полгода заперли дома и без помоши от государства он выжил и не вышел на улицу из-за экономических проблем.

 

Максимум еше больше ютубовских Видео с "ажындан олюрюк" и показом пустого холодильника.

 

Исключение: если запад или кремль организуют протесты.

 

Согласен. Хотя в начале думал иначе. Вообще белорусские событие поменяли мои прогнозы. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Despina said:
WFp3RROgIX8vPLnsJR0bVMeeJN8MI6-EiT8xawzb
T.ME

Стела сейчас!

 

 

Это час назад.

Сейчас больше

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Мне было побольше лет и я не слыхал, что мы будем жить при капитализме. Мы при нём и не жили никогда. Система СССР уже давала серьёзные сбои, о чём я очень хорошо помню. Да, у нас было задекларированно всеобщее равенство, право на труд и всякая остальная чепуха, которая оставалась только в виде лозунгов и партийных тезисов. Страну кинули её же партийные чиновники, которые хорошо понимали, что их авантюра, под названием социализм, разваливается. Они же её разворовали и развалили. И штаты тут не причём. Впрочем, как и остальной мир. Но чтобы это понимать, надо разбираться немного в экономике. Авантюристы и идиоты сами довели страну до ручки, но виноваты в этом по их мнению, которые впарили в неокрепшие умы доверчивых людей, штаты, оказывается. 🙂

Ну, это не мне говорить. Я лично помню, как Горбачев продавал Союз Западу. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

последний выстрел был у него )

 

больше на отчаянную истерику было похоже.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Понравилось это видео) У нас бы на такие вопросы все упёрлись взглядом в пол и хранили бы суровое выражение лица- от беды подальше) там смеются, шутят, лица светлые-прелесть)


В минском метро пытаются найти того, кто голосовал за Лукашенко, но не находят.

W3-kE8qFXqbeCOg5MhfYHmHmRb2gCo08Mbd5t5m0
T.ME

В минском метро пытаются найти того, кто голосовал за Лукашенко, но не...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

нет, зачем поддакивать

я просто хочу чтоб вы поняли что Президент это не господь бог, это нанимаемая временная должность, пусть и высшая должность

отработал свой положенный Конституцией срок, ушел

Уйдет.

лука не жилец уже )

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Беларусь погибнет как государство, если согласится провести повторные выборы. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, выступая в воскресенье на митинге в Минске, передает ТАСС.

 

Всмысле выборы такие затратные или фальсифицировать повторно не дадут?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:
guSQPlBU_twthd-Z3OzvP_i-FfFXXJlpy2xXXrVT
T.ME

Стела в Минске сверху! Космос!

 

Это грандиозное зрелище!!

 

sdf2.jpg.854acc183a5a3221fc77f1af22eed32e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это одно предприятие. Как на счёт остальных сохранённых?

Плановая экономика может и плохо, но работала. У народа была работа всегда. 

И главное, не было сильно богатых и сильно бедных. Вы возможно, жили бы хуже при том строе, но основная масса народа жила бы лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

для сравнения

сторонники Лукашенко

971139a6-5fc7-4f28-8807-25a7bbe97040.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ergenekon said:

Беларусь погибнет как государство, если согласится провести повторные выборы. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, выступая в воскресенье на митинге в Минске, передает ТАСС.

 

Всмысле выборы такие затратные или фальсифицировать повторно не дадут?)

 

это в смысле "уберете меня - без меня сдохнете"

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Плановая экономика может и плохо, но работала. У народа была работа всегда. 

 

она работала

но потом она сломалась

и это яркий показатель на то что эта система нежизнеспособна

 

все с радостью вспоминают об этом, но никто не задумывается почему все это рухнуло 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

это в смысле "уберете меня - без меня сдохнете"

 

Интересная у него система координат)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Adina сказал:

для сравнения

сторонники Лукашенко

971139a6-5fc7-4f28-8807-25a7bbe97040.jpg

 

 

Hec 5 min deyil

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Adina said:

 

sdf2.jpg.854acc183a5a3221fc77f1af22eed32e.jpg

20%

5 minutes ago, Adina said:

для сравнения

сторонники Лукашенко

971139a6-5fc7-4f28-8807-25a7bbe97040.jpg

80%

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions