Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Spirt
25 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне тоже интересно какого их мнение насчёт сближения с Россией или с Европой, приватизация или оставить статус гос предприятий

пока что на данный момент они только хотят наложить лимит на время правления Луки, наладить сменяемость власти

а насчёт всего остального программы нет

а что на этот счёт говорили Бабарико и муж Тихановской? 

они Аль хотят "и рыбку сьесть и ....."  Это в принципе во всех царствах хотят, но нет его такого нигде. Или хлеба или зрелищ)) Либо третий вариант-  ни того ни другого. Как у нас))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Adina said:

 

Путин уже трубку не поднимает. Скоро выключит телефон.

тогда он с смс заппарит его ))

 

путин сейчас отыграется за всё) долго он терпел ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

он щас наверно каждый день ему звонит ))))

как парень который хочет добиться расположения девушки, а она его в игнор ставит )))

но российская сторона вроде намекает на союзный договор и поодержку и на ОДКБ,там ведь РИА новости и сообщение от пресс службы

 

 

В пресс-службе отметили, что президент России подтвердил готовность оказать Белоруссии содействие на основе принципов договора о создании Союзного государства, а в случае необходимости — и по линии Организации Договора о коллективной безопасности.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Там два основных кандидата Бабарико и Цепкало.
 

 

reforma-chto-takoe-1-e1596011556210.jpg
WWW.BELRYNOK.BY

Предвыборные программы кандидата в президенты РБ Светланы Тихановской, а также недопущенных к выборам Виктора Бабарико и Валерия Цепкало, в...

 

оба человеки Путина ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Natali_@@@ said:

но российская сторона вроде намекает на союзный договор и поодержку и на ОДКБ,там ведь РИА новости и сообщение от пресс службы

 

 

В пресс-службе отметили, что президент России подтвердил готовность оказать Белоруссии содействие на основе принципов договора о создании Союзного государства, а в случае необходимости — и по линии Организации Договора о коллективной безопасности.

 

 

 

это если НАТО нападет на РБ ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

оба человеки Путина ))

 

 

100%.
Про Тихоновского не знаю, не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Natali_@@@ said:

но российская сторона вроде намекает на союзный договор и поодержку и на ОДКБ,там ведь РИА новости и сообщение от пресс службы

 

 

В пресс-службе отметили, что президент России подтвердил готовность оказать Белоруссии содействие на основе принципов договора о создании Союзного государства, а в случае необходимости — и по линии Организации Договора о коллективной безопасности.

 

 

 

 

ну понятно что он подтвердил, но ведь договор предусматривает условие в виде внешней агрессии

то есть если на Беларусь напала Польша например или Прибалтика 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Spirt said:

они Аль хотят "и рыбку сьесть и ....."  Это в принципе во всех царствах хотят, но нет его такого нигде. Или хлеба или зрелищ)) Либо третий вариант-  ни того ни другого. Как у нас))

 

вы откуда это берете? )))

пока что я слышал только два требования.. "честные выборы" и "освободите задержанных".. вот сейчас начали требовать еще и "трибунал для ОМОНовцев".. 

 

как будет рулить новое правительство решает не население на митингах ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

но российская сторона вроде намекает на союзный договор и поодержку и на ОДКБ,там ведь РИА новости и сообщение от пресс службы

 

 

В пресс-службе отметили, что президент России подтвердил готовность оказать Белоруссии содействие на основе принципов договора о создании Союзного государства, а в случае необходимости — и по линии Организации Договора о коллективной безопасности.

 

 

 

 

 

 

Там разве написано что в случае демонстраций должны помогать друг другу солдатами?
Мне казалось там речь о внешней военной угрозе.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Spirt said:

они Аль хотят "и рыбку сьесть и ....."  Это в принципе во всех царствах хотят, но нет его такого нигде. Или хлеба или зрелищ)) Либо третий вариант-  ни того ни другого. Как у нас))

 

ну по крайней мере у них есть минимум требований - уход Луки

да, новый может хуже, да - и вообще всё может стать хуже

но терпеть Луку после того как он сажает конкурентов и после того как его Омон избивает население, это уже невозможно, тут уже дело принципа 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Там разве написано что в случае демонстраций должны помогать друг другу солдатами?
Мне казалось там речь о внешней военной угрозе.

 

да да, именно внешняя угроза 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Там разве написано что в случае демонстраций должны помогать друг другу солдатами?
Мне казалось там речь о внешней военной угрозе.

я очень надеюсь на это,но мало верю,пока Путин сдержан,но мало ли....

Edited by Natali_@@@
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Наличные в чём передавались?

Вначале бриллианты Раисе, потом счета в Швейцарии. 

Что то этот благодетель русского народа в России не живет?

Дня не прожил бы думаю.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Adina said:

 

вы откуда это берете? )))

пока что я слышал только два требования.. "честные выборы" и "освободите задержанных".. вот сейчас начали требовать еще и "трибунал для ОМОНовцев".. 

 

как будет рулить новое правительство решает не население на митингах ))

Не знаю, не знаю. В рамках истории, я чес говоря не помню ситуации, когда выбирать царя где-то собирались только ради того, чтобы выбрать. В чем смысл по твоему?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну по крайней мере у них есть минимум требований - уход Луки

да, новый может хуже, да - и вообще всё может стать хуже

но терпеть Луку после того как он сажает конкурентов и после того как его Омон избивает население, это уже невозможно, тут уже дело принципа 

Ня билим, Хасан дейир им честные выборы нужны, а вор или праведник выберется по барабану))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Вначале бриллианты Раисе, потом счета в Швейцарии. 

Что то этот благодетель русского народа в России не живет?

Дня не прожил бы думаю.

На самом деле? Я чего-то проглядел этот момент. Хотя очень внимательно за всем следил. Кто-нибудь видел эти бриллианты и счета в Швейцарии или это всё по рассказам всезнающей бабульки,что сидит перед своим подъездом на лавочке?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

да да, именно внешняя угроза 

а учения на границе с Литвой?и при чем так срочно?трудно что ли провокацию организовать и затребовать помощь?короче,что то я неспокойна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Spirt said:

Не знаю, не знаю. В рамках истории, я чес говоря не помню ситуации, когда выбирать царя где-то собирались только ради того, чтобы выбрать. В чем смысл по твоему?)))

 

я не гадаю.. )) по мне.. люди проголосовали, выборы сфальсифицировали и они вышли и требуют честных выборов.. дальше их стали избивать и задерживать и они стали требовать еще и освобождение задержанных и трибунал для виновных..

 

вот то, что они требуют.. а какова будет программа нового правительства это уже ответственность нового правительства.. не понравится - на следующих выборах проголосуют за другое правительство..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Adina said:

 

вот то, что они требуют.. 

 

Хасан, я с их производственниками работаю уже долго и тонкости их экономической кухни чисто по работе знаю. Уверенно могу тебе сказать одно - после Луки у них будут возможности менять правительства раз в месяц, но адж гарына и без работы)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Natali_@@@ said:

а учения на границе с Литвой?и при чем так срочно?трудно что ли провокацию организовать и затребовать помощь?короче,что то я неспокойна

 

попы не хватит чтоб провокацию против Литвы (читай Европы) устраивать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Spirt said:

Хасан, я с их производственниками работаю уже долго и тонкости их экономической кухни чисто по работе знаю. Уверенно могу тебе сказать одно - после Луки у них будут возможности менять правительства раз в месяц, но адж гарына и без работы)

 

Лично мне это неинтересно. Как они будут дальше жить - хорошо или плохо - их проблемы. Сейчас налицо фальсификация выборов и требование народа о проведении честных выборов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а между тем до конца недели дотянули, а Германа всё нет а Лука не улетел 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Spirt said:

 

Хасан, я с их производственниками работаю уже долго и тонкости их экономической кухни чисто по работе знаю. Уверенно могу тебе сказать одно - после Луки у них будут возможности менять правительства раз в месяц, но адж гарына и без работы)

 

вполне возможно что так и будет

но это их выбор

Луки ведь всё равно когда-нибудь не станет

лучше опередить ситуацию, пока не опередили тебя

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Al Pacino said:

 

вполне возможно что так и будет

но это их выбор

Луки ведь всё равно когда-нибудь не станет

лучше опередить ситуацию, пока не опередили тебя

В целом я думаю что им нужен Лука помоложе.Другого варианта нет, Иначе англосаксы  их обчистят и пустят по миру , как собственно и нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Всё что-то очень странно- задержанные россияне,- типа вагнеровцы...

Затем "сфальсифицированные" выборы, массовые выступления белорусов..

Не рука ли тут Москвы против святого Луки? Если да, то зачем ей его топить? 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

sdf1.jpg.469c0ed0f906baefc75bda359cd444c7.jpg

 

sdf2.jpg.16c1f65cb5501e306def17947de4f02d.jpg

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
25 минут назад, Natali_@@@ сказал:

но российская сторона вроде намекает на союзный договор и поодержку и на ОДКБ,там ведь РИА новости и сообщение от пресс службы

В пресс-службе отметили, что президент России подтвердил готовность оказать Белоруссии содействие на основе принципов договора о создании Союзного государства, а в случае необходимости — и по линии Организации Договора о коллективной безопасности.

 

 

 

Не намекают, а прямо посылают, тьфу, пардон, отсылают к договорам СГ (оказывается там написано, что РФ должна, как земля колхозу) и ОДКБ - только в случае  внешней агресии на территорию РБ. А внешняя агрессия в лице 33 богатырей уже ликвидирована.

Но во время учений, затеянных А.Г.Л. у границ с Литвой и атомной станцией (кстати, там будут наблюдатели?) могут какбЭ случайно пульнут в сторону Литвы или бомбанут по АЭС и вызвать реакцию НАТО. Но, думаю, при всей неадекватности, генералиссимус на это не пойдет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
33 минуты назад, Bushido сказал:

Там разве написано что в случае демонстраций должны помогать друг другу солдатами?
Мне казалось там речь о внешней военной угрозе.

Для хомячков сойдёт. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 минуты назад, TamaraG сказал:

 

Но во время учений, затеянных А.Г.Л. у границ с Литвой и атомной станцией (кстати, там будут наблюдатели?) могут какбЭ случайно пульнут в сторону Литвы или бомбанут по АЭС и вызвать реакцию НАТО. Но, думаю, при всей неадекватности, генералиссимус на это не пойдет.

 

Курорт Друскининкай стал уже атомным?))

Link to comment
Share on other sites

Adina

@Bushido вот та же площадь сейчас, с требующими отставки

 

sdf.jpg.bc7feaa98c23518c77ff09801fbe4966.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions