Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, TamaraG said:

Не намекают, а прямо посылают, тьфу, пардон, отсылают к договорам СГ (оказывается там написано, что РФ должна, как земля колхозу) и ОДКБ - только в случае  внешней агресии на территорию РБ. А внешняя агрессия в лице 33 богатырей уже ликвидирована.

Но во время учений, затеянных А.Г.Л. у границ с Литвой и атомной станцией (кстати, там будут наблюдатели?) могут какбЭ случайно пульнут в сторону Литвы или бомбанут по АЭС и вызвать реакцию НАТО. Но, думаю, при всей неадекватности, генералиссимус на это не пойдет.

 

за это ему Путин сам голову оторвет

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
Только что, Mag сказал:

Курорт Друскининкай стал уже атомным?))

Нет, курорт обычный, но недалеко от границы с Литвой злобная Россия на свои деньги построила АЭС, которую скоро должны ввести в эксплуатацию

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Считаете Вы, что приди к власти диктатор в Беларуси(не обязательно Лукашенко) и проведи денационализацию, страна только выиграет от этого?:thinking:

 

 

Если с умом проведут этот процесс, то да.
Пример Польша.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

попы не хватит чтоб провокацию против Литвы (читай Европы) устраивать 

Самый раз. Проверить и  посадить на место. В США выборы, в ЕС нет единства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

они все туда не поместятся ))

 

sdf3.jpg.a87bd8a3b974a6c161f0b3852043da7e.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bodriy said:

Самый раз. Проверить и  посадить на место. В США выборы, в ЕС нет единства. 

 

выборы - как раз для Трампа будет возможность показать себя на внешней арене

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

они все туда не поместятся ))

 

sdf3.jpg.a87bd8a3b974a6c161f0b3852043da7e.jpg

 

по ходу все 20% вышли, все до единого ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Если с умом проведут этот процесс, то да.
Пример Польша.

И при условии, что в их дела не будут вмешиваться соседние страны.Им нужны будут сильные экономисты с западным образованием. Думаю если даже Лукашенко уйдет этот процесс о котором Вы написали будет идти болезненно. Столько лет они упустили. Придется всё начинать с нуля.Появятся местные олигархи и еще неизвестно, чем всё это закончится для беларусов.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Yukiko сказал:

И при условии, что в их дела не будут вмешиваться соседние страны.Им нужны будут сильные экономисты с западным образованием. Думаю если даже Лукашенко уйдет этот процесс о котором Вы написали будет идти болезненно. Столько лет они упустили. Придется всё начинать с нуля.Появятся местные олигархи и еще неизвестно, чем всё это закончится для беларусов.:thinking:

 

 

 

Если президентами станут Бабарико или Цепкало все жирные фабрики российские фирмы, Газпром получат.
Легальным способом конечно, приватизируют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

выборы - как раз для Трампа будет возможность показать себя на внешней арене

Здесь ситуация не такая. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
59 minutes ago, Bushido said:

 

 

100%.
Про Тихоновского не знаю, не могу сказать.

он довольно наивный , он думает что   Россия позволить ему партнерство с ЕС так же как и с Россией , хочет полный независимость от России , считает что интеграция к Россию не допустимо , и конце концов вообще не уважает российскую власть , короче смотрите его интервью на каналу  DW

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В телеге ждут Лукашенко в России завтра утром.)))

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Mag
21 минуту назад, TamaraG сказал:

Нет, курорт обычный, но недалеко от границы с Литвой злобная Россия на свои деньги построила АЭС, которую скоро должны ввести в эксплуатацию

 

Кошмар! Это что,  АЭС в Гродненской области?! Вообще у белорусов даже чисто психологически нету ничего общего с черно-русами. Последние страшно завистливые, а первые последнюю рубашку отдадут, если у них это попросят! "Мирный" атом в молочной и зелёной Белоруссии это будет точно настоящий норильский "песец" бегающий в рощах рядом  с Неманом!))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
25 минут назад, Bushido сказал:

 

В нынешнем  варианте без Лукашенко экономика обречена, имхо. Россияне скупят и закроют

 То же сделают и европейцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
49 минут назад, Spirt сказал:

В целом я думаю что им нужен Лука помоложе.Другого варианта нет, Иначе англосаксы  их обчистят и пустят по миру , как собственно и нас

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Номер с новым  "Дай-дай-дай! Тьфу-тьфу-тьфу" в злобной России не пройдёт. Только в рамках контрактов и строго по предоплате.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
8 минут назад, Yukiko сказал:

 

2 минуты назад, iНекто сказал:

В нынешнем  варианте без Лукашенко экономика обречена, имхо. Россияне скупят и закроют

 То же сделают и европейцы.

 

Лукашенко мне нравится тем, что он националист!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Obozrevatel сказал:

На самом деле? Я чего-то проглядел этот момент. Хотя очень внимательно за всем следил. Кто-нибудь видел эти бриллианты и счета в Швейцарии или это всё по рассказам всезнающей бабульки,что сидит перед своим подъездом на лавочке?

Нет, он на зарплату генсека на вилле в Германии 30 лет живет.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
16 минут назад, iНекто сказал:

В телеге ждут Лукашенко в России завтра утром.)))

Как это в России? А сынок Коля, который уже неделю как в Турции, с прочими членами семьи?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, TamaraG сказал:

Как это в России? А сынок Коля, который уже неделю как в Турции, с прочими членами семьи?

За что купил.

Мне все равно: Турция, Россия или Китай 

Link to comment
Share on other sites

Mag
3 минуты назад, TamaraG сказал:

Как это в России? А сынок Коля, который уже неделю как в Турции, с прочими членами семьи?

 

Вы что путаете Колю с Остапом Бендером?)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Mag сказал:

 

Лукашенко мне нравится тем, что он националист!

Возможно он любит свой народ и желает ему добра так, как он сам понимает. Но методы его управления страной устарели, я бы сказала, что изначально были неправильные. Хотя бы привлек молодые мозги. Белорусы народ умный, они уезжают в Европу,Америку и видят,  сравнивают, что за столько лет их Беларусь топчется на месте. Вот граждане и хотят перемен, устали и заслуживают лучшей жизни.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 minutes ago, TamaraG said:

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Номер с новым  "Дай-дай-дай! Тьфу-тьфу-тьфу" в злобной России не пройдёт. Только в рамках контрактов и строго по предоплате.

Мадам(или..), злобной России имхо у себя на дворе пора заниматься порядком, пока узкоглазые граждани с концами не отодвинули вас за кулисы.Что нам как соседям замечу тоже не сулит радужных перспектив

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
6 минут назад, iНекто сказал:

За что купил.

Мне все равно: Турция, Россия или Китай 

А мне нет, не всё равно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Национализм 21ого века. Белорус должен держать деньги в белорусском банке или валюте, русский в русском, азербайджанец в азербайджанском. Кто так не делает, тот не националист.))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, iНекто сказал:

Национализм 21ого века. Белорус должен держать деньги в белорусском банке или валюте, русский в русском, азербайджанец в азербайджанском. Кто так не делает, тот не националист.))

 

А у кого нет денег, тот патриот..))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

anan ölsun ay lukashenko  😂😂

kishini nece incidirler ee🤬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Возможно он любит свой народ и желает ему добра так, как он сам понимает. Но методы его управления страной устарели, я бы сказала, что изначально были неправильные. Хотя бы привлек молодые мозги. Белорусы народ умный, они уезжают в Европу,Америку и видят,  сравнивают, что за столько лет их Беларусь топчется на месте. Вот граждане и хотят перемен, устали и заслуживают лучшей жизни.

 

Вы думаете Лукашенко из любви к России вошёл с ней в союзый договор!?

Он не такой простак, как это кажется на самом деле! Россия ведь всегда была жандармом- она и сейчас есть жандарм постсоветского пространства, который строит в рамках своих нынешних политических и военных возможностей союз зависимых диктаторов!) У Лукашенко тоже своя роль в российских пут(ь)инских глазах, но он явно бодается в свою Беларусь!

Любая девиация после возможного ухода Лукашенко будет не в пользу белорусов! Они не поляки и не русские, они белорусы! Это народ  с горячим сердцем и чистыми руками! Чем-то они похожи на нас своей незлобивостью!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Patron
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sorrel
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions