Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Царь said:

Одному мне пофиг, кто есть кто там в другой жизни и на других форумах и площадках, и главное, кто он тут в своих постах?:classic_blink:

 

да

одному тебе пофиг ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ооо, древние методички-агитки в картинках от @God_bless_you пошли:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Evol said:

 

Диктатура готурек Каддафини, это уже провал. То что там раньше лучше жили в то время сидели на бомбе. Если человек 30 лет правит как диктатор, успешный диктатор то вероятность после его кончины будет хаос. Он не может править 200 лет, если даже не бунт он все равно умрет. И никто не сможет сделать то что он сделал для страны и народа. То есть его правления уже ошибочное. Ахыры пис гуртарачаг олке ве джемиййет учюн. Мы можем привести пример Пиночета, или Гитлера. Во первых это было в прошлом веке, во вторых США и другие западные страны помогли преодолеть последиктатурный процесс. То есть они заинтересованы. Ливия, Ирак им не интересно, только нефть интересует и это они получают. Просто я хочу понять диктатура какого нибудь тирана не может продолжаться вечно. 

 

Хорошо пусть правят Лукашенко, Алиев и другие. Сколько лет они живут? Сколько надо ждать? Лукашенко умрет, что будет с Белоруссией? Придет его отпрыск сможет ли так "успешно" правит страной? Проблема в том что вы думаете про сегодняшний день, а я думаю про будущее. Если Беларусь сейчас, и несколько лет как Украина будет в хаосе то этого не избежать. Все равно Лукашенко не сможет править вечно. 90% бютюн диктатуралардан сонра пис гуртарыр. Тем более 21 веке. Но этого не избегать. Мы за или против, тирания исчезнет. Просто мян дейирем ня гедер тез бир о гедер яхшы олачаг. Яхшы йашайыш демирем, пис олачаг, амма бу олмалыды. 

 

Это как зуб болит. Но ты каждый день испытывая боль думаешь потом пойду. Потом, потом каждый день откладываешь, но все равно боль не исчезнет. Ты рано или поздно пойдешь к стоматологу.

Он мог бы править ещё долго если б не сувал свой нос туда куда не надо, ему многое прощали до поры до времени!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, RAINMAN said:

Он осетин. Юрий Хаджимуратович

Видимо не зря именно на этом посту..похожая политика..

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

да

одному тебе пофиг ))

Круто. Значит я исключительный:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Беларусь Европа
Азербайджан Ближний Восток.

Разве нас не причислили к странам Восточной Европы наряду с Грузией и Арменией? 

EUROPA.EU

EU countries...

 

Не хочу быть для США страной Ближнего Востока. Не хочу разделить их участь. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

При Лукашенко беспошлинная торговля в Россию.

При прозападном кандидате их экономика накроется.

Все свободы у белорусов есть. Отсутствие коррупции, соц блага, свобода бизнеса.

Какой свободы они еще хотят? Таких свобод нет ни в одной стране мира.

Ни кто не против,пусть живут по типу окраины.Уже Европа,только на полях.Как раз в Азербайджан увеличится РБ продукция,хотя хуже ее я не видел,за исключением российских,т.е дагестанских в азе.Еще вспомнят Лукаша когда картошку сплавлять не куда будет.

Edited by Spaun_78
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Нельзя один и тот же рецепт применять к разным болезням.
Этот медикамент может поможет одному обшеству, но уничтожит другое.

 

В Тунисе помогло, но Ливии не помогло.

 

беларусы по своей истории, традиции готовы к западной демократии, ливийцы нет.

 

Аста аста яхынлашырсан) То есть если даже сейчас победит Лукашенко это будет временная победа. Рано или поздно или он умрет или его уберут. Скорее всего хаос Беларусь испытает как сейчас Украина. Будет после него какие то несерьезные интеллигенты, возможно про российские правители. Но кто бы не пришел будет боятся народа. Как сейчас в Украине. Завтра надоесть Зе выйдут и уберут его. Опять же говорю хорошо не будет. Плюс в том что страна не заболеет тиранией. Никто больше не сможет взять Украину под свою диктатуру. Когда же хорошо будет? Не знаю, возможно быстро если управленец хороший (Саакашвили), возможно долго и пока невозможно (Порошенко и Зеленский). Кому как повезет. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Spaun_78 said:

Ни кто не против,пусть живут по типу окраины.Уже Европа,только на полях.Как раз в Азербайджан увеличится РБ продукция,хотя хуже ее я не видел,за исключением российских,т.ч дагестанских в азе.Нще вспомнят Лукаша когда картошку сплавлять не куда будет.

тебя не учили что страна называется Азербайджан?второпьях прибежал?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Разве нас не причислили к странам Восточной Европы наряду с Грузией и Арменией? 

EUROPA.EU

EU countries...

 

Не хочу быть для США страной Ближнего Востока. Не хочу разделить их участь. 

 

 

Вы когда гуляете по Баку, бульвар, базары итд видите европейцев или ближневосточных людей?

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Он мог бы править ещё долго если б не сувал свой нос туда куда не надо, ему многое прощали до поры до времени!

 

Править сколько лет? Допустим 80 лет. Эзраил его забрал бы когда то? Тогда что? Какая судьба ждала Ливию? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Бушидо хочет сказать эх вы Белорусы Майдана не видевшие, на Азадлыге истефа не кричащие..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, Evol сказал:

 

Аста аста яхынлашырсан) То есть если даже сейчас победит Лукашенко это будет временная победа. Рано или поздно или он умрет или его уберут. Скорее всего хаос Беларусь испытает как сейчас Украина. Будет после него какие то несерьезные интеллигенты, возможно про российские правители. Но кто бы не пришел будет боятся народа. Как сейчас в Украине. Завтра надоесть Зе выйдут и уберут его. Опять же говорю хорошо не будет. Плюс в том что страна не заболеет тиранией. Никто больше не сможет взять Украину под свою диктатуру. Когда же хорошо будет? Не знаю, возможно быстро если управленец хороший (Саакашвили), возможно долго и пока невозможно (Порошенко и Зеленский). Кому как повезет. 

 

 

Ты глубоко ошибаешься, Украина уже давно придаток рептилоидов.Ей крутят как хотят,вгоняя ещё в большие долги.Так что на счёт Украины,это как выкидыш,не успела родиться после независимости .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

больше не сможет взять Украину под свою диктатуру. Когда же хорошо будет?

Уже взяли в 2014-м, а полностью при Зе. Хорошо будет, когда избавятся от внешнего управления... Т.е. не скоро.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, VusalAze сказал:

тебя не учили что страна называется Азербайджан?второпьях прибежал?

Слиняло в спам,чудо.

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Аста аста яхынлашырсан) То есть если даже сейчас победит Лукашенко это будет временная победа. Рано или поздно или он умрет или его уберут. Скорее всего хаос Беларусь испытает как сейчас Украина. Будет после него какие то несерьезные интеллигенты, возможно про российские правители. Но кто бы не пришел будет боятся народа. Как сейчас в Украине. Завтра надоесть Зе выйдут и уберут его. Опять же говорю хорошо не будет. Плюс в том что страна не заболеет тиранией. Никто больше не сможет взять Украину под свою диктатуру. Когда же хорошо будет? Не знаю, возможно быстро если управленец хороший (Саакашвили), возможно долго и пока невозможно (Порошенко и Зеленский). Кому как повезет. 

 

 

 

 

То что я написал не касается Лукашенко или Бабрико.
Беларусы европейский народ, и их место рано или поздно конечно в европейской, демократической, либеральной системе. Они быстро впишутся туда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Evol said:

 

Править сколько лет? Допустим 80 лет. Эзраил его забрал бы когда то? Тогда что? Какая судьба ждала Ливию? 

Людовик 15 дейиб « после меня хоть потоп» и ничего французы живы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Evol said:

 

Диктатура готурек Каддафини, это уже провал. То что там раньше лучше жили в то время сидели на бомбе. Если человек 30 лет правит как диктатор, успешный диктатор то вероятность после его кончины будет хаос. Он не может править 200 лет, если даже не бунт он все равно умрет. И никто не сможет сделать то что он сделал для страны и народа. То есть его правления уже ошибочное. Ахыры пис гуртарачаг олке ве джемиййет учюн. Мы можем привести пример Пиночета, или Гитлера. Во первых это было в прошлом веке, во вторых США и другие западные страны помогли преодолеть последиктатурный процесс. То есть они заинтересованы. Ливия, Ирак им не интересно, только нефть интересует и это они получают. Просто я хочу понять диктатура какого нибудь тирана не может продолжаться вечно. 

 

Хорошо пусть правят Лукашенко, Алиев и другие. Сколько лет они живут? Сколько надо ждать? Лукашенко умрет, что будет с Белоруссией? Придет его отпрыск сможет ли так "успешно" правит страной? Проблема в том что вы думаете про сегодняшний день, а я думаю про будущее. Если Беларусь сейчас, и несколько лет как Украина будет в хаосе то этого не избежать. Все равно Лукашенко не сможет править вечно. 90% бютюн диктатуралардан сонра пис гуртарыр. Тем более 21 веке. Но этого не избегать. Мы за или против, тирания исчезнет. Просто мян дейирем ня гедер тез бир о гедер яхшы олачаг. Яхшы йашайыш демирем, пис олачаг, амма бу олмалыды. 

 

Это как зуб болит. Но ты каждый день испытывая боль думаешь потом пойду. Потом, потом каждый день откладываешь, но все равно боль не исчезнет. Ты рано или поздно пойдешь к стоматологу.

 

не то что бы я романтик, но я тут согласен с Эволом

допустим щас относительно хорошо при диктаторе

но нельзя жить сегодняшним днём, надо мыслить стратегически

что и как будет завтра с условным Лукашенко?

завтра он умрёт, если успеет вовремя отдаст власть своим недоделанным отпрыскам, которые ещё хрен знает что из себя будут представлять, а может и не успеет передать власть и тогда может начаться хаос

относительно хорошо сегодня - это неправильный расклад, считаю нельзя мыслить в таком направлении

ситуацию нужно исправлять сейчас, потому что завтра будет или труднее или поздно

рос юзеры сейчас издеваются над украинцами, ну и пусть, украинцы как я видел тоже не особо в восторге от ситуации, но они сейчас как народ сами влияют на своё настоящее и будущее и в стратегическом значении это правильная ситуация

относительно хорошо сегодня с авторитарной властью это ноль прогресса, даже если не сказать что откат назад

 

опять-таки, не романтик, но желаю белорусскому народу чтоб они сами решали своё настоящее и будущее

трудно конечно будет, без этого никак

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

извинения пусть себе в зад засунет

даже если он Гараев 

всё это делалось специально 

Кара Караев переворачивается в гробу, когда его имя на русском языке пишут Гара Гараев. 

Вместе с Узеиром Гаджибековым, которого переделали без его ведома в Гаджибейли. 

Ужас)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Spaun_78 said:

Испарись чудо.

иди уже обратно к себе в клетку и начись писать правильно название нашей страны.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Вы когда гуляете по Баку, бульвар, базары итд видите европейцев или ближневосточных людей?

А когда вы смотрите на ханум, вы что видите?

Вокруг меня вполне европейские люди)) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

 

Аста аста яхынлашырсан) То есть если даже сейчас победит Лукашенко это будет временная победа. Рано или поздно или он умрет или его уберут. Скорее всего хаос Беларусь испытает как сейчас Украина. Будет после него какие то несерьезные интеллигенты, возможно про российские правители. Но кто бы не пришел будет боятся народа. Как сейчас в Украине. Завтра надоесть Зе выйдут и уберут его. Опять же говорю хорошо не будет. Плюс в том что страна не заболеет тиранией. Никто больше не сможет взять Украину под свою диктатуру. Когда же хорошо будет? Не знаю, возможно быстро если управленец хороший (Саакашвили), возможно долго и пока невозможно (Порошенко и Зеленский). Кому как повезет. 

 

 

 

вот ты меня опередил )

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, VusalAze сказал:

иди уже обратно к себе в клетку и начись писать правильно название нашей страны.

Давай до свидания :evilgrin1:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

То что я написал не касается Лукашенко или Бабрико.
Беларусы европейский народ, и их место рано или поздно конечно в европейской, демократической, либеральной системе. Они быстро впишутся туда.

 

 

 

Тогда зачем им ждать. Тем более они меняют историю своей страны, чем рано тем лучше. Я сейчас думаю как белорус) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Spaun_78 said:

Давай до свидания :evilgrin1:

 

Спаун, ещё один идиотский пост, получишь бан на 666 дней

я серьёзно

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

А когда вы смотрите на ханум, вы что видите?

Вокруг меня вполне европейские люди)) 

 

Ближневосточную шахбану. Милли Фарах Диба.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Тогда зачем им ждать. Тем более они меняют историю своей страны, чем рано тем лучше. Я сейчас думаю как белорус) 

 

 

А потому что мы не знаем какие силы, кто придет после Лукашенко. Ты знаешь? 
Я на самом деле не знаю кто Бабарико, кукла Газпрома или демократ.
Поэтому сейчас возможно выгоднее для всех, чтобы победил ослабленный Лукашенко, который вынужденно сблизится с Западом.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Не хочу быть для США страной Ближнего Востока. Не хочу разделить их участь. 

 

для США мы страна которая находится в сфере влияния Кремля 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, VusalAze сказал:

иди уже обратно к себе в клетку и начись писать правильно название нашей страны.

Там написано Азербайджан. 

 

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Ближневосточную шахбану. Милли Фарах Диба.

Не согласна я) 

Казахстан тоже Ближний Восток? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

для США мы страна которая находится в сфере влияния Кремля 

Турция гялир яваш - яваш... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions