Jump to content
Baku365.com

«Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»


Bushido

Recommended Posts

Spaun_78
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Спаун, ещё один идиотский пост, получишь бан на 666 дней

я серьёзно

Аль следите для начала за постами своих юзеров,в том числе название страны и президента.И у меня не будет вопросов.А банов я не боюсь,мне есть где писать и высказывать свои мысли.Блого этот форум не единственный на просторах интернета.С уважением.

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Поэтому сейчас возможно выгоднее для всех, чтобы победил ослабленный Лукашенко, который вынужденно сблизится с Западом.

 

авторитарная власть после такого обычно ещё больше закручивает гайки

он будет сильнее укреплять власть и контроль над населением 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

не то что бы я романтик, но я тут согласен с Эволом

допустим щас относительно хорошо при диктаторе

но нельзя жить сегодняшним днём, надо мыслить стратегически

что и как будет завтра с условным Лукашенко?

завтра он умрёт, если успеет вовремя отдаст власть своим недоделанным отпрыскам, которые ещё хрен знает что из себя будут представлять, а может и не успеет передать власть и тогда может начаться хаос

относительно хорошо сегодня - это неправильный расклад, считаю нельзя мыслить в таком направлении

ситуацию нужно исправлять сейчас, потому что завтра будет или труднее или поздно

рос юзеры сейчас издеваются над украинцами, ну и пусть, украинцы как я видел тоже не особо в восторге от ситуации, но они сейчас как народ сами влияют на своё настоящее и будущее и в стратегическом значении это правильная ситуация

относительно хорошо сегодня с авторитарной властью это ноль прогресса, даже если не сказать что откат назад

 

опять-таки, не романтик, но желаю белорусскому народу чтоб они сами решали своё настоящее и будущее

трудно конечно будет, без этого никак

 

Илахи я не мог свои мысли так правильно выражать) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Когда назнвчена инаугурация? 😁

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Илахи я не мог свои мысли так правильно выражать) 

 

если бы не мог, тогда бы я тебя не понял ) и остальные тоже )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Spaun_78 said:

Аль следите для начала за постами своих юзеров,в том числе название страны и президента.У меня не будет вопромов.А банов я не боюсь,мне есть где писать и высказывать свои мысли.Блого этот форум не единственный на просторах интернета.С уважением.

 

вот в таком тоне прошу дальше писать, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

А потому что мы не знаем какие силы, кто придет после Лукашенко. Ты знаешь? 
Я на самом деле не знаю кто Бабарико, кукла Газпрома или демократ.
Поэтому сейчас возможно выгоднее для всех, чтобы победил ослабленный Лукашенко, который вынужденно сблизится с Западом.

 

Если мы его знаем это означает давай 20 лет подождем, Лукашенко будет 85 лет, все равно правит) какой он будет лет 20 назад мы все знаем) а нельзя ли сейчас? Почему Беларусь ждать еще 20 лет, тем более это сценария рано или поздно может через 20 лет будет. Ведь года идут, и вероятность хаоса через несколько лет еще будет кровопролитным и закончиться еще больше хаосом. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Там написано Азербайджан. 

 

Не согласна я) 

Казахстан тоже Ближний Восток? 

 

 

Мы, азербайджанцы, пока не научились, что права человека касаются прав всех людей в обшестве и не только наших прав.
Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд.

 

Недавно я открыл тему о результатах опроса в Азербайджане, о том что хотели бы азербайджанцы для себя, люди отвечали хорошее образование, хорошую работу. (то есть был бы у меня дядя могушественный чиновник и я нашел бы жирную работу, а мои дети учились в Сорбонне), демократия, права человека на самых последних местах.

 

Обшество пока не готово, печально, но это реальность.

И кто утверждает обратное он Эльчибей 1988 года и оторван от реальности, но как демократ я ничего не имею против людей с такими романтичными мыслями.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вот в таком тоне прошу дальше писать, спасибо 

Вот и вас спасибо.Или буду отправлять репорт на каждый пост в виде пуйло,карлик.Уже не говорю про название страны и нациии.Надеюсь вы как модератор будете будете реагировать по существу.А не так как вам выгодно,или ваш форум не стоит и выеденного яйца.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

:thinking:

Военно-транспортный самолет Ил-76МД предназначен для парашютного и посадочного десантирования личного состава, военной техники, грузов, топлива и контейнеров

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Если мы его знаем это означает давай 20 лет подождем, Лукашенко будет 85 лет, все равно правит) какой он будет лет 20 назад мы все знаем) а нельзя ли сейчас? Почему Беларусь ждать еще 20 лет, тем более это сценария рано или поздно может через 20 лет будет. Ведь года идут, и вероятность хаоса через несколько лет еще будет кровопролитным и закончиться еще больше хаосом. 

 

 

Мы не знаем, что будет если завтра Лукашенко уйдет, кто придет, куда он поведет и мы не знаем что через 20 лет будет.
Беларусам решат, но если бы они меня спросили я бы сказал "Лучше ослабленный Лукашенко, который сблизится с Европой, чем газпромовский Бабарико, который неизвестно куда вас поведет"

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мы, азербайджанцы, пока не научились, что права человека касаются прав всех людей в обшестве и не только наших прав.
Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд.

 

Недавно я открыл тему о результатах опроса в Азербайджане, о том что хотели бы азербайджанцы для себя, люди отвечали хорошее образование, хорошую работу. (то есть был бы у меня дядя могушественный чиновник и я нашел бы жирную работу, а мои дети учились в Сорбонне), демократия, права человека на самых последних местах.

 

Обшество пока не готово, печально, но это реальность.

И кто утверждает обратное он Эльчибей 1988 года и оторван от реальности, но как демократ я ничего не имею против людей с такими романтичными мыслями.

 

 

далеко не надо ходить, достаточно открыть ютуб, посмотреть какие ролики набирают просмотры, прочитать комменты.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Турция гялир яваш - яваш... 

Мне кажется Турция не просто именно сейчас так активизировалась,уже есть серьезные намеки про базу у нас..Скорее всего уже были соглашения,видимо опасность очень большая для нас..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Мы, азербайджанцы, пока не научились, что права человека касаются прав всех людей в обшестве и не только наших прав.
Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд.

 

Недавно я открыл тему о результатах опроса в Азербайджане, о том что хотели бы азербайджанцы для себя, люди отвечали хорошее образование, хорошую работу. (то есть был бы у меня дядя могушественный чиновник и я нашел бы жирную работу, а мои дети учились в Сорбонне), демократия, права человека на самых последних местах.

 

Обшество пока не готово, печально, но это реальность.

И кто утверждает обратное он Эльчибей 1988 года и оторван от реальности, но как демократ я ничего не имею против людей с такими романтичными мыслями.

 

Ну ты же задал вопрос что хотят азербайджанцы для себя, а не в каком обществе хотят жить, при каком строе и.т.д  не думаю что кто то бы ответил хочу жить при диктатуре, в бесправном обществе !

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Evol сказал:

 

Илахи я не мог свои мысли так правильно выражать) 

 

 

yox yazdigin hamisi aydindir. 

amma romantikdir :classic_love:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

axşamınız xeyir

ну как там, пока я курил, свергли диктатора?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Мы не знаем, что будет если завтра Лукашенко уйдет, кто придет, куда он поведет и мы не знаем что через 20 лет будет.
Беларусам решат, но если бы они меня спросили я бы сказал "Лучше ослабленный Лукашенко, который сблизится с Европой, чем газпромовский Бабарико, который неизвестно куда вас поведет"

 

но тут опять-таки есть такой момент

Бабарико может повести в другую сторону (может повести в Россию, а может даже население будет не против этого), но Бабарико уже будет знать что этот народ уже в состоянии сместить его физически или же проголосовать за другого с другой программой в конце его срока

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

axşamınız xeyir

ну как там, пока я курил, свергли диктатора?))

 

это сколько тебе ещё выкурить надо ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

кстати, прошу всем заскринить...  я за свержение Лукашенко народом его и прозападный курс для Белоруссии. Просто не верю)))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мы, азербайджанцы, пока не научились, что права человека касаются прав всех людей в обшестве и не только наших прав.
Мы не научились уважать чужое, совершенно противоположное мнение.
Для нас политический компромисс, да и всякий компромисс, не признак силы, а признак слабости.
Для нас все не такие как мы пятая колонна, продажные, агенты Москвы, Еревана, Анкары, Вашингтона, Тегерана итд.

 

Недавно я открыл тему о результатах опроса в Азербайджане, о том что хотели бы азербайджанцы для себя, люди отвечали хорошее образование, хорошую работу. (то есть был бы у меня дядя могушественный чиновник и я нашел бы жирную работу, а мои дети учились в Сорбонне), демократия, права человека на самых последних местах.

 

Обшество пока не готово, печально, но это реальность.

И кто утверждает обратное он Эльчибей 1988 года и оторван от реальности, но как демократ я ничего не имею против людей с такими романтичными мыслями.

 

При чем тут Элчибей,он еще в 80х говорил что Союз развалится и учил своих студентов этому,готовил.Рассказывал как нас захватили,разделили,что на Юге у нас братья и т.д..Вообще не к месту сейчас было

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

axşamınız xeyir

ну как там, пока я курил, свергли диктатора?))

Заряжай кальян, наливай чай, если что позовём ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Ну ты же задал вопрос что хотят азербайджанцы для себя, а не в каком обществе хотят жить, при каком строе и.т.д  не думаю что кто то бы ответил хочу жить при диктатуре, в бесправном обществе !

 

 

Onlara bunlarin hamisi cavab kimi gösterilib:

 

Sorğuda ən çox diqqət çəkən məqamlardan biri də vətəndaşların fikrincə hansı sahədə Avropa İttifaqının dəstəyinə ehtiyacın olması ilə bağlıdır. Azərbaycanda bu istiqamət üzrə siyahıda sonuncu yerləri demokratiya, hüquq mühafizə və ədliyyə sisteminin keyfiyyəti istiqamətləri tutub. 😂

 

Ölkəsində hüquq-mühafizə sisteminin yaxşılaşdırılması ilə bağlı dəstəyə ehtiyacı olduğunu düşünən ermənilərin sayı azərbaycanlılara nəzərən 1.5, gürcülərin sayı 2 dəfə çoxdur. Ədliyyə (məhkəmə) sistemi ilə bağlı bu qənaətdə olan erməni və gürcülərin sayı isə azərbaycanlılardan 4 dəfə çoxdur. Halbuki mövzuyla bağlı əksər hesabatlarda qonşuların mövqeyi Azərbaycanla müqayisədə daha yaxşı olur.

 

Azərbaycanlıların Avropa İttifaqından ən çox dəstək gözlədiyi sahələr təhsil, məşğulluq imkanları və turizmdir. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Onlara bunlarin hamisi cavab kimi gösterilib:

 

Sorğuda ən çox diqqət çəkən məqamlardan biri də vətəndaşların fikrincə hansı sahədə Avropa İttifaqının dəstəyinə ehtiyacın olması ilə bağlıdır. Azərbaycanda bu istiqamət üzrə siyahıda sonuncu yerləri demokratiya, hüquq mühafizə və ədliyyə sisteminin keyfiyyəti istiqamətləri tutub. 😂

 

Ölkəsində hüquq-mühafizə sisteminin yaxşılaşdırılması ilə bağlı dəstəyə ehtiyacı olduğunu düşünən ermənilərin sayı azərbaycanlılara nəzərən 1.5, gürcülərin sayı 2 dəfə çoxdur. Ədliyyə (məhkəmə) sistemi ilə bağlı bu qənaətdə olan erməni və gürcülərin sayı isə azərbaycanlılardan 4 dəfə çoxdur. Halbuki mövzuyla bağlı əksər hesabatlarda qonşuların mövqeyi Azərbaycanla müqayisədə daha yaxşı olur.

 

Azərbaycanlıların Avropa İttifaqından ən çox dəstək gözlədiyi sahələr təhsil, məşğulluq imkanları və turizmdir. 

 

 

 

 

После этого о каком желании обшества жить в демократическом и правовом государстве может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

но тут опять-таки есть такой момент

Бабарико может повести в другую сторону (может повести в Россию, а может даже население будет не против этого), но Бабарико уже будет знать что этот народ уже в состоянии сместить его физически или же проголосовать за другого с другой программой в конце его срока

Йорма ёзювю,я уже писала это, хейри олмады)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

Если мяним фикирлеримля разысанса демели сяндя романтиксен)) Хансы Пачино? Романтик Пачино))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

В происходящем в Беларуси нет ни чего удивительного, это должно было случится. У таких руководителей как Лукашенко нет в голове мысли  отказаться от власти в виду усталости. В государстве накопилось много проблем. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я бы хотел сравнивать Беларусь и Азербайджан. И по политическому и по социальному. Интересно мне) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Если мяним фикирлеримля разысанса демели сяндя романтиксен)) Хансы Пачино? Романтик Пачино))

 

если честно, когда я увидел как Лукашенкский Омон жестоко ведёт себя с демонстрантами, это разбудило во мне определённые чувства и эмоции 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Ignac сказал:

В происходящем в Беларуси нет ни чего удивительного, это должно было случится. У таких руководителей как Лукашенко нет в голове мысли  отказаться от власти в виду усталости. В государстве накопилось много проблем. 

3c87dff7e8ee.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions