Jump to content
Baku365.com

Сумгаитские вахxабиты линчуют шиита


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Adina said:

 

опять этот метод? )))

 

- Мамедик, ты почему в девочек плюешься?

- А вот Ахмедик тоже их за волосы дергает

 

 

Какой такой метод, где ты подвох усмотрел?)

 

Любой самосуд не хорошо... если работает закон и его защитники сами не являются линчующими. Разве не так?

По мне, беспредел творимый ведомством офицера Гаджи Мамедова и ему подобных опасней для общества чем разборка бородачей или баб на базаре.

 

Всех наказать!)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Azrail said:

 по сути, саляфиты поймали первого встречного азербайджанца, предположительно большинство которых шииты чисто пт факту рождения, и "отомстили рафидитам" 🤣🤣🤣

 

 

)))))))))))) главное крикнуть "аллаху акбар"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А как вы смотрите на то что у них свой суд есть? 

Наш суд самый гуманный суд в мире)))) 

Если есть такое то пресечь. И мозги вправить. И свои суды исправить))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Какой такой метод, где ты подвох усмотрел?)

 

подвох я не усматривал )) всего лишь очередная попытка сместить акцент на что-то другое..

 

что делал Гаджи Мамедов к этой теме отношения не имеет, например.. здесь несколько идиотов, искренне считающих себя мусульманами, последователями пророка, устроили публичную порку какому-то бядбяхту, который, якобы, кого-то обругал, после чего один из них стал хвастаться о содеянном..

 

всё.. комментарий тут может быть только один.. это невменяемые идиоты.. а то, что где то еще есть невменяемые идиоты, это и так понятно, но здесь только про этих ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 minutes ago, Glock said:

Интересно, сколько по статистике щилля (и не только) получило население от полиции и сколько неудобств от чрезмерно религиозных граждан?

Вопрос риторический))

Сян шиллявуран статистикасы дюзялдирсян?)))

В среднем, я могу сказать, сколько товаров сбрасывается в сядярякь ушаглара от саудов, в качестве безвозмездной помощи. Простая схема, товар приходит, сантехника, барахло, быт техника, и платят только растаможку. Никаких перечислений из страны не идет. Это просто подпитка. Небезвозмездно. Когда им надо, шейх пириказывает щяля кюмяви арвад ушагву гетбр гед отур сурияда джихад эля, отрабатывай баблос. Они едут. 

В принципе, я поддерживаю азерб.правительство которое оставило умирать всех местных ушедших воевать в сирии., и не стало спасать.

Плохо конечно, что они ушли с женщинами и детьми...

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, Glock сказал:

Если есть такое то пресечь. И мозги вправить. И свои суды исправить))))

 

Даже если у нас будет идеальный суд они не примут. Принимают только шариатский суд. Обращение в светский суд считают ширком. Очень много такфирят и усложняют религию. Adamın ürəyi sıxılır. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Castle in the snow said:

 

Даже если у нас будет идеальный суд они не примут. Принимают только шариатский суд. Обращение в светский суд считают ширком. Очень много такфирят и усложняют религию. Adamın ürəyi sıxılır. 

Всех в Карабах)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 минут назад, Azrail сказал:

 

В среднем, я могу сказать, сколько товаров сбрасывается в сядярякь ушаглара от саудов, в качестве безвозмездной помощи

 

 

Потом эти товары арабские туристы же покупают)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
40 минут назад, Castle in the snow сказал:

Шиит тоже хорош да. Niyə söyür ki? 

 

Он ругал чужих сестер.Зачем?Кто дал право?Ни один отец, брат,муж не оставил бы это так.Агрессия порождает агрессию.Дилиня еисилик елямяй лазымды,безотносительно религии.Инсан олмаг лазымды...

Edited by *Jolie*
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, *Jolie* said:

Он ругал чужих сестер.Зачем?Кто дал право?Ни один отец, брат,муж не оставил бы это так.Агрессия порождает агрессию.Дилиня еисилик елямяй лазымды,безотносительно религии.Инсан олмаг лазымды...

Поняткалы олмаг башга щейдю... вне религии)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, *Jolie* said:

Он ругал чужих сестер.Зачем?

 

идиот потому что ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Screenshot_20200814-214424_WhatsApp.jpg

 

Фу. Мерзко как. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Glock сказал:

Поняткалы олмаг башга щейдю... вне религии)

Абсолютно верно.

Я за мир во всем мире,я  противник агрессии,но простите когда оскорбляешь  мать,жену,сестру ,будь готов что дадут по мозгам.

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

AntiTime
17 минут назад, Azrail сказал:

Я ток щас посмотрел. Чувак оказымыска анабайсын сеюб киминся, бытовуха, перемещенная в религию, типо он шиит. То бишь, по сути, саляфиты поймали первого встречного азербайджанца, предположительно большинство которых шииты чисто пт факту рождения, и "отомстили рафидитам" 🤣🤣🤣

 

Из хороших новостей: 

Талибан обьявил джихад Саляфизму🤣

Это означает что у саудии теперь в клиентуре только азерб и севкавказ, с которыми даж полджихада в одном сирийском округе не организуешь.

Теряют электорат🤣

 

Может завтрва обяснить пуштунам что медина, дамаск, эррияд итп, тоже будданын тайыду?🤣

 

 

Если читать историю сект в Исламе, можно увидеть как эти муджассимиты всегда были в меньшинстве. И только покровительство каких то правителей давало им временное верховенство. История полна случаями как их группы били и калечили видных ученых суннитов, обливали членов их семей нецензуршиной и т.д. Только нефтедоллары Саудии в новейшей истории позволили снова выйти на свет этим хашаратам. Думаю с ослабеванием нефтедолларов их поддержка также ослабеет. Единственно действенное противоядие против них - это изучение "трудов" их лидера Абдувахаба которое изобилует муджассимитскими взглядами и не только, также обстоятельный разбор и выпирание противоречий его доктрины с мнением видных суннитских ученых древности. Оружие против них не эффективно. Только знания и пропаганда идей чистого Ислама

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Adina сказал:

 

идиот потому что ))

 

3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Фу. Мерзко как. 

Ну вот  и получил.

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, AntiTime said:

 

Если читать историю сект в Исламе, можно увидеть как эти муджассимиты всегда были в меньшинстве. И только покровительство каких то правителей давало им временное верховенство. История полна случаями как их группы били и калечили видных ученых суннитов, обливали членов их семей нецензуршиной и т.д. Только нефтедоллары Саудии в новейшей истории позволили снова выйти на свет этим хашаратам. Думаю с ослабеванием нефтедолларов их поддержка также ослабеет. Единственно действенное противоядие против них - это изучение "трудов" их лидера Абдувахаба которое изобилует муджассимитскими взглядами и не только, также обстоятельный разбор и выпирание противоречий его доктрины с мнением видных суннитских ученых древности. Оружие против них не эффективно. Только знания и пропаганда идей чистого Ислама

Пару слов в адрес матерящихся не хотите сказать?)))  Или прокомментировать не каких-то исторических муджассимитов а публикацию вверху?

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, *Jolie* said:

Абсолютно верно.

Я за мир во всем мире,я  противник агрессии,но простите когда оскорбляешь  мать,жену,сестру ,будь готов что дадут по мозгам.

Они тоже идиоты... (своеобразные)

Им надо было привести его в участок к ментам и там смотреть на его извинения после ментовского щилля)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

AntiTime
Только что, Glock сказал:

Пару слов в адрес матерящихся не хотите сказать?)))  Или прокомментировать не каких-то исторических муджассимитов а публикацию вверху?

 

Этот шиит который обругал вахабитов простой идиот. С ними надо бороться не руганью а знаниями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, *Jolie* said:

Ну вот  и получил.

 

понятно, что получил, но снимать и хвастаться зачем? ))

тем более выкрикивая "аллах акбар" и рассказывая о том, что "кишинин саггалы олар".. теперь саггалы олмайан кишиляр бунлары тутуб дёйсюн и ролик чяксин? )))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
4 минуты назад, *Jolie* сказал:

Абсолютно верно.

Я за мир во всем мире,я  противник агрессии,но простите когда оскорбляешь  мать,жену,сестру ,будь готов что дадут по мозгам.

Это смотря кто оскорбляет, если человек статусом и рангом выше, то что ему сделают? Из 1000 только 1 ответит. Всегда бьют и наказывают слабых ,бедных и беззащитных. Если бы этот бедолага был бы другого уровня то ничего бы ему не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Castle in the snow said:

Фу. Мерзко как. 

 

"лайк"ын зибилиня дюшдю )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Adina сказал:

 

понятно, что получил, но снимать и хвастаться зачем? ))

тем более выкрикивая "аллах акбар" и рассказывая о том, что "кишинин саггалы олар".. теперь саггалы олмайан кишиляр бунлары тутуб дёйсюн и ролик чяксин? )))

Про саггал согласна,это не показатель.

 

А сняли видимо чтоб другим неповадно было...Нельзя ругать чужих сестер,жен,матерей...Нельзя!!!Сволочь он.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, Glock said:

Пару слов в адрес матерящихся не хотите сказать?)))  Или прокомментировать не каких-то исторических муджассимитов а публикацию вверху?

Я хочу сказать вместо него.

У меня вопрос.

Почему все идейные, хоть религиозные хоть светские, хоть худые хоть пухлые...,

Сразу после двух шилля у особистов в дтх отказываются от всех идей и говорят "сяня гурбан олум  Хейдяр баба"😆

 

Link to comment
Share on other sites

AntiTime
26 минут назад, *Jolie* сказал:

Screenshot_20200814-214424_WhatsApp.jpg

 

Этот парень ничтожество потому как ругает сестер людей. Это путь мразей и этих самых муджассимитов. Потому как в истории ясно есть случаи которые доказывают как их предки делали тоже самое. Причем объектом их нападок были видные ученые Уммы. Насчет того что вахабиты считают танец поклонением - он отчасти прав. Эти заблудщие не понимают основу Тахудиа улухия и считают саму сущность действия поклонением. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 минут назад, Edliye сказал:

Это смотря кто оскорбляет, если человек статусом и рангом выше, то что ему сделают? Из 1000 только 1 ответит. Всегда бьют и наказывают слабых ,бедных и беззащитных. Если бы этот бедолага был бы другого уровня то ничего бы ему не сделали.

Неважно богат ты или беден,мусульманин,христианин ,иудей ,человек должен оставаться человеком и уметь отвечать за свои поступки...

 

С человеком- языком,со скотиной хворостиной.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
17 minutes ago, AntiTime said:

 

Если читать историю сект в Исламе, можно увидеть как эти муджассимиты всегда были в меньшинстве. И только покровительство каких то правителей давало им временное верховенство. История полна случаями как их группы били и калечили видных ученых суннитов, обливали членов их семей нецензуршиной и т.д. Только нефтедоллары Саудии в новейшей истории позволили снова выйти на свет этим хашаратам. Думаю с ослабеванием нефтедолларов их поддержка также ослабеет. Единственно действенное противоядие против них - это изучение "трудов" их лидера Абдувахаба которое изобилует муджассимитскими взглядами и не только, также обстоятельный разбор и выпирание противоречий его доктрины с мнением видных суннитских ученых древности. Оружие против них не эффективно. Только знания и пропаганда идей чистого Ислама

Давайте я Вам кратко изложу?

Саляфизм это арабский национализм)) именно поэтому у них стычка с шиизмом , потому что считают шиизм - персидским национализмом. Но шиизм и суннизм это как раз раскол в досредневековой мусульманской умме ОПЯТь таки по причине неугомонности арабского трайбализма и бедуинского национализма🤣

 

Сейчас они считают что самый центр шиизма и его воплощение это Иран. Завтра когда Иран повернется ягодицыой к арабам и лицом к Кандагару, они поймут что такое национализм во всей красе. Причина даже не арабы, и вовсе не тарикаты исламские.

Просто, очент долго стоять ягодицыой к арийскому брату нельзя, даже Ирану. Чревато. Хятады🤣 Придется выбирать🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 минут назад, *Jolie* сказал:

Нельзя ругать чужих сестер,жен,матерей...Нельзя!!!Сволочь он.

А не пофиг, что какой-то идиот ругает чьих-то гипотетических жен, сестер. матерей? ) От этого чьи-то матери, жены и сестры становятся опозоренными? Им от этого как-то жарко или холодно?

 

Я вообще не понимаю зацикленности на таких вещах. Собака лает, караван идет. Пещерные понятия, ей-богу.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, AntiTime сказал:

 

Этот парень ничтожество потому как ругает сестер людей. Это путь мразей и этих самых муджассимитов. Потому как в истории ясно есть случаи которые доказывают как их предки делали тоже самое. Причем объектом их нападок были видные ученые Уммы. Насчет того что вахабиты считают танец поклонением - он отчасти прав. Эти заблудщие не понимают основу Тахудиа улухия и считают саму сущность действия поклонением. 

Он ничтожество уже потому что оскорбляет женщин.

Остальное ,бороду,танец,вероисповедание я не обсуждаю.Это выбор каждого.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Стоят они друг друга. Вот поэтому их тесная встреча была неизбежна 🙂 Başqasına arzulayar,  öz bacısının başına gələr.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions