Jump to content
Baku365.com

Сумгаитские вахxабиты линчуют шиита


Bushido

Recommended Posts

Yukiko

Интересно только мне они до лампочки? Как-будто мы существуем в параллельных мирах. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
11 minutes ago, *Jolie* said:

Про саггал согласна,это не показатель.

 

А сняли видимо чтоб другим неповадно было...Нельзя ругать чужих сестер,жен,матерей...Нельзя!!!Сволочь он.

Я вспомнил Битнера....

Эх... хорошие были времена.

Жаль, он отбывает пожизненное. А то он такие оскорбления мог написать в эфир и хоть бы хны🤣

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Despina сказал:

А не пофиг, что какой-то идиот ругает чьих-то гипотетических жен, сестер. матерей? ) От этого чьи-то матери, жены и сестры становятся опозоренными? Им от этого как-то жарко или холодно?

 

Я вообще не понимаю зацикленности на таких вещах. Собака лает, караван идет. Пещерные понятия, ей-богу.

 

У нас не только представители нетрадиционной ориентации,но и представители этих, под соусом подменных понятий "намус гейрятя" ,поэтому такая реакция.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 minutes ago, Yukiko said:

Интересно только мне они до лампочки? Как-будто мы существуем в параллельных мирах. 

Вот жаль что они вам до лампочки.

Религиозный экстрим и аффективные выходки должны беспокоить радетелей светских ценностей в первую очередь. ))

Основа либерально демократической идеи.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Мое впечатление о наших саляфитах с которыми я контактировал.было только положительное.один из них был сыном бывшего кгбшшника.хотя скрывал то что он саляфит ссылаясь на то что Дерзи случайно ему укоротил джинсы 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
16 минут назад, AntiTime сказал:

Насчет того что вахабиты считают танец поклонением - он отчасти прав.

 

Источник? 

Link to comment
Share on other sites

AntiTime
3 минуты назад, artist88 сказал:

Мое впечатление о наших саляфитах с которыми я контактировал.было только положительное.один из них был сыном бывшего кгбшшника.хотя скрывал то что он саляфит ссылаясь на то что Дерзи случайно ему укоротил джинсы 

 

Как люди они может быть и положительные. Но дело в том что они полностью зависимы от своих шейхов. Их беда что они сдали свой ум в аренду своим шейхам. Осень малая их часть думают над Книгой Аллаха.

Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 minutes ago, Undina said:

У нас не только представители нетрадиционной ориентации,но и представители этих, под соусом подменных понятий "намус гейрятя" ,поэтому такая реакция.

Если в стране и будет революция, то она произойдет из за анабажы сеющи.🤣

Оппозиция не права. Кругом. 

И вообще , никогда никто не убедит этот народ что он платит за киловат который стоит 2 гяп сначала 6 а уже 8 или 12 , и никакие экономические и другие показатели не убедят что нас грабят как негров))

Победит тот оппозиционер который составит список гражданок съехавших в дубай на эскорт заработки, с криком "айя бунлар миллятин бажысын сатырлар", и этот момент будет началом великого ингилаба на волне намусгырйета. 🤣🤣 

Или же, если будет угроза прихода  теократов  к власти и те запретят миниюбки, то произойдет юбочная революция. За либерально демократические ценности никто не бастует, а вот миниюбочная революция будет сразу, возмущению не будет предела😊

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
37 minutes ago, AntiTime said:

 

Этот шиит который обругал вахабитов простой идиот. С ними надо бороться не руганью а знаниями.

С такими фанатиками и знания не помогут..зомбированы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 минуты назад, AntiTime сказал:

 

Как люди они может быть и положительные. Но дело в том что они полностью зависимы от своих шейхов. Их беда что они сдали свой ум в аренду своим шейхам. Осень малая их часть думают над Книгой Аллаха.

 

Тоже самое с шиитами да. Они делают теглид. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, AntiTime said:

 

Как люди они может быть и положительные. Но дело в том что они полностью зависимы от своих шейхов. Их беда что они сдали свой ум в аренду своим шейхам. Осень малая их часть думают над Книгой Аллаха.

я остерегаюсь религиозных людей(( мой друг детства в 2014 году уехал в Сирию и не вернулся.золотой парень был(

Link to comment
Share on other sites

AntiTime
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Источник? 

 

Источник: любая книга АбдулВахаба. Он считает саму сущность действия поклонением. Например согласно его учению, если мусульманин делает дуа не Аллаху, например просит ради пророка у Аллаха этот человек мушрик. Или если человек попросил мертвого (не приобщая мертвого в сотовариши Аллаху, если он твердо уверен что этот мёртвый не имеет влияние на Аллаха если Аллаха ему не разрешить) - он мушрик. АбдулВахаб не прав, потому как если бы сама сущность действия была бы поклонением то лицемеры бы также попали бы в Рай. Значит сама сущность действия не есть поклонение. А поклонение это только то действие которое делается только этигадом и верой в Аллаха.

Link to comment
Share on other sites

Azrail
9 minutes ago, artist88 said:

Мое впечатление о наших саляфитах с которыми я контактировал.было только положительное.один из них был сыном бывшего кгбшшника.хотя скрывал то что он саляфит ссылаясь на то что Дерзи случайно ему укоротил джинсы 

🤣🤣это пять.

Вообще, теократия не угроза в нашем обществе , если не запустить.

Угроза то , что делает в некоторых пунктах государство само. А именно. Пресссует. Понижает громконоворитель азанов итп.

На их месте я бы дал волю, пускай болтают до умопомрачения, и периодически давал бы взрывать друг дружку, и сажал сажал сажал...

Все таки, любовь к карательным органам, у меня больше , чем к демократии или теократии🤣🤣

Гены🤣🤣🤣 

 

 

Link to comment
Share on other sites

AntiTime
4 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Тоже самое с шиитами да. Они делают теглид. 

 

Теглид - это общая беда этих фанатиков. Что шиитов что вахабитов.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, AntiTime сказал:

 

Источник: любая книга АбдулВахаба. Он считает саму сущность действия поклонением. Например согласно его учению, если мусульманин делает дуа не Аллаху, например просит ради пророка у Аллаха этот человек мушрик. Или если человек попросил мертвого (не приобщая мертвого в сотовариши Аллаху, если он твердо уверен что этот мёртвый не имеет влияние на Аллаха если Аллаха ему не разрешить) - он мушрик. АбдулВахаб не прав, потому как если бы сама сущность действия была бы поклонением то лицемеры бы также попали бы в Рай. Значит сама сущность действия не есть поклонение. А поклонение это только то действие которое делается только этигадом и верой в Аллаха.

 

Я именно про танец спрашивала источник. Не можете показать, значит утверждение на уровне слухов, скорее всего клевета. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AntiTime
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Я именно про танец спрашивала источник. Не можете показать, значит утверждение на уровне слухов, скорее всего клевета. 

 

Я извиняюсь если вы не в теме, не поймете. Чтобы понимать о чем речь, нужно понимать что такое поклонение. И хотя бы прочитать одну книгу АбдулВахаба.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 hour ago, Glock said:

Всех в Карабах)

Пожалуй, возглавлю заградотряд🤣

Материал может быть кем угодно, от верующего до либерала, но успех операции обеспечивает пулемет Нквд(Гестапо,  Ксир, Дтх, неважно) который смотрит в затылок🤣 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
5 minutes ago, AntiTime said:

 

Теглид - это общая беда этих фанатиков. Что шиитов что вахабитов.

Эскузе ма, Теглид ишто такой? Блин, люди считают меня мракобесом, а я такие азы не знать...

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Azrail said:

🤣🤣это пять.

Вообще, теократия не угроза в нашем обществе , если не запустить.

Угроза то , что делает в некоторых пунктах государство само. А именно. Пресссует. Понижает громконоворитель азанов итп.

На их месте я бы дал волю, пускай болтают до умопомрачения, и периодически давал бы взрывать друг дружку, и сажал сажал сажал...

Все таки, любовь к карательным органам, у меня больше , чем к демократии или теократии🤣🤣

Гены🤣🤣🤣 

 

 

Никто не застрахован,не знаю с помощью чего они зомбируют людей ,но у них это хоршо получается,по соседству была одна знакомая пара,так через какое то время они уехали в Сирию,девушку через знакомых вернули,маам там ее обивали пороги всех организаций,здесь был суд,подписка о не выезде,если не ошибаюсь у нее еще ребенок родился,так через какое то время она ушла из дома и больше не вернулась...скорей всего встречает рассвет в столице Дамаске за очередным саляфитском муженьком

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вирус мозга (

как же они живут зная что их мозго полностью обработан кем то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Всех ваххабитов штыками гнать в Карабах - пусть там неверных армян линчуют

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, AntiTime said:

 

Я извиняюсь если вы не в теме, не поймете. Чтобы понимать о чем речь, нужно понимать что такое поклонение. И хотя бы прочитать одну книгу АбдулВахаба.

Их несколько?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, artist88 said:

Никто не застрахован,не знаю с помощью чего они зомбируют людей ,но у них это хоршо получается,по соседству была одна знакомая пара,так через какое то время они уехали в Сирию,девушку через знакомых вернули,маам там ее обивали пороги всех организаций,здесь был суд,подписка о не выезде,если не ошибаюсь у нее еще ребенок родился,так через какое то время она ушла из дома и больше не вернулась...скорей всего встречает рассвет в столице Дамаске за очередным саляфитском муженьком

Я же сказал... женщин и детей жалко, но это не значит что их надо возвращать в генофонд...

Это бесполезное занятие.

Те смыслотексты с помощью чего они зомбируют, пробивает интелект только определенного уровня, не выше.

Само по себе, это выявляет публику с аффективным рассройством моска, так что чем больше таких людей выбывает из генофонда, тем чище и шииты, и светские, и националисты. 

🤣

Грубо говоря, потеря никакая. Халал элямяй олар. 

О методах идеологическогозомбирования, ихних, они очент простые. Могу рассказать😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AntiTime
Только что, Wisdom сказал:

Их несколько?

 

Вообще то там еще его письма также есть...

Link to comment
Share on other sites

Edliye
36 минут назад, *Jolie* сказал:

Неважно богат ты или беден,мусульманин,христианин ,иудей ,человек должен оставаться человеком и уметь отвечать за свои поступки...

 

С человеком- языком,со скотиной хворостиной.

Во все времена всегда и везде неправ был   только тот у кого нет денег,силы,власти. Если бы этот ругающий был бы другого статуса то ему не щеллля а руку бы пожать в очередь встали. Когда есть власть и деньги то  ругай всех хоть в лицо любыми словами и посмотрел бы я как ему они бы щелля дали,скоро их поймают и в отделении им в лицо их весь род обругают,посмотрим дадут ли они ряису по шее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, Werty said:

Всех ваххабитов штыками гнать в Карабах - пусть там неверных армян линчуют

Они не пойдут. Им нужны шииты или суфии.

Ни армяне, ни америка и ничто иное их не интересует🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Azrail said:

Я же сказал... женщин и детей жалко, но это не значит что их надо возвращать в генофонд...

Это бесполезное занятие.

Те смыслотексты с помощью чего они зомбируют, пробивает интелект только определенного уровня, не выше.

Само по себе, это выявляет публику с аффективным рассройством моска, так что чем больше таких людей выбывает из генофонда, тем чище и шииты, и светские, и националисты. 

🤣

Грубо говоря, потеря никакая. Халал элямяй олар. 

О методах идеологическогозомбирования, ихних, они очент простые. Могу рассказать😊

на меня они не подействуют ибо я прагматик ....))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, Azrail said:

О методах идеологическогозомбирования, ихних, они очент простые. Могу рассказать😊


У всех религий зомбирование осуществляется на естественном страхе человека перед смертью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
4 minutes ago, Wisdom said:

Их несколько?

Штук три, писька писал с фронта, Лоуренс Аравийский

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Sumqayit,славен своими ваххабитами.

Нормальные люди,очень дружелюбные.

У них тут рестаран турецкого типа,мясные лавки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions