Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

Адамян

@Glock побольше бы людей с обеих сторон, думающий как Вы, этот никому не нужный конфликт давно решился бы....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Адамян said:

@Glock побольше бы людей с обеих сторон, думающий как Вы, этот никому не нужный конфликт давно решился бы....

 

я над этим работаю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

эджеб щейди э, дейирям соскучился - мне хаха)

дейир кактус - ему серечко (((

 

йахшы, халал едирям)))

Ха-ха, дейил эээ, милый улыбкады. Инди бурда чями 3 чюря реаксийа вар да, милый улыбканы нечя гестярим?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Какая же прелесть)) Меня вспоминают когда видят цветы. Что может быть лучше для женщины))) 

 

А что за кактус, белый большой цветок? Очень да они изумительно цветут. 

Да,как узнали?И внутри зерлери вар.Конечно,приятно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Желая присоедениться к беседе прочитала 2 последние страницы, так и не поняла о чем речь, и билмядим ня сез йазым.

Короче салам. Кто по мне соскучился?))

Салам, Сева ханым, как ваши дела?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Wisdom сказал:

Когда хотят подчеркнуть медлительность вспоминают сразу про черепаху. Стереотип, к примеру, кожистая черепаха (Dermochelys coriacea) является самой быстрой среди рептилий, она достигает скорости передвижения в воде - 35 км/ч, при этом, является самой крупной современной черепахой: у крупнейшего измеренного экземпляра полная длина тела составляла 2,6 м, размах передних ласт — 2,5 м, а масса 916 кг. По другим данным, длина тела этих черепах достигает 2,5 метров, размах передних ласт — 5 м, а масса — 600 кг.

 

это вы про turtle...

 

а как по русски tortoise?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Салам, Сева ханым, как ваши дела?

 

это типа Дубль - 2 для Севы ханум?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Да,как узнали?И внутри зерлери вар.Конечно,приятно))

Эхинопсиc, самый распростроенный кактус. И легко зацветает. Другие кактусы заставить цвести не у всех получается. Немного потрудиться надо.

 

kaktus-ehinopsis-vidy-i-uhod-v-domashnih

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Адамян сказал:

@Glock побольше бы людей с обеих сторон, думающий как Вы, этот никому не нужный конфликт давно решился бы....

 

Армянам очень нужен был этот конфликт. Столько ненависти у армян. Всё уничтожили как варвары. Начиная от Азых магарасы, заканчивая Чай еви. Безжалостно убили от детей до стариков.

А сейчас перемирия хотите? Мы никогда вам доверять не будем. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

Салам, Сева ханым, как ваши дела?

Списибо, погода сегодня замечательная. И настроение также. Правда хотели на море, не получилось. Но все равно я рада)) 

 

Как вы утром на работу поехали? Не промокли? 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Эхинопсиc, самый распростроенный кактус. И легко зацветает. Другие кактусы заставить цвести не у всех получается. Немного потрудиться надо.

 

kaktus-ehinopsis-vidy-i-uhod-v-domashnih

У нас один цветок,сбоку так смешно вышел))Но очень красиво

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Списибо, погода сегодня замечательная. И настроение также. Правда хотели на море, не получилось. Но все равно я рада)) 

 

Как вы утром на работу поехали? Не промокли? 

Нет, я к 10 иду на работу, как раз к тому времени дождь прекратился)) 

П.с. может на ты будем,если не против?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Армянам очень нужен был этот конфликт. Столько ненависти у армян. Всё уничтожили как варвары. Начиная от Азых магарасы, заканчивая Чай еви. Безжалостно убили от детей до стариков.

А сейчас перемирия хотите? Мы никогда вам доверять не будем. 

Пока не получим свои земли обратно и не извинятся за военные преступления против мирного населения про перемирие думать даже нельзя.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, VusalAze сказал:

У нас один цветок,сбоку так смешно вышел))Но очень красиво

Да, очень красиво он цветет. У меня один такой кактус очень старый лет 15 наверно. Прошлым летом он в один день 8 цветов открыл. Вот это было зрелище! И запах такой во дворе стоял. Но в этом году все бутоны поодиночку цветут. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Glock said:

 

это типа Дубль - 2 для Севы ханум?))

Не поняла..)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Birdman said:

это вы про turtle...

 

а как по русски tortoise?

72005271_1300045092_flsoftshell21.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Пока не получим свои земли обратно и не извинятся за военные преступления против мирного населения про перемирие думать даже нельзя.

Только что аглыма бир фикир гялди. Давайте представим что, армяне отдали наши земли,публично принесли извинения за пролитую кровь и все такое. Как построятся отношения между нашими народами после этого?  Получится ли так же как при СССР или такого уже никогда не будет?+

Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Эхинопсиc, самый распростроенный кактус. И легко зацветает. Другие кактусы заставить цвести не у всех получается. Немного потрудиться надо.

 

kaktus-ehinopsis-vidy-i-uhod-v-domashnih

У меня на веранде ,месяц назад расцвёл алоэ.

Вроде-как активно за ни не ухаживал,всего-как время от времени-поливал,ну и когда осадки орошали...

И вдруг -"на тебе"!!

С веранды занёс в подъезд.Почувствовал себя немного Жаном Рено из "Леона".))):

100516634_3089088234446790_2428761850783989760_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9Zk7Pow-ikUAX_J9XAw&_nc_oc=AQkvXtlo2VkhJwhZqUYbjbSnhxLhNRi_C4zP-DQH6Tz0skvXh8OnyHO4nDArzI3U0sw&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=b8bd4f4bf6d8c9ab2272d777e17b5728&oe=5F5EEE79

Edited by sangacal
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

Нет, я к 10 иду на работу, как раз к тому времени дождь прекратился)) 

П.с. может на ты будем,если не против?))

Интересно, когда начинается работа в 10 тоже утром лень вставать и идти или нет? Я все время работала с 9 ти. Надо было в 7 вставать, в 8 выходить. Особенно зимой утром так спать хочется...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Только что аглыма бир фикир гялди. Давайте представим что, армяне отдали наши земли,публично принесли извинения за пролитую кровь и все такое. Как построятся отношения между нашими народами после этого?  Получится ли так же как при СССР или такого уже никогда не будет?+

Хотелось бы сказать что пусть это все будет и потом решим))Ок,многие народы воевали мирились и жили дальше,согласен.Хочется чтобы мы тоже так смогли..Но сложно представить это учитывая их сущность,раз за разом при первой возможности они готовы нас ударить в спину..Думаете они изменятся?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Luna said:

Не поняла..)

ну... Сева вошла в тему и хотела присоединиться к беседе, но не знала как и о чём, с кем..

тут Вюсал повел беседу спецом о кактусах...

и Вы ня вар ня йох...   что я и расценил шуточно как Дубль2 для неё)))

 

П.С. "не ищите черную кошку, тем более если ее нет"(с)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Пока не получим свои земли обратно и не извинятся за военные преступления против мирного населения про перемирие думать даже нельзя.

с обеих сторон пролита достаточно крови, с армянской стороны тоже были гражданские потери...( обвинять друг-друга можно бесконечно...(

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Адамян said:

с обеих сторон пролита достаточно крови, с армянской стороны тоже были гражданские потери...( обвинять друг-друга можно бесконечно...(

Были,согласен.Но почему и по чьей глупости?Что им не жилось спокойно,что плохо жили?Или их вытесняли?Кому нужно было эта война?Чуть что ваши говорят русские да,нас так то так то..Ну а где ваша голова была,вас что насильно заставляли идти на войну против нас?Что это за болезнь такая неизлечимая??Ведь вы и весь мир знает что это не ваши земли,и никогда не будут вашими..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, VusalAze сказал:

Хотелось бы сказать что пусть это все будет и потом решим))Ок,многие народы воевали мирились и жили дальше,согласен.Хочется чтобы мы тоже так смогли..Но сложно представить это учитывая их сущность,раз за разом при первой возможности они готовы нас ударить в спину..Думаете они изменятся?

Я думаю этот конфликт будет продолжаться ооочень долго, даже тогда когда наши внуки будут иметь своих внуков.  Ну или если один народ полностью не разгромит другой.  Их мотивы мне понятны, они народ без места без родины. Тут у них появилась возможность. и русские им благоденствуют. Почему бы не воспользоваться. Я бы на их месте так же делала. Наверно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Адамян сказал:

с обеих сторон пролита достаточно крови, с армянской стороны тоже были гражданские потери...( обвинять друг-друга можно бесконечно...(

 

Ну знаете... так можно и про вторую мировую войну сказать - с обеих сторон было пролито крови. Вона сколько фашистов пало от рук других народов. Может и их пожалеем?

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Интересно, когда начинается работа в 10 тоже утром лень вставать и идти или нет? Я все время работала с 9 ти. Надо было в 7 вставать, в 8 выходить. Особенно зимой утром так спать хочется...

Я встаю в 7.30. Зимой неохота конечно, хочется побольше поспать, но я сама виновата, ложусь поздно. 

В тот день с дочкой заснула в 10 вечера, вот я выспалась)))

А вообще до рождения ребенка я могла спать до 2 дня по выходным..сейчас думаю, как я так могла?))) 

Сейчас самое позднее ,когда я встаю это 9.30. И то ,если ребенок не дома)))она вообще ранняя птичка))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я думаю этот конфликт будет продолжаться ооочень долго, даже тогда когда наши внуки будут иметь своих внуков.  Ну или если один народ полностью не разгромит другой.  Их мотивы мне понятны, они народ без места без родины. Тут у них появилась возможность. и русские им благоденствуют. Почему бы не воспользоваться. Я бы на их месте так же делала. Наверно...

Не делали бы,не верю..Нету у нас такого в крови и не было никогда..100 лет назад убили мирных людей в Баку в Шемаха в Губа и т.д.Ичеришехерде мейит мейит устунде иди..Простили же из с помощью верхов,опять "братьями" стали и что?при первой возможности то же самое..Ходжалы вспомните,кто мог так зверствовать?Ну это же обычные мирные люди,Как можно так?!А нам говорят помиритесь,ведите переговоры-издевателсьтво?халва халва демекле донуз дарыдан чыхмыр..Рус зеифлейен кими еле йалварачаглар простите давайте жить мирно,знаем да их..

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Glock said:

ну... Сева вошла в тему и хотела присоединиться к беседе, но не знала как и о чём, с кем..

тут Вюсал повел беседу спецом о кактусах...

и Вы ня вар ня йох...   что я и расценил шуточно как Дубль2 для неё)))

 

П.С. "не ищите черную кошку, тем более если ее нет"(с)

Не ищу, реально не поняла и не видела поста про кактусы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Luna сказал:

Я встаю в 7.30. Зимой неохота конечно, хочется побольше поспать, но я сама виновата, ложусь поздно. 

В тот день с дочкой заснула в 10 вечера, вот я выспалась)))

А вообще до рождения ребенка я могла спать до 2 дня по выходным..сейчас думаю, как я так могла?))) 

Сейчас самое позднее ,когда я встаю это 9.30. И то ,если ребенок не дома)))она вообще ранняя птичка))

Работа, детки дисциплинируют и все успеваешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions