Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

Luna

@Тео , кстати , хотела спросить , а вы грузинский знаете? Не просто отдельные слова, а именно понимаете и можете говорить?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Ferrer said:

С компа . Под постами есть только кнопка "Цитата" , но нет кнопки "Редактировать". Это неудобство для пользователя  .

Зато на полстраницу видишь свой аватар))нарциссы кайфуют))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ferrer said:

С компа . Под постами есть только кнопка "Цитата" , но нет кнопки "Редактировать". Это неудобство для пользователя  .

 

кнопка редактирования наверху справа под тремя точками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Бу бойда размер олар,ай джамаат?))))

Screenshot_20200818-115221_Chrome.thumb.jpg.396065ab491bc546c46b3c7ae73a647d.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Тео said:

 

Я когда только с мужем познакомилась, на ранних этапах))), он как-то мне говорит : " Какая ты уклюжая " )) Я ему : "Такого слова нет "))) Он : " Как нет ? Неудобный - удобный, аккуратный  -неаккуратный, красивый - некрасивый. Значит  есть неуклюжий - уклюжий ))))))

 

 

По версии моей дочки,"Неуклюжии",это и вовсе некая социальная группа людей!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Говорят , если сможешь произнести фразу "Лягушка квакает на болоте" на грузинском, считай ты сможешь выучить этот язык)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Тео сказал:

 

Я когда только с мужем познакомилась, на ранних этапах))), он как-то мне говорит : " Какая ты уклюжая " )) Я ему : "Такого слова нет "))) Он : " Как нет ? Неудобный - удобный, аккуратный  -неаккуратный, красивый - некрасивый. Значит  есть неуклюжий - уклюжий ))))))

 

Мой однажды меня спрашивает - приставка "На" это отрицание? Мярд - намярд, киши - накиши, мялум - намялум. Я грю да, это как в русском "не". Он подумал, подумал  и грит - тогда слово Zik это толстый? Zik - nazik ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Ferrer said:

С компа . Под постами есть только кнопка "Цитата" , но нет кнопки "Редактировать". Это неудобство для пользователя  .

Рядом с авиком есть троеточие,кликаете туда и выйдет edit

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, nikotrissa said:

2 минуса всего, к остальному спокойно можно привыкнуть. Не знаю как с компа,с телефона 😑 Это гигантский размер поста, на мои 6.5 дюймов экрана 1 однострочный помещается)) 

Второй-отсутствие времени написания поста,видно только в квоте.

Компанию- поставщика движка нельзя обязать исправить недочёты?))) 

 

Уже сказали не нравится кричи Уходи))хейри йохду короче)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, sangacal сказал:

 

"Не поминай имя юзера в суе" -Откровения от Йоана-богослова стих 5-й,строка 8-я.)))

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


После этих слов повелитель цифр  5:1 должен появится!))

А это не к добру,к очередной девальвации!)))

Рухлар алеминден Феррух (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Бу бойда размер олар,ай джамаат?))))

Screenshot_20200818-115221_Chrome.thumb.jpg.396065ab491bc546c46b3c7ae73a647d.jpg

size does not matter?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, VusalAze said:

Зато на полстраницу видишь свой аватар))нарциссы кайфуют))

 

А с тел не на полстраницы, маленький квадратик 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Birdman сказал:

лучше балгабаг.сом или левенги.сом

 

астара японский манга зад кими сесленир, даха чох адам гирер.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Ferrer said:

С компа . Под постами есть только кнопка "Цитата" , но нет кнопки "Редактировать". Это неудобство для пользователя  .

 

üç nöqtə правая девятка

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Уже сказали не нравится кричи Уходи))хейри йохду короче)

Читала) но иногда случается что исправляют следующим обновлением если клиенты не очень довольны)) куда жаловаться?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Birdman сказал:

size does not matter?

А как? С телефона 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Luna said:

@Тео , кстати , хотела спросить , а вы грузинский знаете? Не просто отдельные слова, а именно понимаете и можете говорить?

Понимаю всё , читаю, говорю , но немного стесняюсь говорить, потому что определённые буквы не совсем получается выговаривать. )) У них 2 буквы " Ц ", произносятся по-разному, а по мне без разницы )), несколько букв " г "--тут вообще кошмар , ну и так далее )) Иногда приходится разговаривать, никуда не денешься ))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Luna said:

 

А с тел не на полстраницы, маленький квадратик 

Я тоже с телефона,это образно было))У меня на весь экран один пост,ора бура елемекден бездим)1 хефтейе баш бармаг гырылар))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

Читала) но иногда случается что исправляют следующим обновлением если клиенты не очень довольны)) куда жаловаться?)

может в "белый дом" сразу?)и вообще скинемся купим форум,все равно для революции он нужен будет да))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Тео said:

Понимаю всё , читаю, говорю , но немного стесняюсь говорить, потому что определённые буквы не совсем получается выговаривать. )) У них 2 буквы " Ц ", произносятся по-разному, а по мне без разницы )), несколько букв " г "--тут вообще кошмар , ну и так далее )) Иногда приходится разговаривать, никуда не денешься ))

 

Вы давно там живёте? 

Даа, эти гортанные буквы очень сложно произносить. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Понимаю всё , читаю, говорю , но немного стесняюсь говорить, потому что определённые буквы не совсем получается выговаривать. )) У них 2 буквы " Ц ", произносятся по-разному, а по мне без разницы )), несколько букв " г "--тут вообще кошмар , ну и так далее )) Иногда приходится разговаривать, никуда не денешься ))

Попробуй как наши: букву ц можно сказать как "ч" и как "дз")) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, VusalAze сказал:

может в "белый дом" сразу?)и вообще скинемся купим форум,все равно для революции он нужен будет да))

Форумун йийяси вар уже)) "уходи" да не катит))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, Luna said:

Говорят , если сможешь произнести фразу "Лягушка квакает на болоте" на грузинском, считай ты сможешь выучить этот язык)))

 Вот как раз из-за этой буквы  "гх" стесняюсь говорить.) У меня не совсем так выходит.)) Наши считают , что классно говорю, а они чувствуют разницу ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Тео said:

Понимаю всё , читаю, говорю , но немного стесняюсь говорить, потому что определённые буквы не совсем получается выговаривать. )) У них 2 буквы " Ц ", произносятся по-разному, а по мне без разницы )), несколько букв " г "--тут вообще кошмар , ну и так далее )) Иногда приходится разговаривать, никуда не денешься ))

А нашим тут когда говоришь надо учить Государственный язык они обижаются и ругают))А вы молодец!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, nikotrissa said:

Читала) но иногда случается что исправляют следующим обновлением если клиенты не очень довольны)) куда жаловаться?)

 

Antiinhisar və İstehlak Bazarına Nəzarət Dövlət Xidmətinə))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Luna said:

 

Antiinhisar və İstehlak Bazarına Nəzarət Dövlət Xidmətinə))))

И она меня обломала..сегодня не пятница 13ое?)я забыл дни..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Тео said:

 Вот как раз из-за этой буквы  "гх" стесняюсь говорить.) У меня не совсем так выходит.)) Наши считают , что классно говорю, а они чувствуют разницу ))

Я рассказывала, у меня мама в Батуми родилась и до 5 класса там жила и училась. Вот она знает грузинский и именно эти все гортанные буквы и звуки может произносить)) помню, как в детстве если бабушка с мамой секретничали, они переходили на грузинский)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Bushido сказал:

 

астара японский манга зад кими сесленир, даха чох адам гирер.

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, VusalAze said:

И она меня обломала..сегодня не пятница 13ое?)я забыл дни..

 

I'm so sorry)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Недовольство техническими деталями, по существу, не являющимися фундументальными в плане обмена мнениями в океане информации, когда добраться до острова с единомышленниками - это большая честь, не так ли?  Губернатор острова Борнео любезно предоставил дискуссионную плошадку, причем, в конкретном случае, есть неоспоримое решение владельца самого форумного движка, но, вот, снова, в "лучших" традициях, негодование опять, а ведь негоже, и анекдот внизу к самому месту:

 

Одинокий путник бредет в забытьи, уставший по горам, и замечает вдруг свет в окне на вершине среди темного леса.

- Ай эв йийеси!

- Кимди?

- Мирзе... Алекбер... Сабир...

- Учунуз да дуруб, кенара вызгырдын!

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions