Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
2 минуты назад, Birdman сказал:

ехи о гарада олан сенде йохдур да...пахыллыг елеме )

 

Нийе йохду) "главный не размер" (с) любимые слова тех у кого маленький  :classic_biggrin:

 

Бердмен сыволуш агзымы ачыр) бу джюре медени оджагда тербийесиз созлер язмага вадар эдир))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

бир таныш  вар...турецки курддур...йахшы курдлердендир

 

2 ил олар Алманийададыр...алманджа бир грам билмир...бу гюн алман дилинде олан суруджулук имтаханына гедиб...суаллары интернетден езберлейиб гедиб....йазыб ки, кесилдим...дедим гелен сефер кечерсен, джанын саг олсун...урейимде дедим ала бес не гозлейирдин....алманджа билмирсен, алманджа имтахана гедирсен )

 

 

бу миллет вариантдыр да...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, sangacal said:

Из всех языков,мне больше-всего нравиться аргентинский язык!

Сколько не спрашивал в книжных магазинах самоучитель,постоянный ответ продавщиц:

-Пока не завезли!

)))

Лайки закончились ))) Я там скобки поставила после слова бразильский )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Сева ИМ сянин хошува гялмялиди)

 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Как говорит моя супруга, будь среди тех людей которые тебя не будут тянуть вниз)

хем де fairplay олмадыгыны чохдан анламышам....кимсе иллерле езиййет чекир истедийине гедж наил олур, кимсе хеч бир джехд етмеден истедийине тез наил олур...буна горе де кимесе пахыллыг етмейин де менасы йохдур...no fairplay at all

Link to comment
Share on other sites

sangacal
26 minutes ago, Evol said:

Я ее когда то любил. Бейенмеди мяни( Гед нешехор Нардаранлы АгаМаликле яша. Хеч севинмиремде. :classic_sleep:

 

16 августа, легендарной певице Мадонне исполнилось 62 года. День спустя артистка на своей странице в Instagram поделилась фото с празднования дня рождения, передает «Сегодня».

На снимках Мадонна позирует в объятиях своего 26-летнего бойфренда Аламалика Уильямса, а также – с 23-летней дочерью Лурдес. Шумная вечеринка прошла на Ямайке. Отметим, что на одном из фото артистка запечатлена с тарелкой марихуаны, что вызвало бурную реакцию ее поклонников в комментариях к снимку.

 

 

Мадонна встретила 62-летие на Ямайке с 25-летним бойфрендом - MainStyles.ru

Сдаётся хрестоматию для новичков-"Как разбить сердце женщине!",написал именно после того случая?!))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Тео сказал:

 Смотри фильмы с титрами на русском языке.Не помнишь, как по бразильским сериалам люди бразильский учили ? ))))) Потом читай со словарем, вначале несложные вещи, потом усложняй. Но совсем без грамматики не получится же, хотя бы времена надо знать как использовать. Ёзюдя англ.грамматика по мне очень легкая. Правильные и неправильные глаголы, которых не так много.Во французском с глаголами кошмар.В грузинском с глаголами ужас.Так что, если тебе хочется, начинай, никогда не поздно. 

Не, слушать совсем не получается. Не понимаю почти ничего. А вот читать получается. Доча щас сказала что у меня пре-интер-медиа уровень)) У них там рассказы были. я читала понимала. Одну даже книжку 18 страниц от и до прочитала)) ну иногда к словарю прибегала. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Тео said:

Лайки закончились ))) Я там скобки поставила после слова бразильский )))

Как-то сосед мне объяснял:-"Если есть страна Мексика,то-ведь должен-быть у них свой мексиканский язык?!...Всё ты врёшь,что мексиканского языка не существует!Не может-быть такого,что-бы народ и страна существовала,а языка своего у них не-было!".)))

Edited by sangacal
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Не, слушать совсем не получается. Не понимаю почти ничего. А вот читать получается. Доча щас сказала что у меня пре-интер-медиа уровень)) У них там рассказы были. я читала понимала. Одну даже книжку 18 страниц от и до прочитала)) ну иногда к словарю прибегала. 

Про кактусов))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Evol сказал:

 

Нийе йохду) "главный не размер" (с) любимые слова тех у кого маленький  :classic_biggrin:

 

Бердмен сыволуш агзымы ачыр) бу джюре медени оджагда тербийесиз созлер язмага вадар эдир))))

IMG-20190913-WA0025.jpg.2f18a98838e1d3b4aa5a0cdc5ec6a2a0.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Не, слушать совсем не получается. Не понимаю почти ничего. А вот читать получается. Доча щас сказала что у меня пре-интер-медиа уровень)) У них там рассказы были. я читала понимала. Одну даже книжку 18 страниц от и до прочитала)) ну иногда к словарю прибегала. 

Слушать обязательно надо, если хочешь говорить и понимать.Вначале занудливо, потом привыкнешь )))

  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, sangacal said:

Как-то сосед мне объяснял:-"Если есть страна Мексика,то-ведь должен-быть у них свой мексиканский язык?!...Всё ты врёшь,что мексиканского языка не существует!".)))

А мой знакомый мне доказывал что китай и Çin это разные государства))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Evol сказал:

@Сева ИМ сянин хошува гялмялиди)

 

 

Блииин. Очень шикарный текст!!! Я и так ее уважала. А щас вообще гезюмдя чох чох галхды. Умничка. Все нужные слова сказала. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, sangacal said:

Как-то сосед мне объяснял:-"Если есть страна Мексика,то-ведь должен-быть у них свой мексиканский язык?!...Всё ты врёшь,что мексиканского языка не существует!".)))

))) Там помимо испанского,куча каких-то индейских языков. Забыла сколько, но помню что не мало )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, VusalAze said:

А мой знакомый мне доказывал что китай и Çin это разные государства))

 

 

Один из "политологов"-соседей,фанат ВВП:-"Сангачал,я тебе скажу так...РОССИЯ,это огромный(!!!) мегаполис!")))

Поняв что он меня положил на лопатки,капитулировал выбросив белый флаг,со всеми дальнейшими аргументами безропотно соглашался!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, VusalAze сказал:

А мой знакомый мне доказывал что китай и Çin это разные государства))

у нас работник был...отправили его в Америку...пришел и говорил что Авропа ела йерди...

 

вот такие работают в правительстве...таких много

 

езиййет чек оху...сен де орда ишле бу да сенинле ишлесин...

 

ленет олсун )

Edited by Birdman
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Тео said:

))) Там помимо испанского,куча каких-то индейских языков. Забыла сколько, но помню что не мало )))

Многие с тюркскими корнями))языки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Тео said:

Лайки закончились ))) Я там скобки поставила после слова бразильский )))

 

Так-да...как до меня очередь доходит,даже снег у эскимосов заканчивается!!)))

Видать карму необходимо почистить!

)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу никто не горит зелёным 

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, VusalAze сказал:

А мой знакомый мне доказывал что китай и Çin это разные государства))

 

А мой знакомый с умным и печальным лицом сказал "Нийе сиз хамывыз Египетде динчелмек истейирсиз, Мисирдя пис вариант дейил" :classic_unsure:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, VusalAze said:

Многие с тюркскими корнями))языки

 

Шутки-шутками,но лингвисты нашли однокоренные схожие слова .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

К вчерашней теме о "полтергейстах". Думаю, прочтя, станет несколько понятнее. Паче, коррелируется как с извечной темой единства и борьбы противоположностей, по теме ада и рая, так и с котом Шредингера, ну и, в частности, с одной местной и очень древней традицией...

 

 — Ты уже знаешь, — начал он, — что во Вселенной существует извечная сила, которую маги древней Мексики назвали темным морем осознания. Когда они были на максимуме своих способностей восприятия, они увидели то, из-за чего у них душа ушла в подштанники, если они носили подштанники. Они увидели, что темное море осознания отвечает не только за осознание организмов, но и за осознание сущностей, у которых нет организма. — Что это такое, дон Хуан, что за существа без организма, обладающие осознанием? — спросил я удивленно, потому что он раньше никогда не упоминал ни о чем подобном. — Древние шаманы обнаружили, что вся Вселенная состоит из двух силблизнецов, — начал он, — сил, которые противоположны и дополняют друг друга. Наш мир неизбежно имеет двойника. Его противоположный и взаимодополняющий мир населен существами, которые обладают осознанием, но не имеют организмов. Поэтому древние шаманы назвали их неорганическими существами. — А где находится этот мир, дон Хуан? — спросил я, бессознательно жуя кусочек сушеного абрикоса. — Здесь, где мы с тобой сидим, — ответил он как ни в чем не бывало, но сразу же засмеялся над моей нервозностью. — Я сказал тебе, что это наш мир-близнец, так что он тесно связан с нами.

 

К.К.

 

И потому, именно, пока опрокидывается кувшин со стола, организм, обладающий осознанием, способен познать и провести на порядки больше смысла и времени, про и на  путешествие в ... и из,обратно-с, т.с., пока не прольется вода...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, sangacal said:

 

Шутки-шутками,но лингвисты нашли однокоренные схожие слова .

 

Я не шутил.Ататюрк в свое время даже фонд создал,кстати на свои личные средства,чтобы отправить экспедицию туда и изучать все это.Очень много сходств

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Блииин. Очень шикарный текст!!! Я и так ее уважала. А щас вообще гезюмдя чох чох галхды. Умничка. Все нужные слова сказала. 

 

О гадын мяним гелбими гырыб чохдан( 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Evol said:

 

А мой знакомый с умным и печальным лицом сказал "Нийе сиз хамывыз Египетде динчелмек истейирсиз, Мисирдя пис вариант дейил" :classic_unsure:

Может у нас общий знакомый этот самый?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Интересный момент

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Evol said:

 

А мой знакомый с умным и печальным лицом сказал "Нийе сиз хамывыз Египетде динчелмек истейирсиз, Мисирдя пис вариант дейил" :classic_unsure:

 

 

Стоим с соседями, обсуждаем приближение "Нубиру" и в шутливой форме,с серьёзными лицами, говорим о том,как мы "фсеумрём".

Подходит помощник участкового-прислушивается.С каждой репликой-предположением его лицо становится серьёзнее и озадаченее.

В конце  полисмен не выдерживает,вступает в полемику:

 

 

-О сиз деян "Нубиру" еря душся,джамаат гырыладжаг.Белке...белке хаммымыз ...Масквая кечек?!

))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

— А мы можем воспринимать эти неорганические существа, дон Хуан? — спросил я. — Конечно, можем, — ответил он. — Маги делают это по своей воле. Обычные люди тоже делают это, но они не понимают, что они это делают, потому что не сознают существования мира-двойника. Когда они думают о мире-двойнике, они начинают заниматься разнообразной умственной мастурбацией, но им никогда не приходило в голову, что источник их фантазий находится в подсознательном знании, которое есть у всех нас: мы не одни. Слова дона Хуана захватили мое внимание. Вдруг я стал ненасытно голодным. Под ложечкой появилась какая-то пустота. Я мог только как можно внимательнее слушать и есть. 

...

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

А что с сайтом случилось? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions