Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

салам гагаш, все хорошо, спасибо, флужу на старом форуме

сяндя не вар не йох?

 

иногда сюда тоже да заглядывай ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

тут новый интерфейс.. неплохо)) беянильсин)

Эээ, всем плохо, а ему не плохо ))) Салам)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, Evol said:

 

13 minutes ago, Zlaw said:

 

Не говори э.. грязные танце перед камерой.. прогресс , тюды его в качель))

а ты отель мотель(((

 

 

"...консерватор,ретроград и мракобес!"(С)))))


/////////////////////////////////////////////////////////////////


Последним словечком,к месту и не к месту,злоупотребляли бакинские армяне,пытаясь кого-то обозвать не переходя рамок нормативной лексики!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
56 minutes ago, sangacal said:

 

 

 

Есть произведения "НИОЧЁМ",как пример Мураками"Норвежский лес"(который не дочитал),и они не только в литературе....кинематографе,живописи,музыке.


Сможете объяснить в чём соль,суть фильма "Асиф,Васиф,Агасиф" и картины Малевича "Чёрный квадрат"?!)))

....вот и я сколько пытался-не смог!))

Извините,не согласен))В первую очередь передает атмосферу того времени,по всему миру студенты были очень активны,создавались движения,был особый "революц."дух,как то же "Битлз" не просто музыка и т.д.Он потрясающий психолог-как передает их внутренний мир,описывает их эмоции,а диалоги-мало их но очень сильные..Именно Рассказывает,Передаёт-это его стиль,без динамичного особого сюжета,много печали,грусти,много эмоций плюс непривычное общество для многих из нас..Например в "Стране Чудес" он уже другой,уже строит сюжет,развивает и т.д.Согласен,сильно на любителя,и не всем близок по духу,но Мастер однозначно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Gun-smith said:

Эээ, всем плохо, а ему не плохо ))) Салам)))

 

 

Что @Бенц хорошо,нам-смерть!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Эээ, всем плохо, а ему не плохо ))) Салам)))

салам) легкий такой, успокаивающий дизайн, нет?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

салам) легкий такой, успокаивающий дизайн, нет?

Посты сливаются и с телефона не удобно четать))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, VusalAze said:

Извините,не согласен))В первую очередь передает атмосферу того времени,по всему миру студенты были очень активны,создавались движения,был особый "революц."дух,как то же "Битлз" не просто музыка и т.д.Он потрясающий психолог-как передает их внутренний мир,описывает их эмоции,а диалоги-мало их но очень сильные..Именно Рассказывает,Передаёт-это его стиль,без динамичного особого сюжета,много печали,грусти,много эмоций плюс непривычное общество для многих из нас..Например в "Стране Чудес" он уже другой,уже строит сюжет,развивает и т.д.Согласен,сильно на любителя,и не всем близок по духу,но Мастер однозначно.

 

Дружище ,у меня в институте был согруппник -хиппи(!!!).

Слушал психоделический рок,группу "Кинг кримсон".....

Что-бы  понять эту музыку нужно обкуриться,либо съесть галлюциногенные грибы,ни-как иначе!)))

И первое и второе-не моё,по-этому я не слушаю "Кинг кримсон"!))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Бенц said:

салам) легкий такой, успокаивающий дизайн, нет?

 

Нет э, какой успокаивающий..может ты с компа заходишь?

 

С телефона глаза реально болят.. 

Администрация, плиз, би со кайнд то чейндж зе калор)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Посты сливаются и с телефона не удобно четать))

 

хя, бах буну незере алмадым, я то с компа)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Luna сказал:

 

Нет э, какой успокаивающий..может ты с компа заходишь?

 

С телефона глаза реально болят.. 

Администрация, плиз, би со кайнд то чейндж зе калор)))

Карантин гутарсын, нужно пригласить Пита в  Шеки на Пити)) 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

хя, бах буну незере алмадым, я то с компа)

Я сейчас тоже с компа, но все равны нет четкой границы между постами ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Бенц said:

Карантин гутарсын, нужно пригласить Пита в  Шеки на Пити)) 

 

А я причем?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Wisdom said:

2-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D3-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D

 

Это какой год))?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 hours ago, sangacal said:

 

 

"Войну и мир",я единственный в классе прочитал "от корки до корки",одноклассники ограничились чтением коротких эпизодов "Первый бал Наташи","Небо над Аустерлицем",дабы что-то ответить преподавателю и

222.thumb.jpg.c3707a5ffe48e225a9c0186fa46dffbb.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

Это какой год))?

1924-25 

1-azssr-sigaret.jpg
AZERHISTORY.COM

Большинство сигарет в Азербайджане в советское время, изготавливалось на Бакинской табачной фабрике «Красный октябрь»

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Luna сказал:

 

А я причем?))))

буду показывать ваши жалобы и просьбы ему, кормить с ложечки и просить чтоб исправлял ситуацию)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Wisdom said:

2-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D3-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D

 

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Baku2018 said:

222.thumb.jpg.c3707a5ffe48e225a9c0186fa46dffbb.jpg

 

 

Толстой считал "Войну и мир",своим самым неудачным произведением.

Меня можете закидать помидорами,но я с ним солидарен,даже если прослыву в среде литературных критиков-невежей .))

У него есть более содержательные произведения,квинтэссенция морали и философии.

многабукф,не всегда синоним "смысл".

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Бенц said:

 

...))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Spirt сказал:

На старой мехле постоянно этим чаем пахнет)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 minutes ago, Zlaw said:

На старой мехле постоянно этим чаем пахнет)))

Реклама ÑигаÑÐµÑ Ñ ÑмоÑом (35 ÑÑ)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 час назад, sangacal сказал:

 

 

 

Есть произведения "НИОЧЁМ",как пример Мураками"Норвежский лес"(который не дочитал),и они не только в литературе....кинематографе,живописи,музыке.


Сможете объяснить в чём соль,суть фильма "Асиф,Васиф,Агасиф" и картины Малевича "Чёрный квадрат"?!)))

....вот и я сколько пытался-не смог!))

Мне Мураками вообще не пошел. МУРАками. Прочитала тк подруги восхищались им. Про полковника какого то почитала с черепами и подарила подруге восхищающейся им. На этом наш "роман" с Харуки закончился. На очередней муре в рассказе я поняла, что между нами все порвато. 

Гарсию Маркеса тоже не поняла с 100 летами одиночества. Концовка поразила конечно, но не понравилось -положа руку на сердце. Как и Парфюмер. 

Люблю книги и фильмы после которых аж звенит в ушах после прочтения-просмотра, чтобы как обухом по голове, чтобы потом искать и читать все произведения автора. Как Хэмингуэй допустим. Иногда слушаю его аудиокниги и от умиления от его слога аж слеза бежит. Думаешь ну как же так? Как он мог так сказать простыми словами так красиво сказать? Произведение искусства! Не иначе

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

На изображении может находиться: текст «всемирный день лени 20 августа всемирный день лени»Сдаётся 2020 год в связи с карантином ООН объявлен-"Годом Лени"!)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Птица said:

Мне Мураками вообще не пошел. МУРАками. Прочитала тк подруги восхищались им. Про полковника какого то почитала с черепами и подарила подруге восхищающейся им. На этом наш "роман" с Харуки закончился. На очередней муре в рассказе я поняла, что между нами все порвато. 

Гарсию Маркеса тоже не поняла с 100 летами одиночества. Концовка поразила конечно, но не понравилось -положа руку на сердце. Как и Парфюмер. 

Люблю книги и фильмы после которых аж звенит в ушах после прочтения-просмотра, чтобы как обухом по голове, чтобы потом искать и читать все произведения автора. Как Хэмингуэй допустим. Иногда слушаю его аудиокниги и от умиления от его слога аж слеза бежит. Думаешь ну как же так? Как он мог так сказать простыми словами так красиво сказать? Произведение искусства! Не иначе

 

 

 Есть такой японский композитор(запамятовал имя)....Собирает зал слушателей,выходит на сцену объявляет композицию собственного сочинения -"4.36"..

Садится за рояль,открывает крышку....смотрит на клавиши на протяжении 4 минут 36 секунд,не прикоснувшись к инструменту.Встаёт закрывает крышку -кланяется зрителям.

Зал начинает бурно аплодировать!

Он-же снял клип(транслировали по ТВ),где на берегу океана ,играет на горящем рояле который подожгли!

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Смысл?!

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Spirt
7 minutes ago, sangacal said:

 

 

 Есть такой японский композитор(запамятовал имя)....Собирает зал слушателей,выходит на сцену объявляет композицию собственного сочинения -"4.36"..

Садится за рояль,открывает крышку....смотрит на клавиши на протяжении 4 минут 36 секунд,не прикоснувшись к инструменту.Встаёт закрывает крышку -кланяется зрителям.

Зал начинает бурно аплодировать!

Он-же снял клип(транслировали по ТВ),где на берегу океана ,играет на горящем рояле который подожгли!

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Смысл?!

Ну это там может такое прокатит. В России за такой "музон" ,уже через минуту биринджи помидор  чатаджей сифятиня  ..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Другим неопровержимым свидетельством армянской политики этнических чисток является перепись населения Армении в 1919 г., выявившая огромную потери среди азербайджанцев и курдов, еще в 1918 г. насчитывавшие 290 тыс. чел. После более чем годичной политики по уничтожению и изгнанию численность мусульман уменьшилась на 232.000 чел. или на 80% и составила всего лишь 58,500 чел.

 

@Адамян  Вы теперь за Карабах радеете тоже?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Luna said:

 

Нет э, какой успокаивающий..может ты с компа заходишь?

 

С телефона глаза реально болят.. 

Администрация, плиз, би со кайнд то чейндж зе калор)))

 

цвета по мне норм, я уже привык

если квотируете, то после квотируемого поста энтер нажимайте, чтоб сосиал мясафя был, шоб не сливалось

 

а вот то что времени написания поста нет, это не очень хорошо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions