Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
2 minutes ago, Glock said:

 

 

А в чём нарушение закона со стороны правоохранителей?

В его ролике, разве не было оскорблений ?

Хотя бы то как его забрали..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

 

 

Из наблюдений:

ВСЕ чиновники и главы исполнительной власти,обложились  портретами действующего президента и Гейдара Алиева в кабинетах как верующие иконами,при этом продолжают грешить напропалую,думаю что портрет спасёт от задержания!

 

В 30-х,40-х,50-х рецидивисты накалывали на грудь портреты Ленина,Сталина находясь в полной уверенности что если вынесут смертный приговор,стрелять в картину вождей не осмелятся!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Wisdom сказал:

Артурбад прозвучало бы не менее "убедительно", в данном случае. Атящ, да, но, не столь уж и старое как в Хевесте. Хотя бы потому, что субъективные иноземные транскрипции исконного слова утеряны в веках, вполне сознательно. Сиречь, конечно же, о Зярдющдюйских Гатах...

Наиболее древним текстом, опять же, не являющимся истиной в последней инстанции, в силу указанных выше причин, но,в том авестийском тексте, который исчез из сети лет 10 назад, буквально читалось в виде 2-ух слов; Ajirjanam Vayjan, а, вестимо, язык хевести - чрезмерно дерзкий,  скорее, мэрала, чем див-но у-див-лает, вовсе, не с датским акцентом, так или иначе?.

 

Артурбад ничего не могу сказать)) но не звучит)

Вполне сознательно?)) Чью руку ищем опять?)) Арийлар вятяни хардаса север Каспия олмалыды,так шо ола биляр)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

 

 

А в чём нарушение закона со стороны правоохранителей?

В его ролике, разве не было оскорблений ?

На прошлых выборах здесь некоторые на домах, на машинах выставляли соющи  в адрес хормятли Трампа, никого не задерживали )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, VusalAze said:

Хотя бы то как его забрали..

Издержки производства ((

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

На прошлых выборах здесь некоторые на домах, на машинах выставляли соющи  в адрес хормятли Трампа, никого не задерживали )))

"Там вам не тут"(с)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Gun-smith said:

На прошлых выборах здесь некоторые на домах, на машинах выставляли соющи  в адрес хормятли Трампа, никого не задерживали )))

Онларын бизе чатмагына чох вар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Кими бурахыблар?) Ня баш вериб гяня?) О гядяр язмысуз, халым галмайыб охумага-я сегодня без задних ног)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Бу роснадзорду неди не истейир бизден?(( если на аватар поставим фото Путина ел чекерлер горесен?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, nikotrissa said:

Кими бурахыблар?) Ня баш вериб гяня?) О гядяр язмысуз, халым галмайыб охумага-я сегодня без задних ног)

Хейф дейил Дернегул стройматериал базары,1 дефе гет хамысын ал гел и начни ремонт.Йохса ора гач бура гач))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, nikotrissa сказал:

А это?)

 

„Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.“

Это как АльПачино всех Сталинофилов в Северную Корею отсылает?)))

 

Это тоже прочитала но не совсем согласна. Я понимаю о чем он говорит. Но если меня бесит тупой человек значит ли что я так же тупа?)) Или если я аккауратный чел и меня бесит грязнуля, значит ли я сама грязнуля? )) Так что Шопенгауер ниправды )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, *Чертовка* сказал:

А фотку можно малыша нашего?

Очень хочу его увидеть.

Шкодника этого,утипутии)

В теме ностальжи выставила вчера)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Glock сказал:

 

 

А в чём нарушение закона со стороны правоохранителей?

В его ролике, разве не было оскорблений ?

 

Без ордера разве могут врываться и арестовывать человека? Не предьявив никаких обвинений. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

"Там вам не тут"(с)

Я тебе скажу, американцы говорят что раньше такого не видели...чтоб вот так открыто ругали президентов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я тебе скажу, американцы говорят что раньше такого не видели...чтоб вот так открыто ругали президентов...

Сорри,может раньше никого такого не было чтоб очень хотелось ругать?))

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это как АльПачино всех Сталинофилов в Северную Корею отсылает?)))

 

Это тоже прочитала но не совсем согласна. Я понимаю о чем он говорит. Но если меня бесит тупой человек значит ли что я так же тупа?)) Или если я аккауратный чел и меня бесит грязнуля, значит ли я сама грязнуля? )) Так что Шопенгауер ниправды )))

По моему там в другом смысл. Например, женщины с низкой социальной ответственностью, думают что у всех женщин она низкая, вор думает, что все люди не чисты на руку, ну или наивный человек не понимает, как можно быть коварным, интриганом, лицемером. Я так понимаю.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, sangacal сказал:

 

 

Из наблюдений:

ВСЕ чиновники и главы исполнительной власти,обложились  портретами действующего президента и Гейдара Алиева в кабинетах как верующие иконами,при этом продолжают грешить напропалую,думаю что портрет спасёт от задержания!

 

В 30-х,40-х,50-х рецидивисты накалывали на грудь портреты Ленина,Сталина находясь в полной уверенности что если вынесут смертный приговор,стрелять в картину вождей не осмелятся!!

Бир ара беля сёбят варыйды ки, гюя если клеить цитаты Г.А. на машину,то ГАИ не останавливал)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Это тема напоминает 90е,когда часто отключали свет и все дома собирались в одну комнату где была лампа или свечи))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, VusalAze said:

Сорри,может раньше никого такого не было чтоб очень хотелось ругать?))

Почему были, Никсон, Буш младший, карикатуры рисовали, жестко подкалывали, цеплялись к каждому слову, но чтоб фак мак не было!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, nikotrissa said:

Бир ара беля сёбят варыйды ки, гюя если клеить цитаты Г.А. на машину,то ГАИ не останавливал)) 

У меня друг так ехал приклеив свое фото с ним,остановливали если часто извинялись и отпускали увидев фото))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Gun-smith said:

Почему были, Никсон, Буш младший, карикатуры рисовали, жестко подкалывали, цеплялись к каждому слову, но чтоб фак мак не было!

Корландылар онлар да))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Без ордера разве могут врываться и арестовывать человека? Не предьявив никаких обвинений. 

Просто я не смотрел ролики и новости о нем...  после первого же ролика, выставленного на форуме Бушидо... понял, что его надо наказать за стилистику/оскорбления.

 

Нет, конечно это нарушение закона.. без ордера и так врываться.

 

В следующий раз: 

- "надо меньше пить"(с)

- быть готовым отвечать за слова и поступки 

- за правонарушения пусть судится и шумиху поднимает. Но не может потому что и сам виноват и мало получил если отпустили.

 

П.С. жалко парня ((

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

По моему там в другом смысл. Например, женщины с низкой социальной ответственностью, думают что у всех женщин она низкая, вор думает, что все люди не чисты на руку, ну или наивный человек не понимает, как можно быть коварным, интриганом, лицемером. Я так понимаю.

 

Ну в общем то да)) Я поэтому написала о чем он говорит. Доля правды в этом есть. 

Импендинг как то сказал что, все кто ругают и гнобят геев сами латентные геи )) Еще на диспуте написал это. Там такое началось...))) 

Мы потом долго разбирали эту тему. И вправду люди обычно замечают в других то на что "заточен" их мозг. Но все же по мне не всегда это правило работает.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Это тема напоминает 90е,когда часто отключали свет и все дома собирались в одну комнату где была лампа или свечи))

Бу 90-е гайыдыр что ли. Весь месяц воду отключают в 3-5 часов. Могут вообще не дать. За последний месяц неск.раз отключали свет по 2-3 часа. Сегодня газа не было весь день, воду закрыли в три. Допустим ,я дома все время. А кто работает, им как быть? Когда набирать? В зданиях вообще баки поснимали, а воды как не было, так и нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, VusalAze said:

Сорри,может раньше никого такого не было чтоб очень хотелось ругать?))

Мяни багыштаюн, например вот так, клеют  на машины, вывешивают на домах, даже видел подсветку над рестораном того же содержания 

1FF5497D-EE8D-4473-86E7-C4012F7022F3.jpeg

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, VusalAze сказал:

Это тема напоминает 90е,когда часто отключали свет и все дома собирались в одну комнату где была лампа или свечи))

Бир дяня лото чатмыр...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, VusalAze сказал:

У меня друг так ехал приклеив свое фото с ним,остановливали если часто извинялись и отпускали увидев фото))

Фотошоп иди?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Glock said:

Просто я не смотрел ролики и новости о нем...  после первого же ролика, выставленного на форуме Бушидо... понял, что его надо наказать за стилистику/оскорбления.

 

Нет, конечно это нарушение закона.. без ордера и так врываться.

 

В следующий раз: 

- "надо меньше пить"(с)

- быть готовым отвечать за слова и поступки 

- за правонарушения пусть судится и шумиху поднимает. Но не может потому что и сам виноват и мало получил если отпустили.

 

П.С. жалко парня ((

Он еще бывает играет на публику,это плохо..Напиши что то такое чтоб обсуждали произведения твои..Диспансера апарыблар,атасы йазыг безиб((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 minute ago, Сева ИМ said:

Бир дяня лото чатмыр...

Шоб я сдох, Матильда(с)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Бир дяня лото чатмыр...

Гетирим?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions