Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
8 минут назад, Zema сказал:

По моему там в другом смысл. Например, женщины с низкой социальной ответственностью, думают что у всех женщин она низкая, вор думает, что все люди не чисты на руку, ну или наивный человек не понимает, как можно быть коварным, интриганом, лицемером. Я так понимаю.

Вы правы 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Просто я не смотрел ролики и новости о нем...  после первого же ролика, выставленного на форуме Бушидо... понял, что его надо наказать за стилистику/оскорбления.

 

Нет, конечно это нарушение закона.. без ордера и так врываться.

 

В следующий раз: 

- "надо меньше пить"(с)

- быть готовым отвечать за слова и поступки 

- за правонарушения пусть судится и шумиху поднимает. Но не может потому что и сам виноват и мало получил если отпустили.

 

П.С. жалко парня ((

Честно до конца слушать не стала, половину послушала там оскорблений не было. Ну слова типа "утан  эээ, айыфды" не знаю считается ли это оскорблением? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nikotrissa said:

Артурбад ничего не могу сказать)) но не звучит)

Вполне сознательно?)) Чью руку ищем опять?)) Арийлар вятяни хардаса север Каспия олмалыды,так шо ола биляр)

Олсун онда Атурпат, да на гайырах? А руки-то не для скуки, у переписчиков, что в веках,  архаичные  тексты списывали "афроамерикоамотно", в угоду царствующим классам, так или нет? 

А вот Ар-ы, ну уж точно окружали Каспий как кругом, так и бегом! И добежали аж до самого Сахалина, что прародина Ар-Саха,  и, да, саки со скифами...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

Фотошоп иди?)) 

Йох,оригинал))Паспорт получал с его рук..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Gun-smith said:

Мяни багыштаюн, например вот так, клеют  на машины, вывешивают на домах, даже видел подсветку над рестораном того же содержания 

1FF5497D-EE8D-4473-86E7-C4012F7022F3.jpeg

Ниче себе..дай Америка дагылмасын нейнесин))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну в общем то да)) Я поэтому написала о чем он говорит. Доля правды в этом есть. 

Импендинг как то сказал что, все кто ругают и гнобят геев сами латентные геи )) Еще на диспуте написал это. Там такое началось...))) 

Мы потом долго разбирали эту тему. И вправду люди обычно замечают в других то на что "заточен" их мозг. Но все же по мне не всегда это правило работает.

Я по опыту жизненному пришла к этим выводам. Как пример, вот недавно с мужем обсуждали похороны его племянника. Я говорю, как могла его мать приехать целым отрядом и устроить там драку, скандал. Муж говорит ты не поймешь, сян там башга мюхитте бёйюмюсен. А для них это норма. Для них свою скорбь так выразить, это нормально. Ты же при любых обстоятельствах о культуре думаешь. Внутренняя культура разная у людей. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Бир дяня лото чатмыр...

Сева играет в лото, достаёт из мешочка боченок, называет цифру, делает глоток чая и говорит устад Шопенгауэр дейиб ки....)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Wisdom сказал:

Олсун онда Атурпат, да на гайырах? А руки-то не для скуки, у переписчиков, что в веках,  архаичные  тексты списывали "афроамерикоамотно", в угоду царствующим классам, так или нет? 

А вот Ар-ы, ну уж точно окружали Каспий как кругом, так и бегом! И добежали аж до самого Сахалина, что прародина Ар-Саха,  и, да, саки со скифами...

Ну не надо забывать что до письменного ещё устный был долго,мало ли что напередавали) и на трезвую ли голову))

Тот же твой авестийский)) 

Ар-ы это армяне?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Гетирим?))

 

3 минуты назад, Spirt сказал:

Шоб я сдох, Матильда(с)

 

У меня травма детства эээ из за этого лото)) На даче взрослые играли, а нас спать отправляли. Мало того так хотела эти бочонки. Не давали поиграть. Мало того потом утром их куда то так сильно прятали что тапа билмирдим. А так хотелось с ними поиграть)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zema said:

Я по опыту жизненному пришла к этим выводам. Как пример, вот недавно с мужем обсуждали похороны его племянника. Я говорю, как могла его мать приехать целым отрядом и устроить там драку, скандал. Муж говорит ты не поймешь, сян там башга мюхитте бёйюмюсен. А для них это норма. Для них свою скорбь так выразить, это нормально. Ты же при любых обстоятельствах о культуре думаешь. Внутренняя культура разная у людей. 

Или ставить себя на место других?Пытаться как то понять,или оправдать даже от жалости?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Честно до конца слушать не стала, половину послушала там оскорблений не было. Ну слова типа "утан  эээ, айыфды" не знаю считается ли это оскорблением? 

Он президента задел, другой ролик тоже есть. Онлар апарырлар если первое лицо задето. Онлара Мир-Шахин лазымды? Гурбанлыг гойун. Когда то и его книжка захлопнется)) Просто странно, что 2 дня он бухал, выходит. Может и больше. В Азербайджане уже тоже с пьянством проблемы большие, и не только с пьянством.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

У меня травма детства эээ из за этого лото)) На даче взрослые играли, а нас спать отправляли. Мало того так хотела эти бочонки. Не давали поиграть. Мало того потом утром их куда то так сильно прятали что тапа билмирдим. А так хотелось с ними поиграть)))

Потом наверно накупили разных всяких себе?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

У меня травма детства эээ из за этого лото)) На даче взрослые играли, а нас спать отправляли. Мало того так хотела эти бочонки. Не давали поиграть. Мало того потом утром их куда то так сильно прятали что тапа билмирдим. А так хотелось с ними поиграть)))

Я в детстве тоже фанатела от этой игры))) именно бочонки привлекали и прикольные названия цифр, барабанные палочки, дед, не помню что там еще)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну в общем то да)) Я поэтому написала о чем он говорит. Доля правды в этом есть. 

Импендинг как то сказал что, все кто ругают и гнобят геев сами латентные геи )) Еще на диспуте написал это. Там такое началось...))) 

Мы потом долго разбирали эту тему. И вправду люди обычно замечают в других то на что "заточен" их мозг. Но все же по мне не всегда это правило работает.

Содержание человека ложится на его призму взглядов. Содержание- как моральная сторона,так и черепная коробка) гёр инди как ты сама бесишь "тупых"))) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zema said:

Он президента задел, другой ролик тоже есть. Онлар апарырлар если первое лицо задето. Онлара Мир-Шахин лазымды? Гурбанлыг гойун. Когда то и его книжка захлопнется)) Просто странно, что 2 дня он бухал, выходит. Может и больше. В Азербайджане уже тоже с пьянством проблемы большие, и не только с пьянством.

Да,пьянство полбеды(((И даже не пол..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

Я по опыту жизненному пришла к этим выводам. Как пример, вот недавно с мужем обсуждали похороны его племянника. Я говорю, как могла его мать приехать целым отрядом и устроить там драку, скандал. Муж говорит ты не поймешь, сян там башга мюхитте бёйюмюсен. А для них это норма. Для них свою скорбь так выразить, это нормально. Ты же при любых обстоятельствах о культуре думаешь. Внутренняя культура разная у людей. 

 

Или же когда при мне обсуждают человека - филанкяс беля еляди, еля деди... , дейирям, бялкям йазыг пис фикирнян демяйиб, йазыг бялкям башга шей нязярдя тутурду, начинают все злиться  - эээ Сева бясти дя, сян хамыны ангел кими герюрсян)) До последнего о человеке думаю хорошо, пока не увижу явных признаков нехорошести)) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Смотрю Колямбу,Реальные пацпны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Потом наверно накупили разных всяких себе?))

 

1 минуту назад, Zema сказал:

Я в детстве тоже фанатела от этой игры))) именно бочонки привлекали и прикольные названия цифр, барабанные палочки, дед, не помню что там еще)))

 

Да, очень да они прикольные)) из них можно было домик строить (ну друг на друга собирать)) вермирдиляр ки - итирячяксян)). Потом дома были уже у мужа. Один раз только взяла в руки, поигралась оставила... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

А духов кто- нибудь вызывал ишыг сёняндя в 90 ые?)) 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nikotrissa said:

Ну не надо забывать что до письменного ещё устный был долго,мало ли что напередавали) и на трезвую ли голову))

Тот же твой авестийский)) 

Ар-ы это армяне?)

Ар=Ər. В армянской мифологии же, особенно почитался уж — лорту, которого считали другом армян, а иногда даже, самим армянином, но это уже совсем другая история...

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Смотрю Колямбу,Реальные пацпны

Поставьте ужастики может блохи убегут))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Или же когда при мне обсуждают человека - филанкяс беля еляди, еля деди... , дейирям, бялкям йазыг пис фикирнян демяйиб, йазыг бялкям башга шей нязярдя тутурду, начинают все злиться  - эээ Сева бясти дя, сян хамыны ангел кими герюрсян)) До последнего о человеке думаю хорошо, пока не увижу явных признаков нехорошести)) 

Потом говорит Шопенгауэр неправды)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

А духов кто- нибудь вызывал ишыг сёняндя в 90 ые?)) 

Мы монтёров вызывали..надо было духов?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

А духов кто- нибудь вызывал ишыг сёняндя в 90 ые?)) 

Да))) что то типа "папа римский умер..."

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Или же когда при мне обсуждают человека - филанкяс беля еляди, еля деди... , дейирям, бялкям йазыг пис фикирнян демяйиб, йазыг бялкям башга шей нязярдя тутурду, начинают все злиться  - эээ Сева бясти дя, сян хамыны ангел кими герюрсян)) До последнего о человеке думаю хорошо, пока не увижу явных признаков нехорошести)) 

Ну вот я такая же наивная лохушка))) здравствуй, сестричка)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

А духов кто- нибудь вызывал ишыг сёняндя в 90 ые?)) 

Ага))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Мы монтёров вызывали..надо было духов?))

 

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да))) что то типа "папа римский умер..."

Бизя Брежнев гялирди)) гоншумузу и маминого дядю еще вызывали.

бир дяфя Радж Капура позвали,билмирям почему его)) но киши кими гялди)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

 

Бизя Брежнев гялирди)) гоншумузу и маминого дядю еще вызывали.

бир дяфя Радж Капура позвали,билмирям почему его)) но киши кими гялди)) 

Джими, Джими охуду?))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Zema сказал:

Ну вот я такая же наивная лохушка))) здравствуй, сестричка)))

Такая же) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Мы монтёров вызывали..надо было духов?))

Один раз свет погас, но не до конца, красным фосфорил. А у меня отец мастер виртуоз на все руки. Прибежали сразу за ним, дюшюб ашагы, там в щит дура крыса залезла, вот она там коротила и фазу давала, что свет не до конца погас. Я не электрик, в этом не понимаю, как смогла описала))) ну короче наверное поняли))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions