Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

 

Бизя Брежнев гялирди)) гоншумузу и маминого дядю еще вызывали.

бир дяфя Радж Капура позвали,билмирям почему его)) но киши кими гялди)) 

Со слонами?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

Джими, Джими охуду?))))))))

Йох)) но он понимал азербайджанский,представляешь?)) Бютюн ищдяримиздян хябяри дя вар иди, отвечал на вопросы))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, nikotrissa сказал:

Такая же) 

Уч бажы)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

Один раз свет погас, но не до конца, красным фосфорил. А у меня отец мастер виртуоз на все руки. Прибежали сразу за ним, дюшюб ашагы, там в щит дура крыса залезла, вот она там коротила и фазу давала, что свет не до конца погас. Я не электрик, в этом не понимаю, как смогла описала))) ну короче наверное поняли))))

37ec24c4216c13935b72371408eaa855.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zema сказал:

Один раз свет погас, но не до конца, красным фосфорил. А у меня отец мастер виртуоз на все руки. Прибежали сразу за ним, дюшюб ашагы, там в щит дура крыса залезла, вот она там коротила и фазу давала, что свет не до конца погас. Я не электрик, в этом не понимаю, как смогла описала))) ну короче наверное поняли))))

Я один раз соединила 2 фазы сама)) половина домашней техники из строя вышли)))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Я один раз соединила 2 фазы сама)) половина домашней техники из строя вышли)))) 

 

Ооочень электричество боюсь. Оооочень. Настолько что. даже когда вилку из розетки сняла к ней дотрагиваться боюсь. Хотя я знаю что там тока нет ))) Ни за какие деньги я не залезу в щит...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
50 minutes ago, Glock said:

 

 

А в чём нарушение закона со стороны правоохранителей?

В его ролике, разве не было оскорблений ?

ичери басмаг учун бизде нарушениянын олуб олмамагы ваджиб дейил , гюя ки ичкили олуб сяс кюй салыб гоншулары нарахат эдиб 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ооочень электричество боюсь. Оооочень. Настолько что. даже когда вилку из розетки сняла к ней дотрагиваться боюсь. Хотя я знаю что там тока нет ))) Ни за какие деньги я не залезу в щит...

Меня сток раз током стукало,что уже иммунитет) в детстве чинила утюги,телефоны, это со мной осталось до сих пор- пару лет назад создала новый адаптер для ноутбука из 2 старых))) щас могу розетку, наушникын сап кими проводларыны и пр) хявяс какой-то есть)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nikotrissa said:

А духов кто- нибудь вызывал ишыг сёняндя в 90 ые?)) 

Гел, ишыгы сендюрюм(с)

 

Духи предков, кстати, в зороастризме - фраваш-и, а так, фар-аша, где фар-фер (от чего слово "fərli"), букв., сияние как некий символ предков на небесах, ну, а вместе с зороастрийским понятием -Аша, значит дословно, Сияние Правды...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, VusalAze сказал:

Поставьте ужастики может блохи убегут))

Я с вами не разговариваю,вы против меня...😏в этой битве

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
20 minutes ago, nikotrissa said:

Потом говорит Шопенгауэр неправды)) 

 

А бурда правды ? )))

2020-08-20 00.21.06.png

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Wisdom сказал:

Гел, ишыгы сендюрюм(с)

 

Духи предков, кстати, в зороастризме - фраваш-и, а так, фар-аша, где фар-фер (от чего слово "fərli"), букв., сияние как некий символ предков на небесах, ну, а вместе с зороастрийским понятием -Аша, значит дословно, Сияние Правды...

 

Сейчас я уже в духов не верю,увы) 

а за сияние правды всегда "за") 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Тео сказал:

 

А бурда правды ? )))

2020-08-20 00.21.06.png

Конечно)) остальные все могут,если мяджбур или не гетеросексуал,например)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, nikotrissa said:

Конечно)) остальные все могут,если мяджбур или не гетеросексуал,например)

)))) Сяхярдян на сайт зайти не могу, зашла , почитала вас всех, залайкала, и опять вчерашняя история--оказывается "синдром Вюсала " называется--лайки закончились )))) 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Тео сказал:

)))) Сяхярдян на сайт зайти не могу, зашла , почитала вас всех, залайкала, и опять вчерашняя история--оказывается "синдром Вюсала " называется--лайки закончились )))) 

Гурбанды сяня бизим бютюн лайкларымыз)) сян гоймасонда олар,тяки яз)) 

У всех тех.проблема вылезает дюняннян,охудум,у мну тож.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

)))) Сяхярдян на сайт зайти не могу, зашла , почитала вас всех, залайкала, и опять вчерашняя история--оказывается "синдром Вюсала " называется--лайки закончились )))) 

Нормально) 

П.С. только мяним пайымы башгаларына верьмя ааа))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
35 минут назад, VusalAze сказал:

Да,пьянство полбеды(((И даже не пол..

О уже дейесе кефли Искендерин ролуна гириб(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nikotrissa said:

Сейчас я уже в духов не верю,увы) 

а за сияние правды всегда "за") 

С точки зрения науки, нет никаких фактических свидетельств прямой связи( разве что кроме косвенной, скажем,  в электромагнитном поле) между миром физическим и миром, переставшим быть таковым(физическим).

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

С точки зрения науки, нет никаких фактических свидетельств прямой связи( разве что кроме косвенной, скажем,  в электромагнитном поле) между миром физическим и миром, переставшим быть таковым(физическим).

 

"Вера делает чудеса "(с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, nikotrissa сказал:

Меня сток раз током стукало,что уже иммунитет) в детстве чинила утюги,телефоны, это со мной осталось до сих пор- пару лет назад создала новый адаптер для ноутбука из 2 старых))) щас могу розетку, наушникын сап кими проводларыны и пр) хявяс какой-то есть)

Как моя сестра чинит вилки, меняет сама краны)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Wisdom said:

С точки зрения науки, нет никаких фактических свидетельств прямой связи( разве что кроме косвенной, скажем,  в электромагнитном поле) между миром физическим и миром, переставшим быть таковым(физическим).

 

Карлос Кастанеда, со слов Хуана Матуса, утверждает, что есть мир органики и мир неорганики. И есть непосредственная связь между мирами-близнецами...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Glock said:

Нормально) 

П.С. только мяним пайымы башгаларына верьмя ааа))

)))))) Только зашла, слющай )) Пока только наблюдения почитала--и фсио , лайклар ёлдю. Вчера тоже так было, потом ярым саатдан понемножку появились ))), возвращалась лайкала. ))) А то читаешь, хочешь реакцию дать, и вхолостую ))) 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Azadliği istəmirəm zərrə zərrə,qram qram,Qolumdaki zəncirləri qıram gərək,Qıram Qıram..Azadlığı istəmirəm həb kimi,dərman kimi,Istəyirəm Səma kimi,Günəş kimi,Cahan kimi..Gözəl yazib Xəlil Rza..

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Wisdom сказал:

С точки зрения науки, нет никаких фактических свидетельств прямой связи( разве что кроме косвенной, скажем,  в электромагнитном поле) между миром физическим и миром, переставшим быть таковым(физическим).

 

Чтоб верить в духов,надо верить в душу, на пике популярности фильма "21 грамм" пошли всякие лжетеории,туда же отношу и "электромагнитные поля" и все из этой серии. В природе все умирает и разлагается, никаких следов не остаётся, если не считать удобрения или ископаемое. Но человеку сложно жить с этой мыслью и нужны "духовные практики")

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Посоветовали прочитать Шопенгауера. С чего начать, посоветуйте

С Дилеммы дикобразов:

Стадо дикобразов легло в один холодный зимний день тесною кучей, чтобы, согреваясь взаимной теплотою, не замерзнуть. Однако вскоре они почувствовали уколы от игл друг друга, что заставило их лечь подальше друг от друга. Затем, когда потребность согреться вновь заставила их придвинуться, они опять попали в прежнее неприятное положение, так что они метались из одной печальной крайности в другую, пока не легли на умеренном расстоянии друг от друга, при котором они с наибольшим удобством могли переносить холод. 

— Так потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться. Средняя мера расстояния, которую они наконец находят как единственно возможную для совместного пребывания, это — вежливость и воспитанность нравов.

— У кого же много собственной, внутренней теплоты, тот пусть лучше держится вдали от общества, чтобы не обременять ни себя, ни других.

 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, VusalAze сказал:

Azadliği istəmirəm zərrə zərrə,qram qram,Qolumdaki zəncirləri qıram gərək,Qıram Qıram..Azadlığı istəmirəm həb kimi,dərman kimi,Istəyirəm Səma kimi,Günəş kimi,Cahan kimi..Gözəl yazib Xəlil Rza..

@Evol)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, Zema сказал:

О уже дейесе кефли Искендерин ролуна гириб(((

Всё,добили интригами)) гедирям охумага!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
28 minutes ago, nikotrissa said:

Меня сток раз током стукало,что уже иммунитет) в детстве чинила утюги,телефоны, это со мной осталось до сих пор- пару лет назад создала новый адаптер для ноутбука из 2 старых))) щас могу розетку, наушникын сап кими проводларыны и пр) хявяс какой-то есть)

 

 

А самовары починять умеешь?!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

@Сева ИМ 

Сева, но мне кажется, что вам больше понравился бы "Антихристианин" Ницше 😄

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, sangacal сказал:

 

 

А самовары починять умеешь?!)))

Узагдан начал?) говори,чё чинить нАда)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions