Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

Despina

Еще плохо то, что не видно, сколько плюсов можно поставить. Раньше можно было контролировать свои "траты" и в нужный момент экономить. Сейчас же - где оборвется, там оборвется. Прям как наша бренная жизнь :classic_unsure:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Gun-smith сказал:

Не хочу углубляться в мистику, но перед смертью матери увидел во сне что выпал зуб..

 

В детстве еще слышала, передний зуб близкий родственник, задний дальний. С кровью - молодой, без крови старый.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Despina said:

Еще плохо то, что не видно, сколько плюсов можно поставить. Раньше можно было контролировать свои "траты" и в нужный момент экономить. Сейчас же - где оборвется, там оборвется. Прям как наша бренная жизнь :classic_unsure:

Бираз щедрый ол)

Не считай.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Despina said:

Еще плохо то, что не видно, сколько плюсов можно поставить. Раньше можно было контролировать свои "траты" и в нужный момент экономить. Сейчас же - где оборвется, там оборвется. Прям как наша бренная жизнь :classic_unsure:

Истинная Дева))чтоб все было четко и ясно))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Despina said:

Еще плохо то, что не видно, сколько плюсов можно поставить. Раньше можно было контролировать свои "траты" и в нужный момент экономить. Сейчас же - где оборвется, там оборвется. Прям как наша бренная жизнь :classic_unsure:

Все, оборвалось, хотел поставить тебе плюс за этот пост, а их уже нет))) Мистика))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В детстве еще слышала, передний зуб близкий родственник, задний дальний. С кровью - молодой, без крови старый.

Да, передний зуб был!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Шерт побери, появился один))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Да, передний зуб был!

Адина гялиб инди хамымызы гатачаг бир бириня)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Мракобесы! )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Адина гялиб инди хамымызы гатачаг бир бириня)))

Это мой опыт и я его не навязываю, каждый должен пройти свой путь!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Gun-smith сказал:

Все, оборвалось, хотел поставить тебе плюс за этот пост, а их уже нет))) Мистика))

Ну все, перехожу на режим жесткой экономии )) У меня, как у истинной девы, начинается фрустрация, когда что-то не учтено, вследствие чего наступает дефицит))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты мне как медик скажи, мы поняли что гормоны действуют на настроение, а оно на мысли. А обратное взаимодействие возможно? По простому если сказать - хочу чтоб у меня появилось желание что то делать))))как заставить гормоны работать правильно?))

С мыслей все и начинается - правильное питание, физические упражнения и вуаля, насколько т.с., мысль вершит, опять же, в рамках восприятия...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Шерт побери, появился один))

Мои тоже-сами по себе,где то гуляют видимо..то они есть,то их нет..))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, VusalAze сказал:

Истинная Дева))чтоб все было четко и ясно))

Все, кечдик тяздян гороскоплара))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Zema said:

Все, кечдик тяздян гороскоплара))

История же повторяется))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yeri göyü yaradan Tanriya inanmirlar, gör nelere inanirlar, peredniy zub zadniy zub...

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Well Done Thumbs Up GIF by Minions нашёл один))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты мне как медик скажи, мы поняли что гормоны действуют на настроение, а оно на мысли. А обратное взаимодействие возможно? По простому если сказать - хочу чтоб у меня появилось желание что то делать))))как заставить гормоны работать правильно?))

 

Никак ))) То, что управляется вегетативной нервной системой не зависит от нашего желания ))) От нашего желания зависит то, что управляется соматической нервной системой, т. е. поперечнополосатая (скелетная) мускулатура ))) 

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

История же повторяется))

У меня еще на некоторых постах извиняется, что проблема ,Вы не можете использовать этот знак)) Сизе смайлик гойа бильмедим, отлично гойдум, Бушидоя амма смайлик гойдум. Весь сайт колбасит не подецки))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zema said:

У меня еще на некоторых постах извиняется, что проблема ,Вы не можете использовать этот знак)) Сизе смайлик гойа бильмедим, отлично гойдум, Бушидоя амма смайлик гойдум. Весь сайт колбасит не подецки))

У меня тоже вот раз 5 сегодня извинялся))чох культурнуду))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

Yeri göyü yaradan Tanriya inanmirlar, gör nelere inanirlar, peredniy zub zadniy zub...

Бясирят гезюн баглыды)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Zema said:

У меня еще на некоторых постах извиняется, что проблема ,Вы не можете использовать этот знак)) Сизе смайлик гойа бильмедим, отлично гойдум, Бушидоя амма смайлик гойдум. Весь сайт колбасит не подецки))

Да , тоже самое.Севе поставила смайлик--поставился.Бябяхнян вернулась назад на 47 страницу всех облайкать-и облом.Опять нету )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Despina сказал:

Ну все, перехожу на режим жесткой экономии )) У меня, как у истинной девы, начинается фрустрация, когда что-то не учтено, вследствие чего наступает дефицит))

я тоже дева, точнее дев, но не знаю что такое фрустрация ))

о няди)?

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Zema сказал:

Все, кечдик тяздян гороскоплара))

Мне недавно натальную карту смотрели, случайно совершенно - встретилась с клиенткой и она мне начала говорить последние события моей жизни. Я была в шоке. Оказалось, что она астролог. Короче, сказала, что мне ни в коем случае нельзя проклинать никого, потому что человек умрет)) Пару дней назад хотела подумать про одного человека: "Чтоб ты сдох тебе пусто было!", но остановила себя, не сказала и даже быстро перестала об этом думать)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Бенц said:

я тоже дева, точнее дев, но не знаю что такое фрустрация ))

о няди)?

Ты Див, а не Дев)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Бенц сказал:

я тоже дева, точнее дев, но не знаю что такое фрустрация ))

о няди)?

Если коротко - нервляшмя от того, что не можешь что-то сделать))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Despina сказал:

Мне недавно натальную карту смотрели, случайно совершенно - встретилась с клиенткой и она мне начала говорить последние события моей жизни. Я была в шоке. Оказалось, что она астролог. Короче, сказала, что мне ни в коем случае нельзя проклинать никого, потому что человек умрет)) Пару дней назад хотела подумать про одного человека: "Чтоб ты сдох тебе пусто было!", но остановила себя, не сказала и даже быстро перестала об этом думать)))

 

 

По заказу можешь кого то убить проклятием? Заказное колдовское убийство с контрольным проклятием в конце.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Bushido сказал:

 

 

По заказу можешь кого то убить проклятием? Заказное колдовское убийство с контрольным проклятием в конце.

Боюсь спросить.. кого? неужто Лукашенко?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Despina сказал:

Если коротко - нервляшмя от того, что не можешь что-то сделать))

нервляшмиюн ай Деспина ханым) 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions