Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ответь пожалуйста на эти вопросы их задают когда ты хочешь получить гражданство США, твои варинаты!

Why did the colonists fight the British?

1. Because of high  taxes?

2.Because the British army stayed in their houses

3.Because they didn't have self government

 

Твой вариант! без гугла плиззз)))

 

 

 

 

 

ancaq ve ancaq pul ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот я поэтому думаю, рас психологические проблемы могут способствовать болезням, точно так же психологическим настроем должно быть лечение.  

 

Психологический настрой очень важен.Я тут раньше писала о приятельнице моей сестры.У неё обнаружили онкологию 4 стадии 10 лет назад.Ей врачи поставили срок при хорошем лечении макс.2 года.Тогда её ребёнку было 2 года.Она сказала, что пока не поставлю ребёнка на ноги, не имею права умирать. Она прожила 10 лет.Умерла во время карантина, в Швейцарии, куда поехала с дочкой.Дочку там приняли в музыкальную школу для особо одаренных детей.Лечилась она в Германии, там её знали, а во время карантина границы закрыли, и очередную химию сделали в Швейцарии и что-то пошло не так.Она скончалась.Возможно если бы сделала как обычно в Германии, ещё бы прожила. К чему я это пишу.К тому, что у неё был психологический настрой жить, и она жила. 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Тео сказал:

 

Да, Зема ханум.Проблемы с памятью могут быть.Это одно из последствий длительного наркоза.Но это обратимо. Ин ша Аллах в скором времени всё восстановится. У каждого пациента срок восстановления разный.

Огромное спасибо! Успокоили. А то уже боялась, что Альц подкрался незаметно))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

ancaq ve ancaq pul ))

Нет, серьезно, какой вариант тебе по душе ?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zema said:

Огромное спасибо! Успокоили. А то уже боялась, что Альц подкрался незаметно))

я вам секрет скажу, кто пишет на форуме активно... у того Альц не бывает. А чё я просто так тут пишу?)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Нет, серьезно какой вариант тебе по душе ?

 

 

dedim 1

Link to comment
Share on other sites

Тео

Люди, лайки так и не появились.Завтра всем поставлю ♥♥♥♥♥♥

  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

я вам секрет скажу, кто пишет на форуме активно... у того Альц не бывает. А чё я просто так тут пишу?)))

У одной был да, ну там все запущено((( имя не буду писать, а то смотришь какой то компромат выложит))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

dedim 1

Все варианты))  должен перечислить все варианты!

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тео said:

Люди, лайки так и не появились.Завтра всем поставлю ♥♥♥♥♥♥

 

айя, подожди с этими лайками эээ, я тут смотрю ты хорошие консультации даёшь по медицине))) не, я то не сомневался, что ты хороший врач) но все же, а в каком профиле?.. билей дя))

П.С. если до этого знал и забыл, то не сердись.. тогда у меня был Альц))) сейчас нет.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Glock said:

 

айя, подожди с этими лайками эээ, я тут смотрю ты хорошие консультации даёшь по медицине))) не, я то не сомневался, что ты хороший врач) но все же, а в каком профиле?.. билей дя))

П.С. если до этого знал и забыл, то не сердись.. тогда у меня был Альц))) сейчас нет.

 

В прошлой жизни была кардиологом )))

  • Like 4
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Zema said:

У одной был да, ну там все запущено((( имя не буду писать, а то смотришь какой то компромат выложит))))

не понял, но не суть)

шутки, в сторону...

у отца в своё время сделали открытую операцию на сердце (шунтирование)... у него потом пару месяцев были проблемы и с памятью и с нарушением сна...    потом прошло. Побольше на свежем воздухе будьте и в среде людей которые вас любят (не сомневаюсь таковые вас и окружают)  йахшы олар иншааллах.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

не понял, но не суть)

шутки, в сторону...

у отца в своё время сделали открытую операцию на сердце (шунтирование)... у него потом пару месяцев были проблемы и с памятью и с нарушением сна...    потом прошло. Побольше на свежем воздухе будьте и в среде людей которые вас любят (не сомневаюсь таковые вас и окружают)  йахшы олар иншааллах.

Спасибо большое. Да, вот со сном тоже проблемы большие. Сейчас под утро если и усну, часам к 10 проснусь и весь день вялость. А в нормальное время все равно сон не идет. 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Всё, гетдим ятмага.Всем спокойной ночи и спасибо за приятную беседу.♥♥♥♥♥

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Тео said:

 

Психологический настрой очень важен.Я тут раньше писала о приятельнице моей сестры.У неё обнаружили онкологию 4 стадии 10 лет назад.Ей врачи поставили срок при хорошем лечении макс.2 года.Тогда её ребёнку было 2 года.Она сказала, что пока не поставлю ребёнка на ноги, не имею права умирать. Она прожила 10 лет.Умерла во время карантина, в Швейцарии, куда поехала с дочкой.Дочку там приняли в музыкальную школу для особо одаренных детей.Лечилась она в Германии, там её знали, а во время карантина границы закрыли, и очередную химию сделали в Швейцарии и что-то пошло не так.Она скончалась.Возможно если бы сделала как обычно в Германии, ещё бы прожила. К чему я это пишу.К тому, что у неё был психологический настрой жить, и она жила. 

 

 

 

Осенью 2019 дальний родственник заболел.

Человек пенсионер,одинокий.

Я ему -седьмая вода на киселе.

У его ближайших родственников не-было возможности заняться его обследованием и лечением.Попросили меня.

Больной человек не бедный,но с отвратительным характером(наверное по-этому и одинок).

Я с больным провозился в общей сложности 2 месяца....обследования,врачи,опять обследования,опять врачи...В итоге обнаружили у него опухоль головного мозга(на тот момент он ели-ели передвигался по квартире,порою падал).

Сделали операцию,удалили опухоль.

Я отвёз материал на биопсию...через некоторое время ,пришёл ответ-онкология,с метастазами в поджелудочную и лёгкое.

После операции больному прописали радио-терапию и химию.

Зашёл к врачу-переговорил:-"Доктор стоит больного мучить?!Вы его обнадёжили, по-факту после операции,которая его где-то привела в порядок,он начал самостоятельно передвигаться по дому,иногда выходить в магазин....Химия и радио-терапия его сведёт как-минимум к пастельному режиму.Организма ослабленный после операции на мозге."

Доктор:-"Я больного не имею права лишать надежды,но химий и радио-терапия ему не помогут."

Отвёз больного домой.....

На семейном совете решили собраться и в тактичной форме сказать ему о перспективах!

Больной несколько дней по-нескольку раз звонил и терзал меня вопросами-"Что со мной?КАкие процедуры будем делать дальше?"


В итоге не выдержал,вял бутылку водки,закуску и поехал к нему домой.

Разложил закуску,выпил,набрался мужества и сказал ему всё как есть...Потом меня многие попрекали-"Нельзя-было так сразу в лоб!"

В первое время для него это стало шоком...Потом он мобилизовался и...по-сегодня жив!!!


///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

После-того как "влепил" правду-матку,прочитал статью...Оказывается те-люди которые знают о своём смертельном диагнозе,живут по-факту в несколько раз дольше,нехели те от кого близкие скрывают истинный диагноз!


Интуитивно,я поступил верно!!!

С таким диагнозом,без химии и радио-терапии,он живёт уже-как 10 месяцев.

Вопрос в том,что мои слова по-началу для него были холодным душем,а потом он мобилизовался!!!

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

dedim 1

Сора да дейирсян мы Азербайджанцы такие сякие))) приводишь статистику, опросы филан беш мякан)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если Эйнулла не врет, то убит Лоту Гули, который претендовал на Корону всего Воровского мира...

 

Вендетта...

 

EFAACC29-7512-4888-BE2F-B0DE556E1936.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28 minutes ago, Zlaw said:

Если Эйнулла не врет, то убит Лоту Гули, который претендовал на Корону всего Воровского мира...

 

Вендетта...

 

EFAACC29-7512-4888-BE2F-B0DE556E1936.jpeg

виноваты нашы силовики !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
38 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

виноваты нашы силовики !

Его же, судя по статье в Турции убили?))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Zlaw said:

Его же, судя по статье в Турции убили?))

так наши же его отпустили пару лет назад , не надо было играть жизню человека , оставили бы в тюрьме , он все ровно управлял через скайп все рынки России ,  если глубже капать то можно в этом деле найти как минимум рука ровнага и еще 5 депутатов ! 

 

 

другой время джамааты долдурурдар ичери 10-15 ил иш верирлер не вар не вар флянкяси союрляр 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Навального отравили. Он в коме

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Политику Алексею Навальному стало плохо в самолете на рейсе из Томска в Москву. Самолет экстренно сел в Омске, Навального на скорой отвезли в больницу с отравлением, сообщила в твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу», — написала Ярмыш утром 20 августа.

Позднее она добавила, что политика, вероятно, отравили чем-то, подмешанным в чай. «Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания», — сообщила Ярмыш. Навального поместили в реанимацию.

 

fc5qbVFMSSZxhfV18ULQ76HLBpepSvl-NFiajeL4
T.ME

Алексей Навальный находится на ИВЛ в токсикореанимации. Врачи пока не понимают, чем Навального могли отравить. Они проводят...

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Evol said:

Навального отравили. Он в коме

новичок ?


 принципе  можно было  ожидать  после   Хабаровск,  если верит  русским  то  на  самом деле  в  России  тоже   ситуация  очень тяжелое   экономическом  плане 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу , в такси такую песню водитель слушает,..мюгянни лезвалайыр ёзюню...с утра такая песня, ужас..

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Замечу безумно хочу татуировку на пол руки)))) выбираю, что рисовать)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Luna said:

Замечу , в такси такую песню водитель слушает,..мюгянни лезвалайыр ёзюню...с утра такая песня, ужас..

Нелли, привет))) переведи, о чем?))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sasha said:

Замечу безумно хочу татуировку на пол руки)))) выбираю, что рисовать)))))))))))

Самое главное, чтобы потом эту татуировку можно было удалить. 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Гитлер писал картины

Сталин писал стихи

Путин играет на фортепиано

.....

П.С. Отравить Навального- это такой дешёвый хярякят. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Luna said:

Замечу , в такси такую песню водитель слушает,..мюгянни лезвалайыр ёзюню...с утра такая песня, ужас..

Попросите его чтоб заткнулся..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Evol said:

А.Нарышкин Пресс-секретарь Алексея Навального

И.Баблоян Кира, здравствуй! Ирина Баблоян, Алексей Нарышкин здесь. Кира, расскажи, пожалуйста, что случилось с Алексеем.

К.Ярмыш Сегодня утром мы вылетали из Томска в Москву. И уже в полете Алексею стало плохо сразу же после взлета. Он довольно быстро потерял сознание. Самолет Экстренно сел в Омске. Мы вылетали из Томска. И сейчас мы находимся в реанимации. Он по-прежнему без сознания. Врачи говорят, что это токсикологическое отравление. Но какой именно токсин, пока неизвестно, тесты только проводятся.

И.Баблоян А что вы делали в Томске, извини за такой вопрос? То есть это была рабочая поездка? Там что-то могло произойти?

К.Ярмыш Это была рабочая поездка. Но сегодня утром, когда мы встретились в гостинице, чтобы ехать в аэропорт, Алексей был в полном порядке. И за всё это время выпил только черный чай в кафе в аэропорту. И мы предполагаем, что его отравили. И, очевидно, это произошло именно через чай.

И.Баблоян В аэропорту, вероятно.

К.Ярмыш Да.

А.Нарышкин Не в самолете, в аэропорту. А какая-то вот слежка? То, что вас и Алексея Навального, в частности, часто сопровождает и по Москве и по другим регионам — было ли это? Следили ли за вами?

К.Ярмыш Дело в том, что перед этим мы были в Новосибирске. В Новосибирске слежка была совершенно очевидной. В Томске как раз таки не было, по крайней мере, она не была настолько заметной. И вообще наша командировка в Томск была относительно спокойной до этого момента.

А.Нарышкин А вы, когда летели с Алексеем, можете описать, что он начало происходить? Как вообще стало понятно, что что-то идет не так?

К.Ярмыш Он сказал, что он плохо себя чувствует. Попросил у меня салфетку. У него была испарина. Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала. После чего к нам подъехала тележка с водой. Я спросила, поможет ли ему вода. Он сказал, что нет, наверное, все-таки ему нужно отойти. Отошел в туалет и после этого потерял сознание.

А.Нарышкин Потерял сознание уже прямо на борту?

К.Ярмыш Да.

А.Нарышкин Головокружение, рвота, какие-то еще симптомы?

К.Ярмыш Нет, он не говорил об этом ничего. А потом он уже был без сознания.

А.Нарышкин А насколько быстро было принято решение о том, что нужно посадить самолет?

К.Ярмыш Оно было принято довольно быстро, потому что в таком состоянии, в котором он был, очевидно, до Москвы долететь было невозможно.

И.Баблоян А скорая встречала уже в аэропорту?

К.Ярмыш Да, скорая встречала в аэропорту.

А.Нарышкин Семье сказали Навального?

К.Ярмыш Да, семье сказали.

А.Нарышкин Версии какие-то, предположения? Вы напоминаете в Твиттере, что…

К.Ярмыш Я уверена, что это отравление намеренное. Год назад его отравили в спецприемнике. Мы все это помним. Я уверена, что сейчас повторилось это же самое. То есть другие симптомы, очевидно, другой наркотик, другой токсин, но, очевидно, это с делано было с ним намеренно.

А.Нарышкин Почему это сейчас, по-вашему, могло произойти? То есть можно ли сказать, что это связано с предвыборной кампанией, потому что в некоторых регионах у нас 19 сентября голосования?

К.Ярмыш Это связано, конечно, и с предвыборной кампанией. Это, в принципе, я думаю, что… Я не знаю, как принимаются все эти решения, но, очевидно, власть исходит из каких-то своих собственных представлений о том, когда опасная ситуация и когда нужно каким-то образом нейтрализовать Алексея, если мы можем так называть. Поэтому я, конечно, не знаю, почему именно сейчас. Но да, я думаю, что это наверняка связано с очередными выборами.

А.Нарышкин Полиция, следователи сейчас в больнице находятся, опрашивают ли вас?

К.Ярмыш Нет, полиции нет.

И.Баблоян А заявляли в полицию уже или, я не знаю, как это процедура… врачи заявляли?

К.Ярмыш Пока не заявляли.

И.Баблоян А по последней информации, что говорят врачи? Я у вас видела в Твиттере, что Алексей находится в реанимации.

К.Ярмыш Это и есть последняя информация. Я сейчас нахожусь здесь же, в реанимации. И всё. Они проводят сейчас экспресс-тесты, поэтому пока неизвестно, чем именно его отравили.

А.Нарышкин Коллеги мне передают, ссылаясь на Тайга.инфо, что Навальный в Новосибирске собирал материалы для нового расследования. Не расскажете, так ли это?

К.Ярмыш Я, к сожалению, не могу рассказать вам про расследование. Но я могу только сказать, что мы были в Новосибирске, в Томске в связи с рабочей поездкой.

А.Нарышкин Готовили какое-то расследование?

И.Баблоян Не надо говорить, какое…

А.Нарышкин Нет, вообще, лучше рассказать, но если не хотите, не надо. Просто, связано ли это с каким-то разоблачением.

К.Ярмыш Нет, я, к сожалению, не могу сказать. Это секретная информация.

А.Нарышкин Ваши дальнейшие действия? Сейчас вы находитесь рядом с реанимацией, где Навальный.

К.Ярмыш Да, мы ждем какого-то результата, хотя бы тестов. После этого принимаем решение.

А.Нарышкин Насколько врачи открыты сейчас в плане предоставления информации?

К.Ярмыш Пока они мало открыты. Простите, мне как раз надо идти. Вышел врач, поэтому…

А.Нарышкин Держите нас в курсе. Кира, если можно мы вам потом позвоним. Наберем и узнаем.

К.Ярмыш Хорошо.

И.Баблоян Спасибо большое!

А.Нарышкин Это Кира Ярмыш, пресс-секретарь Алексея Навального. Вот максимально, наверное, информации, которая есть к этому часу по поводу состоянии Алексея Навального. Он летел из Томска в Москву. И в самолете ему стало плохо. Кира Ярмыш говорит, что в аэропорту Томска он выпил чай. Возможно, там был яд.

И.Баблоян Токсин.

А.Нарышкин Ему в самолете стало плохо. Он потерял сознание в самолете. Самолет посадили в Омске. Сейчас Навальный находится в больнице, в реанимации по-прежнему без сознания. И вот последнее, что вы слышали — врачи вышли как раз из реанимации.

 

TASS_34563752.jpg

Сейчас Царь и Аквилон придут и скажут что сам попросил яду...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions