Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 59


Al Pacino

Recommended Posts

sangacal
Just now, Облигация said:

У меня в коридоре было интереснее. 

Ну дЫк..это на занятиях мы были примерные паиньки...а коридоры,манили своей загадочностью и духом авантюризма!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, sangacal сказал:

Эта фраза из анекдота ,про любвеобильного южанина!

Слава те, милостевый. Моргнул бы чтоль. Хотя бы.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Ну дЫк..это на занятиях мы были примерные паиньки...а коридоры,манили своей загадочностью и духом авантюризма!)))

Вы б там не выжили)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Облигация said:

Вы б там не выжили)))) 

Волки-б съели?!))

Хороши что я не Маугли,и не рос в джунглях-коридорах!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Волки-б съели?!))

Хороши что я не Маугли,и не рос в джунглях-коридорах!)))

Точно))) За родной партой перерос)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, sangacal сказал:

Выше отписался..."Международную панораму" нужно-было смотреть,что-бы точно знать,и рассказать одноклассникам на обязательно-принудительном факультативе "политинформация" с кем мы дружим и против кого!)))

Я вроде тоже в советской школе училась, ничего такого не наблюдалось

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Zema said:

Я вроде тоже в советской школе училась, ничего такого не наблюдалось

Наверное я учился в аНормальной школе!))))

Возможно,но это БЫЛО,как и пионерская линейка-построение перед занятиями,как и комсомольские школьные собрания.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, sangacal сказал:

Наверное я учился в аНормальной школе!))))

Возможно,но это БЫЛО,как и пионерская линейка-построение перед занятиями,как и комсомольские школьные собрания.)))

У Вас директор наверное идейный комуняка был)) кроме построений перед занятиями ничего больше не было)) и то утреннюю гимнастику перед занятиями с физруком делали)) в комсомол вообще ходили за мной ходили полгода, вступай вступай, говорю устав не буду учить)) ахырда принесли комс.билет всучили)) так что бизде все порадужнее было))) Бог миловал за всю жизнь ни разу ни Сельский час, ни международную панораму не посмотрела)) разве что клуб путешественников или в мире животных)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal
41 minutes ago, Zema said:

У Вас директор наверное идейный комуняка был)) кроме построений перед занятиями ничего больше не было)) и то утреннюю гимнастику перед занятиями с физруком делали)) в комсомол вообще ходили за мной ходили полгода, вступай вступай, говорю устав не буду учить)) ахырда принесли комс.билет всучили)) так что бизде все порадужнее было))) Бог миловал за всю жизнь ни разу ни Сельский час, ни международную панораму не посмотрела)) разве что клуб путешественников или в мире животных)))

Всего-как супруга офицера!)))

К стати у нас была необычная школа....Во всём Азербайджане ученики начинали занятия в 8.00,а мы в...9.00(не шучу).

Дело в том,что рядом находилось 3 воинской части,которые функционировали по московскому времени,которое отличалось от бакинского ровно на час.

Так для удобства учителей,многие из которых были замужем за военных,время начала  занятий отсчитывали по московскому времени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 часов назад, Luna сказал:

У меня муж такого же мнения, а я наоборот люблю Тбилиси))

Я так понимаю, что любовь к Грузии на каком-то эмоциональном уровне. В нее или влюбляешься, или нет. Я тоже люблю Грузию, за особую атмосферу, особый дух, это нечто иррациональное) А мои близкие недоумевают)))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Zema сказал:

 

Как же это здорово, что есть такая возможность послушать его . Я дважды пыталась попасть на экскурсию,  не получалось ((

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Nkek said:

Как же это здорово, что есть такая возможность послушать его . Я дважды пыталась попасть на экскурсию,  не получалось ((

Он сейчас в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Он сейчас в Баку?

Не знаю ... это было , когда я была там . У него , как всегда был аншлаг, и попасть не получилось . Короче, ленг терпендим (( 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Nkek said:

Не знаю ... это было , когда я была там . У него , как всегда был аншлаг, и попасть не получилось . Короче, ленг терпендим (( 

В 2015 я его случайно встретил в аэропорту, вылетали из Азербайджана, я ему кивнул головой типо салам и он мне))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В 2015 я его случайно встретил в аэропорту, вылетали из Азербайджана, я ему кивнул головой типо салам и он мне))))

))) вот и пообщались, славненько  ))) поскакала я  Ган ... жди репортаж с рыбных мест )... в продолжение темы « Страна в которой я живу» . Ахырда мен де гид олажам ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Пляжа геден вар? Хансы тереф бошлугду? Ятыб галмышыг, типа утром хотели на пляж.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, Evol сказал:

Пляжа геден вар? Хансы тереф бошлугду? Ятыб галмышыг, типа утром хотели на пляж.

Мы вчера вообще то хотели, но вчера Всевышний распорядился иначе, Погода не лётная была)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30 minutes ago, Evol said:

Пляжа геден вар? Хансы тереф бошлугду? Ятыб галмышыг, типа утром хотели на пляж.

Автобуслар ищлемир...

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Мы вчера вообще то хотели, но вчера Всевышний распорядился иначе, Погода не лётная была)

 

Сегодня тоже не жара) планировали. Арвадага еще спит) арвад ки, саат 12-йе кими ятды, апар гайтар )) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Wisdom сказал:

Автобуслар ищлемир...

 

Пешком))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Сегодня тоже не жара) планировали. Арвадага еще спит) арвад ки, саат 12-йе кими ятды, апар гайтар )) 

 

Бооой.. АрвадАга нэдюр, учись у Бушидо.. Ханым Эфенди.. или же у Злоу- Командующий))

Политический ошибка бурахырсан))))

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Evol
:classic_biggrin::classic_biggrin:
 
 
сегодня
 
 
сегодня
Агата
  •  
    👐😚как дела ??) чц )))
Чудо
  •  
    Нормально ты как?)
Агата
  •  
    Я Хотела пообщаться с тобой 😋 , отправила тебе смс, но почему-то оно аказалось пустым. ты всплыл у меня в рекомендованых,с какого ты города? ^))
Чудо
  •  
    Далеко) Баку. А ты откуда?
Агата
  •  
    ОО, прикольно, я тоже отсюда 😍 , а ты с какого района?
    Хотела бы поз накомиться поближ е, возможно прогуляться в свободное время ?? ^))
Чудо
  •  
    Прикалываешься?)))
Агата
  •  
    Просто по фоткам ты мне симпатичен ) , а какя тебе по фото? Расскажешь что нибудь о себе: чем занимаешься? 😇
Чудо
  •  
    а почему все у тебя в друзьях девушки?)))
Агата
  •  
     
    арендую квартиру в центре,мне 21,люблю гулять с подругами, до вируса работал а тансовщицой. На данный момент подрабатываю вебкамс моделью, это короче, танцую на вебку, показываю себя в негляже мужчинам и за это не много получаю денег. На жизнь хватает , не считаешь ли ты это чем то плохим ? :)
    😋
Чудо
  •  
     
    Нееет отличная работа) я бы тоже хотел танцевать перед камерой. Жаль эластичности не хватает) вот думаю записаться на курсы
Агата
  •  
    Я бы вообще хотела предложить тебе заниматься этим вместе 😚, как бы и деньги хорошие платят и каеф бы друг другу делали, а деньги пополам. Просто у меня подруга с мужем работают в паре и получают тыс.яч 400 в месяц, вдруг бы и у нас получилось ? протестируем как время будет ? &)
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Evol

Дополнительно иш теклиф эдирлер))) танцевать перед камерой))) все таки я везунчик как бы я не ныл)))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:
:classic_biggrin::classic_biggrin:
 
 
сегодня
 
 
сегодня
Агата
  •  
    👐😚как дела ??) чц )))
Чудо
  •  
    Нормально ты как?)
Агата
  •  
    Я Хотела пообщаться с тобой 😋 , отправила тебе смс, но почему-то оно аказалось пустым. ты всплыл у меня в рекомендованых,с какого ты города? ^))
Чудо
  •  
    Далеко) Баку. А ты откуда?
Агата
  •  
    ОО, прикольно, я тоже отсюда 😍 , а ты с какого района?
    Хотела бы поз накомиться поближ е, возможно прогуляться в свободное время ?? ^))
Чудо
  •  
    Прикалываешься?)))
Агата
  •  
    Просто по фоткам ты мне симпатичен ) , а какя тебе по фото? Расскажешь что нибудь о себе: чем занимаешься? 😇
Чудо
  •  
    а почему все у тебя в друзьях девушки?)))
Агата
  •  
     
    арендую квартиру в центре,мне 21,люблю гулять с подругами, до вируса работал а тансовщицой. На данный момент подрабатываю вебкамс моделью, это короче, танцую на вебку, показываю себя в негляже мужчинам и за это не много получаю денег. На жизнь хватает , не считаешь ли ты это чем то плохим ? 🙂
    😋
Чудо
  •  
     
    Нееет отличная работа) я бы тоже хотел танцевать перед камерой. Жаль эластичности не хватает) вот думаю записаться на курсы
Агата
  •  
    Я бы вообще хотела предложить тебе заниматься этим вместе 😚, как бы и деньги хорошие платят и каеф бы друг другу делали, а деньги пополам. Просто у меня подруга с мужем работают в паре и получают тыс.яч 400 в месяц, вдруг бы и у нас получилось ? протестируем как время будет ? &)

Онлайн курс Пикапа со стороны Евол)) учитесь у неэластичного Чуда...

@Da Vinci Евол на танцы записался))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Онлайн курс Пикапа со стороны Евол)) учитесь у неэластичного Чуда...

@Da Vinci Евол на танцы записался))))

 

Танцевать перед камерой лазым олса хебер эля))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Evol сказал:
:classic_biggrin::classic_biggrin:
 
 
сегодня
 
 
сегодня
Агата
  •  
    👐😚как дела ??) чц )))
Чудо
  •  
    Нормально ты как?)
Агата
  •  
    Я Хотела пообщаться с тобой 😋 , отправила тебе смс, но почему-то оно аказалось пустым. ты всплыл у меня в рекомендованых,с какого ты города? ^))
Чудо
  •  
    Далеко) Баку. А ты откуда?
Агата
  •  
    ОО, прикольно, я тоже отсюда 😍 , а ты с какого района?
    Хотела бы поз накомиться поближ е, возможно прогуляться в свободное время ?? ^))
Чудо
  •  
    Прикалываешься?)))
Агата
  •  
    Просто по фоткам ты мне симпатичен ) , а какя тебе по фото? Расскажешь что нибудь о себе: чем занимаешься? 😇
Чудо
  •  
    а почему все у тебя в друзьях девушки?)))
Агата
  •  
     
    арендую квартиру в центре,мне 21,люблю гулять с подругами, до вируса работал а тансовщицой. На данный момент подрабатываю вебкамс моделью, это короче, танцую на вебку, показываю себя в негляже мужчинам и за это не много получаю денег. На жизнь хватает , не считаешь ли ты это чем то плохим ? 🙂
    😋
Чудо
  •  
     
    Нееет отличная работа) я бы тоже хотел танцевать перед камерой. Жаль эластичности не хватает) вот думаю записаться на курсы
Агата
  •  
    Я бы вообще хотела предложить тебе заниматься этим вместе 😚, как бы и деньги хорошие платят и каеф бы друг другу делали, а деньги пополам. Просто у меня подруга с мужем работают в паре и получают тыс.яч 400 в месяц, вдруг бы и у нас получилось ? протестируем как время будет ? &)

Вас оказывается не только политика и ситуация в стране интересует?)) Разносторонний Эвол))

Правильно делаете😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Танцевать перед камерой лазым олса хебер эля))) 

 

33F4BAB7-126E-4790-84AA-AA6C1D621733.gif

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Zlaw сказал:

Онлайн курс Пикапа со стороны Евол)) учитесь у неэластичного Чуда...

@Da Vinci Евол на танцы записался))))

 

Дейим она гялсин Айдынын кафесиня?))) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nekka сказал:

Вас оказывается не только политика и ситуация в стране интересует?)) Разносторонний Эвол))

Правильно делаете😁

У него есть ещё целая теория из психологии.. построена она на отношение индивида в детстве к хяшяратам всяким)))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions