Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Despina

Кира Ярмыш, полчаса назад:

 

Мы знаем, что недавно в больницу вошли немецкие врачи, прилетевшие медицинским бортом. Где они сейчас и с кем общаются, мы не знаем. Все местные врачи куда-то исчезли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Despina said:

Кира Ярмыш, полчаса назад:

 

Мы знаем, что недавно в больницу вошли немецкие врачи, прилетевшие медицинским бортом. Где они сейчас и с кем общаются, мы не знаем. Все местные врачи куда-то исчезли

 

уединились для "полного контакта" видимо..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У него диабет есть или нет?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Despina сказал:

Кира Ярмыш, полчаса назад:

 

Мы знаем, что недавно в больницу вошли немецкие врачи, прилетевшие медицинским бортом. Где они сейчас и с кем общаются, мы не знаем. Все местные врачи куда-то исчезли

Гёрдюн? Вот. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Wisdom сказал:

У него диабет есть или нет?

Наверное не подозревал, что есть. Если это правда, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Хехехе))) бу да мян дейяни дейир)) - последнее предложение. 

IMG_20200821_160923.thumb.jpg.cf75a70ca0a53b0e5f2aa66e1235c4fb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Adina сказал:

 

то есть теперь это уже ЧОП ))))

ну вы ребята даете )))) лучше уж косяк об забор прикуривать.. может как раз это и спасает не загадить свой мозг, как вы ))))

 

а за шпионов их кто выдавал, не подскажешь? )))

 

 

Такие мордатые мужчины у нас - точно ЧОП. Хороший, дорогой. 

 

И чем же загажен мой мозг?)))) Отличным от твоего мнением? Айайай, Адина))))) Диктаторские замашки))) 

 

Хорошо. Готова вникнуть, кто бы это мог быть, если не путинские соколы. А то я непростительно халатно отнеслась к предыдущим намёкам))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Наверное не подозревал, что есть. Если это правда, конечно. 

Если диабет, на это требуется буквально считанные секунды чтобы поставить диагноз. А из диабетической комы вывести буквально минуты-ввести инсулин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
50 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ей наверное страшно было принять это решение. Кто знает, что может с ним случиться на взлете и при посадке. Там такой перепад давления. 

 

 

в самолётах санавиации вся 

мед.аппаратура высш. качества и расчитана

для пациентов в крайнетяжёлом состоянии

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Облигация said:

Такие мордатые мужчины у нас - точно ЧОП. Хороший, дорогой. 

 

И чем же загажен мой мозг?)))) Отличным от твоего мнением? Айайай, Адина))))) Диктаторские замашки))) 

 

Хорошо. Готова вникнуть, кто бы это мог быть, если не путинские соколы. А то я непростительно халатно отнеслась к предыдущим намёкам))))))))) 

 

точно точно ЧОП? ))

 

загажен разными весёлыми частушками.. )) по крайней мере, ни одного более-менее серьезного поста от тебя пока не прочитал.. ))

 

никаких намеков не было.. всего лишь заметил угрюмого типа, играющего ролевые игры во врача, который подошел и что-то шепнул другому типу, играющему ролевые игры в журналиста.. всего то.. ))) а то, что вы с Царем переполошились говорит уже о многом ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Despina сказал:

Обли. Понимаю твое ликование, но улюлюкать в данной ситуации, имхо, - кощунственно. Я достаточно тепло  отношусь к тебе, поэтому, давай не будем пересекаться в этой теме. Спасибо.

 

В смысле? Если человек впал неожиданно в кому, его близким не должны сообщить диагноз?

Сарказм, Деспина)))) Это мой сарказм любой подобной ситуации. Был единственный случай, когда не хотелось и не моглось язвить - это скоропостижная смерть Никиты Исаева. Остальное  может оказаться любым очередным шапито. В наше время стыд нивелировался почему-то. Так вот, мне совсем не хочется попасть в массовку разных клоунов. Обидно потом. И характер портится.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Птица сказал:

Если диабет, на это требуется буквально считанные секунды чтобы поставить диагноз. А из диабетической комы вывести буквально минуты-ввести инсулин. 

И по-моему при диабете  не кричат так, как он в самолете.                                                                                                                                                                                   

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Облигация сказал:

Сарказм, Деспина)))) Это мой сарказм любой подобной ситуации. Был единственный случай, когда не хотелось и не моглось язвить - это скоропостижная смерть Никиты Исаева. Остальное  может оказаться любым очередным шапито. В наше время стыд нивелировался почему-то. Так вот, мне совсем не хочется попасть в массовку разных клоунов. Обидно потом. И характер портится.)) 

Понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Adina сказал:

 

точно точно ЧОП? ))

 

загажен разными весёлыми частушками.. )) по крайней мере, ни одного более-менее серьезного поста от тебя пока не прочитал.. ))

 

никаких намеков не было.. всего лишь заметил угрюмого типа, играющего ролевые игры во врача, который подошел и что-то шепнул другому типу, играющему ролевые игры в журналиста.. всего то.. ))) а то, что вы с Царем переполошились говорит уже о многом ))

Сначала ты правильно сказал " разными частушками и ничего серьезного", потом стал ошибаться про "переполошились")))))) Мне придётся думать... На что опираться))))))) Ладненько, желаю успешно провести расследование))))) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
26 минут назад, Adina сказал:

 

уединились для "полного контакта" видимо..

 

Вот и покантактировали:

 

Ярмыш со слов Юлии, минуту назад:

 

Только что немецких врачей вывезли из больницы. Я и Иван Жданов пытались остановить машину, но нас силой оттаскивали сотрудники в штатском. Заявление Юли

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Сначала ты правильно сказал " разными частушками и ничего серьезного", потом стал ошибаться про "переполошились")))))) Мне придётся думать... На что опираться))))))) Ладненько, желаю успешно провести расследование))))) 

 

какое расследование? ))) расследование ведете вы с Царем.. а я просто ролик поставил с очень смешным палёным агентом спецслужб, на котором никто, кроме вас двоих особо не зациклился.. поэтому и "переполошились", потому что заостряете на этом внимание только вы вдвоем )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Вот и покантактировали:

 

Ярмыш со слов Юлии, минуту назад:

 

Только что немецких врачей вывезли из больницы. Я и Иван Жданов пытались остановить машину, но нас силой оттаскивали сотрудники в штатском. Заявление Юли

 

немецких врачей убедили, что российские не хуже и те, согласившись, уехали..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
15 minutes ago, Птица said:

Если диабет, на это требуется буквально считанные секунды чтобы поставить диагноз. А из диабетической комы вывести буквально минуты-ввести инсулин. 

 

это если - гипергликемия , а если

гипо - введение глюкозы

 

да вот гл.врач из больнице в Омске объявил диагноз - нарушение обм. веществ -

от которого  не впадают в кому

должна быть основная причина приведшая к этому нарушению

диплом данного врача на помойку

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

В заключении о смерти Элины Гаджиевой тоже написано "нарушение гомеостаза".

 

Резкое падение сахара и гипогликемическая кома лечится за 5 минут введением концентрированного раствора глюкозы.

 

40% глюкоза в ходит в т.н. "коматозный коктейль", который вводят всем людям внезапно потерявшим сознание. Это делают уже в машине Скорой помощи. Даже в Баку. 

 

Мое мнение таково, что врачам дали приказ тянуть время до тех пор, пока яд не разрушится и его невозможно будет установить даже немецким специалистам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sirius191 said:

 

это если - гипергликемия , а если

гипо - введение глюкозы

 

да вот гл.врач из больнице в Омске объявил диагноз - нарушение обм. веществ -

от которого  не впадают в кому

должна быть основная причина приведшая к этому нарушению

диплом данного врача на помойку

 

 

у этого бедолаги в кабинете три амбала стоят.. ))) 

посмотрите на него на этих пресс-конференциях.. такое ощущение, что у него уже шесть часов как запор..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Despina сказал:

 

Ужас. Кошмар. Беспредел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Adina сказал:

а я просто ролик поставил с очень смешным палёным агентом спецслужб, на котором никто, кроме вас двоих особо не зациклился

Аааа)))))) Ты считаешь чужого мужчину агентом, а мы не должны были этого видеть)))))) Теперь поняла)))))) Потом хоть "+6" ставь, чтоб мы не смотрели))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ужас. Кошмар. Беспредел. 

Бедная женщина... Видно, как сильно нервничает.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Despina сказал:

Бедная женщина... Видно, как сильно нервничает.

От бессилия. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
4 minutes ago, Adina said:

 посмотрите на него на этих пресс-конференциях.. такое ощущение, что у него уже шесть часов как запор..

а ну понятно  🤔

 

уточняю 6часовой не страшен (это и не

назовешь запором) , но несколько суток

это то , что вызывает ужасный дискомфорт 😀

 

ну мужику явно не повезло - как уж

на сковороде ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

товарищи кому это на руку отравлять Навального? мне как простому обывателю интересно послушать вашу версию из Баку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sirius191
    • +AliSa_777
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions