Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Облигация said:

Аааа)))))) Ты считаешь чужого мужчину агентом, а мы не должны были этого видеть)))))) Теперь поняла)))))) Потом хоть "+6" ставь, чтоб мы не смотрели))))))) 

 

я считаю, что

- там не должно быть спецслужб в таком количестве

- что родственникам не должны препятствовать в транспортировке пациента куда либо

- что от родственников не должны скрывать детальный ход лечение и диагноз

- что родственникам не должны запрещать посещение пациента и общение с врачами

 

и так далее.. я много чего считаю.. но для твоего образа мышления это все вряд ли интересно )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
53 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Комменты почитайте. Там врачи пишут

 

 

 

И почему никто не заходил к нему без зашитного костюма? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, artist88 said:

товарищи кому это на руку отравлять Навального? мне как простому обывателю интересно послушать вашу версию из Баку

 

название игнорируем ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 hours ago, Царь said:

Он устроил переворот. Развалил страну, а потом ушел. ГРОМАДНЫЙ плюс... Жаль, что мне не понять.

Развалил страну? Если бы не империалистическая Россия, то Украина жила и процветала бы. Без развала. Без потерь. И с экономикой в разы лучше, чем у РФ. Но у Путина это как бельмо на глазу. Раз он и Россия в говне, то и окружающие должны быть в говне. Иначе он ночью не заснет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, artist88 сказал:

товарищи кому это на руку отравлять Навального? мне как простому обывателю интересно послушать вашу версию из Баку

Чиновничьи группировки (Собянины, Медведевы и т.д. и т.п)

Крепкие государственные бизнесмены (Сечины, Чемезовы, Костины и т.д. и т.п.)

"Частные" бизнесмены (Роттенберги и т.д. и т.п.)

Иностранные президенты и их окружение1 (Белоруссия)

Местные президенты и их окружение (Чечня и остальные 84 субъекта)

Просто смерды

-

Короче говоря, весь, как говорят, истеблишмент.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, artist88 сказал:

товарищи кому это на руку отравлять Навального? мне как простому обывателю интересно послушать вашу версию из Баку

 

Лоту Гули :buba:

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Adina said:

 

название игнорируем ))

 

 

И что этим добьется Кремль,наоборот получит массовые волнения,хотя сейчас вроде бы все тихо.но дымок есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, artist88 said:

товарищи кому это на руку отравлять Навального? мне как простому обывателю интересно послушать вашу версию из Баку

Обаме, украинцам и вероломным войскам НАТО, окружившим матушку Россею, и теперь добравшимся до "блоггера", чье имя запретил произносить Самодержец. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, artist88 said:

И что этим добьется Кремль,наоборот получит массовые волнения,хотя сейчас вроде бы все тихо.но дымок есть

 

того же, чего добились в предыдущих случаях..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

И что этим добьется Кремль,наоборот получит массовые волнения,хотя сейчас вроде бы все тихо.но дымок есть

 

 

Поволнуются и разойдутся. А Навальный будет сидеть в коляске как овошь.

 

Когда Немцова у Кремля расстреляли что то произошло? Миллионы рабов разорвали свои цепи? Пошли вилами на едросов? Сожгли дворянские усадьбы на Рублевке?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Жаль,что Навальный не знает,про наши форумы,где все за него переживают, ему было бы стыдно за его национализм

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Bushido said:

 

 

Поволнуются и разойдутся. А Навальный будет сидеть в коляске как овошь.

 

Когда Немцова у Кремля расстреляли что то произошло? Миллионы рабов разорвали свои цепи? Пошли вилами на едросов? Сожгли дворянские усадьбы на Рублевке?

 О Немцове знал почти каждый,и как он стал Немцовым при Эльцинском дворе тоже,так что не удивительно почему за него особо никто и не переживал

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Кто волнуется, в итоге покупают билет в один конец. Дюзялян дейил. Рано или поздно в это упираешься. Большинству на Немцова по барабану было. Убили? Ну и ладно. Все равно негодяй он был. Так и думают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Adina сказал:

 

я считаю, что

- там не должно быть спецслужб в таком количестве

- что родственникам не должны препятствовать в транспортировке пациента куда либо

- что от родственников не должны скрывать детальный ход лечение и диагноз

- что родственникам не должны запрещать посещение пациента и общение с врачами

 

и так далее.. я много чего считаю.. но для твоего образа мышления это все вряд ли интересно )))

 

А кто сказал, что  предмет разговора вообще имеет место быть? Кто сказал, что вышеописанные события вокруг госпитализированного вообще представлены  достаточно правдиво?))) Чуть левее, чуть правее, тут немного прикрыть, там добавить красок и всё можно задрапировать люрексом и пожалуйста)))), у нас уже не  петух, а полноценный павлин. Инфа - продажная штучка))))) 

 

Ты там не злишься случайно? Не надо))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina

"Национализм" это очередная фишка Кремля? ))) А то что-то подозрительно... в Беларуси протесты организовали "националисты", Навальный "националист", who's next?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

 О Немцове знал почти каждый,и как он стал Немцовым при Эльцинском дворе тоже,так что не удивительно почему за него особо никто и не переживал

 

 

 

То есть Путин не коррупционер, не стал президентом по милости олигархов, а Немцов был коррупционером и не был уволен из-за олигархов и хорошо что его убили? 

 

У вас все перепутано, Вы перепутали Путина с Немцовым.
Еше раз вспомните как Путин стал другом Семьи, как стал президентом, по чьим рекомендациям, как он все эти годы обворовывает русских и сравните с биографией Немцова.

 

Немцов плохой, Навальный плохой, только ботоксный садист и вор красавчег.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Облигация said:

А кто сказал, что  предмет разговора вообще имеет место быть? Кто сказал, что вышеописанные события вокруг госпитализированного вообще представлены  достаточно правдиво?))) Чуть левее, чуть правее, тут немного прикрыть, там добавить красок и всё можно задрапировать люрексом и пожалуйста)))), у нас уже не  петух, а полноценный павлин. Инфа - продажная штучка))))) 

 

Ты там не злишься случайно? Не надо))))))) 

 

А это в смысле прямым текстом нужно выйти и сказать? )))) Тебя, походу, убедит только если Путин выйдет и скажет "да, это мы, но что-то сорвалось" )))

 

И хватит вторить Царю ))) То он тут решил, что я злой, теперь ты с тем же куплетом ))) Потом удивляешься, почему я из вас двоих дуэт создал )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, iНекто сказал:

Кто волнуется, в итоге покупают билет в один конец. Дюзялян дейил. Рано или поздно в это упираешься. Большинству на Немцова по барабану было. Убили? Ну и ладно. Все равно негодяй он был. Так и думают.

 

 

Горе народу, если рабство не смогло его унизить ... (c)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Adina сказал:

"Национализм" это очередная фишка Кремля? ))) А то что-то подозрительно... в Беларуси протесты организовали "националисты", Навальный "националист", who's next?

 

 

Причем Навального часто в национализме обвиняют наши милли националисты.
Ибо быть русским националистом плохо, но азербайджанским националистом нужно быть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

 

3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

То есть Путин не коррупционер, не стал президентом по милости олигархов, а Немцов был коррупционером и не был уволен из-за олигархов и хорошо что его убили? 

 

У вас все перепутано, Вы перепутали Путина с Немцовым.
Еше раз вспомните как Путин стал другом Семьи, как стал президентом, по чьим рекомендациям, как он все эти годы обворовывает русских и сравните с биографией Немцова.

 

Немцов плохой, Навальный плохой, только ботоксный садист и вор красавчег.

Путин умрет,про него тоже самое скажут..

Link to comment
Share on other sites

artist88

Один вопрос,когда наших представителей оппозиции,ломали,сажали в тюрьмы,убивали.про них на российских форумах темы открывали,переживали? спорили,ругались друг с другом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, artist88 said:

Один вопрос,когда наших представителей оппозиции,ломали,сажали в тюрьмы,убивали.про них на российских форумах темы открывали,переживали? спорили,ругались друг с другом

 

не знаю.. а нам всем надо делать так, как делают в России?

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Adina said:

 

не знаю.. а нам всем надо делать так, как делают в России?

вот в этом и отличается наш национализм от русского,уреимиз юмушагды...хамыдан нарахатуг

Edited by artist88
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, artist88 сказал:

Один вопрос,когда наших представителей оппозиции,ломали,сажали в тюрьмы,убивали.про них на российских форумах темы открывали,переживали? спорили,ругались друг с другом

 

 

Мы России не угрожаем, а Россия угрожает всем бывшим республикам СССР, поэтому следим за тем что там происходит.
 

Если отравят американского блогера, противника Трампа, тогда увидите как обсуждают в российских форумах.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, artist88 said:

вот в этом и отличается наш национализм от российского,уреимиз юмушагды...хамыдан нарахатуг

 

при чем тут национализм? ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Adina сказал:

вместо того, чтобы соблюдать элементарные права человека, к нему приставили агентов спецслужб по всей больнице

Вы же сами все твердите ах величина вселенского масштаба, хотели убить его... А теперь - приставили агентов... Точно как его помощница. Вызвала ментов. Они приехали и она кричит - понагнали милиции!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Bushido said:

 

 

Мы России не угрожаем, а Россия угрожает всем бывшим республикам СССР, поэтому следим за тем что там происходит.
 

Если отравят американского блогера, противника Трампа, тогда увидите как обсуждают в российских форумах.

Порой мы преувеличиваем значимость России в жизни простых Азербайджанцев,чес слово

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
16 minutes ago, artist88 said:

Жаль,что Навальный не знает,про наши форумы,где все за него переживают, ему было бы стыдно за его национализм

Почему пишите вы, а стыдно за эту ересь мне? Хотя после того, как вы тут написали что я очень доволен Путиным, он земли России увеличивает, вопросов к вам уже не должно быть, Навальный националист оказывается, а вот Путин всех любит зато. 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Adina said:

 

при чем тут национализм? ))

демек истеирем бош верюн о Навальныя бизя онда хеир гялян деиль

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Bushido сказал:

Горе народу, если рабство не смогло его унизить ... (c)

Как есть, Бушидо. Я кстати, не считаю это рабством даже. И когда говорят, вот они там зомбированные все, это тоже не так, на мой взгляд. Знаю о чем говорю. Та картинка, которую формирует телевидение, имеет мало общего с реальностью. В России есть пропасть между абсолютным большинством населения-обществом и кучкой тех, что у руля. Есть условный договор, вы не трогаете нас, мы не трогаем вас. Люди полностью поглощены своими проблемами, коих триллион. И в реальности там нет спроса на продукт Навального. Воруют? Ну так это за сотни лет классиками воспето.

А как это изменить? Не знаю, просто не понимаю. Я вижу как достойно и хорошо живут выходцы из России и не только за рубежом. Они живут полной жизнью. В большинстве это образованные, интеллигентные люди, разносторонние, законопослушные. Но в своей стране получается вот так. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Roza Moiseyevna
    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Bordertown
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions