Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Царь
52 минуты назад, Adina сказал:

а то, что вы с Царем переполошились говорит уже о многом ))

Ааааа! Нас раскрыли! Ты бы еще написал - ударились в панику и стали заметать следы:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Вы же сами все твердите ах величина вселенского масштаба, хотели убить его... А теперь - приставили агентов... Точно как его помощница. Вызвала ментов. Они приехали и она кричит - понагнали милиции!:facepalm:

 

кто "вы"?.. лично я ни разу не говорил "его хотели убить".. я не говорю того, чего не знаю.. агентов приставил не я, а спецслужбы.. и ты вроде с этим до этого не спорил, а считал, что наличие там агентов вполне естественно.. про то, что его помощница вызвала ментов я ничего не знаю.. пропустил, наверное, этот момент.. ментов там и так хватает..

 

так что всё, что ты написал - пока мимо.. с Облигацией было хотя бы веселее.. но она, видимо, пост тебе сдала и теперь на связи будешь ты )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, F10 said:

Почему пишите вы, а стыдно за эту ересь мне? Хотя после того, как вы тут написали что я очень доволен Путиным, он земли России увеличивает, вопросов к вам уже не должно быть, Навальный националист оказывается, а вот Путин всех любит зато. 

 

стыдно не читайте,у нас вроде демократия на форуме и каждый волен выражать свое мнение ,нет я должен по вашему критиковать Путина,петь хвалебные оды Алиеву? в политике Путина,есть минусы, есть и плюсы..

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Ааааа! Нас раскрыли! Ты бы еще написал - ударились в панику и стали заметать следы:rofl:

 

напишу, если почувствую такое )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

Порой мы преувеличиваем значимость России в жизни простых Азербайджанцев,чес слово

 

 

Россия оттяпала земли Грузии, Украины, мне кажется мы современную Россию недооцениваем.
Россия под оккупацией гэбни и если не остановить гэбню, то будут еше больше борзеть.
Пока в России этот режим, к этой стране нужно относиться с опаской.
 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, artist88 said:

демек истеирем бош верюн о Навальныя бизя онда хеир гялян деиль

 

спасибо за совет ))) а можно мы сами решим, что обсуждать, чем интересоваться, не ориентируясь на российские форумы? ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, artist88 сказал:

товарищи кому это на руку отравлять Навального? мне как простому обывателю интересно послушать вашу версию из Баку

Путину конечно. Только никто не говорит аргументированно, в чем для него цимус, кроме как для удовлетворения своих кровожадных привычек. Получается, что Навального отравили по привычке.

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Bushido said:

 

 

Россия оттяпала земли Грузии, Украины, мне кажется мы современную Россию недооцениваем.
Россия под оккупацией гэбни и если не остановить гэбню, то будут еше больше борзеть.
Пока в России этот режим, к этой стране нужно относиться с опаской.
 

Если бы власть наша была бы хоть на 50 процентов патриотична настроенная  ,как турецкая ,русслар пох...йеярдиляр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Adina said:

 

спасибо за совет ))) а можно мы сами решим, что обсуждать, чем интересоваться, не ориентируясь на российские форумы? ))

да ради Бога

Link to comment
Share on other sites

Царь
25 минут назад, RAINMAN сказал:

Развалил страну? Если бы не империалистическая Россия, то Украина жила и процветала бы. Без развала. Без потерь. И с экономикой в разы лучше, чем у РФ. Но у Путина это как бельмо на глазу. Раз он и Россия в говне, то и окружающие должны быть в говне. Иначе он ночью не заснет

О да, Россия Ющенком руководила, аж пыль свистела из под плетки:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, iНекто сказал:

Как есть, Бушидо. Я кстати, не считаю это рабством даже. И когда говорят, вот они там зомбированные все, это тоже не так, на мой взгляд. Знаю о чем говорю. Та картинка, которую формирует телевидение, имеет мало общего с реальностью. В России есть пропасть между абсолютным большинством населения-обществом и кучкой тех, что у руля. Есть условный договор, вы не трогаете нас, мы не трогаем вас. Люди полностью поглощены своими проблемами, коих триллион. И в реальности там нет спроса на продукт Навального. Воруют? Ну так это за сотни лет классиками воспето.

А как это изменить? Не знаю, просто не понимаю. Я вижу как достойно и хорошо живут выходцы из России и не только за рубежом. Они живут полной жизнью. В большинстве это образованные, интеллигентные люди, разносторонние, законопослушные. Но в своей стране получается вот так. 

 

 

 

Все что я пишу о России касается и Азербайджана.
Пусть юзеры из России не обижаются.
Сломленный, порабошенный народ и воровская мафия.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina

Ну все, главврач сказал, что на консилиуме с немецкими врачами было принято решение, что Алексей будет лечиться в Омске

 

пишет Ярмыш

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Путину конечно. Только никто не говорит аргументированно, в чем для него цимус, кроме как для удовлетворения своих кровожадных привычек. Получается, что Навального отравили по привычке.

 

Говорят и много. Просто слушать нужно не бабулек-адвокатов и всяких клоунов-плагиатчиков )))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Царь said:

Путину конечно. Только никто не говорит аргументированно, в чем для него цимус, кроме как для удовлетворения своих кровожадных привычек. Получается, что Навального отравили по привычке.

в принципе сейчас любой может отравить Навального и все подумает что это рука Кремля,вот поэтому у меня вопросы..зачем и сейчас? убирать со сцены исполнителя,когда он так нужен зрителю

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

 

кто "вы"?.. лично я ни разу не говорил "его хотели убить".. я не говорю того, чего не знаю.. агентов приставил не я, а спецслужбы.. и ты вроде с этим до этого не спорил, а считал, что наличие там агентов вполне естественно.. про то, что его помощница вызвала ментов я ничего не знаю.. пропустил, наверное, этот момент.. ментов там и так хватает..

 

так что всё, что ты написал - пока мимо.. с Облигацией было хотя бы веселее.. но она, видимо, пост тебе сдала и теперь на связи будешь ты )))

Вы, те, кто удивляется агентам.

Агентов прислали спецслужбы. Что не так?

Ментов вызывала помощница, как прилетели. Потом забыла и из их наличия шоу делала. Народ не заценил.

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Все что я пишу о России касается и Азербайджана.
Пусть юзеры из России не обижаются.
Сломленный, порабошенный народ и воровская мафия.

а кто больше сломлен,тот кто решил остаться и забить на все,или тот кто забил на все и просто уехал?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, artist88 said:

в принципе сейчас любой может отравить Навального и все подумает что это рука Кремля,вот поэтому у меня вопросы..зачем и сейчас? убирать со сцены исполнителя,когда он так нужен зрителю

 

а зачем акцент ставить именно на "убрать"?.. он, вроде, живой пока.. так что речи об убрать пока нет.. по крайней мере, пока он живой.. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

 

Говорят и много. Просто слушать нужно не бабулек-адвокатов и всяких клоунов-плагиатчиков )))

Не видел. Что говорят? Видел про то, чтобы выборы Навального сорвать. Но это бред. Выборы куда? Куда Навальный идет? 

Еще был "серьезный" аргумент?

Кстати, Навальный под подпиской о невыезде вроде. Сидел бы дома, чай бы не попил. Нарушение закона - карается:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

а кто больше сломлен,тот кто решил остаться и забить на все,или тот кто забил на все и просто уехал?

 

 

Все так или иначе сломлены.

 

Я не националист и желаю русскому народу, россиянам свободу и достойную жизнь, а не то что сейчас имеют "ленинградский ОПГ"


Чтобы вставая с колень не споткнулся и не упал опять в глубокую яму.

Того же желаю конечно и моему народу, моим родным и друзьям оставшимся в Азербайджане.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Adina said:

 

а зачем акцент ставить именно на "убрать"?.. он, вроде, живой пока.. так что речи об убрать пока нет.. по крайней мере, пока он живой.. 

пока живой,но может и умереть. вы думаете когда травили учитывали дозу яда,что бы просто "напугать "

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Вы, те, кто удивляется агентам.

Агентов прислали спецслужбы. Что не так?

Ментов вызывала помощница, как прилетели. Потом забыла и из их наличия шоу делала. Народ не заценил.

 

Никто агентам не удивлялся. Про них вообще никто ничего не говорит, кроме тебя с Облигацией ))

 

А шоу устроили первым делом российские СМИ, которые сначала сделали из Навального наркомана, потом написали, что он сам забухал, после чего шоу продолжили врачи омской больницы, которые сначала заявили, что у него обнаружено опасное вещество, способное навредить окружающим, после чего сообщили, что никаких веществ там не обнаружено и это вообще не отравление, а после и вовсе вышли со смешным диагнозом, а потом шоу подхватили те самые агенты, которые ни к врачам, ни к пациенту родственников не пускают, а приглашенных врачей сопровождают как Папу Римского.

 

Так что народ все прекрасно видит и оценить ситуацию вполне способен. Особенно, при наличие всех прошлых похожих примеров.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Царь said:

Не видел.

 

Это уже сам себя вини ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

пока живой,но может и умереть. вы думаете когда травили учитывали дозу яда,что бы просто "напугать "

Некоторые верят в розовых пони и то, что королевы какают цветами. А некоторые во всесилие, хитрые планы и продуманство КГБ фсб и прочих подобных организаций.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, artist88 said:

пока живой,но может и умереть. вы думаете когда травили учитывали дозу яда,что бы просто "напугать "

 

травят не только с целью убить.. отравить можно и с целью лишить каких-то функций организма.. например, зрения, речи, моторики..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

Никто агентам не удивлялся. Про них вообще никто ничего не говорит, кроме тебя с Облигацией ))

Кто там мужика с рожей и в галстуке на видео заметил и пальцем в него показывал?

Что в нем особенного для агента, которым никто не удивлялся и про которых никто не говорил?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Некоторые верят в розовых пони и то, что королевы какают цветами. А некоторые во всесилие, хитрые планы и продуманство КГБ фсб и прочих подобных организаций.

 

а некоторые, что Путин и его силовики - святые, с которых пора уже иконки рисовать.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Кто там мужика с рожей и в галстуке на видео заметил и пальцем в него показывал?

Что в нем особенного для агента, которым никто не удивлялся и про которых никто не говорил?

 

Я. А кто заострил на нем внимание и уже третью страницу не успокаивается? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

 

травят не только с целью убить.. отравить можно и с целью лишить каких-то функций организма.. например, зрения, речи, моторики..

Зачем? Акцент на этом, а не на убрать. Где ответы на главные вопросы. Кому выгодно и зачем? 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Зачем? Акцент на этом, а не на убрать. Где ответы на главные вопросы. Кому выгодно и зачем? 

 

Об этом выше уже было. То, что ты этого не замечаешь - твоя проблема. Ищи - найдешь. Далеко ходить не надо. Всё на этой теме. Отвлекись от агентов )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

а некоторые, что Путин и его силовики - святые, с которых пора уже иконки рисовать.. 

Кто это? Я подобного тут не видел ни разу. Проглядел наверное. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин
    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions