Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Werty

После событий в Беларуси Путин совсем озверел. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Кто это? Я подобного тут не видел ни разу. Проглядел наверное. 

 

да ты все, что не касается того самого агента проглядел )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@artist88 

 

Я конечно могу ошибиться, но Навальный не националист, может когда то он им был, я узнал о нем позже остальных и национализма не заметил.

 

Он типичный консервативный русский государственник.

 

Быть против миграции в страну не делает человека националистом.
Я знаю либералов выступаюших против бесконтрольной миграции азиатов и африканцев в Германию.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

Об этом выше уже было. То, что ты этого не замечаешь - твоя проблема. Ищи - найдешь. Далеко ходить не надо. Всё на этой теме. Отвлекись от агентов )))

Нет. Никто не укрепил высказывания хотя бы логичными аргументами, не говоря о правдивости. Я вроде все видел, кроме того, что пишут люди из черного афроамериканского списка. Или ты имеешь в виду мой комментарий про сакральную жертву? Ну да, он пока самый аргументированный. :diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Despina

@artist88

Допустим, Навального никто не травил и это диабет или что-то другое. Почему не пустили Юлию поговорить с немецкими врачами? Почему немецких врачей в сопровождении госслужб вывезли из больницы? Почему не разрешают транспортировать Навального в Германию?

Ответив на эти вопросы, вы придете к выводу, что смерть /инвалидность Алексея кому-то и были нужны. Причем, так как все делается при участии те же госслужб, то заказчик явно из Кремля.


 

Edited by Despina
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

F10
1 час назад, artist88 сказал:

а кто больше сломлен,тот кто решил остаться и забить на все,или тот кто забил на все и просто уехал?

Больше всех сломлены именно ВЫ! Вы, который за какие то 50000 деревянных готовы задницу путина целовать, на сколько же вы ничтожны как личность, я понимаю еще когда русские типа юзера царь топят за пукина, но когда азербайджанец, который знает что страдают миллионы из-за этого режима ворья, сколько жизней он загубил, аннексировал земли соседних более слабых государств, как помогал армянам оружием, и после всего этого возникает вопрос кто сломлен?

 

ban

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
35 минут назад, Adina сказал:

 

А это в смысле прямым текстом нужно выйти и сказать? )))) Тебя, походу, убедит только если Путин выйдет и скажет "да, это мы, но что-то сорвалось" )))

 

И хватит вторить Царю ))) То он тут решил, что я злой, теперь ты с тем же куплетом ))) Потом удивляешься, почему я из вас двоих дуэт создал )))

 

 

Путину верить нельзя))))))) 

 

И я не могу без Царя))))) Царь - самодержавный исполнитель. Меня в притязаниях на престол обвинить невозможно. Недоказуемо.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Despina said:

@artist88

Допустим, Навального никто не травил и это диабет или что-то другое. Почему не пустили Юлию поговорить с немецкими врачами? Почему немецких врачей в сопровождении госслужб увезли из больницы? Почему не разрешают транспортировать Навального в Германию?

Ответив на эти вопросы, вы придете к выводу, что смерть /инвалидность Алексея кому-то и были нужны. Причем, так как все делается при участии те же госслужб, то заказчик явно из Кремля.


 

Может наоборот,не хотят смерти Навального вот и спец службы ограничивают передвижение сие человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Нет. Никто не укрепил высказывания хотя бы логичными аргументами, не говоря о правдивости. Я вроде все видел, кроме того, что пишут люди из черного афроамериканского списка. Или ты имеешь в виду мой комментарий про сакральную жертву? Ну да, он пока самый арнументированный. :diablotin:

 

Урепляли. Причем не какими-то пространственными высказываниями в длиннющих постах, а в двух трех словах, в нескольких постах, преимущественно в начале темы и потом местами. Искать сейчас для тебя неохота )) Сам. Всё сам. Если интересно - найдешь

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Путину верить нельзя))))))) 

 

никому нельзя ))) тебе с Царем можно )))

 

1 minute ago, Облигация said:

И я не могу без Царя))))) Царь - самодержавный исполнитель. Меня в притязаниях на престол обвинить невозможно. Недоказуемо.))) 

 

это я уже  давно заметил )))

 

14155008.404622.3626.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, artist88 сказал:

Может наоборот,не хотят смерти Навального вот и спец службы ограничивают передвижение сие человека

Вы реально верите в то, что после  транспортации Навального в Германию, немецкие врачи назло России убьют Алексея? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, artist88 сказал:

Может наоборот,не хотят смерти Навального вот и спец службы ограничивают передвижение сие человека

 

 

Песков сказал, что госорганы непричем, в России врачи решают кого куда транспортировать. ))
 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, F10 сказал:

типа юзера царь топят за пукина

Ну хватит уже врать то. Где я за него топил? Я его не люблю. А если я не лью все помои интернет-хомячков на что то по шаблону, или осуждаю тупость этих шаблонов, это не означает, что я за это что то. Вот, например, я не лью помои на Азербайджан - я что, теперь стал офигенным защитником и патриотом Азербайджана что ли? Или вот на старушку Меркель не лью - я в нее влюблен и топлю за нее? 

Не надо кидаться нелепыми шаблонами - тогда может меньше увидите вокруг людей, которые якобы топят за кого то или против кого то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

Почему немецких врачей в сопровождении госслужб увезли из больницы?

Хоть не в коме врачи были?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Despina сказал:

Вы реально верите в то, что после  транспортации Навального в Германию, немецкие врачи назло России убьют Алексея? 

 

 

Немцы прекрасно знали, что не разрешат перелет, но все равно отправили врачей и спецсамолет.
 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

Урепляли. Причем не какими-то пространственными высказываниями в длиннющих постах, а в двух трех словах, в нескольких постах, преимущественно в начале темы и потом местами. Искать сейчас для тебя неохота )) Сам. Всё сам. Если интересно - найдешь

Я видел. Всё пустое. Из разряда - невзлюбила маманя ужика.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Вы реально верите в то, что после  транспортации Навального в Германию, немецкие врачи назло России убьют Алексея? 

 

айгыз, не транспортации, а транспортировки )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, F10 said:

Больше всех сломлены именно ВЫ! Вы, который за какие то 50000 деревянных готовы задницу путина целовать, на сколько же вы ничтожны как личность, я понимаю еще когда русские типа юзера царь топят за пукина, но когда азербайджанец, который знает что страдают миллионы из-за этого режима ворья, сколько жизней он загубил, аннексировал земли соседних более слабых государств, как помогал армянам оружием, и после всего этого возникает вопрос кто сломлен?

целовать задницу наверное ваш удел раз предлагаете его другим , я гражданин России ,как и юзер Царь, Путин президент нашей страны, плохой он или хороший ,факт остается фактом,вы читаете между строк,я всегда писал и еще раз напишу,Путин политик №1 в мире, хотите вы этого или нет.....Насчет Карабахского конфликта,хоть я и гражданин страны у которой ключи от решения этой проблемы я полностью на стороне своей исторической Родины, которая в отличии от вас мне ничего не дала и не давала ..не считая того что мои родители там родились и в 87 году переехали в Москву..

Я не конфликтный человек,говорю прямо,как есть,нравится это окружающим или нет меня особо не волнует...

С вами диалог наш окончен

Edited by artist88
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

 

И почему никто не заходил к нему без зашитного костюма? 

А разве заходили в защитном? Ня бильдин? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Я видел. Всё пустое. Из разряда - невзлюбила маманя ужика.

 

))

я не против того, чтобы ты считал это пустым 

а ты не против, чтобы я не считал это пустым?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Despina said:

Вы реально верите в то, что после  транспортации Навального в Германию, немецкие врачи назло России убьют Алексея? 

я в этом мире никому не верю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Песков сказал, что госорганы непричем, в России врачи решают кого куда транспортировать. ))
 

ну вот врачи и решили оставить его у себя на Родине))

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Adina сказал:

 

айгыз, не транспортации, а транспортировки )))

Есть такое слово и означает то же самое!) Погуглила :classic_tongue:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, F10 сказал:

Больше всех сломлены именно ВЫ! Вы, который за какие то 50000 деревянных готовы задницу путина целовать, на сколько же вы ничтожны как личность, я понимаю еще когда русские типа юзера царь топят за пукина, но когда азербайджанец, который знает что страдают миллионы из-за этого режима ворья, сколько жизней он загубил, аннексировал земли соседних более слабых государств, как помогал армянам оружием, и после всего этого возникает вопрос кто сломлен?

Не нужно употреблять такие грубые выражения.

У каждого из нас может быть свое мнение и свой взгляд на вещи.

А потом что-то о демократии говорите. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Обиднее всего то, что никто ничего не докажет. Дождутся, пока яд выветрится из организма и все концы в воду. Останется Алексей жив или останется инвалидом, или вернется к полноценной жизни, Ничего не будет доказано. Как и с остальными жертвами кремля и путина. Народ немного пошумит, мы в том числе, а потом вернется к обычной жизни. А на сломленные жизни и судьбы верхушке наплевать...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

А на сломленные жизни и судьбы верхушке наплевать...

 

когда-то было иначе?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Despina сказал:

Обиднее всего то, что никто ничего не докажет. Дождутся, пока яд выветрится из организма и все концы в воду. Останется Алексей жив или останется инвалидом, или вернется к полноценной жизни, Ничего не будет доказано. Как и с остальными жертвами кремля и путина. Народ немного пошумит, мы в том числе, а потом вернется к обычной жизни. А на сломленные жизни и судьбы верхушке наплевать...

У них в арсенале есть такие препараты, которые вызывают инфаркт, выветриваются моментально и ни одно вскрытие ничего не докажет. Если бы хотели именно убить, убили бы.

А тут цирк какой-то происходит.

2 дня не могут понять причину. 

 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Выкарабкайся... Верим. Ждем.

 

3303167.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

Не нужно употреблять такие грубые выражения.

У каждого из нас может быть свое мнение и свой взгляд на вещи.

А потом что-то о демократии говорите. 

Мы тут не футбольные команды обсуждаем, типа мне нравится барса, а артисту и царю нравится реал,и мы тут грызем друг друга кто лучше, месси или рональдо. Путин, вор и убийца, это доказанный факт, человек которому нравится вор и убийца значит такого же уровня как и их кумир, о какой демократии вы мне пишите?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

У них в арсенале есть такие препараты, которые вызывают инфаркт, выветриваются моментально и ни одно вскрытие ничего не докажет. Если бы хотели именно убить, убили бы.

А тут цирк какой-то происходит.

2 дня не могут понять причину. 

 

Как внука Назарбаева, или сына Ровшана Джавадова ?

Путинские почему то не работают аккуратно и эффективно. Половина отравленных выжила, по остальным были оставлены следы.

И почему Навального в больнице до сих пор не прикончили ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин
    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions