Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Птица
1 час назад, Sirius191 сказал:

 

это если - гипергликемия , а если

гипо - введение глюкозы

 

да вот гл.врач из больнице в Омске объявил диагноз - нарушение обм. веществ -

от которого  не впадают в кому

должна быть основная причина приведшая к этому нарушению

диплом данного врача на помойку

 

Да, точно. У него же упал сахар. Я не вчитывалась. Так как мне показалось что это очередной бред. 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, F10 сказал:

Мы тут не футбольные команды обсуждаем, типа мне нравится барса, а артисту и царю нравится реал,и мы тут грызем друг друга кто лучше, месси или рональдо. Путин, вор и убийца, это доказанный факт, человек которому нравится вор и убийца значит такого же уровня как и их кумир, о какой демократии вы мне пишите?

О нормальной демократии.

О плюрализме мнений.

Для вас он вор и убийца, а для них он полководец, завоевывающий новые земли и расширяющий границы их империи.

Для них он правитель, который использует все свои силы, чтобы не допустить присутствия НАТО близ его границ. 

Да мало ли по каким причинам кто-то поддерживает своих правителей. Будь это Россия, Беларусь или Азербайджан.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, E.T. сказал:

Как внука Назарбаева, или сына Ровшана Джавадова ?

Путинские почему то не работают аккуратно и эффективно. Половина отравленных выжила, по остальным были оставлены следы.

И почему Навального в больнице до сих пор не прикончили ?

Не знаю. Почему?

Link to comment
Share on other sites

Птица

И на счет того что был ли Навальный нациком или нет. Точнее пока есть Навальный. Дай Бог ему выздоровления.

Он обьяснял, что участвовал в параде националистов. Но не потому что он разделяет их гражданскую позицию, а так был готов выслушать их аргументы, тк они их точка зрения тоже имеет право на существование.  Но к нацикам он себя никогда не причислял. Видимо тоже хотел их голосов.

С другой стороны Навальный это не тот человек который будет себя компрометировать с какой либо стороны, за это он и осуждал Собчак что та зарабатывает на агитацию корпоративами и участием в Доме-2, осуждал за эпатажные выходки. Говорил, что кандидат  не может и не должен себя компрометировать. 

Так что Навальный и национализм никак не связаны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

О плюрализме мнений.

 

 

 

 

У наших этого нет, сразу вешают ярлык.
Может человек искренне ошибается, если ты хочешь его переубедить, то ярлыками, оскорблениями этого не добьешься.

 

Я pro Пиночет, но он убил несколько тысяч человек не ради интереса свой воровской клики, а ради государственных интересов ))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Птица сказал:

И на счет того что был ли Навальный нациком или нет. Точнее пока есть Навальный. Дай Бог ему выздоровления.

Он обьяснял, что участвовал в параде националистов. Но не потому что он разделяет их гражданскую позицию, а так был готов выслушать их аргументы, тк они их точка зрения тоже имеет право на существование.  Но к нацикам он себя никогда не причислял. Видимо тоже хотел их голосов.

С другой стороны Навальный это не тот человек который будет себя компрометировать с какой либо стороны, за это он и осуждал Собчак что та зарабатывает на агитацию корпоративами и участием в Доме-2, осуждал за эпатажные выходки. Говорил, что кандидат  не может и не должен себя компрометировать. 

Так что Навальный и национализм никак не связаны.

 

 

Он государственник, так же как и Путин.
 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Adina сказал:

 

это я уже  давно заметил ))

Прости, но в нашем деле главное - конфиденциальность. 

296332894.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Облигация said:

Прости, но в нашем деле главное - конфиденциальность. 

296332894.gif

 

плохо справляетесь пока )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, Птица said:

Да, точно. У него же упал сахар. 

 

у меня 24 часа в сутки сахар умышленно пониженный )))

и че то я не жалуюсь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Оказывается, по российскому законодательству, у жены нет права забрать мужа из больницы. Для этого он заранее должен был написать ей расписку. 

Почитайте. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Adina сказал:

 

))

я не против того, чтобы ты считал это пустым 

а ты не против, чтобы я не считал это пустым?

Нет, конечно. Считай как угодно. Это ни на что не влияет как и мои считалки:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Цитата:

Результат такой: у нас очень плохое законодательство. Такое законодательство создала нам в последние годы Государственная Дума и исполнительные органы РФ под руководством Администрации президента России. Этими законодательными актами, инструкциями, приказами и регламентами нас последовательно лишили каких бы то ни было прав влиять на свою жизнь и жизнь наших близких.

Ни у самого пациента, ни у его родственников, ни у членов семьи (жена, например, не родственник, а член семьи - и это, с точки зрения медицинского законодательства, разные вещи) нет почти никаких законных прав. А если пациенту больше 15 лет, и он находится в таком положении, что не может выразить свою волю, - то нет прав никаких вообще. Совсем.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Adina сказал:

 

плохо справляетесь пока )))

А у нас такой план. Отличный от вашего.)) 

Нормально справляемся. А у вас как там? В Белорусь Лукашенку свергать  не посылают?)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Облигация said:

А у нас такой план. Отличный от вашего.)) 

Нормально справляемся. А у вас как там? В Белорусь Лукашенку свергать  не посылают?)) 

 

у нас тут 33 градуса жары.. чуть чуть ветерок.. кругом цветут хвойные деревья и пахнет морем.. на подоконнике ганджубас в гриндере шелестит, как маракас.. как думаешь, нас можно куда-то послать, кого-то свергать? )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Adina сказал:

 

у нас тут 33 градуса жары.. чуть чуть ветерок.. кругом цветут хвойные деревья и пахнет морем.. на подоконнике ганджубас в гриндере шелестит, как маракас.. как думаешь, нас можно куда-то послать, кого-то свергать? )))

Думаю, легче  Лукашенку к вам))) Вот у нас с ганджубасами проблема, но мы тоже  на релаксе ))))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina

версия с отравлением от чая отпадает.. есть уже кадры с аэропорта.. чай покупал не он сам, а его товарищ.. вместе с чаем он купил еще и кофе.. продавец не мог знать - кому чай, кому кофе.. сам чай Навальный получил от рук своего товарища, а не официанта.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Облигация said:

Думаю, легче  Лукашенку к вам))) Вот у нас с ганджубасами проблема, но мы тоже  на релаксе ))))) 

 

нуйевонаф.. обломает же своими "я там у себа усех перетрахиваю, шоб знать кто врот, а кто не врот"..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Adina сказал:

 

нуйевонаф.. обломает же своими "я там у себа усех перетрахиваю, шоб знать кто врот, а кто не врот"..

Ты совсем не любопытный))) Здесь бы аншлаг собрался на теме, чтоб узнать кто врот))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Adina сказал:

 сам чай Навальный получил от рук своего товарища, а не официанта.. 

Вот. Я же писал про "друзей":diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 hours ago, Царь said:

Вот оно! Не зря я еще с древних советских времен не ем еду, приготовленную в вокзальных и аэропортных кафешках. Там всегда мухлюют с залежалыми продуктами.:diablotin:

 

 

Привокзальное кафе,бабулька бывшая НКВДшница,бойко торгует чебуреками и белишами.

Подходит шутник:

-Бабуля а начинка чебуреков раньше лаяло или мяукало?!

Бабуля подняв тяжёлый взгляд:

-....много (пиз...)разговаривало!


))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina

123231145.jpg.fb4a758aff8b1d99ba01c4eca134986c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, sangacal сказал:

 

 

Привокзальное кафе,бабулька бывшая НКВДшница,бойко торгует чебуреками и белишами.

Подходит шутник:

-Бабуля а начинка чебуреков раньше лаяло или мяукало?!

Бабуля подняв тяжёлый взгляд:

-....много (пиз...)разговаривало!


))))

Чаю хочешь?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Adina сказал:

версия с отравлением от чая отпадает.. есть уже кадры с аэропорта.. чай покупал не он сам, а его товарищ.. вместе с чаем он купил еще и кофе.. продавец не мог знать - кому чай, кому кофе.. сам чай Навальный получил от рук своего товарища, а не официанта.. 

Да, я тоже об этом прочла.  

 

Если, конечно, не сам товарищ его отравил. Вот вчера один товарищ блатного Гулу убил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Облигация said:

Чаю хочешь?)) 

Я лучше по-Мопасану,воды из фонтана попью!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, sangacal сказал:

Я лучше по-Мопасану,воды из фонтана попью!))

Скользский ты человек)))) Будем брать на леща.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, Царь said:

Вот. Я же писал про "друзей":diablotin:

 

 

Больше чем уверен,безусловно траванули друзья...Но не Навального, a ВВП!

 

 

Уж-больно он много крови попил коопреративу "Озеро".


П.С. Как-говорят следаки-"Ищи мотив.".

Edited by sangacal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

В субботу его транспортируют в немецкую клинику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

️ Медики не возражают против транспортировки Навального — замглавврача.

 

Состояние Навального стабилизировалось, его транспортируют в немецкую клинику — медики.

 

Признаков отравления у Навального не обнаружено — главврач омской больницы.

 

В состоянии Навального есть положительная динамика — главврач омской больницы.

 

Навальный не мог отравиться обнаруженным после экспертиз промышленным химикатом — главврач омской больницы.

 

Вылет из Омска самолёта, на котором могут транспортировать Навального в немецкую клинику, пока запланирован на утро субботы, сообщили РИА Новости в справочной службе омского аэропорта

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

В субботу его транспортируют в немецкую клинику

 

 

Говорили, что в таком состоянии нельзя.
Особых улучшений состояния нет, но уже говорят можно транспортировать.

 

Значит такой яд, что через 48 часов исчезают все следы.)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Вылет из Омска самолёта, на котором могут транспортировать Навального в немецкую клинику, пока запланирован на утро субботы

 

 

Дай Бог вылечится, найду его, пойдем выпьем чай с пахлавой.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин
    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions