Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Царь
Только что, Undina сказал:

Меня удивляет такая наивность людей) это всё хитросплетение. Навальный как и эти кухарка#блогер проект Кремля)) если нужно было бы он яд принял,с антидотом в кармане))агенты/разведчики и не такое делали. Я даже не удивлюсь ,если лёгкие следы его обнаружат при более широком спектре  обследований за бугром.

Я даже знаю почему и что он кричал в самолете. Он пытался сказать помощнице - Пиджак! Пиджак правый карман!

Забыл антидот там.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Царь said:

Оп-па. Немцы нагнали спецслужбы... Значит они виноваты в отравлении. Вместе с Кремлем, походу, травили. Даже в большей доле. Путин меньше нагнал:diablotin:

angry robert downey jr GIF

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Undina
44 минуты назад, Despina сказал:

даже не знаю, что вам ответить)) Пресса в России гораздо более независима и неоднозначна, чем у нас или Туркменистане ) 

Мы все разные. И подход соответственно разный.Если бы именно такое правительство как у нас, да в Россию,народ сам и давно их... А так, и наше правительство нас, и мы сами себя,причем жёстко

Edited by Undina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

каких спецслужб, Царь? ))) это людей Навального на этих двух машинах привезли.. остальные машины менты сопровождения.. они уже уехали )))

Все так говорят. А в больнице тогда был детский доктор в галстуке:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Все так говорят. А в больнице тогда был детский доктор в галстуке:classic_biggrin:

 

ну верь в это.. я не против ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Царь сказал:

Все так говорят. А в больнице тогда был детский доктор в галстуке:classic_biggrin:

Серьезно, верите, что немцы обходятся в таких случаях без спецов?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Серьезно, верите, что немцы обходятся в таких случаях без спецов?

 

ты уже начал сам с собой общаться, Царь ))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Царь сказал:

Я даже знаю почему и что он кричал в самолете. Он пытался сказать помощнице - Пиджак! Пиджак правый карман!

Забыл антидот там.:diablotin:

Когда я читаю некоторые ваши посты, мне так и хочется задать вам вопрос, "Siz Putinin xalası oğlusuz?"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, artist88 сказал:

Навального запад поддерживает не из за большой любви к нему и к русскому народу,а для того что бы использовать его против Путина

 

Пусть так, меня это не смущает, это более чем весомый аргумент в пользу Навального

 

Чем вам не взлюбился Навальный и полюбился Путин?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

ты уже начал сам с собой общаться, Царь ))))

Это новый интерфейс.... Спецслужбы подстроили специально. В Дурку хотят сплавить.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Свидетели Путина !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Это новый интерфейс.... Спецслужбы подстроили специально. В Дурку хотят сплавить.:diablotin:

 

будь осторожен )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Когда я читаю некоторые ваши посты, мне так и хочется задать вам вопрос, "Siz Putinin xalası oğlusuz?"

Фиии. Двоюродный... Брат... Никому не говорите только - я один из его двойников.:secret:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

будь осторожен )))

Поздно. Теперь рано или поздно уберут. Как говорится, "У него большие уши и длинный язык":diablotin:

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, Undina said:

Меня удивляет такая наивность людей) это всё хитросплетение. Навальный как и эти кухарка#блогер проект Кремля)) если нужно было бы он яд принял,с антидотом в кармане))агенты/разведчики и не такое делали. Я даже не удивлюсь ,если лёгкие следы его обнаружат при более широком спектре  обследований за бугром. 

Тем более после Скрипаля,эту версию примут на ура. Товарищи))) они, обладая средствам, технологиями (в широком определении) и многим другим ,о чем вы даже и не догадываетесь,намного впереди. Там есть план А,и В, и С, вя даха няляр няляр.

 

Эврика!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Undina сказал:

Меня удивляет такая наивность людей) это всё хитросплетение. Навальный как и эти кухарка#блогер проект Кремля)) если нужно было бы он яд принял,с антидотом в кармане))агенты/разведчики и не такое делали. Я даже не удивлюсь ,если лёгкие следы его обнаружат при более широком спектре  обследований за бугром. 

Тем более после Скрипаля,эту версию примут на ура. Товарищи))) они, обладая средствам, технологиями (в широком определении) и многим другим ,о чем вы даже и не догадываетесь,намного впереди. Там есть план А,и В, и С, вя даха няляр няляр.

 

 

Это мнение противников Навального, мнение тех, кто видит во всем всемирный заговор)))) 

Предположим, что это так, пусть, сути это не меняет. Хотя проще представлять, что есть большой "всемирный заговор" против Путина, которые "создали" Навального для борьбы с ним

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Царь сказал:

Фиии. Двоюродный... Брат... Никому не говорите только - я один из его двойников.:secret:

Аа теперь понятно,почему каждый отрицательный пост про него вы принимаете как личное оскорбление:classic_smile:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Аа теперь понятно,почему каждый отрицательный пост про него вы принимаете как личное оскорбление:classic_smile:

Это Вам так кажется с Вашей точки зрения:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina

кто снимал это? )))

 

что за хрень он несёт? ))))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сейчас он в надежных тевтонских руках.


Больница где он находится была последним зданием SS в Берлине после ожесточенных боев захваченным советскими солдатами в мае 1945 года. Последний оплот.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Это мнение противников Навального, мнение тех, кто видит во всем всемирный заговор)))) 

Предположим, что это так, пусть, сути это не меняет. Хотя проще представлять, что есть большой "всемирный заговор" против Путина, которые "создали" Навального для борьбы с ним

Первое лицо,что заинтересовано сохранить себя и свою власть,это Путин.Он все сделает, на все пойдет.Советская школа разведки и конспирации просто сменила обёртку.Суть та же

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
19 hours ago, Царь said:

О да, Россия Ющенком руководила, аж пыль свистела из под плетки:facepalm:

Россия руководила Януковичем. И он развалил страну. Всегда, когда руководит Россия, результат один - развал! Это исторический факт.

Слава Украине! Слава Героям! Смерть врагам!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

Сейчас он в надежных тевтонских руках.


Больница где он находится была последним зданием SS в Берлине после ожесточенных боев захваченным советскими солдатами в мае 1945 года. Последний оплот.))

Навести его от нашего имени )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

кто снимал это? )))

Описание под видео Медузы - это занятно.

"Лечащий врач Навального Анастасия Васильева "

Если это та самая всезнающая активистка... Надо было медикам оставить Навального ей. Зачем в Германию возить? #онажеврач.

original.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, RAINMAN said:

Россия руководила Януковичем. И он развалил страну. Всегда, когда руководит Россия, результат один - развал! Это исторический факт.

Слава Украине! Слава Героям! Смерть врагам!

Слава Украине йазанда еле бил безилеринин атасыны союрсен))добавлю для полного нокаута Живи Беларусь!))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Навести его от нашего имени )))

 

 

Haha buraxmazlar ki.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Описание под видео Медузы - это занятно.

"Лечащий врач Навального Анастасия Васильева "

Если это та самая всезнающая активистка... Надо было медикам оставить Навального ей. Зачем в Германию возить? #онажеврач.

 

))))))))))

 

еще раз

кто это снимал?

что за хрень он несет?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Россия руководила Януковичем.

Вообще то мы говорили про первый майдан и Овоща-Ющенко и то, как он развалил страну. Зачем Вы перескочили.

P.S.

Кстати, если не знали, при Яныке и его команде, какой бы он гнидой ни был, Украина таки отыгрывала разгром после Ющенко с каждым годом. И даже кое в чем вернулась на домайданный уровень прежде, чем новый майдан не замутили.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Шарите была основана в 1710 году королём Фридрихом Вильгельмом и с 1727 года носит современное название.


Любил да Фриц всё французское, как и его сын Фриц II Великий.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

кто это снимал?

что за хрень он несет?

Снимал не я. Спросите у Медузы.

В медицинской хрени не разбираюсь....Спросите у медиков.

Мне просто фамилия знакомая попалась. Не знал, что она у Навального лечащий врач... А то бы предупредил о возможной беде:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин
    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions