Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Adina
Just now, Царь said:

А он нуждается в оправдании? Разве не логично вызвать ментов, когда подозреваешь отравление?

 

а в обвинении в непоследовательности нуждался? ))

ты вызываешь ментов, а через три часа замечаешь, что в больнице ментов больше, чем врачей.. не удивишься, Л-Логика? )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Adina сказал:

а в обвинении в непоследовательности нуждался? ))

ты вызываешь ментов, а через три часа замечаешь, что в больнице ментов больше, чем врачей.. не удивишься, Л-Логика? )))

Если твой босс большая шишка всемирного масштаба, как вы заявляете, ты подозреваешь, что его отравили еще большие шишки и обвиняешь их, ты вызвал ментов, а их приехало больше чем вокзальный патрульный с ближайшим следователем, то чему же ты удивляешься? Тому, что твой босс реально не обычный пассажир, а не только по пиару, или что ты обвинил больших шишек, а они среагировали?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Despina сказал:

@Ромашка ты в Москве живешь?

 

Да) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ромашка сказал:

Да) 

Митинги в защиту невинно убиенного отравленного уже идут?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Царь сказал:

Митинги в защиту невинно убиенного отравленного уже идут?

 

Ты как с луны упал))))))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Царь said:

Митинги в защиту невинно убиенного отравленного уже идут?

Предлагаю собраться всем,нарисовать плакаты и выйти перед кремлём , морально нас будут поддерживать из Азербайджана по средствам видеозвонка

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ромашка сказал:

Ты как с луны упал))))))) 

Я, правда, не знаю. Москва - другое государство:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Царь сказал:

Я, правда, не знаю. Москва - другое государство:classic_biggrin:

 

Пока никаких протестов нет, потому что "коронавирус", но даже единичные акты сразу заканчиваются моментальным вмешательством полиции. 

После 13 числа будут, однозначно)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Царь said:

Если твой босс большая шишка всемирного масштаба, как вы заявляете, ты подозреваешь, что его отравили еще большие шишки и обвиняешь их, ты вызвал ментов, а их приехало больше чем вокзальный патрульный с ближайшим следователем, то чему же ты удивляешься? Тому, что твой босс реально не обычный пассажир, а не только по пиару, или что ты обвинил больших шишек, а они среагировали?

 

Царь, если ты считаешь вполне нормальным то, что произошло за эти пару дней с Навальным, в больнице, с врачами и их диагнозами и принимаемыми решениями, со спецслужбами, в средствах российских СМИ, то говорить с тобой на эту тему дальше - засорять тему пустой болтовней, сорри.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Пока никаких протестов нет, потому что "коронавирус", но даже единичные акты сразу заканчиваются моментальным вмешательством полиции. 

После 13 числа будут, однозначно)) 

А что будет вторая волна? Вроде бы обещали в этих числах

Link to comment
Share on other sites

Despina
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

Да) 

Ты не заметила такую тенденцию - чем дальше от крупных городов России и ближе  к периферии, тем больше пропутински настроенных людей? 

У меня друзья в Москве, никакого раболепия перед Путиным нет, рассуждают как ты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, artist88 сказал:

А что будет вторая волна? Вроде бы обещали в этих числах

 

Кто и что обещал??))) 

Какая вторая волна?? 

 

С первых постов в этой теме я пишу что грядут выборы и вся история с Навальным непосредственно связано с этим. И цель была не убить его, а отстранить. 

 

Протесты будут после выборов 13 числа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Ромашка said:

 

Пока никаких протестов нет, потому что "коронавирус", но даже единичные акты сразу заканчиваются моментальным вмешательством полиции. 

После 13 числа будут, однозначно)) 

а  чего  же  тогда  разрежали  протесты  перед  посольством Белоруссии?   в том районе  корона  не  гуляет ?)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интересно  что  за  яд  такой  что  течении   двух  дней  выветривается ??
 

Link to comment
Share on other sites

Птица

 

 

14660269.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Despina сказал:

Ты не заметила такую тенденцию - чем дальше от крупных городов России и ближе  к периферии, тем больше пропутински настроенных людей? 

У меня друзья в Москве, никакого раболепия перед Путиным нет, рассуждают как ты.

 

Да, однозначно) я реально за последние годы наблюдаю как даже старшее поколение отвернулось от него, особенно из-за пенсионной реформы и реформы здравоохранения, что непосредственно касается их. Москва давно не пропутинская. 

 

Какое-то время в периферии даже не знали о существовании Навального, но Хабаровск сделал свое дело, да вообще интернет плотно вошёл в жизнь периферии тоже. Сейчас эту мысль мусолят его противники, типа правильно сыгранная партия, отравился в регионе, чтобы заявить о себе и т.п.)))) Повторюсь, если бы Москва не вмешалась так усердно, возможно я и поверила бы в это.... Но пока все выглядит иначе. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  чего  же  тогда  разрежали  протесты  перед  посольством Белоруссии?   в том районе  корона  не  гуляет ?)))

 

Вы у меня спрашиваете?))))) 

Вед слово "коронавирус" взяла в ковычки, делайте выводы)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Комменты убили )))

И что теперь - Навальному помирать ради такого праздника

 

Вот хитрая))) Теперь у немцев нет шансов, только вылечить. Вдруг она к ним собралась на ПМЖ))

 

ну хоть какая-то польза от Лешкиного чая

 

Ну теперь то п...ц Навальному,не выживет- ВСЯ страна мечтает что б Бузова куда нибудь сЪе..нула по холодку!!

 

Блд, до этого заявления я искренне желал Алексею выздороветь, несмотря на моё критическое отношение к этому прохиндею, а теперь хз.

 

Слава Ктулху!

 

Edited by Птица
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Adina said:

 

Царь, если ты считаешь вполне нормальным то, что произошло за эти пару дней с Навальным, в больнице, с врачами и их диагнозами и принимаемыми решениями, со спецслужбами, в средствах российских СМИ, то говорить с тобой на эту тему дальше - засорять тему пустой болтовней, сорри.

 

помнишь как Аквилон в теме про Беларусь придрался к моменту со шнурками? )

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
22 minutes ago, Ромашка said:

 

Пока никаких протестов нет, потому что "коронавирус", но даже единичные акты сразу заканчиваются моментальным вмешательством полиции. 

После 13 числа будут, однозначно)) 

Вы будете участвовать в этом шествие ?или как и мы виртуально сопереживать?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  все жду реакцию  Витали  Наливкина ,  пока  молчит  негодяй((
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, сейчас в сети идёт обсуждение введения повторного карантина после 20 сентября, типа все пойдут в школы, вузы и начнётся вторая волна эпидемии. Хотя нигде официальной информации на эту тему нет. А я связываю это с тем, что будет законный повод для запрета протестов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, artist88 сказал:

Вы будете участвовать в этом шествие ?или как и мы виртуально сопереживать?

 

Могу себе спокойно позволить)) я не бюджетник))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  все жду реакцию  Витали  Наливкина ,  пока  молчит  негодяй((
 

 

он работает, а не болтовней занимается! :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Adina сказал:

Царь, если ты считаешь вполне нормальным то, что произошло за эти пару дней с Навальным, в больнице, с врачами и их диагнозами и принимаемыми решениями, со спецслужбами, в средствах российских СМИ, то говорить с тобой на эту тему дальше - засорять тему пустой болтовней, сорри.

Что там ненормального, кроме самого факта события?

Что удовлетворило бы мятежные души революционеров? Чтобы самолет не сажали?Чтобы менты забили на происшествие? Чтобы фсб-шники не интересовались? Чтобы медики не брали все анализы и не оставляли образцы на случай, чтобы потом кто то не нашел того, чего не было изначально? Чтобы медики не поддерживали жизнь Навального, пусть помирает? Или им надо было рассказывать то, чего еще сами не знают? Отпускать в Германию не надо было? Что вас удовлетворило бы? Вы список огласите вместо претензий в духе - сволочи все делают не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Могу себе спокойно позволить)) я не бюджетник))) 

Ответили в стиле Лазыма))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, artist88 сказал:

Ответили в стиле Лазыма))

 

Какой вопрос, такой и ответ)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Despina сказал:

Да наше правительство по сравнению с ихним - агнцы божьи!)) Почти святые )))

Методы и подходы просто разные.А так, цели у них всех одинаковые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Ромашка сказал:

Кто и что обещал??))) 

Какая вторая волна?? 

 

С первых постов в этой теме я пишу что грядут выборы и вся история с Навальным непосредственно связано с этим. И цель была не убить его, а отстранить. 

 

Протесты будут после выборов 13 числа.

Он никуда не идет на выборы. Никуда. А его представители на местах. Больше с коммунистами конкурируют и жириновцами... если это можно назвать конкуренцией.... Пара человек в горсоветы... От чего отстранить Навального - от выборов этих пары человек в каждый горсовет? Отстранить его, чтобы они точно прошли на волне отравления? Федералам это точно нужно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions